8635 посетителей онлайн
735 25

Президент предупредил фальсификаторов: Прощения и примирения не будет

Президент Украины Виктор Ющенко предупреждает о суровой ответственности за попытки фальсифицировать выборы. Об этом он сказал в своем телеобращении по случаю внеочередных выборов в Верховную Раду Украины.

Президент выразил уверенность, что 30 сентября голосование состоится «честно и свободно, а решение граждан Украины будет нерушимым».

В то же время, Президент предостерег от намерений сфальсифицировать выборы: «Я жестко предостерегаю тех организаторов и исполнителей, которые могут осмелиться на попытки фальсификаций. Прощения и примирения не будет. Ответственность наступит по закону».

Ющенко также пообещал мир и покой гражданам после выборов: «Мы открываем новый день. Против наименьших опасений я гарантирую мир и покой в нашем обществе».

По словам Президента, эти два фактора очень нужны для воплощения ясного и выверенного плана действий «на наше общее завтра».

«У нас очень много работы: она сложная, она очень часто неблагодарная, но она очень нужна нашей стране», - сказал Ющенко.

В частности, Президент отметил необходимость принятия новой редакции Конституции Украины, которую он пообещал одобрить совместно с народом. «Провозглашенные мной национальные политические, социальные, экономические и гуманитарные инициативы будут выполнены – я полон решительности и буду собирать для этой работы все общество», - также сказал Президент.

Глава государства выразил благодарность всем, кто помогает Украине провести демократические выборы: «К нам приковано внимание мира. Я благодарен всем партнерам и наблюдателям, которые убедятся в соответствии выборов с мировыми стандартами»/

Забавно, что о жесткой ответственности фальсификаторов выборов 2004 года Ющенко говорил в не менее грозных выражениях. Однако ни один организатор какой-либо фальсификации не был даже привлечен к уголовной ответственности.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.09.2007 01:24 Ответить
Кльопа
Нема дурних, на 12літню парашу багатьох не знайти (хоча і такі будуть)!!!
показать весь комментарий
30.09.2007 02:26 Ответить
Без Имени
Примирення та прощення буде, але Президент має на увазі те. що прямі махінатори на виборах будуть покарані!
І тепер Ахметова не врятує навіть Росія , якщо не втече заздалегідь!
показать весь комментарий
30.09.2007 09:43 Ответить
президент
прощение будет только воровке Юле,педику Луценко и мне
кто не подпиндосник - каюк
остальные ВСЕ В САД
показать весь комментарий
30.09.2007 02:37 Ответить
президент
А мотавшим сроки у параши прощения не будет!
показать весь комментарий
30.09.2007 02:49 Ответить
гаранту
а Жулька воровка тут при чем?
показать весь комментарий
30.09.2007 02:55 Ответить
.
Сам себя предупредил...
показать весь комментарий
30.09.2007 03:10 Ответить
Ukrainez
Nikto , ni za chto, v etoy strane ne otvechaet !!!!
показать весь комментарий
30.09.2007 03:27 Ответить
Охотник
Первый фальсификатор первый нарушитель всех законов - он сам сам Ющенко. Позор страны.
показать весь комментарий
30.09.2007 06:03 Ответить
Охотник
Пиночет Андреевич ты сам себе и выне приговор. Урод посмешище и позор всех украинцев.
показать весь комментарий
30.09.2007 06:06 Ответить
Охо
показать весь комментарий
30.09.2007 06:27 Ответить
Без Имени
Doctor сказав так як треба!
показать весь комментарий
30.09.2007 09:45 Ответить
Охо
Охотник - Урод посмешище и позор
показать весь комментарий
30.09.2007 06:28 Ответить
так думаю
Абсолютная правда, он сам первый фальсификатор и уж точно - позор страны .
показать весь комментарий
30.09.2007 07:08 Ответить
Alex2.5
... ... это было 2532-е последнее предупреждение президента У ...
показать весь комментарий
30.09.2007 07:34 Ответить
Yarilo
Хорошего человека видно по тому, как плохо у него получается делать гадости.
показать весь комментарий
30.09.2007 11:58 Ответить
doktor
Ющенко предупредил что больше либеральничать не будет.
Он своё слово держит всегда!!
сушите сухари засранцы.
показать весь комментарий
30.09.2007 07:38 Ответить
циник
"Alex2.5" опять нервничает.
Здоровье не бережет.
Че ради галубой идеи не сделаешь.
Даже здоровье на алтарь...
показать весь комментарий
30.09.2007 09:24 Ответить
Alex2.5-циник
... ооо, а ты как это определил, ели от своего оранжевого доктора, то это большой вопрос, так как тот даже себе диагноз не в силах определить ... думаю, что эти преуменьшения сильно преувеличены ... ... а реально еще постебаюсь с недельку тут .... ... да твой анализ, насчет идеи как всегда дерьмо, ну да я уже не удивляюсь ...
показать весь комментарий
30.09.2007 11:35 Ответить
Про Ющенко
Он ведет себя как на зоне... Кого он предупреждал? Кому угражал? Ведет себя как Шакал возле Тигра (США)? Тигр еще не знает всей отвратности этого Шакала... В отношении людей, которые паразитируют на теле Украины - очередная антисемитская выходка "чистого украинца". Согласен с теми, кто считает его - ПОЗОРОМ нашей страны.
показать весь комментарий
30.09.2007 09:29 Ответить
nikfoto
МАдам Ю не пользуется популярностью на юге Украины. Ее маловероятный приход к власти только осложнит ситуацию в стране.
показать весь комментарий
30.09.2007 10:17 Ответить
Сумы
А мне сегодня звонил один знакомый со штаба ПР. Предлагал ехать завтра на киев. Один день 400 рубасов. Чувствуют свой проиграш.Ублюдки.
показать весь комментарий
30.09.2007 12:05 Ответить
Joker
Так региональные паханы и послушались. Регионал, который не занимается фальсификациями и враньем - это ошибка природы!
показать весь комментарий
30.09.2007 12:15 Ответить
Алексей
Еслиб регионалы занимались враньем как Ющенко и Тимошенко, то давно был бы у власти