8850 посетителей онлайн
394 15

"Регионалы" требуют голову Огрызко уже сегодня

Парламентская фракция Партии регионов требует включить в повестку дня сегодняшнего заседания проект постановления об отставке министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко с занимаемой должности.

Об этом заявил заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, соответствующий проект постановления зарегистрирован в ВР.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.02.2009 10:41 Ответить
Бум
Зачем так в открытую Родину продавать.
Или в таких уродов Родина вовсе не здесь.
Неверю что все "регеоналы2 такие дебилы
показать весь комментарий
19.02.2009 10:48 Ответить
shwiec
от воно й видно,хто поважвє себе та свою краіну,а хто прогинається перед чужим
показать весь комментарий
19.02.2009 10:49 Ответить
С.П.А,М
Ефремов - тонкий политик, но при этом сепаратист до мозга костей. Местечковый патриот - не может сознанием дорости до уровня депутата ВР всей страны.
показать весь комментарий
19.02.2009 10:52 Ответить
Без Имени
Пусть начнут с головки!
показать весь комментарий
19.02.2009 11:10 Ответить
Crazy-Diamond
а что и как сделал Огрызко на посту ?кроме абсурдных высказываний никакой конкретики
показать весь комментарий
19.02.2009 11:11 Ответить
Без Имени
ребят,вы вообще с дуба рухнули?Огрызко дебил и позорит свою страну,хватит уж открытых границ с ЕС и Змеиного,или не видите?
показать весь комментарий
19.02.2009 11:11 Ответить
Crazy-Diamond
Министр иностранных дел отстаивает приритеты своей страны, ЧТО отстоял минист ОГРЫЗКО?только конкретно,гавкать нак соседей мы все можем.имеено ЕГО ДЕЛА!
показать весь комментарий
19.02.2009 11:14 Ответить
Без Имени
За 4 года тарасюко-огрызосчной дипломатии назовите успехи ,что дала конкретно Украине их дипломатия?
показать весь комментарий
19.02.2009 11:19 Ответить
М.М.Исаев
Есть такие считают, что гавкание на северного соседа и есть основная задача Огрызка. Судя по рейтингу его хозяина, их наберется 1-3%.
А рашке негоже реагировать на тявкание шелудивого щенка.
показать весь комментарий
19.02.2009 11:22 Ответить
Если сегодня
То пока только фуй в рот Януковичу.
показать весь комментарий
19.02.2009 11:45 Ответить
Об Огрызке.
Да он фуй ложил на рашу и паРашу.
Есть законодательство Украины, международное право и Венская конвенция в том числе, которые регулируют правовой статус иностранного дипломата.
Однако для русских дикарей, которые не очень отягощают себя подобными "мелочами", существуют свои, дикарьские формы поведения.
Ну а с дикарями, вы уж извините, не стоит церемониться. И Огрызко все сделал как этого требует законодателство и мировая практика.
Дикари должны жить в "Дикарьстане".
Грязномордин, гуд бай !
показать весь комментарий
19.02.2009 11:51 Ответить
доллар
Аналы стали в стойку перед Кремлём !
показать весь комментарий
19.02.2009 11:55 Ответить
Днепропетровск
Требуют голову, а получат как всегда куй
показать весь комментарий
19.02.2009 12:15 Ответить
Без Имени
Шутники с ..уем в голове,ответьте ,что сделал тарасюкоогрызочный МИД за 4 года полезное для нас простых украинцев,для Украины?
показать весь комментарий
19.02.2009 12:22 Ответить