10000 посетителей онлайн
2 705 140

Ющенко обещает в середине лета предложить нации достойного кандидата в Президенты

Ставить президентские выборы как цель номер один сейчас недопустимо, считает президент Виктор Ющенко.

Об этом он сказал в интервью "Корреспонденту", сообщает пресс-служба президента.

Отвечая на вопрос об участии в следующих президентских выборах, Ющенко подчеркнул, что сейчас президентские выборы недопустимо ставить как цель номер один, "как приоритет, которому должна быть подчинена деятельность, должность, статус".

"Сейчас нужно спокойно, до времени определения - а это середина лета - серьезно выполнять свои функции, честно и достойно. Затем, в середине лета, у нации будет хороший выбор кандидатов, и тогда я буду аппелировать к людям: какой должна быть Украина, какая у нее дорога и кто может лучше отстаивать этот интерес", - заявил президент.

Говоря о внесении изменений в Конституцию, Ющенко отметил, что политреформа, проведенная в декабре 2004 года, серьезно нарушила баланс полномочий между ветвями власти, и в поисках выхода из этой ситуации "следует опираться на наиболее демократический метод".

По мнению президента, таким методом может быть общенациональный референдум.

"Я глубоко убежден, что только общенациональный референдум по поводу изменений в Конституцию Украины может быть тем компромиссом, который устроил бы все политические силы", - сказал Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
ПРОСРАЛ ЮЩ ТЫ УКРАИНУ!БОЮСЬ ПРЕДЛАГАТЬ ПРИЕМНИКА ШТОБ ДАЛ ГАРАНТИИ НА ВСЕ ШО РУКИ НЕ КРАЛИ,ПРИДЕТСЯ УЖЕ НЕ ТЕБЕ.УДИРАТЬ ТЕБЕ НАДО СРОЧНО,ИНАЧЕ ТЕ КТО ПРИДЕТ К ВЛАСТИ СПРОСЯТ ЗА МАЙДАНОВСКИЕ ЛОЗУНГИ.
показать весь комментарий
23.02.2009 15:45 Ответить
Без Имени
У Президента Украинв Ющенко редкий дар - всё к чему он прикасаетяс превращается в дерьмо.
показать весь комментарий
23.02.2009 16:40 Ответить
Без Имени
алхимик мля
показать весь комментарий
23.02.2009 19:10 Ответить
Alex2.5
... Юля будет я сказал - ЖАН мне коньяк должен ...
показать весь комментарий
23.02.2009 15:46 Ответить
Ющенко
Вважаю, що тільки є один гідний кандидат - це Катерина Ющенко, або мій син Андрій - так мовити "престолонаследник"
показать весь комментарий
23.02.2009 16:32 Ответить
Без Имени
а Тарасик?
показать весь комментарий
23.02.2009 16:50 Ответить
rus64
Опять себя выдвинет!
показать весь комментарий
23.02.2009 17:01 Ответить
monsieur /Донецк/
Сижу и ржу Мне попалась бращурка памаранчевого цвета, и вот чего там писали:
Экономике - стабильное развитие
Гражданам - благосостояние
Каждому - справедливость
Власти - народность
Судам - честность
Людям - здоровье и чистую окружающую среду
Нации - духовность и образование
Селу - зажиточность
Армии - профессиональность
Внешней политике - национальный интерес
2004 - Мы вместе сделали этот выбор на Майдане!
2006 - Победу почувствует каждый!
Хотелось бы узнать у пана Юща, что вы сделали за это время из вышеперечисленных обещаний?????
За такое пустословие вас всех в газовую камеру нужно!!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 17:03 Ответить
Портафино
Ющенко реально может получить приз на выдающийся ********** и пустозвонство во всем мире. Уникальные отмороженные майданщики должны гордиться свои выбором.

