8431 посетитель онлайн
462 16

В НУ-НС говорят о политическом заговоре Тимошенко и Януковича

Член фракции НУ-НС Тарас Стецькив считает, что голосованием за увольнение Владимира Огрызко с должности министра иностранных дел БЮТ "поставил коалицию на грань развала".

Такое мнение он выразил в интервью журналистам, комментируя участие БЮТ в голосовании.

"Сегодняшнее голосование БЮТ поставило коалицию на грань развала, и это означает, что в таком случае коалиция должна собираться в присутствии премьер-министра и спикера и серьезно рассматривать этот вопрос", - сказал Стецькив.

Отвечая на вопрос, намерены ли депутаты от НУ-НС отозвать свои подписи из-под коалиционного соглашения в связи с таким шагом БЮТ, он ответил:

"От нас ждут отдельные деятели БЮТ такого шага, чтобы в очередной раз БЮТ обвинил НУ-НС в выходе из коалиции. Так вот, этой радости, я думаю, мы нашим партнерам по коалиции пока не доставим".

По убеждению Стецькива, "часть БЮТ по соглашению с премьером решила в очередной раз разыграть карту союза с Партией регионов".

"Цена этого союза может быть только одна - внесение комплексных изменений в Конституцию с отменой прямых выборов президента, с переводом их в парламент и с распределением полномочий между премьером и президентом, т.е. между Тимошенко и Януковичем", - сказал он.

"В данном случае это будет просто политический заговор", - добавил Стецькив.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.03.2009 14:29 Ответить
Александр Харьков
а почему модер не написал,что в НУНСе ,,вопят" о заговоре БЮТ-ПР?как он привык это делать в инфе о ПР,КПУ или России?
показать весь комментарий
03.03.2009 14:35 Ответить
Без Имени
Если бы Огрызко насрал на Красной площади, а потом сказал, что он сделал это щиро, видверто та свидомо, то и в этом случае он был самым дипломатичным дипломатом, а особенно, перед США. Позор Украины убрали. Надеюсь, что подальше
показать весь комментарий
03.03.2009 14:41 Ответить
Лада
Еще б 2 главных позора - Ю. и Ю. убрали, и было бы прекрасно.
показать весь комментарий
03.03.2009 18:20 Ответить
С.П.А,М
Это заговор против народа Украины и сговор в части раздела власти после выборов.
показать весь комментарий
03.03.2009 14:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он ипанутый на все рыло: какая коалиция? Разве она была, работала? Кроме дрязг, взаимных обвинений и дерибана больше ничего небыло
показать весь комментарий
03.03.2009 14:45 Ответить
Без Имени
огрызко причастен к газовым "срывам" от ющера - это раз
указание обозвать "брехухой" по всем дипломатическим службам - это два
просрать газовые месторождения - это три
что еще нужно сделать, что бы послали нахер
посчитали, что и этого достаточно
показать весь комментарий
03.03.2009 14:47 Ответить
Киевлянин
А о неспособности Пачетного Главы НУНСиков и разброде и шатаниях памаранчей ничего не оворит Кириленок?
показать весь комментарий
03.03.2009 14:49 Ответить
Hook
Какой может быть заговор? Это бред. У них нет ничего общего, совершенно различны политические власти. Очередной поклеп.
показать весь комментарий
03.03.2009 14:49 Ответить
Jakob Malde
Дорогие дамы и Господа!
показать весь комментарий
03.03.2009 16:44 Ответить
XXL
Какая целостная коала без большинства . все подозрения, обвинения, смешно от них.
показать весь комментарий
03.03.2009 18:19 Ответить
Это уже который по счету месяц НУНС заговорами бредит?
Оно лечится или не лечится?
показать весь комментарий
03.03.2009 18:23 Ответить
XXL
не лечится, рейтинга 0, зато какая заговоромания...и страх перед выборами не меньше, сам Ющ гонит на Юлю, и сам боится распустить Раду, и это при том, что 213 - это не есть большинство. да и их коала уже трещит по всем швам. хотя, никто не сомневался, что их липовая коала в очередной раз рухнет.
показать весь комментарий
03.03.2009 19:34 Ответить
скоро нунсу вааще не будеть
показать весь комментарий
03.03.2009 19:35 Ответить
Без Имени
А че им бедным остается. Завтра на свалку, вот и базарят че в голову сбредет... козлы.
показать весь комментарий
03.03.2009 19:42 Ответить
Без Имени
А шо это в ихнем штабе свет отключили? наверно тоже заговор Юли и Виктарфедоровича