10762 посетителя онлайн
1 010 80

Янукович не отдаст Ющенко День защитника Отечества

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает, что никому не позволит отобрать у украинцев праздник Дня защитника Отечества.

Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, в частности, В.Янукович отметил: "Таких всенародно признанных, любимых праздников, которые отмечают во многих украинских семьях, в календаре немного. И хочу вас заверить, что мы никому не позволим отобрать у нас этот праздник, кто бы и как ни пытался перенести его на другую дату, забыть ли вообще".

При этом В.Янукович поздравил с праздником ветеранов, а также всех, кто сейчас носит погоны и кто только готовится вступить в ряды украинской армии. "Мы поздравляем всех мужчин, потому что это их высокое призвание - защищать Родину", - сказал он.

В.Янукович желает всем, кто служит и служил, крепкого здоровья, мирного неба, а также приятного и радостного праздника.

Напомним, сегодня Украина отмечает 23 февраля - День защитника Отечества. Этот праздник берет свое начало с 1918 года, но уже давно перерос рамки дня военных и приобрел характер всенародного дня всех мужчин. Принято считать, что праздник установлен в честь первых побед Красной Армии под Нарвой и Псковом над регулярными войсками кайзеровской Германии 23 февраля 1918 года.

В то же время, нет никакой уверенности в том, что 23 февраля и в дальнейшем останется праздником. Президент Украины - Верховный главнокомандующий ВСУ Виктор Ющенко - выступил с инициативой перенести День защитника Отечества с 23 февраля на 29 января.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.02.2009 11:33 Ответить
Слава расссєі
Кремезні напруженні руки,
Статура міцна наче дуб,
На білій,як сніг вишиванці,
Блищить українській тризуб.
В очах крижана недовіра,
Як сонце блищить голова -
Давно не гуляла сокира
По вулицях міста Масква ...
показать весь комментарий
23.02.2009 11:39 Ответить
Без Имени
Ты тему прочитал, шизик
показать весь комментарий
23.02.2009 11:44 Ответить
Запорожье
иди козу доить!!! "гулятель"! Быдлота бендеровская!
показать весь комментарий
23.02.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Тодi вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.



Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»!



Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
показать весь комментарий
23.02.2009 11:48 Ответить
Без Имени
На траурной церемонии выступил и посол Германии в Украине г-н Райнхард Шеферс. Он отметил, что трагедия в Бабьем яру — это преступление, направленное против еврейского и украинского народов. «И стыд, который мы чувствуем, всегда с нами», — сказал он. Сказал и о том, что память о Бабьем яре по сей день живет среди немцев, поэтому сегодня в Германии общество стремится воспитывать молодежь в духе противодействия ксенофобии, расизму и антисемитизму. «В этот день мы склоняем головы перед погибшими и даем обещание, что такого больше не повторится».

Но есть, к сожалению, и люди, таких обещаний не дающие. Журналист Григорий Шехтман цитирует слова одного нашего современника: «Чтобы ни у кого не осталось сомнения в том, что этим больше занимались именно головорезы из ОУН,



приведу выступление одного из депутатов Ровенского горсовета, прозвучавшее под аплодисменты его «единоверцев» в 1993 году: «Я горжусь(!) тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев».
показать весь комментарий
23.02.2009 11:51 Ответить
сильвер
угу угу.

депутата так и не нашли.

впервые фраза была опубликована Катейпедюховой в Комсомольском Комсомольце.

sapienti sat, kacapienti - insanat.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:14 Ответить
Без Имени
в схрон спрятался по старой бандеровской, геройской традиции
показать весь комментарий
23.02.2009 12:16 Ответить
гость
Без Имени Комментировать
Тодi вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.



Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»!



Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
23-02-09 11:48
Браво! Браво!Браво!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:15 Ответить
ДМБ - 83
Бандеровская ****. Рыгал бы ты у меня кровью по казарме после отбоя.
Да жаль тебя падлу не встретил.

