10278 посетителей онлайн
380 27

Злоумышленники забросали камнями здание Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе

Ранним утром 5 марта неизвестные забросали камнями здание Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе.

Как сообщили в пресс-службе Меджлиса, злоумышленники бросили в окно несколько больших камней, два из которых вдребезги разбили двойное стекло металлопластикового окна и влетели в здание.
По информации пресс-службы, это не первый случай нападения на здание. В Меджлисе расценивают случившееся как «очередную провокацию, направленную на дестабилизацию ситуации в Крыму» и ожидают от правоохранительных органов принятия всех мер по установлению и привлечению виновных к ответственности.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2009 12:54 Ответить
Славянин
Ошибка, это доброжелатели. Татары засрали всю береговую линию крыма. Надо ими заселять пустынную область, а они хитрожопые свои сараи лепят в курортных местах
показать весь комментарий
05.03.2009 13:07 Ответить
корректор
Надо ими заселять пустынную область
_______________________________________

правильно надо писать так: Надо ими заселять пустынную область, но не Крыма, а Африки!!!
показать весь комментарий
05.03.2009 13:14 Ответить
Без Имени
на выезде из Симферополя далеко не курорт,а будки собачьи стоят
показать весь комментарий
05.03.2009 13:19 Ответить
Татарин
Славянин а в том что вы засрали весь Крым тебя кто нибудь упрекал? Нет! Мы вас засранцев терпим. Соседи же млин как никак. Да мы хитрожопые, а вы грязножопые, вы посрете жопу бумажкой вытрите и ходите с подсохшими остатками в трусах... так скажи теперь кто засерает все вокруг. Кто настоящий засранец? Правильно Вы!
А теперь по поводу сараев. Ты построй себе дом там где нет ни дорог, ни канализации, ни воды, ни газа, и живи там, посмотрим, за какое время ты добьешся от вашего долбанного правительства того чтобы все эти условия были проведены к твоему дому. Так что мысли объективно дурак!
показать весь комментарий
05.03.2009 14:01 Ответить
вик
А шо, меджелис самая белая и пущистая организация в Крыму?
Що, ті руки теж нічого не крали?
нафига нам, нормальным людям, реагировать на разборки каких-то мерзавцев и ворюг?!!!!
Это параллельный мир для порядочного человека чужой!
показать весь комментарий
05.03.2009 14:46 Ответить
Шо, гранатки закончились? Тоже в Грузию загнали?
показать весь комментарий
05.03.2009 13:22 Ответить
корректор
увы, увы, продали все подпиндосникам
показать весь комментарий
05.03.2009 13:23 Ответить
Татарский вариант поджога Рейхстага в 33-м.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:25 Ответить
Шо, болгарские туристы прикатили?
показать весь комментарий
05.03.2009 13:27 Ответить
Ну....
показать весь комментарий
05.03.2009 13:33 Ответить
Пырь
Кацапня озверела окончательно. Гнать их из Крыма в Сибирь !!!
показать весь комментарий
05.03.2009 13:28 Ответить
Када гнать будешь матри не забалей,у нас в поволжье - грып!......гы.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:29 Ответить
И в Подмосковье тож...

В отделе - четыре сотрудника, остальные с гриппом и t под 40...
показать весь комментарий
05.03.2009 13:35 Ответить
Долго прожил в Сибири... Да на хер мне нужен ваш Крым! Советую тебе съездить и посмотреть на Сибирь.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:39 Ответить
<(*_*)>
Я тоже из Сибири.Из Кузбасса.Красотища у нас,особенно зимой.Медведи в городе ходят,и украинских гастербайтеров пугают.Ляпота
показать весь комментарий
05.03.2009 13:43 Ответить
А у нас в Подмосковье уже весна: первые таджики прилетели.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:50 Ответить
Без Имени
В Сибири сейчас хорошо, особенно на рудниках, робочих рук не хватает
показать весь комментарий
05.03.2009 13:43 Ответить
Лишь бы рудников хватило, а там разберемся...
показать весь комментарий
05.03.2009 13:48 Ответить
Вы ж тама,в Сибири,матрите,када Пырь пригонить с Крыма этапом русских,вы ж яму сухпаёк не давайтя.Иму, Огрызком ,салом выдано....гы.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:49 Ответить
<(*_*)>
У нас в Междуреченске работают на шахтах свеше 200 гостей с Украины.В основном с Тернополя,Ивано-Франковска и Ужгорода
показать весь комментарий
05.03.2009 13:55 Ответить
Вы только свалявскому сектанту эти данные не сообчайте - тут же Геннадием Макаровым облает.
показать весь комментарий
05.03.2009 13:59 Ответить
Рашид.
Рурушка, мой сагайдак рядом с твоей задницей!
показать весь комментарий
05.03.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Что, прям в унитазе?
показать весь комментарий
05.03.2009 14:54 Ответить
Бывал там, но очень давно. Тогда само месторасположение понравилось...
показать весь комментарий
05.03.2009 14:03 Ответить
<(*_*)>
В Междуреченске бывал?
показать весь комментарий
05.03.2009 14:07 Ответить
система контроля
Вообще - то насколько мне известно, крымские татары сейчас уже не делают ставку на оранжевых и USщенка (эти нос по ветру хорошо держать умеют).
Так что это какие - то хулиганские разборки наверное, там всегда "взаимная любовь" присутствует, особливо после того как они свои мазанки везде налепили (большинство из которых так и стоит без дела, но место типа застолблЁно).
Смотрится со стороны это конечно, помойно, какие - то стоят непонятные 2х2 метра уродливые строения на вид абсолютно бесхозные...
(но это уже другая тема).
показать весь комментарий
05.03.2009 14:05 Ответить