10549 посетителей онлайн
3 716 21

Ющенко отпраздновал юбилей с семьей и сотрудниками Секретариата, вылетевшими специальным самолетом в Ивано-Франковск

На праздновании 55-летия Президента Украины Виктора Ющенко в его карпатской резиденции "Синегора" близ села Гута в Ивано-Франковской области присутствовали представители Секретариата главы государства.

Об этом сообщает во вторник газета "Сегодня".

Как пишет издание со ссылкой на источник на Банковой, накануне празднования, в воскресенье, 22 февраля, из Киева в Ивано-Франковск вылетел специальный самолет, на борту которого находились работники Секретариата Президента. Среди них - Виктор Балога, Андрей Кислинский и другие. В Гуте сотрудники Банковой разместились прямо в президентской резиденции - по два человека в гостевых комнатах, - отмечает издание.

Прямо с утра своего соседа по даче навестил заместитель киевского мэра Евгений Червоненко. "Я специально взял отпуск и приехал в Карпаты. Мэр в курсе. Мы зашли с супругой, поздравили Виктора Андреевича и выпили шампанского. Очень тепло пообщались. Я к нему ведь отношусь как к другу", - цитирует газета слова Е.Червоненко.

Сегодня, 24 февраля, В.Ющенко после однодневного отпуска вновь приступает к исполнению своих обязанностей.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.02.2009 08:22 Ответить
Без Имени
За чей счет самолет был? Опять мы, налогоплательщики, оплатили?
показать весь комментарий
24.02.2009 08:40 Ответить
lollipop
*****, у йущера боязнь дальних перелетоф началась. В Иваново-Франковск не боицца, а в штаты не хочет, хотя ему даже деньги собрали. Не вовремя...
показать весь комментарий
24.02.2009 08:54 Ответить
Смотрящий
-"Приступает к исполнению своих обязанностей".....А какие у него обязанности??? И вообще, чем он занимается???
показать весь комментарий
24.02.2009 09:13 Ответить
МарГоша
Презик! А за такие перелеты своей своры - опять народу платить? ДО КАКИХ ПОР НАД НАРОДОМ БУДЕШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ? А ? УЙДИ И НЕ МУЧАЙ НАРОД!
показать весь комментарий
24.02.2009 09:23 Ответить
МарГоша
Презик! А за такие перелеты своей своры - опять народу платить? ДО КАКИХ ПОР НАД НАРОДОМ БУДЕШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ? А ? УЙДИ И НЕ МУЧАЙ НАРОД!
показать весь комментарий
24.02.2009 09:23 Ответить
морж
А где его подстилка Богатырева? Неужели не пригласил?
показать весь комментарий
24.02.2009 11:39 Ответить
Без Имени
Ющенко отпраздновал юбилей с семьей и сотрудниками Секретариата, вылетевшими специальным самолетом в Ивано-Франковск - Цензор.НЕТ 5893
показать весь комментарий
24.02.2009 13:56 Ответить
лыжник
Лыжи какие-то детские
показать весь комментарий
24.02.2009 12:39 Ответить
тина
Президент, послушай стон народа и тишина...................
показать весь комментарий
24.02.2009 15:33 Ответить
к
Кому он нужен в Америке????
Он уже в Украине дотягивает деньки и старается ухватить побольше....
Скореебы выборы и звиздец ему полное недовери.... гуляй ПАРЯ
показать весь комментарий
24.02.2009 15:38 Ответить
Кто то
Господи, да сколько ещё мы придурки будем терпеть это издевательство? Народ на прогнозируют, что мы объединимся с россией. Не дай бог!
показать весь комментарий
24.02.2009 15:50 Ответить
Кто то
Господи, сколько мы ещё будем это терпеть? Нам прогнозируют объединиться с россией. Не дай бог!
показать весь комментарий
24.02.2009 15:54 Ответить
Без Имени
кому то..успокойся не плачь не нужен ты голозадый РОССИИ матушке.выкарабкивайтесь ребятушки сами из своего гомнища и опять на майдан.ВЫБИРАЙТЕ себе нового партайгеноссе но не упаси вас ошибиться тогда вам точно КЕРДЫК И ПЛЕН..не дай бог американский..
показать весь комментарий
24.02.2009 17:36 Ответить
Мудрец-мыслитель..
Как какие обязанности??---осталось несколько глав истории переписать...и побольше пасквилей в сторону соседей отослать....время уже осталось мало.....а почему не пригласил на день срождения-----всех остальных((((
показать весь комментарий
24.02.2009 16:21 Ответить
из Крыма
А интересно, за чей счет день рождения празднует? Наверное за деньги которые ему собрали на Америку или налогоплательщиков?
показать весь комментарий
24.02.2009 16:40 Ответить
HAJVAN
на фоне полнейшего бардака в стране эти слуги народа культурно отдыхают в своих загородных домиках и еще показывают это своей обнищавшей и обворованной(ими же) нации....нет ни стыда,ни совести....в бога они верят-а может у них другой бог???
показать весь комментарий
24.02.2009 17:50 Ответить
Одесса
Ющ- моральный урод и вонючая гнида. Память потомков ему не грозит.
показать весь комментарий
25.02.2009 10:44 Ответить
strela
А как всё начиналось,чинно благородно.А гавно как и все.Верните Лёню Кучму.Квазимоду геть............................................
показать весь комментарий
25.02.2009 15:47 Ответить
Ольга
А на чьи деньги вся эта свора летела в Ивано-Франковск? Нельзя было в Киеве отметить такое важное для страны событие?
показать весь комментарий
25.02.2009 16:08 Ответить
Без Имени
правильно сделал,жизнь одна.Чуваку стукнуло 55.Это юбилей.Будет и Юльке с Яныком по 55 лет и им банкеты организуют.
показать весь комментарий
25.02.2009 16:11 Ответить