Всех бывших дембелей Советской Армии с праздником!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:10 Ответить
Без Имени
А трутень Янукович в армии служил???
показать весь комментарий
23.02.2009 11:44 Ответить
Без Имени
В какую армию с двумя ходками
показать весь комментарий
23.02.2009 11:48 Ответить
Не знаю за Януковича, но Ющенко два года в войсках КГБ СССР отслужил.
показать весь комментарий
23.02.2009 11:49 Ответить
Манкурту с Одессы
Если ты не знаешь, то я напомню, что Янукович в это время, когда другие честно родине долг отдавали, на зоне ********* 2 раза был!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 11:53 Ответить
Ну про то кем он был на зоне у него лично спросишь . Но ЮВТ вместе с ВАЮ натырили столько, что весь мир два раза шапками одеть можно и что то я не помню решения суда ??? И что лучше ???
показать весь комментарий
23.02.2009 12:04 Ответить
Без Имени
Мы говорим за защитников Отечества? Зачем тему менять?
показать весь комментарий
23.02.2009 12:19 Ответить
Бум
Служил не служил, руский украинец. Сегодня просто праздник.
Мужики с праздником.
показать весь комментарий
23.02.2009 11:48 Ответить
Без Имени
ашо там 29 января? день победы упа над мировим злом?
или 29 родилать любимая пчела Ю.
или мож президент нехочет совмещать деньрождения с праздником?
показать весь комментарий
23.02.2009 11:48 Ответить
доллар
А каким боком Янукович к Деню защитника Отечества? Может от две ходки в защиту отечества посчитал ?
показать весь комментарий
23.02.2009 11:48 Ответить
Доллар а ты служил ???
показать весь комментарий
23.02.2009 11:49 Ответить
Для особливо непонятливых
******* отслужил своей дупой на киче цельных два раза !
показать весь комментарий
23.02.2009 11:59 Ответить
Запорожье
Быдлота скоро будешь дерьмо свое жрать, а все гавном в людей плюешься! :
показать весь комментарий
23.02.2009 12:06 Ответить
доллар
Я , служил .
показать весь комментарий
23.02.2009 12:02 Ответить
Як воно було
Німеччина, виснажена війною, в лютому 1918 року стояла над прірвою. Наступ на Псков і Нарву вела не деморалізована регулярна німецька армія, а невеликі розрізнені загони по 100-200 чоловік, зібрані з добровольців. Але серед матросів, які відважно і по звірячому розправлялися до того лише з флотськими офіцерами та їх сім’ями, панував розпач. Міста і залізничні станції залишалися без бою. При перших же зіткненнях з противником матроси похитнулися і на чолі з “полководцем” П. Дибенком побігли. Бігли до самої Гатчини (120 км - три марафонські дистанції). У Гатчині захопили ешелон, і втеча на схід продовжувалася вже на паровій тязі. Петроград був залишений без усякого захисту, але у німців не було сил для його зайняття.

Внаслідок Псковсько-Нарвської “перемоги” більшовики були вимушені в березні 1918 року підписати з німецьким кайзером ганебний Брестський мир, віддавши йому Україну, що відстрочило капітуляцію Німеччини до листопада 1918 р.

Доблесні “защітнікі Отєчєства” розшукувалися по всій країні. Виявили їх лише більше ніж через місяць за Волгою, в Самарі. У самарський губком була надіслана телеграма за підписом Бонч-Бруєвича з вимогою негайного затримання П. Дибенко і супроводження його в Москву за самовільне залишення бойових позицій. П. Дибенко був затриманий, відправлений до Москви, звільнений з усіх посад, засуджений Ревтрибуналом, і виключений з партії (відновлений в 1922 році, була потреба в катах). У 1938 р. був розстріляний як непотріб. Остання посада - заступник наркома лісової промисловості, тобто - лісоповалу.

