8958 посетителей онлайн
402 10

Активистам, участвовавшим вчера в акции против Черновецкого, угрожают физической расправой

В редакцию «Цензор.НЕТ» обратились активисты общественной организации «Народ». По их словам, сегодня люди Черновецкого угрожали им физической расправой.

Уже 10 дней на Майдане продолжается акция протеста общественной организации «Народ». Вчера активисты принимали участие в митинге против политики столичных властей «Народ против Космохаоса». Яркая «невеста для Довгого» - это их креатив.

Сегодня около полудня к их палаткам подошли люди с флагами Блока Черновецкого и стали ломать ограждение, плакаты и флаги. Они угрожали активистам физической расправой и сносом палаток.

Народовцы обратились в милицию. Сейчас пишут письмо на имя Юрия Луценко.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.02.2009 12:34 Ответить
некосмос
Не надо жаловаться, обзвонить друзей, друзья, своих друзей. Тихо подъехать. Выцепить из толпы пол дюжины самых крутых космонавтов и провести "разъяснительную работу". Уверен, что очко у них не железное, и здоровьем рисковать не станут. НАС БОЛЬШЕ!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2009 12:43 Ответить
vs
Пришло время самоорганизоваться, на работе, среди друзей, знакомых, людей, которым доверяешь. Можно создать мобильные группы. Сели в тачки, через пол часа подъехали куду надо, и объяснили космонавтам, что ну очень уж они достали. Думаю в Киеве тысяч 50 решительных парней, которых ну очень наберется, но бабулек не обижать
показать весь комментарий
13.02.2009 12:51 Ответить
Без Имени
Слава демократии на Украине, царю Ющенко Слава
показать весь комментарий
13.02.2009 12:45 Ответить
Киевляне
Это должны знать все.
Черновецкий обвиняя дректоров спортивных школ во взяточничестве, коррупции и воровстве, заставляет с помощью Главного управления по ФК и спорту вводить платные услуги и перечислять деньги на его любимых бабушек. При этом наглым образом игнорируются все законы и директора подставляются под криминальную ответственность. В точно таком же положении и мед работники, работники детских клубов и всех внешкольных учреждений.
Общеобразовательным школам приказано провести ярмарки детских художественных и творческих работ, продать эти работы и перевести деньги Черновецкому.
Скоро он и школы приватизирует.
Директора получают зарплату как дворники Черновецкого и боятся потерять работу, которой отдали долгие годы жизни.
Народ мы все родители. Пора заступиться за наших детей.
Пора устраивать акции неповиновения.
показать весь комментарий
13.02.2009 12:53 Ответить
Без Имени
позавчера выключили отопление и горячую воду в Соломенском районе
показать весь комментарий
13.02.2009 12:57 Ответить
КИЕВ
ХА ХА А УГРАЖАЛ РАСПРАВОЙ РУССКИЙ СПЕЦНАЗ - так ЮЛЬКИ??? технологии у Тимошенко все теже с 2004г.
показать весь комментарий
13.02.2009 13:35 Ответить
Дело идет к организации отрядов самообороны....
показать весь комментарий
13.02.2009 14:36 Ответить
КИЕВ
давай дилдо организовывай отряд из оранжа , поморанча и кэпа...во посмеемся)))
показать весь комментарий
13.02.2009 14:37 Ответить
rita
Вы посмотрите что эта МРАЗЬ МАРСИАНСКАЯ сделала 13 числа!Вывела под мэрию в приказном порядке всех комунальщиков,и за 100 гривен пригнал студентов и бабулек!Набралось около 3 тыс чел.А потом на всех СМИ объявил,что пришли около 100(ста) тысяч !!!!киевлян в его поддержку,и всеобщим голосованием одобрили его нововведения и инициативы!!!!Во какая ЛЖИВАЯ ГАДИНА!!!!
показать весь комментарий
14.02.2009 15:11 Ответить