9875 посетителей онлайн
428 37

Янукович: Партия регионов не подпишет письмо к МВФ

Оппозиция не подпишет письмо к Международному валютному фонду.

Виктор Янукович. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

"Ставя за цель получить очередной транш МВФ, власть готова подписать гарантии ухудшения жизни украинских граждан. В частности, власть соглашается на то, чтобы каждый год на шесть месяцев поднимать пенсионный возраст украинцев. Это значит, что при той средней продолжительности жизни в Украине, которая есть, многие наши соотечественники вообще не дождутся пенсии. Оппозиция не согласится подписать такое письмо", - заявляет Виктор Янукович.

По его словам, оппозиция также не может поддержать власть в намерениях увеличить "до мирового уровня" цену на газ для населения. "А именно такую гарантию хочет дать власть в письме к МВФ. Мы также выступаем категорически против отмены упрощенной системы налогообложения для малого и среднего бизнеса, а именно это сделать обещает власть в своем письме к МВФ", - отмечает Янукович.

По словам председателя фракции ПР, оппозиция требует немедленного пересмотра бюджета Украины и сохранения в нем социальной защиты для каждого человека, который страдает от кризиса.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.03.2009 11:48 Ответить
А крику было...
Пришел ежик в магазин и спрашивает:
- У вас есть сметана?
Ему отвечают:
- Есть, давай банку...
Ежик:
- У меня ее нет, может поищете, найдете у себя?
Полчаса всем магазином искали банку, нашли, налили сметаны и дают ее ежику. Ежик берет банку,
платит и ... хрясь ее об стену. Продавцы:
- Ежик, ****, ты зачем банку разбил? Мы ее так долго искали...
- Вот такие мы, ежики, загадочные зверьки...
показать весь комментарий
02.03.2009 12:01 Ответить
С.П.А,М
Поэтому Янукович типа заболел и небыл на совещании у Президента. И посылает сигнал: надо просить у России или у Януковича лично.
показать весь комментарий
02.03.2009 12:05 Ответить
BBC
А КОМУ НУЖНА ЗЕКОВСКАЯ ПОДПИСЬ-ТОЛЬКО В ПРОТОКОЛЕ МИЛИЦЕЙСКОМ
показать весь комментарий
02.03.2009 12:43 Ответить
Без Имени
Считаешь себя остроумным, рогулёк
показать весь комментарий
02.03.2009 12:50 Ответить
Без Имени
подпишут вам всем мировую цену на газ, как два пальца...дыры затыкать надо, до выборов держаться ,а як же ж. ничё, буржуйки склепаете и дальше будете на Жульку молиться
показать весь комментарий
02.03.2009 12:56 Ответить
:)))))))))
какие эмоции, Ю. и Ю. снова сдают интересы населения, а Вы гоните на Януковича. Глупо.
показать весь комментарий
02.03.2009 13:05 Ответить
Проша
Прав Янукович, как можно ухудшать и так незавидное положение граждан.
показать весь комментарий
02.03.2009 13:04 Ответить
Ага
Да, прав Янукович. Такие подмётные письма могут подписывать только оранжевые твари, чтоб ещё больше усугубить положение народа, на который, впрочем им плевать. Видите, теперь Юлька молчит про отставку Стельмаха. А так вопела, так вопела, на каждой пресс-конферении только о Стельмахе была речь. И что? Сторговались? Вот так и Украиной торгуют, сволочи.
показать весь комментарий
02.03.2009 13:37 Ответить
Анатолий
Интересно, как у нашей власти вообще возникают идеи подписывать такие документы?! Когда же они наконец-то начнут думать о людях!?