Виявляється, 23 лютого у нас “державне свято” - день російського дезертира!
показать весь комментарий
23.02.2009 11:51 Ответить
Слава из Харькова
День какого защитника, какого Отечества?
Это день рождения армии, которая утопила в крови собственный народ.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:03 Ответить
гость
Мужчины, поздравляю вас с праздником Касается, только настоящих мужчин. Сразу скажу, в прикарпатье их нет, живу здесь, знаю.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:14 Ответить
Киев
Попей зеленки, дурилка, полегчает... Я надеюсь. В Прарпатье таких как ты придурков не сыщишь! Это точно!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:31 Ответить
Без Имени
этих бандеровских уродов нужно отсоединять и вернуть их на историческую родину в Польшу.
добра, мира в стране с такими элитными украинцами не будет однозначно.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:07 Ответить
Запорожье
Их надо забором обнести- они сами друг другу горло перегрызут как крысы!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:09 Ответить
Без Имени
начинай с букваря и чистописания, потом арифметика с таблицы умножения, в историю вообще не лезь - лезь в схрон
показать весь комментарий
23.02.2009 12:13 Ответить
Без Имени
Саша Киев Комментировать
.... Коллонтай пишет в своём дневнике о Дыбенко: «Это человек, у которого преобладает не интеллект, а душа, сердце, воля, энергия. В нем, в его страстно нежной ласке нет ни одного ранящего, оскорбляющего женщину штриха. Я верю в Павлушу и его Звезду. Он — орел… Люблю в нем сочетание крепкой воли и беспощадности, заставляющее видеть в нём жестокого, страшного Дыбенко…».

В 1918 году, в трудное время формирования Красной Армии, нарком Павел Дыбенко не смог отстоять Нарву от февральского наступления кайзеровской Германии. Ленин в своей передовице в «Правде» 25 февраля 1918 года по поводу сдачи Нарвы отмечал: «Эта неделя является для партии и всего советского народа горьким, обидным, тяжелым, но необходимым, полезным, благодетельным уроком».

3 марта 1918 года юная РСФСР на невыгодных для неё условиях подписывает с Германией Брестский мир, для формальной ратификации которого созывается IV Всероссийский съезд Советов. Коллонтай и Дыбенко открыто выступают против его заключения и за продолжение войны с помощью партизанской тактики, за что и подвергаются опале.

12 марта столица переносится в Москву вместе со всем государственным аппаратом.

16 марта 1918 года стало роковым днём для будущих супругов. В этот день, на IV съезде Советов Коллонтай лишилась поста наркома и была выведена из ЦК партии. Поведение Дыбенко под Нарвой было осуждено съездом, сам Дыбенко был исключён из Партии и заявил о сдаче поста наркома. Лев Троцкий требовал проведение показательного процесса над Дыбенко, казни за дезертирство и преступное легкомыслие, граничившие с предательством.
После заседания съезда Дыбенко призвал своих матросов к выступлению против решения съезда. 17 марта глава ЧК Ф. Э. Дзержинский приказывает арестовать Дыбенко, чтобы недопустить бунта в Москве. Следствие поручалось Николаю Крыленко — будущему сталинскому прокурору, пославшему на смерть тысячи старых большевиков. Дыбенко заключили в подвалы Кремля, где угрожали расстрелом и несколько дней не давали пищи.

[править] Заключение первого советского брака и спасение Дыбенко от расстрела
Когда лишённая власти Коллонтай обратилась с ходатайством к Ленину, тот спросил: «А вы кто такая будете подследственному?» Чтобы спасти жизнь своего 29-летнего возлюбленного, 46-летняя Александра Коллонтай отреклась от своих ранних взглядов на свободную любовь и признала Павла Дыбенко своим мужем.

Первый гражданский брак, официально заключённый в России, был основан на простой публикации заявления Александры Коллонтай в газете «Правда» о том, что она сочеталась первым гражданским советским браком. 25 марта 1918 года, после опубликовании информации о браке, Павел Дыбенко был выпущен из тюрьмы на поруки своей жены. Сама Коллонтай о своём браке: «Мы оформили свой гражданский брак, ибо если революция потерпит поражение, мы вместе взойдем на эшафот!»

