Моряки "Фаины" рассказали, как пираты над ними издевались
Об этом журналистам в аэропорту «Борисполь» заявил один из членов экипажа судна.
«Бывало так, что нам не давали воду и еду, отключали свет, не давали возможности спать, только сидеть, и не разрешали разговаривать друг с другом. И это только один из примеров», - сообщил он.
На вопрос, делали ли это пираты тогда, когда переговоры об освобождении моряков заходили в тупик, член экипажа ответил: «Нет, это делалось даже тогда, когда у одного из пиратов просто могло быть плохое настроение».
«Бывало так, что нам не давали воду и еду, отключали свет, не давали возможности спать, только сидеть, и не разрешали разговаривать друг с другом. И это только один из примеров», - сообщил он.
На вопрос, делали ли это пираты тогда, когда переговоры об освобождении моряков заходили в тупик, член экипажа ответил: «Нет, это делалось даже тогда, когда у одного из пиратов просто могло быть плохое настроение».
Источник: РБК-Украина