И не надо скромно прятаться опять по схронам - страна должна знать своих героев.
показать весь комментарий
23.02.2009 17:16 Ответить
поміркований
Та шо тут балакать хай опівнародно обраний гарант талмуди, напише заповіт та у нотариуса підтвердить хто е спадкоемець.
і тоді все по закону, кому престол. кому кота в чоботях.
як в писаніі "кому чо кому ні чо а кому через плечо"
показать весь комментарий
23.02.2009 17:40 Ответить
КОКА
Конечно же он предложит себя на другой срок ( а знаете как хочется?). Ну, как же ,,нація,, без его ,,любимого,,? Жаль, ещё год надо терпеть это сумашедствие. И участвовать в этих разборках.
показать весь комментарий
23.02.2009 17:46 Ответить
buka
Хм... Интересно, а те, кто возмущается нашим Гарантом щас, но кто морозил зад 4 года назад на Площади в Киеве и орал "Ющенко - наш прэзыдент!" чувствуют какую-то ответственность за всё ЭТО? Повеселись вы тогда здорово!!
показать весь комментарий
23.02.2009 18:05 Ответить
Толян
Хлопцы, зря вы Ритин комент без внимания оставили , ЙУЩ БУДЕТ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ ТОКА В СЕБЯ , КАК ТАКОЕ МОГЁТ БЫТЬ ??? Думаем....
показать весь комментарий
23.02.2009 18:13 Ответить
Нечиста сила
Я не орал, но тому, что президентом стал Ющенко, а не Янукович - рад.
показать весь комментарий
23.02.2009 18:35 Ответить
Без Имени
Ющенко обещает в середине лета предложить нации достойного кандидата в Президенты - Цензор.НЕТ 2690
показать весь комментарий
23.02.2009 19:44 Ответить
Без Имени
Оранжевые потому и помечены оранжевым цветом, что включат зомбирующую машинку - проголосуют за Ющенко опять.
показать весь комментарий
23.02.2009 18:31 Ответить
Нечиста сила
Самое интересное, что в 2004 зомбировали как раз за Януковича, помню по ТВ в среднем шло 2 ролика за Януковича, 2 против Ющенко и один за Ющенко.
показать весь комментарий
23.02.2009 18:53 Ответить
Парадокс.
Не знаю, не знаю! Наш президент делает всё правильно, если его все ругают. Кучму тоже ругали, а потом - "прости нас, Данилыч!" Путина хвалили, а теперь проклинают.
показать весь комментарий
23.02.2009 19:08 Ответить
Без Имени
парадоксу..не тебе за путина рассуждать хотел ющенко получил радуйся.а в чужую страну с умным рылом не ЛЕЗЬ.копайся в своем говне..а то у вас везде россияне виноваты..вам его выбирать никто с рф не помогал кроме ****** немцова вопросы к нему.в россии на него уже давно как на дурака смотрят..
показать весь комментарий
23.02.2009 19:14 Ответить
Без имени
Ты не кипятись, поброди по российским сайтам, а то ты дальше своего рыла ничего видеть не хочешь.
показать весь комментарий
23.02.2009 20:14 Ответить
Без Имени
ты сам не кипятись я то здесь живу и нормально а ты только говнить успеваешь и еще других пытаешься жизни учить.набрал в свое время полный рот говна жуй сам другим не предлагай.УЧИТЕЛЬ..
показать весь комментарий
24.02.2009 09:43 Ответить
Без Имени
Ща Ющэнко ещё пару косметических операций операций зделает и вот вам новое лицо украины
показать весь комментарий
23.02.2009 19:15 Ответить
Если не себя, то Ющ может только Огрызко порекомендовать, тот его не должен сильно кинуть.
показать весь комментарий
23.02.2009 20:19 Ответить
Милена
Что Ющенко, что Тимошенко могут только обещать. Загнали страну в тупик и напоследок воруют то, что еще не успели украсть.
показать весь комментарий
23.02.2009 21:25 Ответить
дневник ющенковских художеств
голодоморцы умертвили калмыцких верблюдов. министр Огрызок хочет выжить Черномырдина. Можнодержавцы ворованным газом отношения с соседом. Галициянские эуропцы разорили русские школы.

больше ничего говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу.(Черномырдин)
показать весь комментарий
23.02.2009 21:53 Ответить
kklimenko
Его добровольнаяы отставка моментально снимает все кризисы в стране!!!
показать весь комментарий
23.02.2009 22:05 Ответить
Ну, с его-то "авторитетом" у народа такое предожение угробит любого рекомендуемого им кандидата. Значит, предложит Тимошенко!
Вообще, конечно, Виктору Андреевичу уже пора уходить. Досрочно. Чем быстрее, тем лучше. От греха подальше.
показать весь комментарий
23.02.2009 23:11 Ответить
Без Имени
Точно !

Если её не занять чем нибудь , то она быстрее страну развалит . Это как самый хулиганистый ученик в класе .
показать весь комментарий
23.02.2009 23:31 Ответить
Без Имени
Всё зависит от того , какой будет страна к этому сроку . Если не поумнеет , то конечно Ющ предложит Тимошенко , для дальнейшего обучения на своём горьком опыте ...
показать весь комментарий
23.02.2009 23:34 Ответить
Без Имени
обучения украинцев
показать весь комментарий
23.02.2009 23:35 Ответить
Портафино
Якщо звернути увагу на слово "нація", так любимое президентом, згадати, що Ющенко зараз підтримує 2,5% населення України - стане, нарешті, зрозуміло співвідношення між - громадянами України та "нацією".

Ющенко реально може отримати приз за видатний долбоібізм і пустозвонство в усьому світі. Унікальні отмороженные майданщікі повинні пишатися свої вибором.

І не треба скромно ховатися знову по схронам - країна повинна знати своїх героїв.

Помаранчеві тому і позначені помаранчевим кольором, що включать зомбірующую машинку - проголосують за Ющенка знову.