показать весь комментарий
02.03.2009 14:36 Ответить
Старый знакомый
Да молодец Янукович, всё правильно, не надо пачкаться. Тем более, что эти поганые игрища с заёмными деньгами страну всё равно не спасут.
показать весь комментарий
02.03.2009 14:47 Ответить
Проша
Стране нужны кредиты, но на нормальных условиях, и еще момент, пока у власти майданщики, сколько б кредитов не бралось, они не будут способствовать выходу из кризиса, власть не может или не хочет спасать страну, доказано их деяниями.
показать весь комментарий
02.03.2009 14:50 Ответить
Hook
А что если Украина не сможет рассчитаться по долгам? ранжевіе отдадут страну за долги?
Так и будет!
показать весь комментарий
02.03.2009 15:29 Ответить
Hook
Янукович понимает что этого делать нельзя. Это ухудшит обстановку - как мертвому припарка. А отдавать будем с двойной разницей.
Я уверен, что сейчас стране нужен Янукович.
показать весь комментарий
02.03.2009 15:07 Ответить
Анатолий
Естественно, только Янукович! Причём как можно быстрее! А то с такими обязательствами перед МВФ Украина до выборов не дотянет!
показать весь комментарий
02.03.2009 15:55 Ответить
))
.."Та ты гонишь"... Не, не ту страну назвали Гондурасом...
показать весь комментарий
02.03.2009 16:01 Ответить
XXL
Все было б гараздо лучше, если б не было во власти не было популистов типа Ю. и Ю., которые все делают против Украины.
показать весь комментарий
02.03.2009 18:31 Ответить
Анатолий
Страну можно называть как угодно, главное чтоб у власти было нормальное правительство! А такого у нас сейчас нет, поэтому и приближаемся к дефолту!
показать весь комментарий
02.03.2009 18:56 Ответить
Для педриота ))
Двудугое ******* или скобки не любит Донбасс. Его, двудугого в Донецке прикантачили и отпетушили. Теперь он на форуме свой блатной шар гон к шаХтиорам показывает. Забыл двудуго ******* как шаХтиоры тебе и твоей маме Тимошенко уголёк в попу совали. Маме твоей Тимошенко, надо было аборт сделать. Дабы двудугое ******* не родило.
показать весь комментарий
02.03.2009 19:26 Ответить
Без Имени
Двудугое ******* это дитя Ющенко и Тимошенко в 2004 году. То есть дитя оранжевой революции. Но всё может быть, что это и искусственное оплодотворение бабы Параски с Олегом Тягнибоком.
показать весь комментарий
02.03.2009 19:28 Ответить
))
...та шоб ты родило от таттарина, голубизна потомственная.. губу закатай, ******** дамбаса.. еще не все дамбас... петухам с дамбаса все вокруг ****** мечтаются...
показать весь комментарий
02.03.2009 20:52 Ответить
ДА НАХ ЭТОТ ЯНУКОВИЧ СЕЙЧАС???
ВСЁ УЖЕ ДО КИЗДЫ! ШО ЯНУКОВИЧ, ШО БАБКА ПАРАСКА, ШО ПУПЫРЧАТЫЙ
показать весь комментарий
02.03.2009 19:11 Ответить
XXL
Судя по коментам опонентов Януковича, им уже совсем нечего сказать Это и понятно, их любимцы выставили себя в очередной раз антинародными. А кроме Януковича - некому спасать страну, это уже очевидно.
показать весь комментарий
03.03.2009 12:50 Ответить
звісно не підпише
хто ж йому того листа дасть
його місце в буфєтє (чи на нарах)
показать весь комментарий
03.03.2009 12:55 Ответить
XXL
на нарах запросто окажутся Ю. и Ю. после выборов. так сдавать интересы людей - перебор.
показать весь комментарий
03.03.2009 14:47 Ответить
сильвер
есть.

