5203 посетителя онлайн
789 40

Между Россией и Грузией восстановлено воздушное сообщение

С сегодняшнего дня возобновилось воздушное сообщение между Россией и Грузией. Теперь летать в Грузию и в Россию можно будет через Ереван. Армянская авиакомпания "Армавиа" с 1 марта 2009 г. начала выполнять авиарейсы по маршруту Москва - Ереван - Тбилиси и Тбилиси - Ереван - Москва.

Такая договоренность достигнута на заседании совместной российско-грузинской общественной комиссии. "С 1 марта ежедневно с периодичностью дважды в день будут осуществляться авиарейсы, пока к сожалению, только через Ереван", - сообщал сопредседатель комиссии Малхаз Гулашвили. При этом он выразил надежду, что со стабилизацией отношений между Грузией и Россией авиарейсы будут прямыми и осуществлять их будут грузинские и российские авиакомпании.

Прямое авиасообщение между Грузией и Россией было прервано во время военных действий в Южной Осетии в августе 2008 г., напоминает РосБизнесКонсалтинг. В настоящее время российские авиакомпании не пользуются воздушными коридорами Грузии.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
01.03.2009 14:23 Ответить
Вот и ладно...
показать весь комментарий
01.03.2009 14:31 Ответить
Без Имени
Из-за этой новости рейтинг Медвопутиных может упасть. Медвопуты через свою пропаганду чересчур настроили россиян против грузин.
показать весь комментарий
01.03.2009 14:44 Ответить
Не правда! К грузинам нормально относимся. А вот Саака и иже...
показать весь комментарий
01.03.2009 15:08 Ответить
Без Имени
К грузинам нормально относимся

Брешешь. Почему вы их тогда грызунами называете?
показать весь комментарий
01.03.2009 15:30 Ответить
потому шо варюги - басеточники все
показать весь комментарий
01.03.2009 15:42 Ответить
Без Имени
Хрень какая-то Тбилиси ж ближе к Москве. Типа как из Киева в Харьков через Новосибирск
показать весь комментарий
01.03.2009 14:47 Ответить
Без Имени
тебе то что, там будут летать одни грызуны - пусть хоть и через Африку летают
показать весь комментарий
01.03.2009 15:14 Ответить
Без Имени
Грузинские маты знаю, когда со мной боролись коммунисты - с пятого курса строительной бурсы послали на перевоспитание на 2 года - был и в Тбилиси и в Вазиани и в Гори и в Цхинвали!
Даже тёзку грузина Хвичу там завербовал!

Потом по заданию неМП был 2 года в Израэле - знаю их англицкое наречие...

Мнеб такую должность чтоб развернуться финансово желательноб!
показать весь комментарий
01.03.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Зря это сделали. Только чуть-чуть стали привыкать к отсутствию этих понтярщиков. Они уже было приняли вид такой, какой и полагается задротам по статусу.
Ходили озирались, как шакалы, боялись всех подряд, а теперь опять свой вечный понт включат.
Берегите теперь кошельки и врезайте ещё по одному замку в дверь. Воровской десант на подлёте.
показать весь комментарий
01.03.2009 15:32 Ответить
Без Имени
Курс русскаго для иносранцев. С картинками!

Исчо адно наречие здесь
http://uniport.com.ua/2006/07/21/uchi_albanskiy___zhargon_padonkav__.html
показать весь комментарий
01.03.2009 15:39 Ответить
Без Имени
Полюбуйтесь на пост 01-03-09 15:32. А кнг1961 только что доказывал, что они, русские, к нормально к грузинам относяться. И тут же пост 01-03-09 15:32 и 01-03-09 15:14 развенчал все брехливые потуги кнг1961. Руспаты брешут, как помелом машут!
показать весь комментарий
01.03.2009 15:41 Ответить
Без Имени
Обаб.ля , спымав? Возьми гамбургер.
показать весь комментарий
01.03.2009 15:56 Ответить
Без Имени
Между Россией и Грузией восстановлено воздушное сообщение - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
01.03.2009 15:57 Ответить
Без Имени
— Сколько стоит вот эта фаянсовая киса?
— Это не киса, а бюст Будённого
— ******, дайте две! ©
показать весь комментарий
01.03.2009 16:01 Ответить
Без Имени
дык это вы стадо, а у нас у каждого свое мнение
показать весь комментарий
01.03.2009 15:56 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Из-за этой новости рейтинг Медвопутиных может упасть. Медвопуты через свою пропаганду чересчур настроили россиян против грузин.
01-03-09 14:44

