10908 посетителей онлайн
1 306 68

Хмара: отставка Ющенко создаст угрозу экономического краха и потери независимости Украины

Отставка президента и проведение досрочных выборов главы государства окончательно дестабилизируют ситуацию в стране, создадут реальную угрозу для экономического краха и даже для потери независимости.

Такое мнение выразил народный депутат ВР IV созыва, член Правления Украинской народной партии Степан Хмара, комментируя заявление первого президента Украины Леонид Кравчука, который призвал действующего президента досрочно подать в отставку.

По его мнению, как бы люди сейчас не относились к действующему президенту, "на сегодня именно он - единственный человек, который может сохранить порядок в государстве и защитить национальные интересы Украины".

"Проведение досрочных президентских выборов, которые автоматически начнутся после отставки Ющенко, может окончательно разрушить украинскую экономику, ведь в таком случае правительство превратится в предвыборный штаб Юлии Тимошенко, а Секретариат Президента - в штаб Виктора Ющенко. Понятно, что заниматься экономикой, выводить государство из кризиса будет просто некому", - сказал он.

Степан Хмара также считает, что такой ситуацией может воспользоваться Российская Федерация, "которая всегда использовала времена нестабильности, времена украинской руины в свою пользу".

"А то, что Москва сможет использовать безвластие и тотальные политические конфликты в Украине, доказывает грузинский опыт", - подчеркнул политик.