МВФ говорит как спасти финансовую систему (рецепт прост: жить по средствам и не делать популистских заяв)

а Янык как раз и занимается популизмом. это безответственно.

БЮТ и НУНС - тоже популисты, но они хоть не мешают МВФу спасать страну.

а еще жаль что МВФ не потребовал убрать из бюджета дотации уогльным баронам ПР. потому что это не добыча угля, а химикалии артели Реванш из Золотого теленка. если бы уголь покупали в Польше - тратили бы 4 ярда гривень, а так - 10 ярдов. иначе Хымы выгоняют биомассу касками стучать.

а биомасса считает что она "добывает уголь". хотя на самом деле она переливает воду из нижней бочки в верхнюю, чтоб Корейки из ПР могли с3.14здить 6 ярдов из бюджета.
показать весь комментарий
03.03.2009 12:59 Ответить
Анатолий
И как это МВФ спасет Украину? Повышая цены на газ, убирая льготы по коммунальным услугам, увеличивая пенсионный возраст и отпуская гривну??? Хорошее спасение, которое окончательно утопит Украину!
показать весь комментарий
03.03.2009 13:17 Ответить
сильвер
ах нет что вы, что вы - только халява спасет Украину. явится новый мессия с косой или двумя ходками и как вы там сказали: "Повышая цены на газ, убирая льготы по коммунальным услугам, увеличивая пенсионный возраст и отпуская гривну"

даст халявы. махнет волшебной палочкой и появится халява: дешевый газ, бесплатные коммунальные услыги, пенсии с 40 лет, обеспечит возможность съездить с 5 гривнами в Париж.

А КТО ОПЛАТИТ ВСЕ ЭТО БЛАГОЛЕПИЕ?

я хочу спросить: почему в 2008 в 40 миллионной Польше было продано 320 тыс авто, а в 46 миллионной Украине - 650 тыс.

я хочу спросить: почему китайский, польский товар в 1.5 раза дешевле украинского аналога

я хочу спросить: как имея ВВП на душу меньше китайского, долю пенсионеров в 5 раз большую чем в Китае, можно устанавливать пенсии выше чем в Китае?

не тот друг народа, который обещает намазать нам нашим же салом по сусалам. тот друг народа, который скажет: это нам не по средствам, а это еще предстоит заработать.
показать весь комментарий
03.03.2009 16:46 Ответить
MAD
Экономику какой страны спасло МВФ? Пример в студию!
показать весь комментарий
03.03.2009 14:55 Ответить
сильвер
Украины в 1996.
показать весь комментарий
03.03.2009 16:30 Ответить
Без Имени
Читаешь иногда и думаешь бедный Янукович как он пострадал от своей молодости буйной .Такое впечатление что кроме него нигде в Украине зеков никаких нет и что это самые страшные и конченные люди .А кто такие Тимошенко , Ющенко , Кравчук , Кучма и прочие белые и пушистые герои укрнации . А ответ простой бояться допускать Януковича к власти так как сразу будет понятной разница . Ведь и Кучма с удовольствием вместо Януковича сделал бы премьером любого из своих но Ющара обосрался а из своих только уроды дибильные были вот и поставил Януковича премьером .А чтоб донецкие дальше не расширялись на запад кинул его под выборы со своей гнилой репутацией президента убийцы .
показать весь комментарий
03.03.2009 15:12 Ответить
Фриц
БИ 15:12,

Ты хоть перечитываешь потом, что пишешь? Знаки препинания тоже нужно с умом ставить, а не как попало - шкодливой рукой.

А Янукович - обыкновенный бандюган, и его отказ - лишняя иллюстрация к урковскому принципу жизни "Умри ты сегодня, а я - завтра".
показать весь комментарий
03.03.2009 15:26 Ответить
Без Имени
Когда на тебя ******* с СБУ Ипрочих ахвицеров давят ты не так запоёшь . Ты сначала разберись где бандиты там или здесь а потом гнать пургу будешь .
показать весь комментарий
03.03.2009 15:37 Ответить
Фриц
Я опять ничего не понял; переведи вот это:
"Когда на тебя ******* с СБУ Ипрочих ахвицеров давят ты не так запоёшь." .
Кто на кого давит? Что такое "Ипрочих ахвицеров"?

Янек - бандюган и дом его - тюрьма. Вот.
показать весь комментарий
03.03.2009 16:20 Ответить
Без Имени
2004 год большая часть СБУ продавшись за бабло и обещания померанчей и зная что за померанчами американцы организовали переворот в Украине . А для определения бандит не бандит есть закон , суд а не померанчевая необходимость . И никто бы не знал сидел Янукович не сидел еслиб не влез в Кучмовскую компанию , где Кучма як рыдный батько Ющенке .
показать весь комментарий
03.03.2009 17:09 Ответить
А кто ему даст подписывать то письмо? Та он и писать не умеет
показать весь комментарий
03.03.2009 16:51 Ответить
XXL
Это Ю. и Ю. или с мозгами не дружат, или просто перед вылетом из власти себе кредиты всеми способами стараются получить, хотите работать до гробовой доски и платить за коммуналку по мировым ценам при украинской зарплате? как можно подписать то, что явно во вред гражданам собсвенной страны.
показать весь комментарий
03.03.2009 18:39 Ответить