5033 посетителя онлайн
1 527 24

Наличный доллар продают уже по 9,5 грн.

Наличный доллар продают уже по 9,5 грн.

Курс покупки наличного доллара в обменных пунктах украинских коммерческих банков 24 февраля составляет 8,45-8,7 грн/долл.

Цена продажи составляет 9,3-9,5 грн/долл.

Курс покупки наличного евро составляет 10,8-11,5 грн/евро, курс продажи - 11,8-12,5 грн/евро.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.02.2009 10:28 Ответить
...и никаких валютных коридоров.

Настоящий рынок.

Завидую.....
показать весь комментарий
24.02.2009 10:36 Ответить
маринка
Настоящий рынок .. с поднимающемся как у "голодного" пацана долларом и опущенной на полшестого гривней.

СЛАВА ГАРАНТУ!
ВОВЕКИ СЛАВА!
показать весь комментарий
24.02.2009 10:42 Ответить
КИЕВ
да нет тут Юле больше спасибо, Прорвало ее да так шо ух!!
показать весь комментарий
24.02.2009 11:24 Ответить
Без Имени
Наконец то бараны,купившие себе дипломы економистов поняли что бросать интервенции бакса на поддержку гривни,бросать деньги на ветер,курс и сам устаканится.Лучше бы отдали людям депозиты,ведь про вкладчиков банков никто не думает,считая их богачами.А где хваленый фонд гарантирования выплат?Опять обепали твари народ!
показать весь комментарий
24.02.2009 11:36 Ответить
Бинго
Курс абсолютно синтетический. Но народ такой запуганный, что будет тупо менять свои жалкие гривны даже по 20. Но настоящая трагедия будет когда новоиспеченный владелец доларов поймет, что у него под матрасом фига без мака.
Америкосы и мечтать не могли, что все растащат свои вклады из экономики и банков под матрасы - баксу был уже каюк, а теперь печатай - нехочу, отрывают с руками.
показать весь комментарий
24.02.2009 15:30 Ответить
Житель Теремков
Гониво. У нас на районе уже по 9,05 можно продать
показать весь комментарий
24.02.2009 11:28 Ответить
Хе-хе, 9,05...
По 9,35 продавайте, а лучше по 9,40 - вот ссылка на список банков с курсами: http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua/usd/0/2/0
показать весь комментарий
24.02.2009 11:33 Ответить
Без Имени
Не спешите бежать в обменник!Пока эта шушера не выкинет оставшийся у них миллиард на межбанк,доллар будет расти!
показать весь комментарий
24.02.2009 11:43 Ответить
КАЙФОЛОМ
Ну, что? Приплываем?
показать весь комментарий
24.02.2009 11:54 Ответить
житель Теремков
Чхаг, я ж не спешу бежать продавать. Просто инфа сверху о 8,4-8,7
показать весь комментарий
24.02.2009 11:57 Ответить
Тимошенко
Доллар должен стоить 6-6.50 ,вот я пошла покупать себе сумочку и мне посчитали по 6 гривен.
показать весь комментарий
24.02.2009 12:10 Ответить
JoeBlade
Стоило Стельмаху с отдыха вернуться и преступить к так называемой работе - доллар тут же вырос, так может пожалеть бедненького и отправить обратно, а то переработал уже, устал наверное.
показать весь комментарий
24.02.2009 12:16 Ответить
Без Имени
сейчас уж точно доллары продавать смысла нет,уже сегодня за десятку уйдет а завтра .....
показать весь комментарий
24.02.2009 12:33 Ответить
Россиянин
Ну а теперь навроде "Метронома", но немного на другой лад - до 7 марта 2009 года (срока оплаты за потребленный в феврале газ) вам осталось 10 дней, ищите долляри, малята!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
24.02.2009 13:22 Ответить
Плагиат!
Это моя пятничная идея создать Московский метроном-2.
Только в пятницу - оставалось 14 дней...

Быть может, свидомые укурки нашкрябають грОши до времени "Ч".

А може - нi...
показать весь комментарий
24.02.2009 13:29 Ответить
Россиянин
Никак нет - просто нам пришла в голову одна и та же мысль, кстати - я начал отсчет с 13-го дня!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
24.02.2009 13:45 Ответить
Хаос
завтра будет дороже...Торги на межбанковском валютном рынке по состоянию на 12:18 проходят в диапазоне 9,255-9,34 грн/долл., торги по евро – 11,8394-11,9622 грн/евро. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг",
показать весь комментарий
24.02.2009 13:27 Ответить
Без Имени
Наличный доллар продают уже по 9,5 грн. - Цензор.НЕТ 7071
показать весь комментарий
24.02.2009 15:23 Ответить
Без Имени
...Курс покупки наличного доллара в обменных пунктах украинских коммерческих банков 24 февраля составляет 8,45-8,7 грн/долл.

Цена продажи составляет 9,3-9,5 грн/долл....




http://www.creditdeposit.com.ua/currency/all/all/USD А здесь уже интересней....
показать весь комментарий
24.02.2009 15:39 Ответить
Коловрат-Россия
Вы хохлы, сознательно предаетесь содомии и что хотите в ответ от мирового сообщества и России? Любите Россию!
показать весь комментарий
24.02.2009 16:32 Ответить
Рыцарь печального образа
Скоро там евро будет 2012
показать весь комментарий
24.02.2009 17:20 Ответить
Андрей, Киев
Хватит обсуждать, пора брать в руки, что потяжелее и выходить на улицы.Я думаю, что у этих власть имущих уродов есть , что отобрать.
показать весь комментарий
24.02.2009 17:50 Ответить
Без Имени
подстрекатель