8485 посетителей онлайн
931 32

В Одессе произошло покушение на начальника МРЭО

В Одессе произошло покушение на начальника регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) милиции, подполковника Владислава Богомолова.

Инцидент случился в 21.00 на площади Независимости угол ул. Щорса, возле места жительства потерпевшего. Владислав Богомолов подходил к машине, когда раздался одиночный выстрел. Как выяснила прибывшая на место следственно-оперативная группа, выстрел был сделан из самодельного огнестрельного оружия, которое было расположено не более чем в 20 метрах от машины и приводилось в действие при помощи дистанционного управления. Эксперты предполагают, что оружие, из которого был произведен выстрел, – это металлическая трубка длиной около 30 см и диаметром 12 мм, в которую был заложен снаряд. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными непроникающими осколочными ранениями, грудной клетки, живота и ноги. Однако ранения оказались не тяжелые, жизни милиционера ничего не угрожает.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 4 – хулиганство, которая предполагает срок лишения от 3 до 7 лет. Пока выдвинуто несколько версий произошедшего, в частности рассматривается семейно-бытовой вариант и то, что случившееся − следствие его служебной деятельности.
Источник:  Odessa Daily
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.02.2009 13:30 Ответить
Без Имени
А кули не понятно, если ментяра на круизере катается!
показать весь комментарий
17.02.2009 13:36 Ответить
Вот почему если из МРЕО то не жалко ??т АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛКО !!!
показать весь комментарий
17.02.2009 13:55 Ответить
Волинь
Жаль,що не здох собака
показать весь комментарий
17.02.2009 14:05 Ответить
Без Имени
вы идиоты? если подорвали, значит кому-то не давал тачку зарегить криминальную. собака сразу, ппц
показать весь комментарий
17.02.2009 14:12 Ответить
Без Имени
Все может быть.С криминалом связался вот и результат.
показать весь комментарий
17.02.2009 14:14 Ответить
ТоварисЧи , вы такие доверчивые .... Любая криминальная тачка регистрируется за 15 минут ,а вот чистая минимум день проторчишь.А откуда у него ПРАДО если он на должности всего 3 года , на дороге нашёл ????
показать весь комментарий
17.02.2009 14:36 Ответить
Разделяю...добавить нечего...
показать весь комментарий
17.02.2009 14:40 Ответить
""""И ви нам будете говрить????""" --- это тем доверчивым парням
показать весь комментарий
17.02.2009 14:45 Ответить
Ментов не жалко...
показать весь комментарий
17.02.2009 14:24 Ответить
Без Имени
Не по человечески ты рассуждаешь.Вот найдеш родственника лежащего в луже крови ,куда первым позвонишь?
показать весь комментарий
17.02.2009 14:42 Ответить
У моей жены сумку из рук вырвали ... ну обратились к ментам ... и что ???? ...и где ?????
показать весь комментарий
17.02.2009 14:47 Ответить
Без Имени
Нашел человека. Взяточник - это человек?... Жалко не его, родственников и детей, если они у него есть.
показать весь комментарий
17.02.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Тебя еще понять иможно,если ты ниразу в жизни не давал взятки.Иначе ты пособник этих недочеловеков.
показать весь комментарий
17.02.2009 14:51 Ответить
Без Имени
А как его поймать ,если через минуту сумку выбросил и спокойно пьет пиво.Обратились в милицию через сколько минут?
показать весь комментарий
17.02.2009 14:50 Ответить
Обратились сразу, приехала патрульная отвезли в РОВД. Про разговор с ментами- не хочу.... Потом доставал распечатки где её телефон с другой карточкой в Херсоне работал ... и что ?*?? ... и где ???
показать весь комментарий
17.02.2009 14:55 Ответить
Народ, не будьте наивными. Если бы его "мочил" криминал, расстреляли бы из калаша, узи или чего-нибудь подобного. А это явно дело рук какого-нибудь пересичного громадянына, которого в МРЭО довели до ручки. В МРЭО очень даже могут, чтобы было на что прады покупать.
показать весь комментарий
17.02.2009 14:53 Ответить
ОООООО!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2009 14:55 Ответить
Без Имени
Издержки профессии.
показать весь комментарий
17.02.2009 14:59 Ответить
vs
Точно, самопал кто-то сделал, детство вспомнил. Вот от того и множественные непроникающие ранения (скорее всего рубленными гвоздями трубку начинил). Наверное крепко достали.
показать весь комментарий
17.02.2009 15:04 Ответить
Показывали эту "валыну" по ТВ. С приколом создатели , они к ней для целеуказания детский лазер примотали..
показать весь комментарий
17.02.2009 15:07 Ответить
...это уже второй раз на него...
...тут больше вопросов к нему, а не к тем кто на него...
показать весь комментарий
17.02.2009 15:04 Ответить
Без Имени
Пугают.
показать весь комментарий
17.02.2009 15:07 Ответить
...напоминают...
показать весь комментарий
17.02.2009 15:10 Ответить
А он какойто непонятливый...да и те какието неметкие...
показать весь комментарий
17.02.2009 15:12 Ответить
Без Имени
И так в Одессе пока тихо ,а пора б уж.....
показать весь комментарий
17.02.2009 15:27 Ответить
А заваленный БЮТовец ???....
показать весь комментарий
17.02.2009 15:31 Ответить
Нам и тихо не плохо
Если желаете шуметь -у себя дома, плиз.
Деньги любят тишину
показать весь комментарий
17.02.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Наверно тогда его за чужую любовницу завалили.Раз деньги не причем.
показать весь комментарий
17.02.2009 15:35 Ответить
Без Имени
темная ночь,только пули свистят у ГАИ-не жаль,наверно еще тот ПОЦ на льдине.
показать весь комментарий
17.02.2009 15:53 Ответить
Без Имени
У Литвина тоже пол-головы пластырем заклеели, когда он деда в ДТП убил.
"Пострадавший был госпитализирован с многочисленными непроникающими осколочными ранениями, грудной клетки, живота и ноги." По народному - царапины.
Если хотели убрать, то убрали бы.
Этот очевидно обнаглел коль скоро самодельное дистанционное и ствол местный Кулибин на него не пожалел
показать весь комментарий
17.02.2009 16:05 Ответить