Знаете, нам это по барабану. Это воздушное сообщение больше грузинам надо. Никто их тут гнобить не собирался, это они вошли в роль трагических герое, теперь, постепенно выходят.
показать весь комментарий
01.03.2009 16:07 Ответить
гризуни
Іноземці в Україні заробляють крадіжками
Близько сьомої години вечора працівники Управління карного розшуку спільно з оперативно-пошуковим відділом затримали двох 34-річних громадян Грузії, які у Дніпровському районі викрали з автомобіля барсетку.
Злодії розбили скло лівих передніх дверей “Тойоти Короли”, що належить 49-річному киянину і викрали з авто барсетку, у якій лежали мобільний телефон та особисті документи.
Під час обшуку в квартирі затрманих правоохоронці виявили і вилучили 5 мобільних телефонів, ключі від різних автомобілів та... нунчаки.
Наразі чоловіків затримано. На них чекає покарання відповідно до Кримінального кодексу України.

Тетяна Комчук
показать весь комментарий
01.03.2009 16:34 Ответить
UN
оно не прямое, чекпойнт в армении для получения виз в рыфы
показать весь комментарий
01.03.2009 16:11 Ответить
КАЙФОЛОМ
Ну, это уже их трудности, нам глубоко фиолетово.
показать весь комментарий
01.03.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Ну вот таперича нада усих грызунов справадить к Ссакину и пусть он там их строит по демократичному,или они его, и денег дает заработать у грузии,и пусть они сваю неньку падымают,а то пасматрел на ихнии тралейбасы так ужас взял шо вони ще ездиют,а шож тада в стране деется а амеровских подачек не хватает,тока михико у масле катается да бурдюк набивает.
А они гордые горные бараны живут на 12 баксов в месяц.
показать весь комментарий
01.03.2009 16:41 Ответить
Без Имени
Кончай врать. Русские голодные солдаты все грузинское барахло только так пёрли, потому что впервые в жизни увидели, как нормальные люди живут. И Глухов тот впервые в жизни нормально хоть отьелся да жить начал, а не так как в его глухом зассаном крае.
показать весь комментарий
01.03.2009 16:59 Ответить
Без Имени
ага, только почему-то все русские были невысокие носатые брюнеты и говорили с акцентом
показать весь комментарий
01.03.2009 17:04 Ответить
Без Имени
Если так в Грузии классно, шо ж грузины в России делают, раз тамдаже кушать не чего?
показать весь комментарий
01.03.2009 17:06 Ответить
Без Имени
И сколько там тех грузинов? Вы же за грузинов всех кавказцев принимаете. А в действительности в Москве полно армян, дагов, чеченцев и т.д. А вы всех их за грузин принимаете, потому что так вам ваша собачья истеричная пропаганда внушила.
показать весь комментарий
01.03.2009 17:13 Ответить
борменталь
ну и?расширим вопрос.и чего все эти грузины,азеры и прочие хачи в Москве забыли-если у них дома СКАЗКА?
показать весь комментарий
01.03.2009 21:32 Ответить
Без Имени
да ладно тебе, 01-03-09 17:04, уже нет ни одного человека который не видел видео про тыряние русскими вилок, велосипедов, унитазов, и тех знаменитых туфлей акуенных в грузинской казарме. Так что лучше уж промолчи, не смеши народ.
показать весь комментарий
01.03.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Для ісконньіх кацапчегов на понятном ім єзьігє =)

