7218 посетителей онлайн
1 439 64

"Преступник" Ющенко снова готовит ввод войск в Киев - Мороз

Мороз отметил, что «Наша Украина» в том случае, если ей не удастся достигнуть желаемого результата, рассчитывает на неадекватные действия Виктора Ющенко.

«»Сегодня важно, еще раз повторяю, не допустить фальсификаций, и предпринять такие шаги, чтобы авантюра, к какой привели известные решения Президента, не повторилась. Я с удовольствием хочу сказать, что в то время лучше всего себя проявили офицеры Внутренних войск – они не выполнили распоряжения Верховного Главнокомандующего, руководствуясь Конституцией. Им спасибо надо сказать за это. И я убежден, что люди по-настоящему оценят такой поступок». – сказал вчера председатель Верховной Рады Украины, лидер Социалистической партии в эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер».

Мороз отметил, что «Наша Украина» в том случае, если ей не удастся достигнуть желаемого результата, рассчитывает на неадекватные действия Виктора Ющенко. «Президент уже продемонстрировал 26 мая, и мир и Европа это увидели – это не допустимо нигде – вводить в Киев войска. Мы думаем, что таки найдем средства против подобных действий. А за эти действия преступник должен ответить». – заверил Мороз.

По мнению лидера Социалистической партии, авантюру с выборами надо преодолеть, поставив наконец точку. «Надеюсь на то, мне помогут избиратели. Что касается возможных фальсификаций, то мы ориентируемся на то, чтобы сделать все для их предотвращения. Именно тогда и социалисты и коалиция значительно увеличат свою численность в парламенте, чем мы имели до сегодня. Конечно, есть опасность, поэтому я обращаюсь к избирателям».- отметил А.Мороз.
Источник:  Цензор,Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.09.2007 16:43 Ответить
Баба Яга
"Надеюсь на то, мне помогут избиратели"
Угу...закопать поглубже, чтобы уж и не вылез!
показать весь комментарий
29.09.2007 16:47 Ответить
RaHan
конечно помогут. помогут забыть об этой политике, ВР и прочем и таким образом уберечь его от нападения Ющенковских войск
показать весь комментарий
29.09.2007 16:52 Ответить
Без Имени
Коли регіонали вбивають Кушнарьова, Морозу це не казалось диктатурою криміналітету, тобто блідосиніх,
а зараз верещить про неї, бо боїться, що за перевищення повноважень йому перепаде на горіхи! Так і повинно бути!
показать весь комментарий
29.09.2007 20:53 Ответить
doktor
пора этого шизоида за клевету привлекать...
или ждут пока складёт полномочия??
показать весь комментарий
29.09.2007 16:59 Ответить
Шалений
Только последний идиот не понимает что оранжевые не отдадут власть ни при каком раскладе и готовят силовой захват.
С узурпацией президентом не свойственных емй полномочий и попранием конституции это уже произошло.
Оранжевым осталось только поставить на этом кровавую точку.
Эти ****** сделают такое не задумываясь.
Морозу и прочим надо не скулить, а активно действовать.
Эта мразь даже несмотря на высочайшую поддержку с запада труслива, и только еще большая трусость и нгерешительность коалиции смогли дать дорогу оранжевому беспределу.
показать весь комментарий
29.09.2007 17:15 Ответить
Патриот 1
Шо-то у вас крен в одну сторону . Все уроды и сцыкуны только в противоположном стане от рыгианалов ... Или в ПР , СПУ и КПУ все пушистые и честные ?
показать весь комментарий
29.09.2007 17:25 Ответить
O.Grin
Только полный идиот не понимает, что Мороз просто держится за свое кресло и все его истерика зашли настолько далеко,
что с ним не прокуратура должна разбираться, а психиатры...
показать весь комментарий
29.09.2007 17:30 Ответить
Шалений
Среди фашистов пришедших с оружием на нашу землю тоже было немало хороших людей..
Важно не только хороший ли ты человек, но и с кем ты идешь.
Чтобы невзначай не оказаться в фашистской колоне.
Рядом с "Галличиной" или "Нахтигаль"..
показать весь комментарий
29.09.2007 17:32 Ответить
Патриот 1
Вот вас заклинило !!!!!!!