Поэтому, отметил он, заявление Леонида Кравчука можно расценить как призыв к началу такой руины, призыв к президенту пойти на сознательное уничтожение государства.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.02.2009 09:26 Ответить
это очевидно
Нужно убирать этого дебила, пока он страну окончательно не разорил и разворовал вместе с Балогой.
показать весь комментарий
27.02.2009 09:34 Ответить
В бой идут старики..... БЮТ вытащил Кравчука, СП вытащил Хмару...
показать весь комментарий
27.02.2009 09:40 Ответить
Без Имени
А 5 колонна вытащила ЗЭКа-агента КГБ
показать весь комментарий
27.02.2009 11:01 Ответить
Харьковчанка
А какое отношение к СП имеет Хмара?
показать весь комментарий
27.02.2009 11:47 Ответить
Степан ты не прав
как может повлиять на экономику страны уход человека который НИЧЕГО не делает? Вообще ничего. ну кроме болтологии и афер с валютой.
показать весь комментарий
27.02.2009 09:39 Ответить
Роксолан
Хохлы никогда не имели своего государства, почитайте Олеся Бузину.
показать весь комментарий
27.02.2009 09:53 Ответить
Strike
То же мне авторитета нашел
показать весь комментарий
27.02.2009 10:05 Ответить
так ведь и кацапы
своего не имели вообще ничего, не только государства.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:01 Ответить
Украинец
Не слушайте этого ПРОВОКАТОРА!!!
Это гад! Враг Украины!!! Всегда **** замутит и в кусты! Жопализ кучмо-ющенковский!
Атсаси у пьяной абизяны пиндарюга!
показать весь комментарий
27.02.2009 09:55 Ответить
АДМІНІСТРАЦІЇ
27-02-09 09:55 ========== АДМІН цього в БАНЮ!!!
показать весь комментарий
27.02.2009 10:00 Ответить
Москаль
Дурак ты Стёпа! Не тому продался! Продайся лучше Фирташу - он больше заплатит!
показать весь комментарий
27.02.2009 09:57 Ответить
Я
Для этого козла Хмары любой кто говорит на ридной мове и жует сопли про шухевечей и есть спаситель. Гнида гниду любит!
показать весь комментарий
27.02.2009 09:58 Ответить
вах
**** всех в отставка За соль по 5грн Подоражание на100% поморанчевые твари
показать весь комментарий
27.02.2009 09:59 Ответить
Гость
Крах Украины создаёт его присутствие на посту и еще кучки свидомых оранжоидов и таких комментаторов событий как бандерлог Хмара.
показать весь комментарий
27.02.2009 10:05 Ответить
Пілот
Як уже набридли месії, які хочуть нас врятувати! То Віктор Андрійович, то Степан Ількович... А обидва переродились, від життя відірвались, не розуміють і не хочуть розуміти, як Висоцький казав, "что народ интересуєт". Та хай вам грець, як будуть вибори, то не отримаєте від моєї сім'ї голосів.
показать весь комментарий
27.02.2009 10:11 Ответить
?
по твоєму, краще лохотпронити як Юлька - Януковичем ?
показать весь комментарий
27.02.2009 10:14 Ответить
вот увидите
лет ч-з пяток юща будут вспоминать как суперпрезидента. на кравчука гнали ? - гнали. ща сидит с умнім видом и срівает аплодисменты. на кучму гнали ? - гнали. ща пишут на заборах "данилыч вернись". духи в армии вешались? вешались. проходит время и вспоминают армию как нечто хорошее. а то что следующий президент врядли будет лучше - и к бабке не ходите. такшо "ющенко так" еще позвучит... хотя не факт что он того заслуживает
показать весь комментарий
27.02.2009 10:11 Ответить
Без Имени
Не увидели...
показать весь комментарий
27.02.2009 10:15 Ответить
Без Имени
Самый содержательный и убедительный коммент. Практически во всем поддерживаю и со всем полностью согласен.
показать весь комментарий
27.02.2009 10:52 Ответить
Jakob Malde
Дамы и Господа, хочу пригласить вас на политический ОстровФорум.
Новейший движок, интересное оформление, приятное общество.
Заходите!
http://ostrovforum.net
показать весь комментарий
27.02.2009 10:13 Ответить
Без Имени
Шо знаменательно только в истории Украины появляються хмароподобные ющера страна попадает в конкретную жопу . Выход простой заклеить этим гнидам все входящие и выходящие дырки и начать спокойно жить в стране соблюдая закон а кто не хочет перестрелять и перевешать .
показать весь комментарий
27.02.2009 10:13 Ответить
Саня
Хуже уже не будет. Задрали шароварщики...
показать весь комментарий
27.02.2009 10:15 Ответить
Умник
"Отставка президента и проведение досрочных выборов главы государства окончательно дестабилизируют ситуацию в стране, создадут реальную угрозу для экономического краха и даже для потери независимости."
- Как страшно!!! А о чем думал этот засланец, когда сам своими же руками развалил страну?
показать весь комментарий
27.02.2009 10:22 Ответить
Без Имени
Пусть отсоединяется западаная украина со всей бандернёй, хмары и прочие пусть вернутся на свое место рождения, освободят Киев и остальной украине будет покой и благоденствие