http://www.youtube.com/watch?v=iDXNg_zkuBg&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=16411481&moduleid=26&preview=&auth_token=sessionless:1235919600:embedcontent
показать весь комментарий
01.03.2009 17:24 Ответить
Шкелет из шкапа
Да, забыли убитых российских ребят...очень быстро. Грустно это все...Добро пожаловать, шпана!!!
показать весь комментарий
01.03.2009 17:29 Ответить
G
Грузия, будь осторожна эта зараза и воздушным путем передается!
показать весь комментарий
01.03.2009 17:36 Ответить
МИМОХОДОМ
Что грузины в россии делают,пусть себе едуть домой.куда домой дома в абхазии вы русские отобрали.Даже губернатор Ткачев в доме Нодареишвили живет.Лужков Затулин и т. д.что вы пристали "барсеточники и т. д."а что вы представляете себя.Одни гомики смотри вашу эстраду,посмотри в свою семью почти все *****,на своей територрии мы не имеем право порядок навести а вам все можно.Итог будет хорошим он уже начался именно с Кавказа.РАЗВАЛИТЕСЬ КАК СТАРАЯ КЛЯЧА.
показать весь комментарий
01.03.2009 20:22 Ответить
AlexanderM РФ
Желающих моей любимой родине распасться = прибавилось...
А Россия растет и преумножает свое величие...

А мВам тока захоться в бессильной злобе..
Ну укуси себя зва ...уй... полегчает
показать весь комментарий
01.03.2009 20:37 Ответить
гурами
1-они если и открыли для армян живуших в грузии. 2 Татьяна Комчук чего ты не говоришь о своем конфликте с соседом грузином,который тебе уже сколько лет дает сосать а сеичас ты с ним в соре из за сестренкий своей.
показать весь комментарий
01.03.2009 20:38 Ответить
Александр Харьков
поки що я бачу развал тільки на рідній Україні.давно вже пора від вас,скотиняк бандерівських, відділяться всім Сходом та Півднем України.та й Крим теж до нас приєднаеться.а ви сабаки щоб швидше поздихали у своїх схронах.
показать весь комментарий
01.03.2009 21:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Жаль, что из-за одного пиндосовского запроданца Сракошвили нормальные грузины вынуждены страдать - знаю лично и с многими грузинами знаком и они нормальные люди. Впринципе, как и у нас в Украине из-за гниломордого мы страдаем. В итоге можно сказать одно: пиндосам нехер делать на постсоветском пространстве, а то решили Россию со стороны Украины, Грузии и Афгана в тиски взять. С прибалтами все ясно давно, потому что такую мелочь прикупить было как раз плюнуть и все они живут на дорогой пиндосовский кредит. Расплата будет болючей
показать весь комментарий
01.03.2009 21:14 Ответить
Без Имени
http://noviny.narod.ru/grurk2sa/smi-003.jpg
показать весь комментарий
01.03.2009 21:36 Ответить
колос
Россия дала,конечно,своим друганам-армянам заработать.но я бы этих Мимино от российских границ подальше держал.и от украинских тоже.потому как 90% народу в Грузии-пожизненные дармоеды и воры.
показать весь комментарий
01.03.2009 21:40 Ответить
Днепр
О, в России наконец то появятся грузинские лицензионные трофейные унитазы.
показать весь комментарий
01.03.2009 21:59 Ответить
Днепру
Вот таких маромойцев как ты в Днепре только не хватало,оставь адрес
зайду пообщатся,научу не позорить Днепр,а пока учись разговаривать с занятым ртом.
показать весь комментарий
02.03.2009 09:27 Ответить
Без Имени
Между Россией и Грузией восстановлено воздушное сообщение - Цензор.НЕТ 4828