Лучше идти в воровской колоне ? На пару с Ахметкой и прочими ?
Вы же человек широких взглядов - если уж льёте грязь , то будьте объективны !
показать весь комментарий
29.09.2007 17:37 Ответить
Юriy
Шал, давай, наверное, в рейс...
показать весь комментарий
29.09.2007 17:40 Ответить
Шалений
Скоро уже, не переживайте..
Я не говорю что Ахметов - ангел, как и остальные ребята из ПР. Но оранжевые - это просто путь в никуда.
Их задача и единственная цель существования - выполнить геополитическую задачу своих западных хозяев и взять Украину под свой контроль, как козырь в борьбе сч Россией.
Ожидать от этой силы экономического процветания и т.д. - верх тупости. Все равно что пытаться молотком зубы чистить..
показать весь комментарий
29.09.2007 17:58 Ответить
Патриот 1
Поймите одну простую вещь - превалирование любой из имеющихся политсил Украины является явным путём в никуда . Только паритет ( вернее противостояние ) в высших эшелонах власти может , на данном этапе , спасти страну от окончательного разворовывания и коррумпированности .
показать весь комментарий
29.09.2007 18:02 Ответить
Шалений
Да поймите и вы простую вешь. Противостояние всегда было есть и будет(вспомните грызню среди оранжевых). Речь идет о геополитическом выборе, который и определит судьбу Украины.
Я не хочу чтобы Украина стала козырной картой в игре запада против России. Потому что любая карта рано или поздно идет в "бой".
показать весь комментарий
29.09.2007 18:07 Ответить
Патриот 1
Вот именно ! Благодаря противостоянию ни та , ни другая сторона не сумеет склонить чашу весов в геополитическом выборе на какую-либо сторону . В итоге Украина останется неразыгрываемой картой . И ещё ... Не надо говорить о дружбе двух "братских" народов - дружбы давно нет , да и раньше то , что было , дружбой назвать было тяжело .
показать весь комментарий
29.09.2007 18:35 Ответить
Без Имени
Ты че полный даун? Уж извини за прямоту. Ты не представляеш себе, что можно жить без всяких хазяев? Что можно самому решать свои вопросы? Да кому нахрен нужна эта сраная раша? Это она лезет к нам. Это она пытается через своих холуев "рыгынальных" править у нас. Только вот хрена им. Хоть и много у нас таких как ты, но грамотных значительно больше.
показать весь комментарий
30.09.2007 15:10 Ответить
AGENT ORANGE
у мороза начался старческий маразм
показать весь комментарий
29.09.2007 17:33 Ответить
Без Имени
А у тебя он все еще продолжается ...
показать весь комментарий
30.09.2007 00:35 Ответить
kapitan
Ющенко посадили? Когда? Он преступник? А чё я приговора суда не слышал, где объявляли приговор?
показать весь комментарий
29.09.2007 17:35 Ответить
Без Имени
Преступник - это человек совершивший преступление, а не человек сидящий в тюрьме. Когда вы кричали "БАНДИТАМ - ТЮРМИ !" я думаю вы это имели в виду.
показать весь комментарий
29.09.2007 17:37 Ответить
kapitan
29-09-2007, 17:37:
Преступрник - это человек, судом признанный в совершении преступления (читай - Хам дважды). Остальное - пистёжьь...
показать весь комментарий
29.09.2007 17:44 Ответить
Без Имени
Тогда запомните. Человек съездивший вам по роже (а такой рано или поздно найдется) - не преступник, а подозреваемый. И при отсутствии свидетелей и хорошем его адвокате вы должны будете перед ним извиниться за моральный ущерб, причиненный вашими подозрениями. По приговору суда. А морда ваша заростет. До следующего раза
показать весь комментарий
29.09.2007 17:58 Ответить
kapitan
А съездивший мне по морде до суда не доживёт! Но это я лично о себе, остальные как хотят.
показать весь комментарий
29.09.2007 18:06 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Слышь свалявский, ты же вроде ушёл. Или снова вернулся кукарекать о фальсификациях. Ну и прокукарекай нам сколько до выборову осталось. Или адвоката ******* выпусти в эфир. Ты без него не можешь. Вот человек без принципов. Поднять тебе твою ветку где ты плачишься форумчанам, что сайт стал КГБшным пророссийским.

