8445 посетителей онлайн
492 38

Яценюк: Чтобы изменить страну, нужно "50 эффективных менеджеров"

Об этом он заявил сегодня во время презентации городской организации “Фронта перемен” в Днепродзержинске Днепропетровской области.
Как сообщили в пресс-службе “Фронта перемен”, А.Яценюк отметил, что необходимо “сформировать сильную команду из людей, которые хотят изменить себя и изменить что-то в стране, начиная с уровня села и завершая центральным уровнем». Он подчеркнул, что “именно такие люди – активные и эффективные – станут основной движущей силой будущей политической партии”. «Ведь для того, чтобы изменить страну, не так много людей нужно. На всю страну – 50 эффективных менеджеров, и, конечно, должна быть жесткая и четкая структура, определяющая полномочия как на местах, так и в центре”, - добавил А.Яценюк.
По его словам, в Украине было множество реформ, “по крайней мере, задекларированных”, но мало что сделано, поскольку «не было с кем» их проводить.
А.Яценюк отметил, что на сегодняшний день “политические партии – это чаще всего политические клубы харизматичных лидеров, где внутри не существует никакой партийной демократии, а не реальные политические партии”. Он добавил, что «для таких политических партий главное – прийти к власти, а там делим, что имеем”. «Но так страна работать не может», - подчеркнул А.Яценюк.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.02.2009 19:52 Ответить
яков умный
работает, как землянин, а коментирует, как марсианин
показать весь комментарий
18.02.2009 20:03 Ответить
Без Имени
Сеня опять в воду перышком...
Как хочется прослыть умным.
Но бемполезно при такой внешности и при такой нацтональности...
показать весь комментарий
19.02.2009 09:37 Ответить
Вася
Сеня, хорош примазываться!!! Изменим, но без тебя и таких как ты. Ты, дружок уже менял.
показать весь комментарий
18.02.2009 20:05 Ответить
достаточно убрать одного чувака с гнилой харей
показать весь комментарий
18.02.2009 20:12 Ответить
мадам Тюссо
а в Киеве есть музей восковых хвигур? воск носят пчелы кто поставщик воска?
показать весь комментарий
18.02.2009 20:17 Ответить
Без Имени
50 хороших менеджеров - это понятно, но причем здесь Яценюк
показать весь комментарий
18.02.2009 20:20 Ответить
...а он хочет быть в доле...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:38 Ответить
Без Имени
Яценюк Пацан. Він ще не усвідомлює що таке управління державою.
Для змін потрібна команда не менше 2,5 тисячі чоловік
700 районів х2 =1500 чол.
25 областей х4 = 100 чол
25 міністеств х 10= 250 чол
Суд, прокуратура,СБУ, нацбанк, антимонопольн к-т ( в т.ч в регіонах)х 30 = 150 чол
__________________________________
2000 чол
+Президент і його оточення - 50
+Премєр і його оточення - 50
+толкових депутатів Верх ради - 250

