7508 посетителей онлайн
825 41

Хорошковский: СБУ наконец нашла реальных коррупционеров в Кабмине

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявляет, что СБУ нашла в Кабинете Министров реальную коррупцию.

Об этом он заявил сегодня журналистам на брифинге.

В. Хорошковский подчеркнул: «СБУ наконец нашла реальных коррупционеров. Скажу даже больше, впервые, возможно, в Украине – мы очень долго об этом говорили – но мы реально выходим на конкретную коррупцию в высших эшелонах правительства. Это значит, что мы можем наконец-то не за клерками бегать, а привести к реальному решению».

Напомним, ранее сегодня В. Хорошковский заверил, что у него нет личной заинтересованности посадить кого-то из клерков.

«Наоборот, я считаю, что отвечать должны те, кто непосредственно совершал это преступление. Я даже знаю схему, как оно совершалось. Дело в том, что Юлия Владимировна всегда живет, так сказать, языком задач. Она сказала, что это нужно сделать. Потом есть несколько команд, которые, так сказать, в кавычках, себя продают, свои возможности относительно того, как обеспечить ее желания», – подчеркнул он, комментируя ситуацию вокруг растаможивания газа «Росукрэнерго» и переведения его из транзитного в другой статус.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.03.2009 15:06 Ответить
Юлю посадят.... (А шо, не воруй) (Бут зварычу не скучно)
показать весь комментарий
11.03.2009 15:16 Ответить
Виктор Днепров
Правильно Гнат! Вор должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
11.03.2009 15:21 Ответить
Без Имени
Вот Хорошковский заговорил - "реально","конкретно",наверно еще пальци веером при этом топорщит?
показать весь комментарий
11.03.2009 15:17 Ответить
Шо тут говорить...Делать нужно....Альфу в кабмин и автозак к подъезду...
показать весь комментарий
11.03.2009 15:19 Ответить
Виктор Днепров
Правильно, Гнат! Да здравствует государственный перевот!

Или бандиты в тюрьмах? Что то не понял я тебя....
показать весь комментарий
11.03.2009 15:23 Ответить
Где находиш признаки госпереворота? Фомально их нет....СБУ обнаружила реальніх коррупционеров.... Предлагаешь их не трогать
показать весь комментарий
11.03.2009 15:28 Ответить
А Юлю я вічислил методом последовательного исключения неизвестных....-))
показать весь комментарий
11.03.2009 15:30 Ответить
Виктор Днепров
Да што ты, Гнат. Ни в коем случае. Пусть обнаруживают. Знаешь, там у нас на Институтской можно покопаться... Да и на Липскую заглянуть, ну туды, где штаб ПР. На всякий случай, сразу с воронком. Тоже велика вероятность найти кой кого... Слыш, а если на Банковую сразу? А шо, там нет коррупціонеров?

Пусть борються, хлопцы.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:34 Ответить
На банковую - это мысль....
показать весь комментарий
11.03.2009 15:41 Ответить
Виктор Днепров
Ворон ворону? А это можно? Ты шо, а поговорка говорит обратное... Не пошлют... А вот на Липскую - как сказать. На очереди после Кабмина...
показать весь комментарий
11.03.2009 15:44 Ответить
Коррупция она тока во власти....в теневом кабмине коррупцию искать нелогично....разве что теневую
показать весь комментарий
11.03.2009 15:49 Ответить
Виктор Днепров
Оно то может и так... Но вот видишь, на Хорошковского прозрение пришло - стал искать в Кабмине. А вдруг озарит? И начнет искать там, где можно найти, а Гнат? Всяко быват, говорила мне бабушка... А я ей верил.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:54 Ответить
Дык бабушка права....От сумы и тюрьмы не зарекайся.... Всяко может быть.....
показать весь комментарий
11.03.2009 15:59 Ответить
ай яй яй. Игнатий типа "барец с карупцыей"
озаботься лучше судьбой барыг, приближенных к Рыгеонам.
***********
Результаты: 1 - 20 из приблизительно 7 640 страниц на русском для Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин объявлены в розыск. (0,51 секунд)


как думаеш, министр подпольного кабинета Бойко тоже сядет???

