6446 посетителей онлайн
1 317 35

Черновецкий со своими приближенными "лечится" на Мертвом море?

Киевcкий городской председатель Леонид Черновецкий находится в Израиле и отдыхает на Мертвом море.

Как пишет израильский сайт IzRus, ссылаясь на свои источники, Черновецкий со своими приближенными отдыхает в Израиле, на Мертвом море, в одном из элитных отелей. Черновецкий прибыл в страну в пятницу, 20 февраля, и во время его отпуска обязанности главы администрации Киева исполняет Анатолий Голубченко. Источники в Украине утверждают, что Черновецкий выбрал отдых на Мертвом море по «медицинским причинам», и собирался уйти в отпуск еще в конце декабря 2008 года.

Между тем, как отмечают источники в Израиле, Черновецкий принял участие в праздновании в конце прошлой недели в одном из ресторанов в Тель-Авивском порту дня рождения одного украинского крупного бизнесмена. Отмечавший свое 40-летие олигарх с инициалами А. К., не хотел, чтобы его праздник, на который специально прилетели крупные бизнесмены из СНГ, был омрачен набегом «папарацци», и постарался сохранить праздник и свое имя в тайне. По словам некоторых источников, речь идет о некоем Аркадии Кипермане, но точной информации об этом «засекреченном имениннике» нет.

Как сообщалось, Черновецкий по согласованию с Президентом Украины Виктором Ющенко с 19 февраля по 21 марта отбыл в ежегодный отпуск.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.02.2009 12:05 Ответить
Без Имени
Может повезет киевлянам и эта тварюка со своим выводком не вернется!

Мертвое море пухом Чертовецкому
показать весь комментарий
23.02.2009 12:22 Ответить
Petya
Какой Израиль????Какое Мертвое море???В Павловку его положили
показать весь комментарий
23.02.2009 12:24 Ответить
Киев
Если б в Павловку - это было бы надежнее для Киевлян, а так его сейчас с поста не смогут убрать. И будем мы через месяц опять терпеть выходки Психа, да и команда осталась.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:09 Ответить
наташа
Кладбищенский Ростовщик уехал на Мёртвое море.Все в тему
показать весь комментарий
23.02.2009 12:25 Ответить
Без Имени
Весь Сион собрался вместе, причём на исторической родине. Приникают к корням.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:28 Ответить
Без Имени
еврейскую масленицу нужно отмечать на исторической родине.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:28 Ответить
донецкЪ
Дык скоро Киев станет израильской провинцией! Готовьтесь киевляне к референдуму по присоединению Киева в Мертвому морю!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:30 Ответить
Без Имени
с еврейкой Тимошенкой точно скоро присоединят
показать весь комментарий
23.02.2009 13:00 Ответить
ирэна кончицкая
А свою дефушку Олесю Довгую взял или без нее поехал?
показать весь комментарий
23.02.2009 12:29 Ответить
мойша
Черновецкий, Червоненко и проч. из-за этих ж... ненавидят всех евреев
показать весь комментарий
23.02.2009 12:32 Ответить
мона
израильтане еще не поняли как им повезло, пусть оставят его себе насовсем будет мэр всея Израиль
показать весь комментарий
23.02.2009 12:33 Ответить
Без Имени
Пипец Израилю. Леха-дерибан приехал.
показать весь комментарий
23.02.2009 12:35 Ответить
алина
Гы гы. ДЫК НЕЗРЯ Ж ЕМУ ЛУЦИК СДЕЛАЛ ОТБИВАНИЕ (ВМЕСТО ОБРЕЗАНИЯ). ОТМАЧИВАТЬ ОТБИТЫЙ ЧЛЕН ПОЕХАЛ. ИМПОТЕНТ НЕСЧАСТНЫЙ
показать весь комментарий
23.02.2009 12:34 Ответить
Без Имени
Лёнечка,не теряй времени зря.Почаще прогуливайся со своим кодлом в районе Сектор Газа.Палестина!Спаси Киев!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:39 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
23.02.2009 13:11 Ответить
Без Имени
Блин!А я думаю,чего это в Киеве сегодня так солнечно и дышится легко!......ГАДИНА УЕХАЛА!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:44 Ответить
Гадина
Не радуйся, скоро приеду. Всем киевлянам сделаю 3,14сдец! Точнее 3,14сдетище!
привет из Мертвого моря - мертвому городу!


