9149 посетителей онлайн
803 30

В Украине температура упадет до -10 градусов

В первой половине текущей недели в Украине ожидается понижение температуры воздуха, а также незначительные осадки в виде дождя со снегом. На дорогах местами гололедица.

Среднесуточная температура воздуха составит от -8/-3 градусов ночью до -3 - 2 тепла днем.

В Киеве завтра метеорологи обещают -6/-1 ночью, -3 - 2 днем, пройдет дождь со снегом. В среду ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью -10/-5, днем -3 - 2 градуса. В четверг в основном сухо. Ночью -9/-4 градуса, дневная температура воздуха -3 - 2 градуса тепла. В Киевской области завтра ожидается дождь со снегом. Температура - от -6/-1 ночью до -3 - 2 днем. Ветер западный, 5-10 м/с.

На востоке завтра ночью -4 - 1, днем -2 - 3, синоптики ожидают сухую погоду. В среду ночью -10/-5 градусов, днем -3 - 2 градуса, также без осадков. В четверг синоптики прогнозируют переменную облачность. Температура -8/-3 градуса ночью, -1 - 4 тепла днем. Ветер западный, 5-10 м/с.

На западе страны завтра ночью -7/-2 градуса, днем -2 - 3 градуса тепла, ожидается мокрый снег. В среду пройдет мокрый снег. Температура воздуха ночью - около -10/-5 градусов, днем -3 - 2 градуса тепла. В четверг ночью синоптики прогнозируют температуру воздуха в -9/-4 градуса, днем -2 - 3 градуса, существенных осадков не ожидается. Ветер западный, 5-10 м/с.

На юге 17 февраля -3 - 2 градуса ночью, 3-8 тепла днем. Синоптики прогнозируют переменную облачность. В среду ночью -3 - 2, днем 3-8 градусов выше нуля. Осадки в виде дождя. В четверг в основном сухо. Ночью -4 - 1, днем 3-8 выше нуля. Ветер западный, 5-10 м/с.

В центральных регионах ближайшей ночью -6/-1 градус, днем -3 - 2 градуса. Осадков не ожидается. В среду также в основном сухо. Ночью -10/-5, днем -3 -2 градуса. В четверг ночная температура составит -8/-3 градуса, днем -2 - 3 тепла, переменная облачность. Ветер западный, 5-10 м/с.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.02.2009 11:31 Ответить
-((

А Арым и Херсон сидят без тепла.....Газа нед....(
показать весь комментарий
16.02.2009 11:37 Ответить
Без Имени
Млять.. а мы на рыбалку на завтра собрались Червяков накопали..
Народ! ловится рыба на Днепре хоть, не зря мерзнуть будем? Кто ходил?
показать весь комментарий
16.02.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Брехуны! Где ветер 5 м в сек в Киеве? Верить вам-себя не уважать. Синоптики..

В Украине температура упадет до -10 градусов - Цензор.НЕТ 7036
показать весь комментарий
16.02.2009 11:53 Ответить
11
Приезжай в Киев - увидишь.
показать весь комментарий
16.02.2009 11:58 Ответить
Без Имени
Чаво? Дарница в твоем понимании к Киеву не относится Все равно на рыбалку поедем, мясо уже маринуется, лодку подняли
показать весь комментарий
16.02.2009 12:06 Ответить
11
У нас на правом берегу ветер. При чем довольно ощутимый.
показать весь комментарий
16.02.2009 12:12 Ответить
Без Имени
А у нас нима ветра совсем ни дуновения..
Политики-гов но...
Погода-гов но...
Как страшно жыть Червяков придется под одеждой держать.. Брр..
показать весь комментарий
16.02.2009 12:27 Ответить
Лучше бы сразу до абсолютного нуля.)
показать весь комментарий
16.02.2009 12:30 Ответить
В Украине температура упадет до -10 градусов - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
16.02.2009 12:33 Ответить
Гнат_ Комментировать
-((