Таким ********* ты был и при СССР. Всегда первый, там где жеппу начальству поднести и подлизать, и где без мыла в задницу залезть. Прохиндей одним словом.
показать весь комментарий
29.09.2007 18:13 Ответить
kapitan
***сколько до выборову осталось.***
Заврта вам ЖОПА! Это ты любишь, иередаст амерский подпиндосный
показать весь комментарий
29.09.2007 18:18 Ответить
doktor
вот ы том то и разница голубок!
это по понятиям так как у тебя, а у людей суд определяет кто преступник.
показать весь комментарий
29.09.2007 17:46 Ответить
Без Имени
КРУТО ! Меня прокомментировали и КЭП и ДОКТОР ! Почти одновременно и олинокаво бессмысленно ! Да я теперь скрин этой странички сеье на рабочий стол повешу
показать весь комментарий
29.09.2007 17:54 Ответить
doktor
би ты какойто ущербный
-имени нет
-с орфографией проблемы
-всё что не понимаешь - считаешь бессмысленным.
может пора в школу??
показать весь комментарий
29.09.2007 18:03 Ответить
Без Имени
doktor, Вы ********** мудры. Вы просто кладезь. В каждом Вашем слове - бездна смыслов. Даже в пробелах Ваших - бездна смыслов (там их даже немного больше). Вы просто пророк, не побоюсь ... Да пребудет с Вам Ющ ! (Да продлит его дни Конституционный Суд )
показать весь комментарий
29.09.2007 18:10 Ответить
Kievlyanin_
Может всё-таки "скан"?
показать весь комментарий
29.09.2007 18:04 Ответить
Без Имени
нет "скрин". От screen (англ.) - экран. Я настаиваю.