ЗЫ: пишут шо фирташ уже удрал из Украины. погугли...
показать весь комментарий
11.03.2009 15:51 Ответить
А кто такой Фирташ с Фурсиным Родственники твои Че распереживался
показать весь комментарий
11.03.2009 16:00 Ответить
who?
Нормальные слова. Для распальцовки слово "конкретно" должно применяться в котексте с "чисто" и произноситься "чистА кАнкретнА", а "реально" в таком случае заменяется на "в натуре".
показать весь комментарий
11.03.2009 15:52 Ответить
Без Имени
Фамилии... в студию
показать весь комментарий
11.03.2009 15:20 Ответить
ВЛАД
Хорошковский - это шо - прессекретарь Фирташа? А говорили где -то в СБУ пристроили
показать весь комментарий
11.03.2009 15:25 Ответить
неля
Красивый мальчик и миллионер! Ох какой красавец! писаю
показать весь комментарий
11.03.2009 15:31 Ответить
Фотограф
Можеешь не писать. Он нетрадиционной ориентации.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:35 Ответить
Без Имени
за Юлю Путин не только Хорошковскому задницу оторвет но и Ющенко уволит
показать весь комментарий
11.03.2009 15:34 Ответить
Без Имени
Юля второй раз уже не выдержит ....... разгонит СБУ.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:37 Ответить
С.П.А,М
Кстати: А как поживает любитель женщин Рудьковский?
показать весь комментарий
11.03.2009 15:38 Ответить
11
Наверное еще лечится после хука Шуфрича.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:39 Ответить
11
Помнится, совсем недавно подобные заявления звучали. Только дальше криков дело не пошло. Видать опять трёп и слюни из-за газов Фирташа.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:38 Ответить
Коловрат
Жаль, что не могут одновременно две ОПГ Фирташа и Тимошенко проиграть.
Надеюсь, они друг друга максимально ослабят
показать весь комментарий
11.03.2009 15:42 Ответить
Кащей
СБУ наконец нашла реальных коррупционеров в Кабмине и бла-бла-бла, только трепаться и могут, они там зеленых человечков еще не нашли? Когда Медведчук пытался антикоррупционный закон протянуть - его никто не поддержал, они предпочитают поговорить.
показать весь комментарий
11.03.2009 15:45 Ответить
Без Имени
вовремя Пинзеник с Огрызкой ноги уволокли
показать весь комментарий
11.03.2009 15:46 Ответить
Vas
Возня Хорошковского это предвфыборные технологии Балоги и отработка бабок Фирташа. Весь сыр-бор только для того чтобы протыщить Юща на второй срок.
показать весь комментарий
11.03.2009 16:02 Ответить
Без Имени
Пока будут тащить этот труп совсем остынет.
показать весь комментарий
11.03.2009 16:04 Ответить
Без Имени
кто-то и в 2004 году его называл политическим трупом и шо,руководит страной и всех нагибает,хороший такой трупик
показать весь комментарий
11.03.2009 16:07 Ответить
Гнату
*...автозак к подъезду*
Нельзя, Гнатушка. ЗЭК уже себе там место занял.
Аккурат всю *фуру* и занял. Ср*ака поди у ЗЭКа на 12 кулаков будет ...Гы
показать весь комментарий
11.03.2009 16:10 Ответить
дымократ
Пусть только Юлька залезет на трон,будет хорошковский там где Путина Ходорковский!
показать весь комментарий
11.03.2009 16:11 Ответить
Без Имени
Ну Юлька залезет она любит сверху аж пищит.
показать весь комментарий
11.03.2009 16:17 Ответить
Без Имени
а ХАРАШКОВСКИЙ КАК ЖЕНА ЦЕЗАРЯ - ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ?
показать весь комментарий
11.03.2009 16:28 Ответить
а чо,нормальный коммерц-мотнулся в швейцарию:часы себе небось взял с дискаунтом,жене шоколаду,денег наверное с основных фигурантов кочнул-кругом плюсы...
показать весь комментарий
11.03.2009 17:04 Ответить
Коловрат
Пока не будет конкретных докуметов, Хорошковскому ни на грамм не поверю.
Пусть сядет хотя бы один за "газовые схемы".
Тогда и доверие к власти немного подымется.
показать весь комментарий
11.03.2009 17:07 Ответить
Без Имени
Vas Комментировать
Возня Хорошковского это предвфыборные технологии Балоги ... только для того чтобы протыщить Юща на второй срок.
Лучше бы Януковича "на третий"
показать весь комментарий
11.03.2009 17:26 Ответить
Без Имени
На трон? Юлька? Не смешите мои тапочки. Пообниматься с Саркози и сморозить чего в Брюсселе еще не значит быть одной ягодицей на троне