11602 посетителя онлайн
468 23

Ради безопасносности Зварыча суд над ним будет проходить тайно

Сегодня Печерский районный суд Киева должен избрать меру пресечения бывшему судье Львовского апелляционного административного суда Игорю Зварычу, который обвиняется во взяточничестве.

Об этом сообщили в пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины.

В то же время в пресс-службе отметили, что время судебного заседания не определено и не разглашается, в том числе и с целью безопасности для самого Зварыча.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.03.2009 13:36 Ответить
Без Имени
тогда зачем про него новости печатать?
тайно так тайно!!
показать весь комментарий
10.03.2009 13:58 Ответить
И приговор будет тайным?
показать весь комментарий
10.03.2009 14:04 Ответить
Без Имени
и!! приведение его в исполнение тоже!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2009 14:08 Ответить
Без Имени
Своих нэ здають.Пожурят немножко и отпустят.
показать весь комментарий
10.03.2009 14:13 Ответить
Без Имени
тайно высадят на чердаке, где взяли
показать весь комментарий
10.03.2009 14:16 Ответить
Московские куранты
сколько тайн. аж жуть берёт. тайна на тайне и тайной погоняет. Да, что там тайного? Подельники и кумовья у власти? Кстати, а вот, мы, в отличии от дела Зварыча, не делаем тайну ни из даты вывода ЧФ РФ с нашей территории, ни из сроков его вывода. Последний день базирования етого "флота" - 28 мая 2017 года. А срок, оставшийся до его вывода - ВСЕГО 3002 дня!
показать весь комментарий
10.03.2009 14:15 Ответить
Без Имени
много еще воды из Черной речки утечет, много))
показать весь комментарий
10.03.2009 14:17 Ответить
Без Имени
А до срока ухода кумовей и их поддельников оранжевых остался один год .И никому потом не будет дела до ЧФ в Крыму.А ты, метроном, еще до конца этого года загнешся.
показать весь комментарий
10.03.2009 14:19 Ответить
Россиянин
И что самое смешное, до очередного расчета за потребленный в марте газ Украине осталось целых 28 дней!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
10.03.2009 14:44 Ответить
Без Имени
да вроде все пучком идет: НАК деньги с потребителей собирает, на бюджетные деньги в Новороссийске база для ЧФ РФ строится.

чего это вы так дни считаете - непонятно
показать весь комментарий
10.03.2009 14:49 Ответить
Московские куранты
Расчитывались, расчитываемся и будем расчитываться за газ, или вы, МЕНТЯРА этого не знаете? А вот Расее нечего расчитывать на продление договора по базированию её "флота" на нашей территории. кстати, МЕНТ, до вывода флота осталось ВСЕГО 3002 дня!
показать весь комментарий
10.03.2009 14:58 Ответить
Россиянин
Ты не отвлекайся, метроном, вам денюшку скирдовать надо, причем с каждым разом что-то все больше со скрипом, да со скрипом...
А уж как вы раньше рассчитывались, так потому вас в стойло-то с предоплатой и поставили!
Чегой-то последнее время курсы валют на форуме перестали вывешивать - стесняитесь поди?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
10.03.2009 15:06 Ответить
Куркуль
в стойло поставили твою Расею, мент позорный. А скоро и Железный занавес опустят в твоё стойло. кстати, в чем "слава" Расеи? Ты не устал камланием заниматься? Или ты чукча? ЧУКЧА - МЕНТ!!! Что может быть хуже и гаже? Только мент-москвичь
показать весь комментарий
10.03.2009 15:28 Ответить
Россиянин
Да нет, убогий!
В стойло сейчас ставят Малороссию, как бы ей этого не хотелось...
Подергайтесь еще маненько, не так уж и долго вам осталось выделываться, как вши на гребешке!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
10.03.2009 17:38 Ответить
ЧФ России
Алё, кукушка! Мы передумали и никуда уходить не будем ни до, ни после. Волосы на жопе не рви, постарайся перенести эту тяжёлую для тебя новость. Привет военморам с "Запорiжжя", как у них там ремонт, аккумуляторы не пропили ещё?
показать весь комментарий
10.03.2009 14:46 Ответить
Московские куранты
Россиия заранее предупреждает, что не твыполнит условия договора о базировании ЧФ на нашей территории?
показать весь комментарий
10.03.2009 14:54 Ответить
Волька
Ни как смешно, как страшно, что даже подсудимого защитить не могут. Бояться только вот кого? Доуправлялись страной и Фемидой.
показать весь комментарий
10.03.2009 14:29 Ответить
Без Имени
как тут не вспомнить Курочкина
показать весь комментарий
10.03.2009 14:37 Ответить
Без Имени
Морда какая у него ,мразь рогульская.Баб сношал на рабочем столе ,у мужиков взятки брал.А небось в 2004 году кричал ,я патриот.
показать весь комментарий
10.03.2009 14:59 Ответить
СЛД
Мочить таких зваричей надо и чем чаще,тем народу будет легче.Дерьма поубавиться.
показать весь комментарий
10.03.2009 15:13 Ответить
Без Имени
повязали гады,жил на чердаке,убирался за собой.
показать весь комментарий
10.03.2009 15:36 Ответить
Без Имени
Это реальная возможность заработать в инете
Предупреждаю сразу, это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!
Проект DEPACCO английский, работает уже давно.
1. За регистрацию - 100 ЕВРО;
2. Просмотр одной рекламы-5 ЕВРО;
3. Просмотр одного письма на своей почте-10 ЕВРО;
4. За привлечение каждого реферала-20 ЕВРО.
Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем
счету будет 100 ЕВРО реальная возможность заработать в инете
Вам интересно расскажу подробно [email protected]
показать весь комментарий
10.03.2009 16:29 Ответить