А Арым и Херсон сидят без тепла.....Газа нед....(

А че Крым отапливать. Там россиян больше, чем людей. И кацапстан считают его своим, т.к. давно оккупировали. Так зачем оккупантов греть? Пуст их россия-мама греет
показать весь комментарий
16.02.2009 12:37 Ответить
овца ты тупарылая квитка
нанюхалась овна и пишешь уйню....
показать весь комментарий
16.02.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Тогда и всю Галычину нужно отключать. Там по статистическим данным 31 года только 5% украинцев Пи-а тебя рожала дурная, с.. безголовая..
показать весь комментарий
16.02.2009 12:41 Ответить
Без Имени
квитка, а може и ерсон нах отключить от газа и пусть там отдельные личности цветут и пахнут?
показать весь комментарий
16.02.2009 12:41 Ответить
ууу скока кацапских ублюдков повылазило!! привыкли, что вас украина на шару греет, выродки крымские. теперь померзните. так вам, жлобам фашистским и надо. вот ваше истинное лицо. украине вы ничего не должны, зато она вам должна. уроды. у вас всегда с логикой и справедливостью были проблемы
показать весь комментарий
16.02.2009 13:15 Ответить
Без Имени
А у тебя с ГОЛОВОЙ, или с её содержимым - мозгами, коих у тебя нет.
показать весь комментарий
16.02.2009 13:18 Ответить
Без Имени
пахож kvitka растёт на смачна удобренной почве - яка пахуча...
показать весь комментарий
16.02.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Вот тебе и СХИД и ЗАХИД разом
показать весь комментарий
16.02.2009 13:21 Ответить
а вы когда-нибудь этот лозунг уважали? придурки. крым (по вашим словам) -россйский. вот пусть путик его и греет. а вас, продажных, грей-не грей, все равно Украина для вас - не родина.
показать весь комментарий
16.02.2009 13:32 Ответить
Без Имени
Что-то я не заметил у тебя, Цветочек ты наш БЮТовский, особой любви к ридной мови. Твой дом тоже отаплевается не украинским газом.
показать весь комментарий
16.02.2009 13:37 Ответить
ФОНДОВЫЙ СПЕКУЛЯНТ
фондовый спекулянт Комментировать
нефть дорожаеи и будет дорожать. так как человечество как биологический вид стремится продолжить свою экспансию. китай вон перерентирует экономику на внутрений спрос. тоже сорос не так давно кричал что надо хоронить бакс и тарить сырье. так что Россия -это скала которая устоит в море кризиса. а нефть закретилась на уровне--40-45 бакс--постоит--постоит и побежин на 60-70 к концу года 2009 го. так при цене нефть 60-70 бакс--Росиия продолжит скупать активы по всему миру. вот возьмет норильский никель--половина производимого в австраллии никель--принадлежит России. 20процентов труб производимых в АМЕРИКЕ--принадлежит России. 15 процентов элекроэнергии принадлежит ИНТЕРРАО ЕЭС--в мире--вы хоть знаете чем владеет Россия в мире через гоударственные и около государственные структуры. а кризис позволи эти приватизированые компании прибрать к рукам. я на рынке торгую 11 лет и изнаю о чем говорю---РОССИЯ ДЕРЖАВА МИРОВОГО УРОВНЯ
показать весь комментарий
16.02.2009 13:35 Ответить
Бум
Ну страна, ну мирового уровня. Ну и чё. Господами Вас называть и вноги кланяться? Вот и живите со своим мировым уровням. Не мешайте про погоду на територии моей страны читать.
Вот там выше мужики на рыбалку собрались, что гараздо интересней чем кацапский бред слушать.
Собака гавкает - караван идёт
показать весь комментарий
16.02.2009 13:51 Ответить
Без Имени
kvitka Комментировать
ууу скока кацапских ублюдков повылазило!! привыкли, что вас украина на шару греет, выродки крымские. теперь померзните. так вам, жлобам фашистским
---------------------------
Ёпнутая ************ свидомая. Отдайте Крым России назад, они греть будут, провокаторы.. на большее умишка куриного не хватает Дефка еще.. уродка моральная
показать весь комментарий
16.02.2009 13:36 Ответить
Бум
Крстофер или как там тебя ты дебил? Или дебил-конкретный.
Ето статья про погоду
показать весь комментарий
16.02.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Я за ТЯГНЫБОКА, за ВО СВОБОДА.Интересовался слушал его у нас, понравилась программа и его партия.
показать весь комментарий
16.02.2009 12:47 Ответить
Без Имени
национализм с радикальным уклоном,
показать весь комментарий
16.02.2009 12:53 Ответить
Без Имени
канацкий торговый представитель.
показать весь комментарий
16.02.2009 13:16 Ответить
ЖЕЛЕЙ
ВСЕ РУГАЕТЕСЬ- ЧЕЙ КРЫМ?НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО 95% ВОДЫ ПОСТУПАЕТ В КРЫМ ПО КАНАЛУ ИЗ ДНЕПРА.ЗАКРОЕМ ЗАСЛОНКУ И ЛЕТОМ КРЫМ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРЕВРАТИТСЯ В САХАРУ!ПУСТЬ ТОГДА ЛУЖКОВ ВАМ ВОДУ В КЕПКЕ НОСИТ!
показать весь комментарий
16.02.2009 13:51 Ответить
Локи
...Дурачок, ты заслонку, сверху пару бочек чего-нибудь...
...Не знаешь глупый откуда оно течет?...
показать весь комментарий
16.02.2009 14:04 Ответить
Depeche Mode
Мы тоже за Олега ! Одесситы