9813 посетителей онлайн
1 798 15

Источник: задержание СБУшника на продаже наркотиков - это провокация Луценко против Наливайченко перед заседанием СНБО

Цензор.НЕТ удалось узнать некоторые подробности вчерашнего задержания сотрудника СБУ при продаже наркотиков.

Как рассказал источник Цензор.НЕТ в Службе Безопасности, задержание опертивника СБУ проводила служба Внутренней Безопасности при ГУБОП МВС. В частности Александр Марчук и Владимир Рымарчук провели задержание в загородном ресторане "Три Мушкетера" на Обуховской трассе. Выезд в ресторан состоялся в рамках провокации УБОПа с простой целью - контактов с прокурором г. Киева у управления нет, а с прокурором киевской области Поповым Андреем Александровичем - есть.

Как отметил источник, сотрудники ВБ ГУБОП провели эту провокацию с двумя целями: первая - это стремление Луценко выставить и.о. главы СБУ Наливайченко в неприглядном свете в предверии заседания СНБО, а вторая - месть за задержание сотрудниками СБУ одного из УБОПовцев на получении взятки в 200 000 долларов.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
27.02.2009 18:21 Ответить
Нда..
-В мінтяр вже героїнчік скінчився чи що, що вони таку дєшовку як анаша почали підкидать?

-Питання мінтозаврам: кому потрібна анаша в "загародном рєссторанє Трі мушкєтєра? Там що, бичари пірують ? За обід з чаркою тєкіли по 300 $ платять і анашою по 5грн кіло димлять?
-Ох соромно таваріщі мінтозаври!-Луценко!-Перестань дурить людей і остуди негідників!
показать весь комментарий
27.02.2009 18:51 Ответить
Batman
Я думаю всем известно, что торговлю наркотиками "курируют" сотрудники СБУ, так же как и контрабанду. И нет ничего удивительного в задержании.
показать весь комментарий
27.02.2009 19:10 Ответить
Киевлянинъ
Сейчас дружно затявкают наливайкинские шавки. Там полно дармоедов по подвалам сидят.
показать весь комментарий
27.02.2009 19:03 Ответить
nemo
Так органы внутренние и так-же сбу такие фантазеры и проказники, придумают что хочешь.
показать весь комментарий
27.02.2009 19:07 Ответить
Олекса
Українська міліція - "частная лавочка". Не ведется розслідувань ані важких, ані дрібних злочинів. Кришують бандитів, підпільне виробництво. Як відрізнити мента від злочинця. Луценка таке становище алпштовує, тобто його кишеню. Підполковник міліції казав мойму знаймому. Ви би краще заяви на макулатуру здавали, більше користі було б. Все одно їх ніїто не читає. приятеля мого сина збив машиною мент. Затягли на дах 14-пов. будинку і зкинули. В Колумбії закон краще працює.
показать весь комментарий
27.02.2009 19:10 Ответить
Харіс
Луцманн - ****! Невже не зрозуміло?
показать весь комментарий
27.02.2009 19:11 Ответить
Так
Від Луценка можна всього чекати. Вирішив помститися.
показать весь комментарий
27.02.2009 19:30 Ответить
Иполит
Луцык жалуется что у него 15тыщь постовых.Так сними немножко этих придурков что бегают по городам с фотоаппаратами (чуть ли не с Фотокорами и "лейками") снимают машины под знаками,на трассах дурдом на 100км. по четыра патрульных машины + без опознавательных знаков...Выполняют планы по штрафам.Скажи кому в Европе ваолосы дыбом станут или от смеха умрут!!
показать весь комментарий
27.02.2009 20:16 Ответить
ТАК И НАДО
Жрите суки друг друга.
показать весь комментарий
27.02.2009 20:34 Ответить
Саша Киев
говорят что ...".... операция ГУБОЗ была ответным шагом на задержание с поличным при получении взятки начальника одного из отделов ГУБОЗ по Киевской обл. - Бернадского . Неделю назад один из судов поменял ему меру пресечения с ареста на подписку о не выезде. После чего Бедриковским была дана команда об отмывании чести мундира и негласной войне с СБУ. "
показать весь комментарий
27.02.2009 20:46 Ответить
Саша Киев
Затримано заступника начальника управління по боротьбі з корупцією і організованою злочинністю СБУ, під час спроби збуту наркотичної сировини.

Про це повідомляє УНІАН, з посиланням на свої джерела в правоохоронних органах.

Затримання проводила служба внутрішньої безпеки ГУБОЗ МВС спільно з прокуратурою Київської області.

Як зазначив співрозмовник агентства, затриманий має чин підполковника.
показать весь комментарий
27.02.2009 20:49 Ответить
Колишній
Херня якась.
Починаючи з заступника начальника відділу ніхто власноруч наркоту не збуває.
Більше того цим промислом займається кримінал під "дахом" СБУ.Навіть агентуру рідко залучають до такого "бізнесу" з метою збереження належної репутації.
Хоча дідько його знає - може вже й до ТАКОГО докотились, при жебрацькій зарплаті і такому підборі кадрів, коли навіть всередині служби переміщення йде за "бабло".
Одним словом дожилися - Службою керують бездарі і кадровики-хабарники.
Наливайченко напевно не знає, бо зайнятий обслуговуванням дикунів із Закарпаття....
показать весь комментарий
28.02.2009 10:14 Ответить
Censor.No
Ну эту утку МВД запустило. Про начальника отдела и подполковника. А то, что Остапенко спала с уточнением - проблема СБУ.
показать весь комментарий
02.03.2009 11:25 Ответить
Без Имени
бЕРНАДСКИЙ ЛОХ И ДЕБИЛ, МОШЕННИК, - ЭТО НЕ ИЗ-ЗА НЕГО, ОН НИКТО....