Да я *** ее в камне изваяю. Гадом буду
показать весь комментарий
29.09.2007 18:12 Ответить
Без Имени
за последние полгода этот Мороз стольк страшилок об Ющенко рассказал, что ему уже не то что верить, а и слушать не хочется. А тем временем ведомство которым ведает его однопартиец Рудьковский своей деятельностью и бездеятельностью не мало реального вреда принесло, а об этом почему-то не хояет рассказывать.
показать весь комментарий
29.09.2007 17:38 Ответить
Kievlyanin_
Да, не способен Саныч уйти достойно...
показать весь комментарий
29.09.2007 17:40 Ответить
Баба Яга
Позорит партию, позорит свои седины...
показать весь комментарий
29.09.2007 18:00 Ответить
Мороз
не судите меня строго люди ! меня ведь кредиторы поджимают долги отрабатывать заставляют
показать весь комментарий
29.09.2007 18:08 Ответить
Янукович
Куда падла 300млн. дів???
показать весь комментарий
29.09.2007 18:20 Ответить
Гапон
К 18,00
Мадам!
Чтой-то вы сединами Марозовыми обеспокоились.
О своих крашенных лучьше позаботьтесь.
показать весь комментарий
29.09.2007 20:03 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Та вже би ввів, тай шмалянув разок із гаубиці по морозкину, щоб від нього і пушка не осталось!!!
показать весь комментарий
29.09.2007 18:00 Ответить
Макар
За *преступника* МОРОЗА по судам не один місяць тягати будуть, а ще як лишиться депутатського мандата то місце біля Білоконя і остальних жуліків йому готове !
показать весь комментарий
29.09.2007 18:06 Ответить
Путін переселить всіх ___))))
....... а би Боких, Цушкі, Волг, Баранівських з Рудьковськими не забув забрати і Мендусів ))))))))))
показать весь комментарий
29.09.2007 18:19 Ответить
СімАнєнка
А как жє я ?????????????????
показать весь комментарий
29.09.2007 18:22 Ответить
Кочегар
Сказали ж в топку!!!!!!!
показать весь комментарий
29.09.2007 18:24 Ответить
доллар
Помнится Санёк обещал танки в Киеве и растрел ВР из танков !
показать весь комментарий
29.09.2007 18:43 Ответить
Yarilo
Да и не говори, с весны двигатели не глушат, уже в Киеве дышать нечем.
показать весь комментарий
29.09.2007 19:51 Ответить
Без Имени
А российский спецназ уже 2,5 года в Борисполе сидит. Заколебались ждать.Уж или команду дайте действовать или домой отпустите.
показать весь комментарий
29.09.2007 20:36 Ответить
alien.
Сравнил спец. которые легко можно в другую форму переодеть, и танки. Особенно из несуществующей танковой дивизии
Ну ничего в прошлый раз гаишники танки остановили, так что бояться нечего с такими гаишниками
показать весь комментарий
29.09.2007 20:54 Ответить
доллар
Да ,с танками Санёк устроил ацки оджиг !
показать весь комментарий
29.09.2007 21:00 Ответить
RaHan
туалеты моют ваши гастарбайтеры
показать весь комментарий
29.09.2007 20:55 Ответить
доллар
Помнится депутат от ПР с требуны ВР голосил что ВСЕМ в ГРУ выдали СНАЙПЕРСКИЕ винтовки и они скоро будут ВР брать !
показать весь комментарий
29.09.2007 20:48 Ответить
Без Имени
Синдром "оранжевой ЧУМЫ" - это синдром БЕЗДАРЕЙ, которые просто ЗАВИДУЮТ свом более ТОЛКОВЫМ и УДАЧЛИВЫМ КОНКУРЕНТАМ.
Это желание ВСЕМИ правдами и НЕПРАВДАМИ занять место, должность , невзирая на то, что ЭТО ДАННОМУ СУБЪЕКТУ и НЕ ПОД СИЛУ.
И потому СЕРОСТЬ рядится в БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ, ВЗЫВАЕТ к БОГУ и ГОТОВА пойти на ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
показать весь комментарий
29.09.2007 21:18 Ответить
Kievlyanin_
Не ори, поздно уже...
Ты чо, Витренка?
показать весь комментарий
30.09.2007 00:57 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.09.2007 22:44 Ответить
Без Имени
из той же оперы как оранжевые тявкали про русский спецназ в Борисполе
показать весь комментарий
30.09.2007 01:00 Ответить
Sergius
Мороз!.... А собственно кто это такой?
показать весь комментарий
30.09.2007 01:01 Ответить
Через сутки Мороз свалит, если конечно не замутит тяжбу с фальсификациями
показать весь комментарий
30.09.2007 08:32 Ответить
Без Имени
Срочно!!! Тарасик Черновол "своими глазами видел" танковые колоны с оранжевыми флагами, готовые двинуться на Киев. Вся надежда Украины - на Сцушка....
показать весь комментарий
30.09.2007 17:03 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T64/t64_48.jpg Жми
показать весь комментарий
30.09.2007 17:09 Ответить
SARMAT*
Чо Сан Саныч,****** , СТРААШНООО?
показать весь комментарий
30.09.2007 20:56 Ответить
хи-хи
Поморанчевая моська думает, что насмерть испугала Сан Саныча...
показать весь комментарий
30.09.2007 21:12 Ответить
SARMAT*
Ты! ***** Митьки покойного! Закрой *****,и не тявкай! ****** долбаный!
показать весь комментарий
30.09.2007 21:18 Ответить
хи-хи
Тя как на кую провернуть, свидомоська - по часовой или против?
показать весь комментарий
30.09.2007 21:30 Ответить
kapitan
хи-хи без причины, признак дурачины! Утром похихикаешь, как и тебе станет ясно, что бандюкам жеппа полная!
показать весь комментарий
30.09.2007 21:33 Ответить
SARMAT*
***** грёбаный! для меня-все политики-Уроды! Но я,выбрал из всех уродов_меньшее. Так что *******-не тявкай!
показать весь комментарий
30.09.2007 21:44 Ответить
SARMAT*
Это ,для сучёнка-ХИ-ХИ!
показать весь комментарий
30.09.2007 21:47 Ответить