10288 посетителей онлайн
2 395 13

В Киеве поймали мирно блуждающего возле мусорников волка... в ошейнике

Киевским спасателям вчера пришлось иметь дело с настоящим волком, разгуливающим по улицам столицы.

Как сообщили в МЧС, около 15 часов от жителей дома на бульваре Верховной Рады, 15 (Днепровский район) начали поступать телефонные звонки - люди жаловались на то, что в их дворе блуждает волк.

Прибыв по вызову, спасатели действительно обнаружили волка в ошейнике, который блуждал возле местных мусорников. Хищник абсолютно не проявлял агрессии. Чтобы поймать зверя, сотрудники МЧС накинули на него пожарную кошму и при помощи карабина пристегнули его к забору. Через полчаса на место прибыли работники службы ІДС-Порятунок. С помощью дротиков с транквилизатором, волка усыпили, потом поместили его в клетку и доставили в ветеринарную больницу.

Теперь в течение десяти суток волка будут обследовать на бешенство, после чего, если не найдется хозяин, его отправят в городской зоопарк.

Напомним, 7 февраля сотрудники крымского управления МЧС поймали волчицу в густонаселенном спальном районе Симферополя.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.02.2009 15:27 Ответить
Без Имени
А я видел когда-то, как на куренёвском рынке продавали волка.
показать весь комментарий
28.02.2009 15:43 Ответить
Путин
Товарищ Волк знает, кого кушать
показать весь комментарий
28.02.2009 18:06 Ответить
Путин
Товарищ Волк знает, кого кушать
показать весь комментарий
28.02.2009 18:06 Ответить
ХУХУ
Это он из Тамбова сбежал. Там наверное жрать нечего.
В Киеве поймали мирно блуждающего возле мусорников волка... в ошейнике - Цензор.НЕТ 4457
показать весь комментарий
28.02.2009 20:20 Ответить
ХОХЛОПАС
Он из Тамбова пришел схватить ха остатки яиц ХУХУ
показать весь комментарий
28.02.2009 20:24 Ответить
Без Имени
за
показать весь комментарий
28.02.2009 20:25 Ответить
Мелочь... Вон в России до сих пор по улицам медьведи бродят!
В Киеве поймали мирно блуждающего возле мусорников волка... в ошейнике - Цензор.НЕТ 3526
показать весь комментарий
28.02.2009 20:32 Ответить
на мусорнике
И на какую еду он собирался там охотиться Волки вроде как плотоядные и к отходам не приучены. На котов охотился
показать весь комментарий
28.02.2009 20:41 Ответить
Jakob Malde
Дамы и Господа! Хочу вас пригласить на политический ОстровФорум.
Интересные темы, новейший движок форума, приятные люди.
заходите!
http://ostrovforum.net/
показать весь комментарий
01.03.2009 11:48 Ответить
asd
вау
показать весь комментарий
01.03.2009 22:13 Ответить
Без Имени
http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/index06.htm В Киеве поймали мирно блуждающего возле мусорников волка... в ошейнике - Цензор.НЕТ 2118 хер проссышь как постить...хуня кароч ваш хфорум...
показать весь комментарий
01.03.2009 22:19 Ответить
Сначала пропала соль... Показательно!
показать весь комментарий
01.03.2009 22:18 Ответить