показать весь комментарий
27.02.2009 10:50 Ответить
фрося
а сейчас не идет разрушение государства, господин Хмара. Людей превратили в тлю, щелкнул и нету!
показать весь комментарий
27.02.2009 10:29 Ответить
Без Имени
Это померанчевое ворьё строить что то не умеет а вот нагнать понтов создать панику стырив при этом что плохо лежит и хорошо стоит это они мастера . Зная многих западенцев могу сказать пускать в руководство и к материальным ценностям их нельзя всё разворуют построив для себя файни будинки на заповедных землях и обосрав при этом всех окружающих которые с ними не согласны.
показать весь комментарий
27.02.2009 10:31 Ответить
туман
яким чином?
показать весь комментарий
27.02.2009 10:44 Ответить
Без Имени
Бандерлоги это предки ляхов и австровенгров сдиравших шкуру с украинцев и продававших как собак .Не сцыте люди помнят историю и сейчас вы хотите издеваться и издеваетесь .А натуру свою гоблиновскую не спрячете никуда .
показать весь комментарий
27.02.2009 10:54 Ответить
Кость из Одессы
Ты смотри, пока украинцы работают фсбэшные писюны уже расписались, ни одного комента по существу - один сортирный юмор и злоба ко всему украинскому. Деньги, выделенные Путиным на дискредитацию Ющенко и Саакашвили, уже больше работают на выработку отвращения к России. Хмара молодец.
показать весь комментарий
27.02.2009 10:56 Ответить
Мимоходом
А чё их дискредитировать?
Они сами себя опустили в глазах людей ниже уровня горизонта.
Ты дорогой Кость из Одессы можешь хоть с лупой искать след Москвы, но статистика просто НЕУМОЛИМА: 2% поддержки действующего Гарантелло...
У кучмы в 2004 было 6%...
От така х.уйня хлопьята...
показать весь комментарий
27.02.2009 11:04 Ответить
Без Имени
Шо не нравиться когда правду матушку ? Лучше когда Хероям Слава , Бандере Слава , пиндосам слава ,ХАЙ ЖИВЕ И ПАСЕТЬСЯ ?
показать весь комментарий
27.02.2009 11:19 Ответить
Анатолий
Ты дурак. И не из Одессы.
Там такие не живут. Не позорь славный русский город. Брысь под шконку!
показать весь комментарий
27.02.2009 11:27 Ответить
Архивы МВД
Хмара - уголовник.
Сидел за изнасилование и антисоветскую деятельность.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Да Хмара просто дурак. Не более и не менее
показать весь комментарий
27.02.2009 11:03 Ответить
Анатолий
Ребята, ну что вы комментируете?
Модер, ты идиет, когда начинаешь такую ветку.
Хмара, что ни ляпнет, то полный ужос.
Разве что ишо раз показать оранжопым, какие они есть дауны. Тады респект.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:21 Ответить
Днепр.
7 лет лагерей строгого режима и на 5 лет высылки, потом еще год, Степан Ильич Хмара получил за борьбу против совка, за Свободу Украины и Личности.
Это один из немногих политиков к которому стоит прислушиваться... конечно, если мозг хоть чуть работает...
показать весь комментарий
27.02.2009 11:20 Ответить
Анатолий
Ту днепр: утопись у днепре, идиет.
Моск ваще есть у тебя?
показать весь комментарий
27.02.2009 11:23 Ответить
Без Имени
Дурбыло!
С.И.Хмара, зубной техник, был повязан и осужден за золотовалютные спекуляции (ст.88 УК СССР). Диссидент, ***...
показать весь комментарий
27.02.2009 11:34 Ответить
Днепр.
за спекуляции... ссылка???
ты не только безымянный, но и безголовый!
показать весь комментарий
27.02.2009 11:39 Ответить
Без Имени
Дурик, в СССР и не то было!
показать весь комментарий
27.02.2009 11:44 Ответить
Московские куранты
Будет отставка Ющера, не будет отставки Ющера. он все равно уйдёт в 2010 году на незаслуженный покой. высказавания ни Хмыря-Хмары и Лиса-Кравчука на это не повлияют. так же как это не повлияет на дату вывода ЧФ РФ с нашей территории - 28 мая 2017 года. А до этого дня, дня полного вывода Черноморского флота Расеи осталось совсем не много, всего 3013 дней.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:06 Ответить
Анатолий
Утопись в черном море, арихмометр!
показать весь комментарий
27.02.2009 11:25 Ответить
трам там парам
Прощайте, же Крымские горы,
На выход Украина зовёт.
Мы вышли в открытое море
В паскудный последний поход.
А волны хохочут, и скачут,
И плюются в борт корабля.
Растаяла в далёком тумане
Казачья – чужая, не наша земля.
Растаял в далёком тумане
Крым – чужая, не наша земля.
Корабль наш ржавый качает
Крутая морская волна,
Поднимет и снова бросает в кипящую бездну она.
А я не вернусь обратно
Не хватит солярки у меня.
Не знаю, друзья, где жить теперь буду,
Кругом ведь чужая земля.
Нелёгкой, вечно пьяной походкой,
Иду я в кабак, как всегда,
А после ухода позорного,
Мне Крым не видать никогда.
А после ухода позорного,
Мне Крым не видать никогда.