Матросы встретили его освобождение как свою победу, отметив ее грандиозным кутежом. Вместо того, чтобы покорно дожидаться суда, молодожёны ударились в бегство. Когда Крыленко все же удалось связаться по телеграфу с Дыбенко, беглец пригрозил: «… еще не известно, кто и кого будет арестовывать». Организовав в Самаре «Самарскую республику», признавшую невиновность Дыбенко, супруги пару месяцев открыто выступали против мира с немцами, обвиняя Ленина в коррупции и предательстве.

18 мая начавшееся в Самаре восстание левых эсеров, эсеров-максималистов и анархистов было подавлено. Утверждается, что за неделю до восстания Дыбенко прибыл в Москву и явился в Кремль, пообещав большевикам хранить молчание относительно немецких денег и прочих тайн Кремля, дал слово не заниматься политикой и никогда более не стремиться в народные трибуны.[1]

На состоявшемся в Гатчине суде Павел Дыбенко был оправдан, но в партии был восстановлен лишь в 1922 году. Авторство речи Дыбенко на суде приписывается литератору Александре Коллонтай: «Я не боюсь приговора надо мной, я боюсь приговора над Октябрьской революцией, над теми завоеваниями, которые добыты дорогой ценой пролетарской крови. Помните, робеспьеровский террор не спас революцию во Франции и не защитил самого Робеспьера, нельзя допустить сведения личных счетов и устранения должностного лица, не согласного с политикой большинства в правительстве… Нарком должен быть избавлен от сведения счетов с ним путем доносов и наветов… Во время революции нет установленных норм. Все мы что-то нарушали… Матросы шли умирать, когда в Смольном царила паника и растерянность…»

Сталин тогда шутил, что расстрел для Дыбенко и Коллонтай будет недостаточным наказанием и предлагал «приговорить их к верности друг другу в течение пяти лет» (по другому источнику — в течение года). На деле дела Революции постоянно разбрасывали супругов в разные концы страны.
23-02-09 11:19
показать весь комментарий
23.02.2009 20:42 Ответить
Ден
пластинка уж сильно заезжена. сменить не пробовали, или абы что-то написать?
показать весь комментарий
23.02.2009 16:03 Ответить
Полузащитник
День захватчика (отечества "януковичей")
показать весь комментарий
23.02.2009 12:07 Ответить
Без Имени
эти придурки свидомые не соображают, что у них мужской праздник забирают.
даже в школе ребят всегда поздравляют, подарки им дарят.
это просто традиционный, мужской праздник, как женский 8 марта.
готовы отказаться в угоду Ющу
показать весь комментарий
23.02.2009 12:14 Ответить
Без Имени
а Ющер успеет ввести в Украине день полицая?
показать весь комментарий
23.02.2009 12:16 Ответить
сильвер


при том что Ющ - служил, а Яныку с его двумя ходками Родина оружие не доверила.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:15 Ответить
Без Имени
Янык всю жисть с волыной не расстается
показать весь комментарий
23.02.2009 12:18 Ответить
Без Имени
какие вы все таки дебилы, свидомые
показать весь комментарий
23.02.2009 12:20 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Тодi вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.



Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»!



Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
23-02-09 11:48
показать весь комментарий
23.02.2009 12:20 Ответить
друг
Резервацию для пркарпатья и пусть празднуют, что хотят!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:19 Ответить
ГЭТЬ!!
.OF YF GFCTRE
показать весь комментарий
23.02.2009 12:22 Ответить
Запорожье
Х..р вы праздник испортите нормальным людям и на Украине и в России и в Беларусе и в Молдавии быдлота бендеровская! Будете вы жить в гетто как негры и убирать общественные туалеты за кусок хлеба! Живете на дотациях и дерьмом плюетесь. Заставим вас работать. Надоело кормить!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:20 Ответить
Юз
....Мужики! с праздником!!!!....
показать весь комментарий
23.02.2009 12:28 Ответить
Ку-ку!
А я сегодня отмечаю День Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Поздравляю всех с этим праздником!

