10641 посетитель онлайн
421 10

Активистам, участвовавшим вчера в акции против Черновецкого, угрожают физической расправой

Уже 10 дней на Майдане продолжается акция протеста общественной организации «Народ». Вчера активисты принимали участие в митинге против политики столичных властей «Народ против Космохаоса». Яркая «невеста для Довгого» - это их креатив.

Сегодня около полудня к их палаткам подошли люди с флагами Блока Черновецкого и стали ломать ограждение, плакаты и флаги. Они угрожали активистам физической расправой и сносом палаток.

Народовцы обратились в милицию. Сейчас пишут письмо на имя Юрия Луценко.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.02.2009 12:34 Ответить
некосмос
Не надо жаловаться, обзвонить друзей, друзья, своих друзей. Тихо подъехать. Выцепить из толпы пол дюжины самых крутых космонавтов и провести "разъяснительную работу". Уверен, что очко у них не железное, и здоровьем рисковать не станут. НАС БОЛЬШЕ!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2009 12:43 Ответить
vs
Пришло время самоорганизоваться, на работе, среди друзей, знакомых, людей, которым доверяешь. Можно создать мобильные группы. Сели в тачки, через пол часа подъехали куду надо, и объяснили космонавтам, что ну очень уж они достали. Думаю в Киеве тысяч 50 решительных парней, которых ну очень наберется, но бабулек не обижать
показать весь комментарий
13.02.2009 12:51 Ответить
Без Имени
Слава демократии на Украине, царю Ющенко Слава
показать весь комментарий
13.02.2009 12:45 Ответить
Киевляне
Это должны знать все.
Черновецкий обвиняя дректоров спортивных школ во взяточничестве, коррупции и воровстве, заставляет с помощью Главного управления по ФК и спорту вводить платные услуги и перечислять деньги на его любимых бабушек. При этом наглым образом игнорируются все законы и директора подставляются под криминальную ответственность. В точно таком же положении и мед работники, работники детских клубов и всех внешкольных учреждений.
Общеобразовательным школам приказано провести ярмарки детских художественных и творческих работ, продать эти работы и перевести деньги Черновецкому.
Скоро он и школы приватизирует.
Директора получают зарплату как дворники Черновецкого и боятся потерять работу, которой отдали долгие годы жизни.
Народ мы все родители. Пора заступиться за наших детей.
Пора устраивать акции неповиновения.
показать весь комментарий
13.02.2009 12:53 Ответить
Без Имени
позавчера выключили отопление и горячую воду в Соломенском районе
показать весь комментарий
13.02.2009 12:57 Ответить
КИЕВ
ХА ХА А УГРАЖАЛ РАСПРАВОЙ РУССКИЙ СПЕЦНАЗ - так ЮЛЬКИ??? технологии у Тимошенко все теже с 2004г.
показать весь комментарий
13.02.2009 13:35 Ответить
Дело идет к организации отрядов самообороны....
показать весь комментарий
13.02.2009 14:36 Ответить
КИЕВ
давай дилдо организовывай отряд из оранжа , поморанча и кэпа...во посмеемся)))
показать весь комментарий
13.02.2009 14:37 Ответить
rita
Вы посмотрите что эта МРАЗЬ МАРСИАНСКАЯ сделала 13 числа!Вывела под мэрию в приказном порядке всех комунальщиков,и за 100 гривен пригнал студентов и бабулек!Набралось около 3 тыс чел.А потом на всех СМИ объявил,что пришли около 100(ста) тысяч !!!!киевлян в его поддержку,и всеобщим голосованием одобрили его нововведения и инициативы!!!!Во какая ЛЖИВАЯ ГАДИНА!!!!
показать весь комментарий
14.02.2009 15:11 Ответить