9968 посетителей онлайн
755 33

Ехануров: в армии 31 генеральская должность – вакантна

В Вооруженных силах Украины один из самых низких среди армий европейских стран показатель количества генералов.

Как сообщает Управление пресс-службы Министерства обороны Украины, об этом сегодня заявил глава военного ведомства Ехануров.

«На сегодняшний день в Вооруженных Силах Украины 88 генералов. А в целом по Министерству обороны 134 генерала», - констатировал министр обороны.

Он также сообщил, что в общей сложности по штатному расписанию в Вооруженных силах и Министерстве обороны есть 165 генеральских должностей. «То есть 31 генеральская должность – вакантна», - отметил Ехануров.

В то же время, по его мнению, генералов, которые занимают должности начальников кафедр и преподавателей Национальной академии обороны Украины, необходимо вывести в другую категорию и считать отдельно.

«В Украине один из самых низких показателей количества генералов среди армий европейских стран», - подчеркнул министр обороны и добавил, что военное ведомство будет развеивать мифы о большом количестве генералов в ВСУ.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
24.02.2009 20:11 Ответить
Без Имени
я не понял, он шо заявку на биржу труда дает
показать весь комментарий
24.02.2009 20:31 Ответить
сава
есть предложение балоге дать генерала и хорошковскому можно,один хрен армии капец!
показать весь комментарий
24.02.2009 20:34 Ответить
Без Имени
крепко вырос вступительный взнос
да и как отбивать потом?
все давно разворовано
показать весь комментарий
25.02.2009 08:24 Ответить
Без Имени
Ехануров молодец,действует как менеджер в фирме.Может и какие-нибудь реформы сделает.Но время сейчас неспокойное
показать весь комментарий
24.02.2009 20:33 Ответить
Може на генерала пойти
показать весь комментарий
24.02.2009 20:35 Ответить
ты чё
У тебя обучиться на форумного клоуна Капитана лучше выйдет. Если получишь 3-е высшее
показать весь комментарий
24.02.2009 20:46 Ответить
от проблема...
показать весь комментарий
24.02.2009 20:39 Ответить
Пронин
Так. Ну хорошо,а куда с трудовой то приходить? На генерала записываться? Ваще то хочу быть адмиралом,но и генерал сойдёт,за неимением гербовой.
показать весь комментарий
24.02.2009 20:40 Ответить
петухом максимум на параше будешь
показать весь комментарий
24.02.2009 20:41 Ответить
Без Имени
от жжот Кутузаф!Папах скока лежит.
показать весь комментарий
24.02.2009 20:44 Ответить
Пронин
Молодец,тухлик. И тут свои перверсии выкатил. Да знаем про тебя всё. Не саморекламируйся,дебилёныш "обиженый".
показать весь комментарий
24.02.2009 20:45 Ответить
Классно я тебя опустил, кацaп?
показать весь комментарий
24.02.2009 20:49 Ответить
Пронин
Головой ****** об косяк,айзер. Вот тогда я загрущу,от потери феерического дебилёныша форумного. А пока в песочник,гёт варан пользованый.
показать весь комментарий
24.02.2009 20:51 Ответить
Тебя чем то обидели айзеры? Куда именно обижали?
показать весь комментарий
24.02.2009 20:52 Ответить
Пронин
Дурик. Какое же убогое ссущество работает на Цензоре. Даааа... и они ещё чего то мурчат,постеснялись бы тухлой животинки. К чёрненькому писюну приноровился уже,пообвык? Старательно обмыливай .
показать весь комментарий
24.02.2009 20:57 Ответить
А чё тухлый на Цензоре работает????Жесть!!Слов нет!!
показать весь комментарий
24.02.2009 20:59 Ответить
а ты вобще забей ипало, дебил кaцабоновский
показать весь комментарий
24.02.2009 21:02 Ответить
АнтЕлигент, фуля говорить!
показать весь комментарий
24.02.2009 21:03 Ответить
Без Имени
где пальтрет Обамы?в цвете и с иллюминацией?
показать весь комментарий
24.02.2009 20:52 Ответить
тебе чмо кацaпское нельзя лицезреть мистера Обаму и вспоминать его имя в суе
показать весь комментарий
24.02.2009 20:53 Ответить
Без Имени
у него два кумира-Путин и Обама,одного в пупок целует утром,а другова на ночь-в попу.Святое.
показать весь комментарий
24.02.2009 20:56 Ответить
показать весь комментарий
24.02.2009 20:56 Ответить
Генерал но не хорунжий
Готов к любой боевой должности. В адъютанты, готов взять свалявского капитана, Александра Филлипова. Капитан, я правильно написал твою фамилию. Может ты Филиппов?

Как правильно пишется твоя фамилия.
показать весь комментарий
24.02.2009 21:02 Ответить
Без Имени
Енахуров ты идиот, например в 10 млн. Чехии не больше 20 генераллов в армии (вся армия 35 тыс)
У нас населения в 4,5 раза больше армия где-то 250 тыс.
показать весь комментарий
24.02.2009 20:46 Ответить
Без Имени
Эт он с понтом що его хфирма экономит в кризис,и сохатому пора выдать премию за экономию,фсе с дальным расчетом
показать весь комментарий
24.02.2009 21:03 Ответить
воин
болбес-оленевод!качество армии зависит не от количества генералов ! петр -1 капитан бомбардирскай роты! и вообще куда смотрят националисты за державу обидно с красной книги и в министры!кто его поставил державу оборонять -такой самый трипилець?
показать весь комментарий
24.02.2009 21:04 Ответить
Без Имени
может выставить на аукцион?Хочешь стать генералом-оплати в бюджет!
показать весь комментарий
24.02.2009 21:06 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/viewer.php?id=topt_26917151-f-t_porok880_-02_09opt-24_02_09_f-96550402701_09.jpg Ехануров: в армии 31 генеральская должность – вакантна - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
24.02.2009 21:18 Ответить
зольдатен
ну шо за проблемы нема гиниралов?
пущай тухлых, оранжей,шухывычий,да с дур дому толпу пригонить да кепу како вояке сразу фельдмаршаля присвоить. главное что деньгов им платить не надо.да кстати оленеводу поря гиниралисимуся присвоить
ить ведь како бываеть еврейтор гиниралями керуе.
показать весь комментарий
24.02.2009 21:22 Ответить
Без Имени
а работы то на самом деле полно
показать весь комментарий
24.02.2009 21:58 Ответить
Енералы метуть поутряни Банковую.Красиво,мля,нимагу слизу сдиржать.......гы.
Ты не паверишь,як мы без енералов,як биз малака!
показать весь комментарий
24.02.2009 22:00 Ответить
Без Имени
а шож не хватает тел,шоб в генеральские погоны прыгнуть?
показать весь комментарий
24.02.2009 22:05 Ответить