Благодаря нашей честной службе враг трепетал у наших рубежей и ни один кровавый пыльный натовский сапог не посмел топтать нашу землю.

Выпьем за Дружбу солдатскую и Воинское Братство, которые нас из 18-тилетних юношей сделали мужчинами!
Выпьем за тех, кто сейчас несет боевое дежурство и кто стоИт на посту!
С праздником, мужики!
С нашим праздником!
Успехов!
показать весь комментарий
23.02.2009 13:05 Ответить
Агрессор
Я не служил! О чём теперь очень жалею. Но, считаю 23 февраля ПРАЗДНИКОМ особым, как кстати и 9 МАЯ!!! Всех настоящих мужиков поздравляю с этим замечательным праздником. Будте защитниками не только своего Отечества! Будте защитниками своих семей, родителей! Ведь Отечество начинается именно с них!
С ПРАЗДНИКОМ НАС, МУЖИКИ!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 13:24 Ответить
штопор
Поддерживаю!С днем Советской Армии,мужики!А на счет защитника Отечества,так не поймешь,кого от кого защищать--то ли восток от Америки,то ли запад от России.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:46 Ответить
Гто это всё мутит (не жидрасы разве)
Ты прав, был день АРМИИ пусть и останется, а то пеперь ДЕНЬ отечества, а через год-два, ещё хер зна что приплетут.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:52 Ответить
Радянський Веник
Гордый Маньяк (слова народно-алкоголические)

Спокойно быдлота
Мацьква и Торжок
Уж полный писец
Наступает

Лишь бражки напьётся
Ваш мерзкий СОФОК
По Сталину
Жудко рыдает !
показать весь комментарий
23.02.2009 13:15 Ответить
Дебилам
ДЕБИЛ
показать весь комментарий
23.02.2009 13:21 Ответить
Радянський Веник
ДЕбилы празнуют день "красного дезертира" несуществующей армии и почившей в бозе страны
Но Софок это даже не страна , это состояние серого вещества , точнее - полное его отсуствие !
показать весь комментарий
23.02.2009 13:50 Ответить
???
Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает, что никому не позволит отобрать у украинцев праздник Дня защитника Отечества. -------- ОН НЕ УТОЧНИЛ КАКОГО ОТЕЧЕСТВА ???
показать весь комментарий
23.02.2009 13:49 Ответить
???
Сам то Янур в какой армии был ?
В армии уголовников ?
показать весь комментарий
23.02.2009 13:55 Ответить
Янукович (сын полицая)
А мне служить в армии "не по масти".
И не надо брать меня на понт.
Понял, нет? Я за "понял" два срока "отмотал".
показать весь комментарий
23.02.2009 14:15 Ответить
Диоксин???
показать весь комментарий
23.02.2009 14:25 Ответить
XXL
речь идет о дне защитника Отечества. Дне мужчин. Люди этот праздник отмечали и будут отмечать, и никакой гарант с рейтингом нулевым, праздник не отнимет.
показать весь комментарий
23.02.2009 16:00 Ответить
Витёк с Тургеневской
День задвоения личности
Один дальневосточный мудрец скал, что мы состоим из того , что едим .
Если мы едим друг друга (даже в переносном смысле) мы не можем не быть по сути своей канибалами . Что мы празнуем , то мы и есть .
Нельзя продолжать празновать день ознаменвавший собой начало кровавого братоубийства и при этом не быть кровожадными дикарями .
Нельзя носясь с неупокоенными костями бывшего царя и членов его семьи при этом спокойно празновать день , учреждённый его палачами .
Нельзя на всех углах истошно орать про жидомасонский заговор большевиков и потом преспокойно поздравлять друг дружку с днём , учреждёненым Львом Троцким и Яковым Свердловым !
Самое дивное , что в российской истории пруд-пруди таких дат и знаменательных событий ,которые можно было окрестить Днем защитника ... Тут те и Куликовская битва , и Полтавская , и Бородинское сражение ! Наконец 2 февраля 1943 года - великая дата ознаменовавшая великую победу под Сталинградом .
Но нет же - ах как же хочется совкам празновать день инициации гражданской бойни , за победы в которой белогвардейцы даже стыдились давать своим воинам награды !