Мінімум 2.5 тисячі
Яценюк ще не готовий до президентства.
показать весь комментарий
18.02.2009 20:39 Ответить
...от такой мелочью как арифметика не занимается...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:41 Ответить
...лучше 300 спартанцев...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:38 Ответить
..."А.Яценюк отметил, что на сегодняшний день “политические партии – это чаще всего политические клубы харизматичных лидеров, где внутри не существует никакой партийной демократии, а не реальные политические партии”. Он добавил, что «для таких политических партий главное – прийти к власти, а там делим, что имеем”"...
...это он очень самокритично о своей "политической" силе...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не удивляйтесь. Сене что говорят-пишут хозяева, то он и вякает, он абсолютно не самостоятельная фигура. Он уже накерував в ВР и показал, что он тюфяк полный, а еще президентскими амбициями разбрасывается и советы дает. Лузер
показать весь комментарий
18.02.2009 20:50 Ответить
...а спикерство он таки просрал...
...он ещё работу просит??...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он напрашивается еще на один фак
показать весь комментарий
18.02.2009 20:59 Ответить
Без Имени
Чтобы изменить Украину нужно свидомитов вывезти в Сибирь.
показать весь комментарий
18.02.2009 20:55 Ответить
...в обмен на лес?...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:56 Ответить
...пис.добол-молотилка этот Арсений...
показать весь комментарий
18.02.2009 20:58 Ответить
Дежавю
Чтобы изменить страну, нужно "50 менеджеров"
показать весь комментарий
18.02.2009 21:24 Ответить
Портафино
Чтобы изменить страну, нужно "50 уникальных менеджеров"
показать весь комментарий
18.02.2009 21:25 Ответить
чип и дейл спешат на помощь
и поночка Юля у нас уже есть
показать весь комментарий
18.02.2009 21:33 Ответить
Портафино
7 самураев
26 бакинских комиссаров
50 уникальных украинских менеджеров
показать весь комментарий
18.02.2009 21:26 Ответить
одна женчина
еще нужны-10 негритят,38 попугаев,три танкиста и собака,33 коровы,3 толстяка и вся эта шняжка,по преодолению кризиса будет длиться тысяча и одна ночь.Бред.
показать весь комментарий
18.02.2009 21:31 Ответить
Бегемот
Ну все как бы и ничего, но снова эти смутные сомнения, а потом - эврика- да это уже было...
показать весь комментарий
18.02.2009 21:29 Ответить
что бы изменить яценюка, нужно 50 тыс. долларов и плетка
показать весь комментарий
18.02.2009 21:37 Ответить
rus-ukr.net
Что значит эффективных? Каков эффект должен быть от их работы? Сейчас "менеджеры" очень эффективны и мы их "эффект" ощущаем очень даже хорошо.
показать весь комментарий
18.02.2009 21:39 Ответить
яценюк: "Что бы я именил жене - нужно 50 таблеток виагры!"
показать весь комментарий
18.02.2009 21:44 Ответить
Из Питера
Блин какие долпоепы те кто на ето ведетси Тока и слышишь пока они все не уйдут, пока они все не уйдут... Ну ушли эти, пришли другие и ЧТО???? КРЕТИНЫ дело не в людях (как правило вшивых) а в системе(бизнес, гос. управление и т.д.) которую под себя всякий людишка, чиновник выстраивает. И если большинство из нас твари безмозглые, которые будут и дальше твердить, что надо их всех уйтить, и придуть другие, которые спасители.. тогда мы все точно не жильцы. В скором времени тока нуно будет прикопать эту территорию, что бы смердятиной не сильно несло
показать весь комментарий
18.02.2009 21:55 Ответить
Скеп
Да можно начать даже с одного эффективного менеджера... Который выгонит нах Яценюка и прочую оранжевую команду...
показать весь комментарий
18.02.2009 21:58 Ответить
Без Имени
а Сэмэн похоже не хило отстегивает таблоидам, шо они его каждый день пиарят
показать весь комментарий
18.02.2009 22:43 Ответить
Без Имени
Чтобы изменить страну, нужно "50 эффективных СНАЙПЕРОВ
показать весь комментарий
18.02.2009 23:29 Ответить
Бакс
Это ж сколько Фирташ и Пинчук уже деньжат выбросили на Сенино сранье в эфирах и на сайтах? А скоко еще будет? А то по совету Президента заплевал телевизор, чтобы на Брехуху не смотреть, протер - а там этот Интермальчик.
показать весь комментарий
19.02.2009 08:48 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.02.2009 09:23 Ответить
Frida
Яценюк вообще какой-то непоследовательностью, то ли непрозорливостью отличается. Зачем водить дружбу с человеком, у которого репутация на волоске висит? Должен же понимать, что и себя порочит? Такую итересную статью читала про него - dd.net.ua/index.phtml?action=view&art_id=953 [^]
показать весь комментарий
19.02.2009 21:57 Ответить
Иван
Из жуликов можно выбрать только жуликов.
показать весь комментарий
19.02.2009 09:42 Ответить
Сварожич
Ооооо блин, ещё один "эффективный менеджер" выискался. Славе Несравненного Путина и "дарагих расиян" завидует, что ли
показать весь комментарий
19.02.2009 09:50 Ответить
Без Имени
Ребят, кто будет мимо Яценюка проходить, убейте пжлст
показать весь комментарий
19.02.2009 09:58 Ответить
Та нехай сходит у приличный супермаркет и купит несколько десятков...
показать весь комментарий
19.02.2009 22:09 Ответить