показать весь комментарий
27.02.2009 11:29 Ответить
Киевские куранты
А до этого дня, дня объявления дефолта, осталось совсем не много, всего 9 дней.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:09 Ответить
Без Имени
Дааа Янукович не дотянул до йенерала а тоб авторитет был бы еслиб на 7 лет лагерей и 5 ссылки в своё время . А языком бы научился на зоне чесать как свидомиты а может и лучше . Бандерки за ним бы в обмороки падали б .
показать весь комментарий
27.02.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Европейские газеты предупреждают о приближении Украины к экономической пропасти, а кое-кто из обозревателей относит Украину к числу тех стран, где есть высокая угроза, что "народный гнев будет направлен на реформистские правительства, транснациональные компании и банки".

Так, издание "Волл Стрит Джорнал" пишет, что "в действительности рынок оценивает риск дефолта в Украине как чрезвычайно высокий". Газета также приводит данные мировых экспертов о том, что доля проблемных кредитов для Украины может достигать до 40%, и это самый высокий процент среди наибольших должников.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:35 Ответить
и только в Расее всё тихесенько и спокийнесенько
Ваван рулит прямо в яму. как в стишке:
До столба остался метр.
Вовик жмет на спидометор.
Едемо.
Он в больнице,
Все в гробнице.
Лежимо.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:40 Ответить
Без Имени
народы некоторых из этих государств направят свой гнев на "реформистские правительства, транснациональные компании и банки". К числу стран с таким риском ФТ относит Украину, Латвию и Болгарию. Газета также не исключает в связи с этим проявлений "правого экстремизма" в странах политического риска на Востоке Европы.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:42 Ответить
ги ги ги , а куда направят свой гнев
жители расейской *********? впрочем врага внешнего Кремль всегда им укажет. Что бы свои жопы спасти.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:43 Ответить
Без Имени
европа будет стоять в стороне,и смотреть на смерть украины,труды шлифовщика европейской жопы-ющенка, напрасны.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:44 Ответить
ты, за свою Педерацию
переживай, а уж мы без вас, немытых чухонцев, у себя дома разберёмся.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:48 Ответить
Без Имени
да вы поссать сами не можете ,в чем вы разберетесь
показать весь комментарий
27.02.2009 11:54 Ответить
ежели на вас поссать, то
нам помощь не нужна
показать весь комментарий
27.02.2009 12:11 Ответить
Без Имени
А я то думаю что за струя как сходишь в туалет так вся кабинка мокрая . Это у тебя гайморит сто процентов или геморой ?
показать весь комментарий
27.02.2009 12:22 Ответить
Кость из Одессы
У Ющенко низкий рейтинг из-за его излишней толерантности в врагам Украины извне и снаружи. Если бы он за "мазурека" выставил счёт Росии и в обеспечение счёта наложил арест на российскую собственноть, а по заявлениям Путина в Бухаресте денонсировал договор о дружбе с Россией и объявил российские войска в Украине оккупационными, он бы имел 60% рейтинга. Большинство политологов кормится с кремлёвских рук и по старой совейской традиции прибрехивают. Украинец всегда останется украинцем, и когда дойдёт до дела вы это увидите. Путин россиянам лапшу на уши вешает, когда говорит, что русских в Украине 17 млн. - их на 1991 г. было 17%, а это менее 9 млн.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:53 Ответить
Без Имени
Верно мыслишь поддерживаю.
показать весь комментарий
27.02.2009 11:58 Ответить
Мимоходом
Костя, ты не с Одессы, ты спомойки.
Протестной волной людей этот урод был вынесен на высшую ступень государственной власти. Люди искренне верили в него, надеялись на перемены к лучшему. Одни только 10 крокив назустрич людям чего стоили! А где 5 первоочередных указов, которые будут подписаны в день инаугурации?... А руки, которые не крали, методично разваливали ВСЁ к чему ни прикасались. Где евроинтеграция, где НАТО, где безвизовый режим, где в конце-концов шельф Змеиного?
Человек прос.рал ВСЁ!... Главное - он прос.рал доверие народа!
Так неужели его будут уважать за границами страны, если его не уважают сограждане!
И если ты его защищаешь, то я неуважаю тебя!
показать весь комментарий
27.02.2009 12:12 Ответить
Без Имени
Как бы вы мимоходом отправились за Волгу.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:21 Ответить
Без Имени
Не, проще тебя в схрон загнать.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:25 Ответить
Мимоходом
Гаранту собственные шкура и яйца дороже, чем твой туфтовый рейтинг.
ТАК, что некому твои сексуальные желания выполнить.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:18 Ответить
Анатолий
Костя, ты не из Одессы.
Не позорь город, ты просто *******.
И де ж таких дураков берут? Явно не а Одессе.
Я ж тебе говорил, иди утапись в черном море.
Инакше- утопят дурака...
показать весь комментарий
27.02.2009 12:21 Ответить
Гарбуз
Это можит сделать запросто Тягныбок, люстрацию провести в том числе.Кто будет упираться национальный фронт поможит уйти от корыта.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:00 Ответить
Без Имени
отсосет твой дуробок....
показать весь комментарий
27.02.2009 12:02 Ответить
Без Имени
Мерянчик сначала с роздорожья Азии вылези,в которой сидите 1000-лет. потом роскажы какие вы дол...б. бы, имея такие запасы всего вытираете жопу трамвайными талончиками. Славяне без мерян-московитов розберуться, что и как.
показать весь комментарий
27.02.2009 12:20 Ответить
Владимир
Внимательно прочитал Все комментарии,
приятно удивлён. оказывается на Украине есть здравомысящие,
умные люди!!!
Особенно порадовал "Кость из Одессы".Сказано в точку!
Извините, раньше думал что все украинцы - глупые слизняки "региональные".
Владимир.Подольск.
показать весь комментарий
28.02.2009 16:15 Ответить
ПОЛКОВНИК
Если Шустера смотрели, то видели, что Хмара вызывал смех в зале! Маразм прогрессирует и ннефиг ему в политику лезть. Это был клоун на арене!
показать весь комментарий
28.02.2009 17:52 Ответить
Усрата бандера
кость одеський! Ти підступний блазень, прутень зів’ялий чого на москальській мові теревениш? Таких як ти ми справжні українці у дупі бачили, але ліпше для тебе місце, у нашому клюбному сортирі, прихвостень москальський!
показать весь комментарий
28.02.2009 21:23 Ответить