7688 посетителей онлайн
811 23

Львовских регионалов предупредили: если Янукович не станет президентом, партию распустят

Выяснение отношений на киевском уровне между разными группами влияния в Партии регионов привело к углублению финансовых проблем в региональных партийных организациях и к «партийной» депрессии.

Об этом ЗИК сегодня, 2 марта, сообщил источник во Львовской организации Партии регионов. В частности, эти темы активно обсуждались в кулуарах партийной конференции ЛГО ПР, которая прошла 28 февраля.
Источник отметил, что львовским регионалам в который раз напомнили: если Виктор Янукович не станет президентом, партию распустят. Эту фразу представителя центрального аппарата партии на городской конференции вроде бы повторил секретарь ЛГО ПР Владимир Забарило.
По оценке источника, у В. Януковича шансов получить большую поддержку галичан, чем обычно, нет. Это вызвано, в частности, пассивностью львовских регионалов: никаких громких акций с сентября 2007 года (приезд В. Януковича) во Львове организовано не было; в ряды партии вступают люди, которые надеются попасть в городской или областной совет, среди них есть бывшие сторонники «помаранчевих», то есть, со слов источника, «не надежные». «Вот «Свобода» на юге проводит акции без страха, а здесь – полный штиль», – возмутился активист.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.03.2009 15:24 Ответить
СВОБОДА-це надія. ПР-це лохртрон
«Вот «Свобода» на юге проводит акции без страха, а здесь – полный штиль», – возмутился активист.
показать весь комментарий
02.03.2009 15:39 Ответить
Без Имени
А что, есть надежда, что дважды урка возглавит страну?
показать весь комментарий
02.03.2009 15:45 Ответить
ф
ЛУЧШЕ УРКА !!! Чем оранжевая публика сейчас
показать весь комментарий
02.03.2009 16:46 Ответить
Айвенго
нет, у Тимошки нет ни единого шанса!
показать весь комментарий
02.03.2009 16:51 Ответить
Элен
а руки, что ничего не делали, и дама, что только обещает, под конец власти вобще хотят кредитик на условиях, ведущих к еще большему ухудшению уровня жизни народа, нравится?
показать весь комментарий
03.03.2009 13:01 Ответить
Стодола
Скоро вибори в Тернопільську обл.Раду, ПР окрім обіцяних за голоси гроші ніякої активності більше не веде.
Ну а яке шобло зібралось під її праворами, навіть не хочеться писати!
показать весь комментарий
02.03.2009 15:42 Ответить
Яна Y
Чомусь зовсім не дивно, що подібна інфа спливає у Львові. Наскільки ж передбачувані все-таки опоненти регіоналів, чого тільки не вигадають, щоб дискредитувати ПР Хоча в одному я з ними згодна - Янукович повинен перемогти на виборах.
показать весь комментарий
02.03.2009 16:38 Ответить
Макс
Свобода - это сборище конченых нациков.. причем скорее даже фашикою.. ублюдки еще те.. вобщм то, должныж как то дебилы группироваться - почему бы не в свободе??
показать весь комментарий
02.03.2009 16:38 Ответить
Citrus
Педалирование темы про раскол в ПР продолжается, но журналюги зашли с другой стороны - начинают говорить о проблемах региональных организаций. Так это ведь у всех есть. БЮТ на юге вообще неслышно и не видно. "Свобода", кстати, тоже ни единой акции на юге не провела, это ложь, что они не боятся проводить акции на юге, их вообще тут не видно и не слышно.
показать весь комментарий
02.03.2009 16:52 Ответить
Макс
да все расказы про раскол в ПР - ананизм чистой воды.. то просто от таких мыслей майданутые кончают в буквальном смысле
показать весь комментарий
02.03.2009 16:55 Ответить
та не хвилюйся ти так
пр то взагалі не партія а шайка братків
і інтереси у них дуже різні
а хам вже пукіну не потрібен - блин недопечений себе не оправдав
показать весь комментарий
02.03.2009 17:00 Ответить
Макс
надеюсь, ты кончил?
показать весь комментарий
02.03.2009 17:01 Ответить
Без Имени
А ты почувствовал?
показать весь комментарий
02.03.2009 17:30 Ответить
Макс
главное, что ты почувствовал, аж имя забыл.. теперь пойди руки помой, не забудь
показать весь комментарий
02.03.2009 17:35 Ответить
Предатель русских
Русская сволочь! Мі вас в 41-м наказівали!!!
показать весь комментарий
02.03.2009 17:54 Ответить
Без Имени
Заткнись вонючко!
показать весь комментарий
02.03.2009 18:03 Ответить
Йолга
шаблонність вашого мислення вже просто дратує. при цьому жоден з тих, хто називає ПР бандюками, не може знайти хоча б один недолік у їхній роботі.
показать весь комментарий
02.03.2009 20:31 Ответить
Макс
во сборище нациков.. не ожидал встретить столько у..в в одном месте
показать весь комментарий
02.03.2009 18:20 Ответить
2009
"Свободу"-на парашу!Нацики не пройдут!
показать весь комментарий
02.03.2009 20:46 Ответить
Макс
в этом можно даже не сомневаться, что бы тут воинствующие ананисты не базарили
показать весь комментарий
03.03.2009 09:09 Ответить
XXL
Люди, а о чем спорим? Янукович победит, так что не вижу и причин спорить)
показать весь комментарий
03.03.2009 12:47 Ответить
Анатолий
Никакого роспуска партии не будет - Янукович победит однозначно!!!
показать весь комментарий
03.03.2009 13:24 Ответить