Поэтому я утверждаю, что России на самом деле пока нет и не появится до тех пор пока день победы Шариковых над Преображенскими будет считаться празником "защитника" !
показать весь комментарий
23.02.2009 14:30 Ответить
Санёк с Хрещатика
ПРИВЕТ ЧЕРТИЛЛО И ******** С ТУРГЕНЕВСКОЙ. Ты брателло видать сапоги не носил. Сладко жрал бабушкины пироги и мамины блины. Спал мягко, как шакал. А сейчас, начитавшись исторической макуллатуры, пытаешься нам рассказывать про День 23 ФЕВРАЛЯ.
ВИТЁК перестань торговать очком.

ВСЕХ мужиков с праздником. 23 февраля - День Советской Армии Военно Морского Флота и Военно Воздушных Сил.
показать весь комментарий
23.02.2009 17:59 Ответить
Донецькк
Бендерчики ***** быдло, забыли уже как отсасывали у Гитлера за кусок сала, бандербыдло готовтесь скоро снова в схроны бежать будете.

Рабо-быдло в могилу!!!
СМЕРТЬ БАНДЕРЛОХАМ!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 14:31 Ответить
Донецькк
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!! УРА ДРУЗЬЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 14:32 Ответить
Без Имени
А іщо очінь Вєлікій дєнь рускава аружия Конотопская битва.Очєнь люблю етот щаслівий для всєх кацапов день
показать весь комментарий
23.02.2009 15:53 Ответить
Слава из Харькова
Донецькк Комментировать
***** быдло, забыли уже как отсасывали у Гитлера за кусок сала, быдло готовтесь скоро снова бежать будете.
Рабо-быдло в могилу!!!

ВЕРТУХАЕМ РОДИЛСЯ,ВЕРТУХАЕМ И ЗДОХНЕШ.
показать весь комментарий
23.02.2009 15:58 Ответить
Проша
ющ бы уже тихо отметил свой др, и думал, как уйти красиво. самоустранение со словами "я устал, я ухожу" вполне подойдет.
показать весь комментарий
23.02.2009 15:58 Ответить
Донецькк
Да что ж ты так о царе батюшке?

