6498 посетителей онлайн
674 17

Семенюк-Самсоненко уверена, что парламент ее боится

Валентина Семенюк-Самсоненко борется за кресло главы Фонда госимущества для того, чтобы "показать людям, что надо уметь защищать свои права".

"Борьба не прекращена. И дело совсем не в том, что я держусь за кресло главы ФГИ, нет. Просто хочу показать людям, что надо уметь защищать свои права", - сказала она.

Отвечая на вопрос о том, почему она не приехала в парламент в момент голосования за ее отставку, Семенюк-Самсоненко ответила: "Я и не собиралась в Раду ехать. Зачем же мне было туда ехать, если отчет главы ФГИ Валентины Семенюк-Самсоненко даже не был в повестку дня включен? Только отставка. Это же иезуитский ход!".

По мнению социалистки, парламент отказался заслушать ее отчет, поскольку боится ее выступления: "Часть людей, сидящих в зале ВР, купили объекты и забыли заплатить деньги. Я обязательно об этом расскажу. Чуть позже. Все соответствующие документы у меня есть. Их можно опубликовать, но я очень хочу выйти на трибуну Рады".
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.02.2009 14:50 Ответить
Douglas
ПАРЛАМЕНТ БОИТСЯ ЕЁ ОГРОМНЫХ ТРУСОВ !
показать весь комментарий
27.02.2009 14:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
А тетя Валя такая, что этими трусами по рылу надавать может. И правильно сделает
показать весь комментарий
27.02.2009 15:01 Ответить
Без Имени
ПР - бело-голубые;
БЮТ - бело-красные;
НУНС - памаранчевы;
Комми - красные;
Социки - малиновые.

Ну куда Семенючка со своим зелёным купальником!
Исламская террористка!
показать весь комментарий
27.02.2009 15:05 Ответить
Douglas
ДВЕ ТРЕТЬИ РАДЫ ЗАПРОСТО МОЖНО НАКРЫТЬ ЕЁ ТРУСАМИ , ПАРЛАМЕНТ ЗАДОХНЁТСЯ ОТ УДУШЬЯ ! ПОТОМУ И БОЯТСЯ ГАДЫ !
показать весь комментарий
27.02.2009 15:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тетя Валя с ее мужем может позволить себе через каждые полчаса трусы менять на новые, а ты, судя по всем, трусовая вонючка, раз тебя только трусы интересуют и волнуют. К тому же ты - фетишист явный
показать весь комментарий
27.02.2009 15:09 Ответить
Douglas
Ты будешь много говворить , тампон тёть Валин получишь !
показать весь комментарий
27.02.2009 15:12 Ответить
11
Часть людей, сидящих в зале ВР, купили объекты и забыли заплатить деньги. Я обязательно об этом расскажу. Чуть позже.

Врёт свинка Валя. Кто имел дело с приватизацией, тот понимает, что так сделать невозможно.
А по поводу кто кого боится: вроде её неоднократно в ВР для отчета приглашали (письмами и по телефону лично Литвин), а она ни разу туда не сунулась. Так кто кого боится?
показать весь комментарий
27.02.2009 15:15 Ответить
Al
Уж такая порядочная бывшвя глава Фонда, просто слов нет. Уже про социалистов и забыли, а эта, после свадьбы, что-то вдруг решила отставиать свои права. Что Сан-Санычу бабки опять понадобились?
показать весь комментарий
27.02.2009 15:28 Ответить
11
Именно. Ему внеочередные выборы приснились.
показать весь комментарий
27.02.2009 15:30 Ответить
Елена
Молчала бы за права! Разве в Украине есть какие-то права для простого народа?Когда была у власти она не помнила за права,пока ее не коснулось. А сейчас какая справедливая-авантюристка!Где же ты Семенюк раньше была,когда права касались обычных людей? Давно надо было выгнать ее!И так награбила много,но для нее оказалось мало. Допусти таких СЕМЕНЮКОВ до власти и мы останимся в одних трусах!
показать весь комментарий
27.02.2009 15:47 Ответить
Без Имени
У Семинюк-Самсосунямко такая рожа что даже животные пугаются, что уж там депутаты...
показать весь комментарий
27.02.2009 15:52 Ответить
vic
Предупреждаю сразу, это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!!
ВАМ платят за регистрацию 100 ЕВРО!!!
Да - да, это не ошибка: именно Вам платят, а не ВЫ!
Проект DEPACCO английский, работает уже давно.
Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! В
нем 63213 участников и выплачено 11,637,014.93 EUR
Вам платят:
1. За регистрацию - 100 ЕВРО;
2. Просмотр одной рекламы-5 ЕВРО;
3. Просмотр одного письма на своей почте-10 ЕВРО;
4. За привлечение каждого реферала-20 ЕВРО.
Думаю совсем недурно.
Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем
счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот,
приобретаете.
Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие
деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).
свяжитесь со мной и я поясняю, что надо делать: [email protected]
показать весь комментарий
27.02.2009 15:58 Ответить
11
И я предупреждаю сразу: это - развод. http://stoprazvod.blox.ua/2009/02/Proekt-DEPACCO-eto-RAZVOD.html
Так что пшелНАХ отсюдава.
показать весь комментарий
27.02.2009 16:06 Ответить
Без Имени
"Тетя Валя с ее мужем может позволить себе через каждые полчаса трусы менять на новые"

Что, так часто всыраются?
И вообще, прокуратор, откуда тебе известны столь интимные подробности?
показать весь комментарий
27.02.2009 16:26 Ответить
11
Трусы им наверное стирает.
показать весь комментарий
27.02.2009 17:26 Ответить
Douglas
Предлагаю депутатов за промедление с законами ,наказывать тёть Валиными трусами по башке !
показать весь комментарий
27.02.2009 18:06 Ответить