6048 посетителей онлайн
914 20

Источник: Главный претендент на место Пинзеныка - Тигипко.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко узнала о добровольной отставке министра финансов Виктора Пинзеника из Интернета.

Об этом заявил источник в БЮТ, сообщает Обком.

"Премьер-министр узнала об этом событии из Интернета", - сказал он.

По словам собеседника, на данный момент наиболее вероятный претендент на место Пинзеника – советник премьер-министра Сергей Тигипко.

"Пока до конца непонятно, но, может быть, это будет Сергей Тигипко как вице-премьер, курирующий Минфин и экономику", - сказал источник.

На вопрос о том, не скажется ли на шансах Тигипко отрицательное к нему отношение со стороны "деловой" части парламентской фракции БЮТ, источник заметил: "У нас как бы вся фракция ни была настроена, главное – как настроен премьер-министр".

"У нее – свое настроение, она никого не спрашивает", - сказал собеседник.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
12.02.2009 20:52 Ответить
basdok
... шило на мило ...
показать весь комментарий
12.02.2009 21:05 Ответить
basdok
... а Юлька заривається
показать весь комментарий
12.02.2009 21:11 Ответить
Без Имени
Сомневаюсь , что туда вобще кто нибудь пойдёт
показать весь комментарий
12.02.2009 21:18 Ответить
Факен зе битте
Тыгипко - бывший глава выборного штаба Януковича в 1 и 2 туре 2004 года.
Мало что эта косатая ****, собрала под свое крыло, всю прокучмовскую мразь, так ещё и часть голубого огонбка под себя гребет.
показать весь комментарий
12.02.2009 21:23 Ответить
11
Ну почему же всю? А Гавриш, Балога, Богословская, Богатырева, Шуфрич, и остальная пол-ПР? Не надо передергивать. В 2004-м Тигипко явно намечался на кандидата в президенты, но ребята "по понятиям" решили по-своему. Вот и колбасит страну уже без малого 4 года. Это ж надо было такое учудить - уголовника президентом сделать решили.
показать весь комментарий
12.02.2009 21:44 Ответить
Апофиз
Кстате да, по поводу выборов 2004 г. еслиб Тигибко в то время выбирался вместо Януковича, то он бы палюбому побидил Юща изза своей супер-позитивной репутации(он собсвенно был один из главных создателей Приватбанка) и проффисионализма. Это как раз тот случай когда один банкир - лучше другого. Даже оставь его Ющь на должности главы НБУ, у нас бы небыло такого валютного безпредела. В отличии от Юща и Юли, Тигибко именно бизнесмен, а не афирист. А по поводу то он кандидат на минфин, он наврядли туда пойдет, разве что в технический кабмин, и если я не ошибаюсь у Тигибко договор с европейским SEB банком что, он не должен занимать политические/правительственные должности в течении 5 лет
показать весь комментарий
12.02.2009 22:23 Ответить
Без Имени
а еще Кирпа собирался
показать весь комментарий
12.02.2009 22:32 Ответить
Прафєсір
Ета каза мешаєт мнє жить........
показать весь комментарий
12.02.2009 21:34 Ответить
алекс
хотілось би замітити тупеньким кентам що тигипко ні під кого не лягав ,а Є насправді кризовим менеджером! дав би бог йому сміливості а нашим пройдисвітам не мішати щоб він показав сутність кризового менеджера!
показать весь комментарий
12.02.2009 21:44 Ответить
Халка
Пинзеник - класний економіст. Тепер Юлька дійсно "зашиється"
показать весь комментарий
12.02.2009 21:46 Ответить
Без Имени
Украине, этой территории в центре Европы, уже никто не поможет...Бай-бай хохлы задрыпанные.
показать весь комментарий
12.02.2009 23:18 Ответить
на фінанси - тигипку
на нбу - лазаренка
а сама в білій сукні
показать весь комментарий
13.02.2009 06:21 Ответить
Ага
А сама в белом платье в палате №6
показать весь комментарий
13.02.2009 08:34 Ответить
Если бы Кучма в свое время выставил в место себя Тигипко, а не уголовника, то Украину бы так не колбасило эти 4-е года!
показать весь комментарий
13.02.2009 09:10 Ответить
Спекулянт
Украину колбасит не из-за уголовника, а из-за чисторукого с подельниками , которые 4 года у власти
показать весь комментарий
13.02.2009 09:21 Ответить
...один ДУРАК, другой ПОДЛЕЦ, Тигипко умный МОЛОДНЦ (извини за каламбур)
показать весь комментарий
13.02.2009 09:30 Ответить
Источник: Главный претендент на место Пинзеныка - Тигипко. - Цензор.НЕТ 4273

Сергей Леонидович Тигипко(укр. Сергій Леонідович Тигипко)
— украинский финансовый и политический деятель, председатель партии «Трудовая Украина».

Родился 13 февраля 1960 года
в селе Драгонешты Молдавской ССР в семье заведующего пасекой.

Семейный бизнес — ФПГ ТАС
. В группу входят «ТАС-Коммерцбанк», «ТАС-Инвестбанк», страховые компании ТАС и «ТАС-Капитал», торговый дом ТАС, «ТАС — Клиника семейной медицины».

Кандидат экономических наук (1997, тема диссертации — «Формирование и государственное регулирование системы коммерческих банков Украины»).

Автор монографии «Банковские реформы в странах Восточной Европы и России».

Владеет украинским, русским и французским языками.

Увлечения: штанга, теннис, горные лыжи, плавание.
показать весь комментарий
13.02.2009 09:32 Ответить
Без Имени
Да не пойдет, он же не поц! Тюлька ведь заставляет считать 2х2=6,9 этого даже пинзеннык не выдержал министр финансов у тюльки-будущий козел отпущения,это же ясно
показать весь комментарий
13.02.2009 09:45 Ответить
Октябрёнок
...ещё один комсюк с коммуняцким нутром.... кто-то верит вискреннее перерождение? перевёртыш.
показать весь комментарий
13.02.2009 10:55 Ответить