показать весь комментарий
23.02.2009 16:02 Ответить
Проша
Царь то НЕНАСТОЯЩИЙ!!! где это видано - царь - да без поддержки населения. уходить таким царям надо.
показать весь комментарий
23.02.2009 16:05 Ответить
ЗРДН-127
Януковичу: Зарисовался и тут уголовник херов ,иди занимайся парламентской работой - ублюдок .
показать весь комментарий
23.02.2009 16:21 Ответить
Проша
о, а вот и редкий вид ... сторонник юща.
ЗРДН-127, с Вами скоро очереди выстроятся сфоткаться - "фото с редким видом, все еще поддерживающим Ющенко"
показать весь комментарий
23.02.2009 16:31 Ответить
Без Имени
Ющенко опять в собственный капкан попал.23 февраля перенести,а население празднует.Ющенко получается президент мифичной страны,а Украина живет в другом измерении.Правда он поздравил с праздником ,а куда ему деваться
показать весь комментарий
23.02.2009 16:36 Ответить
Проша
Цинник этот Ющ. Сам отменить старается, и сам же поздравляет.
показать весь комментарий
23.02.2009 16:37 Ответить
ЗРДН-127
Проша ,я за юща не голосовал успокойся , а лезут в тему праздника все кому не лень ,когда в стране бардачело.
показать весь комментарий
23.02.2009 16:53 Ответить
Проша
А как раз в тему праздника Ющ полез, люди праздновали, празднуют и будут праздновать, так что, Янукович прав, а Ющ пусть лучше подумает, как уйти с наименьшим позором.
показать весь комментарий
24.02.2009 10:04 Ответить
Без Имени
Москалей нет родины, потому что они окупанты, а не защитники отечества.Разве отечество можна защищать в Чечне,Прибалтии,Грузии или Украине,за 1000км от москвы.Московиты по натуре придурковатые понавыдумывали разных праздников, что бы окупантов чтили, тьфу вам в рыло кацапское.
показать весь комментарий
23.02.2009 17:00 Ответить
Без Имени
Плевать в рыло кацану- значить уважать кацапа.Надо посцать на кацапа на балалайку и на щи ,которое он хлебает вперемешку с брагой своим вонючим лаптем.Может прохмелеет гребаный "старший" брат ,который может тольку шкуру с соседей драть.
показать весь комментарий
23.02.2009 17:42 Ответить
Аркаша
Вообще не пойму какой смысл в переносе праздника? Ющенко лучше б занялся страной, а не датами праздников!
показать весь комментарий
23.02.2009 17:44 Ответить
Марта
Дело в том, что он не может работать на выход из кризиса. У него ума не хватает. Вот Ющ и создает видимость кипучей деятельности.
показать весь комментарий
23.02.2009 18:09 Ответить
А нас святкування - влітку!!!
«Цвіт московської кінноти, що відбув щасливі походи 1654 і 1655 років, загинув за один день, і вже ніколи після того цар московський не був у змозі вивести в поле такого блискучого війська. У жалібній одежі вийшов цар Олексій Михайлович до народу й жах охопив Москву...»

Процитовані вище рядки історичного твору відомого російського вченого Сергія Соловйова ще десять років тому можна було б відправляти на засідання клубу «Що? Де? Коли?», будучи абсолютно певним, що навряд чи ерудитам пощастить відповісти на запитання: «Хто ж був тією страшною силою, що наприкінці 1650-х років в один день винищив цвіт російського війська?» І навіть підказка на кшталт: «Чи, бува, не українське військо це вчинило?» — навряд чи зменшило б ваші шанси на перемогу в грі проти членів клубу.

Упевненість у цьому вселяло хоч би те, що про цю битву, яка відбулася лише через п’ять років після «вікопомного акту возз’єднання українського народу з братнім російським народом», не згадувалося в підручниках, про неї намагалися не говорити і в науковій літературі. Вельми прикметно, що навіть у народній російській пісні «Под городом под Конотопом», де оплакується смерть російського князя- богатиря Семена Пожарського, котрому «пропели петье вечное» саме після цієї битви, жодним словом не згадується про «заслуги» православного Війська Запорозького в безславній гибелі царських ратників. Уся провина перекладається на татар, калмиків, башкир, котрі «кабы черныя вороны» насідали на православних.

показать весь комментарий
23.02.2009 18:19 Ответить
доллар
Росияне Медведева с празником поздравили ?
показать весь комментарий
23.02.2009 18:29 Ответить
гривна
Я поздравила и отсосала
показать весь комментарий
23.02.2009 20:33 Ответить
XXL
а граждане Украины Ющу очень хотят подарить билет в один конец, да подальше от страны
показать весь комментарий
23.02.2009 18:53 Ответить
Настя
Ющенко не хочет отмечать праздник настоящих мужчин... Может у него с этим проблемы?!
показать весь комментарий
23.02.2009 20:13 Ответить
Без Имени
Настя, ты права.Сил у него на два праздника в один день не хватает. Катька с ЦРУ все силы у него по будням высасывает. Одни прыщи вместо мозгов оставила.

http://www.radikal.ru Янукович не отдаст Ющенко День защитника Отечества - Цензор.НЕТ 3535
показать весь комментарий
23.02.2009 20:32 Ответить