показать весь комментарий
23.02.2009 12:52 Ответить
Лесь Довгий
Смотри не задохнись. А ваабче подышите полной грудью пока.... мы не ввели плату за воздух!
показать весь комментарий
23.02.2009 12:54 Ответить
L"е"ха
Да какая здоровая психика,..маразм принял межпланетные масштабы,..а ведь рано или позно народ смеяться перестанет, и тогда Льоня тебе п... ц присниться
показать весь комментарий
23.02.2009 13:15 Ответить
вадУ
хоть бы там кто-нибудь его пришиб,большое дело сделал бы!
показать весь комментарий
23.02.2009 13:19 Ответить
777
В Израиле на мертвом море нет хороших отелей в отличии от Иордании.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:20 Ответить
Менахим Сруль
О Вэй! Наш Шварцман таки добрался до своей национальной родины. Чтоб он был здоров и жена его Сара.[/b ]
показать весь комментарий
23.02.2009 13:21 Ответить
Киев
Тварь жидовская чтоб ты сдох в этом море...
показать весь комментарий
23.02.2009 13:23 Ответить
Менахим Сруль
О Вэй! Наш Шварцман таки добрался до своей национальной родины. Чтоб он был здоров и жена его Сара.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:24 Ответить
Киев
Да, простите меня Киевляне это не Черновецкому надо лечитьсся,а нам потому,что только больной, не здоровый народ может это терьпеть. Каждый знает,что с ним поступают так как он это позволяет.Я думаю каждому терпению приходит конец.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:44 Ответить
Без Имени
конец то конец. да токо льоня очень умело использовал бабок на выборах. а эти бабки в своей непроходимой тупости - предмет совершенно непрошибаемый и непробиваемый.
показать весь комментарий
23.02.2009 13:48 Ответить
Мимоходом
Кстати они и по сей день в полной уверенности, что Лёня - лучший мэр! Бедные бабушки, я устал им рассказывать, что все что Лёня даёт им - он отбирает у их детей и внуков!
Блин, хоть плюй в глаза...
показать весь комментарий
23.02.2009 13:55 Ответить
Без Имени
бесполезно обьяснять. бабушки черновецкого - это тупарьё особое.

Черновецкий со своими приближенными "лечится" на Мертвом море? - Цензор.НЕТ 577
показать весь комментарий
23.02.2009 14:15 Ответить
Папа
Черновецкий,потеряй там,падла,свой закордонный паспорт,чтоб тебя обратно в страну не впустили!
показать весь комментарий
23.02.2009 14:39 Ответить
ПРОВИДЕЦ
ЧЕРНОбыль,ЧЕРНОвецкий,ЧЕРНОмырдин,ЧЕРНОвол(ТАРАСИК!!!!!не путать с отцом).....закономерности нет никакой?
показать весь комментарий
23.02.2009 14:58 Ответить
Без Имени
Нужно изменить возраст голосования, чтоб решение принемали люди трудоспособного возраста
показать весь комментарий
23.02.2009 15:03 Ответить
Гордый киевлянин
Нарик-галимый то ,что ты на море мы знаем и очень грустим ,что Г.А.В.Н.О не тонет....
показать весь комментарий
23.02.2009 17:56 Ответить
Без Имени
Судя по коментариям ,тебе Леня не лечится нужно ,а СТРЕЛЯТСЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 18:00 Ответить
Без Имени
Гандонище Черновецкий,и твое шобло-**** вместе взятое!Бассами-**********,Олесыками-*********,Кильчицкими-********!Наслаждайтесь воздухами Израиля,отдыхайте по полной,заплывайте за буйки!Может какая-то тварь из вас таки утонет!Сделайте приятное Украине!
показать весь комментарий
23.02.2009 19:52 Ответить