Саме сумне для України, що якщо Упирь і вся його ******* не піде сьогодні або найближчим часом, то через рік, коли економіка повинна почати виходити з кризи - вона отримає удар від виборчої кампанії, яка в Україні забирає півроку життя, а потім новий уряд буде півроку формуватися, а потім півроку колихатись, а потім знову досраковие ...
показать весь комментарий
24.02.2009 00:36 Ответить
Украинец
Будем откровены и последовательны. Ющенко и Янек это две последних гадости Рыжей хитрой сволочи Кучмы. Когда он понял, что третий срок ему не светит, то нашел в Донецке дважды судимого уголовника, а в Киеве того "чиї руки ніколи не крали" особенно после банка "Україна".
Думал я вам не нравлюсь, так посмотрите кто после меня будет.
Ну и народу ничего не оставалось, чтобы собрав всю боль и разочарование выражать свой протест против власти и орать "Так, Ющенко" Понимая в глубине души, что из двух кандидатов олин другого хуже, обюа плохие.
показать весь комментарий
24.02.2009 08:18 Ответить
С именем
Понимая в глубине души, что из двух кандидатов олин другого хуже, обюа плохие.

А по-моему вы искренне верили, что с приходом йущера на Украине жизнь круто улучшится. Насколько я помню наши, русские форумы 2004-го, там такая неподдельная радость за свою страну была у майданутых, никого не слушали...
показать весь комментарий
24.02.2009 09:01 Ответить
Палыч
согласен полностью. всю эту нечисть (Юща, Тюльку и их приспешников) гнать бы из страны поганой метлой!! Так гнать их некому, опять бараны пойдут на выборы, и опять те же хари мы увидим по телику.
показать весь комментарий
24.02.2009 08:45 Ответить
mikhail
есть выход,все должны отказаться платить и работать,перейти к частному хозяйству,так хоть с голода не сдохнуть,а перспективы развития государства для идиотов,которых потом грабять на НДС на налогах,в америке некоторые уже отказались платить налоги,так как это не по закону их конституции что то там,КОРОЧЕ работайте на себя,все равно ето долбаное правительство вам в старости не поможет.
показать весь комментарий
24.02.2009 08:54 Ответить
111
Jusченко безусловно человек редкой породы...Действительно уникальный. Он еще поговаривал, что есть какая-то "его нация". Докторам нужно срочно за работу.

Если "его нацию" не истребить как крыс - 3.14здец придет данной територии.
показать весь комментарий
24.02.2009 09:23 Ответить
321
К газете - слово "аППелировать" правильно пишется с двумя "Л", а именно - апеЛЛировать.
И еще, кандидатура, на которую укажет Ющенко, наберет на президенстких выборах, полагаю, этак 0,1% или и того менее.
показать весь комментарий
24.02.2009 10:05 Ответить
Без Имени
Пробачте помаранчи, как я ошибался, что всем своим нутром начиная с 2004 г. ненавидел, что вы выбрали на муйдане в презы Украины Ющенка!
А сейчас я за такого ******** в Украине обеими руками буду ЗЗЗЗААААААААААА!!!!!!!!
И впредь буду вас всех агитировать за этого мудага, чтобы вы ентого мудилу выбрали в президенты Украины ещё на один срок!
Это же надо быть таким Ющём - долбодятлом, чтобы Кучманский договор на поставку в Украину российского газа до 2011 г. по 50 баксов за 1000 кубов, притом это договор еще был и привязан к транзиту газа по территории Украины в Европу – РАЗОРВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
РАЗОРВАН БЫЛ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЮЩА И ТИМОХИ!!!
Причем если в тот договор вчитаться, то сразу можно было понять, что он для России – КАБАЛЬНЫЙ И В ПОЛЬЗУ УКРАИНЫ! Причем в этом договоре было указано взаиморасчет бартером, то есть российским газом для нужд Украины и никаких баксов!
Нет блин Ющу не понравился договор, переписали, что для России было и нужно – разделили транзит от поставок газа в Украину и самое главное – развязали руки России в ежегодном поднятии цены в баксах на газ для Украины!!!! Вот это ДААААА!!!!!
Причем договор по транзиту заключили до 2010 года с фиксированной ценой на транзит до 2011 года!!!!!!
Вот это ДАААААААА!!!!!!!!!!!
А вы здесь помороченные дупы свои рвете зазря – Ющенко прекрасный президент!!!!!!!! Такой прекрасный праздник - ГОЛОДОМОР устроил для населения Украины – каждый год население Украины уменьшается на 300 000 человек!
Год прошел и нету такого обласного центра в Украине как Полтава! И повсюду памятники, памятники – хрести, могили, хрести, могили і свічечки у вікнах!
К этому следует добавить такой подарок румынам как остров Змеинный и довольно приличный косок прибрежного шелфа!
Не зря же Ющ старается для вас, с благодарностью за муйдан!!!!!!!
Ющенко ТАК!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2009 12:40 Ответить
Харьков
ну за ющя я теперь голосовать не буду. а ты за кого. за дважды не судимого?
показать весь комментарий
24.02.2009 12:46 Ответить
Без Имени
Странный. А кто тут за ющенко дупы рвет?
показать весь комментарий
24.02.2009 12:49 Ответить
Страница 2 из 2