9053 посетителя онлайн
919 16

Яценюк уверен, что Фирташ ему денег не даст

«Если бы я даже у Фирташа денег попросил, он бы точно не дал, потому что в 2006 году единственный министр, который публично рассказывал о «РосУкрЭнерго» и о компании «Украгазэнерго», которая заходила на рынок, и называл ее агентством по банкротству украинской экономики, был Яценюк», – сказал вчера, 23 февраля, на пресс-конференции во Львове народный депутат от НУНС, экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк, отвечая на вопрос о финансировании своей политической силы.

«В сегодняшних условиях ни я не хочу у него просить денег, ни он, наверное, не даст этих денег», – отметил Яценюк.

Арсений Яценюк считает, что все разговоры о причастности к Фирташа его политической силе – это классическая политическая технология.

«Хорошо, что сейчас нет избирательной кампании как таковой. Поэтому сейчас деньги не нужны. Если будет реальная потребность в деньгах, я обращусь ко всем: к большому, малому, среднему бизнесу, к простым людям. Это деньги не мне, это деньги в том числе им, на их волеизъявление», – сказал Яценюк.

Он сообщил, что за первый день на счет его политической силы поступило 12 тыс. грн. Яценюк верит, что таким образом насобирает необходимое количество средств.
 

Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.02.2009 10:43 Ответить
Vas
Балоган создает новый проект против Тимошенко и называется он "Ясенюк". Становится ясно что как и обещал Ющенко в июле он обьявит своего приемника и стопудово это будет Сеня Ясенюк. Ай да мальчишка, ай да сукин сын.
показать весь комментарий
24.02.2009 11:04 Ответить
Без Имени
в 2006 году единственный министр, который публично рассказывал о «РосУкрЭнерго» и о компании «Украгазэнерго», которая заходила на рынок, и называл ее агентством по банкротству украинской экономики, был Яценюк

Насмешил По моему, только ленивый не критиковал РосУкрЭнерго
показать весь комментарий
24.02.2009 11:16 Ответить
Без Имени
В каком полку служил Яйценюк?
показать весь комментарий
24.02.2009 11:18 Ответить
Без Имени
ЮщЮргент
показать весь комментарий
24.02.2009 11:21 Ответить
Tery
Что, у Фирташа они уже закончились? Ничего, Сеня себе других спонсоров найдет - нажившихся на наших деньгах
показать весь комментарий
24.02.2009 11:59 Ответить
test
Да Сеня хитрый жидок , все продумал и денег успел наворовать , теперь можно и в президенты идти !!!
показать весь комментарий
24.02.2009 14:27 Ответить
test
Да Сеня хитрый жидок , все продумал и денег успел наворовать , теперь можно и в президенты идти !!!
показать весь комментарий
24.02.2009 14:27 Ответить
test
Да Сеня хитрый жидок , все продумал и денег успел наворовать , теперь можно и в президенты идти !!!
показать весь комментарий
24.02.2009 14:27 Ответить
Превед медвед
Мда, какой же он чесный и умный этот Яценюк, кого-то мне он напомнает....


Ци рукы николы не кралы (с)

Результат мы знаем, делаем выводы
показать весь комментарий
24.02.2009 14:35 Ответить
сёня
Сеня, ты не прибедняйся......дадут, ещё как дадут. Да и ты с любовницей своей Нежновой успели разворовать майно СБУшное. Так что на выборы бабла хватит...Жид поганый
показать весь комментарий
24.02.2009 14:41 Ответить
ЗаЯбло
Ну что вы на парня наговариваете, ну воровал немного (ну может быть очень много), менталитет у них жидов такой, если не сворует-не проживет.А можит это его любовница-та которая СБУшница, подговаривала бабло тырить.Эти женщины такие коварные и все им мало.Бедный мальчик!!!
показать весь комментарий
24.02.2009 15:17 Ответить
narod
Куда они все лезут. Медом им там помазано что-ли?
показать весь комментарий
24.02.2009 15:33 Ответить
egeny
А жиденок-то далеко пойдет... если свои не задавят.
показать весь комментарий
24.02.2009 15:37 Ответить
111111111111
Все вы на публике друг друга "поливаете", а в кулуарах делите народое добро на ура. А потом еще и выпиваете в дружных компаниях за хорошо проделуную работу. И Яценюк не исключение.
Сенечка, ты же миллионер, зачем по людям побираешься. Или свих денежек жалко, а народных не очень?
показать весь комментарий
24.02.2009 15:49 Ответить
kit
И тут налицо еврейская линия!
показать весь комментарий
24.02.2009 17:20 Ответить