9237 посетителей онлайн
379 49

Через 2 недели будет принята украино-российская антикризисная программа, - Семиноженко

27 марта будет принята совместная украино-российская антикризисная программа.

Об этом сегодня на пресс-конференции в медиа-холле сообщил председатель организационного комитета движения "Новая Украина", академик Владимир Семиноженко.

"27 марта этого года будет принята совместная украино-российская антикризисная программа. На сегодняшний день подготовлена украино-российская декларация, и она была принята в рамках украино-российского форума - одной из форм деятельности "Украинского форума", - сказал он.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.03.2009 14:34 Ответить
Без Имени
Хорошо наверное писать программы проводить форумы и нихрена реально не делать. Причём чем масштабнее программа - тем лучше.
показать весь комментарий
12.03.2009 14:49 Ответить
третьего НЕ ДАНО
чем ближе мы к раше,тем дальше от хорошей жизни.россия страна-лузер обреченная всю жизнь метаться из крайности в крайность,между дефолтами войнами и революциями,и чем мы ближе к ней тем сильнее и нас касаются ее извечные проблемы.Неужели история ничему не учит?Нужно выбирать или сытая спокойная жизнь,или извечные проблемы,чужие проблемы, которые становятся нашими из-за этой мифической "дружбы".ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ,для себя и своих детей?Вечные проблемы,но с Россией.Или спокойная богатая жизнь но без нее?
показать весь комментарий
12.03.2009 15:52 Ответить
ВСЯ ЕВРОПА
Спит и видит, какое наступит счастье если Украина станет ЧЛЕНОМ Евросоюза.
показать весь комментарий
12.03.2009 16:26 Ответить
третьего НЕ ДАНО
Не станет Украина членом Евросоюза никогда.Наш удел-сидеть в дерьме,но зато в "дружбе с Россией".Просто много людей в Украине, при выборе дерьмо или конфетка,выбирают дерьмо
показать весь комментарий
12.03.2009 22:55 Ответить
ты чё
Вечные проблемы,но с Россией.Или спокойная богатая жизнь но без нее?
-----------
Не подменяй понятия, демагог!

Спокойная - ну-ну,с вашим-то политбомондом...
богатая - мечтать не вредно, работать надо.
без нее - да на здоровье! "Леди, выходящая из автомобиля, увеличивает его скорость" (англ.). Или понятнее - "Баба с воза - кобыле легче".
показать весь комментарий
12.03.2009 16:31 Ответить
Андрей, Киев
По поводу спокойная:факт-кремль всех построил, ходите по струнке.
По поводу работать надо: чья-бы корова безрогая мычала.
По поводу без нее: так какого хера вы за Украину своими рогами, копытами упираетесь?
показать весь комментарий
12.03.2009 16:43 Ответить
Да пошли вы..
Если не ошибаюсь, это Укропия, как скигля ноет и просит...
показать весь комментарий
12.03.2009 16:48 Ответить
Жан
Парень, ты бы съездил в Россию. Поверь, там Украина нах никому не нужна. Это нам Россия нужна. Там наш рынок. Там нужна наша (моя) продукция, но не Украина с её гетьманатом.
показать весь комментарий
12.03.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Забирайте верховную зрвду в Россию и оставьте Украину в покое.
показать весь комментарий
12.03.2009 16:57 Ответить
Жан
Тебе же сказано, что Украина Россие не нужна. Так что успокойся.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:00 Ответить
ты чё
Без Имени Комментировать
Забирайте верховную зрвду в Россию и оставьте Украину в покое.
12-03-09 16:57
--------------
Богу богово, кесарю кесарево, элекаторату электоральное. Сами майданили и выбирали.Ну так и живете с этим электоральным ...
показать весь комментарий
12.03.2009 17:07 Ответить
Иван из Украины
Где то я уже это слышал.В 1991 году,когда нам внушали национално-свидомые гады,что мы самые богатые и самые могучие.Что из этого вышло мы все видим.Хватит пугать нас Россией.Это наша судьба,наш вечный друг.Мы просто родные,а родню на мифические блага нормальные люди не меняют!Не хочу писать о выгоде дружбы с Россией,это уже только придурок может не понимать.Кому нужна наша продукция,кроме России?Кто нам может помочь в труднуб минуту,не ища своей выгоды?Только Россия!Так было,так есть и так будет всегда!
показать весь комментарий
12.03.2009 21:51 Ответить
третьего НЕ ДАНО.
Это наша судьба,наш вечный друг.....
Вот,вот и я том же.Вот с этим то вечным другом мы и будем все время сидеть в полной жо.пе.Как мы так и наш "вечный друг".У которого периодически то революция,то дефолт,то война,то перестройка,то ленин,то сталин,то хрущев.И каждый тянет в протиположную сторону от предыдущего,ввергая всю страну в очередную перетурбацию,то с нищетой,то с лагерями.А мы вместо того чтоб жить в отдельной независимой стране,вместе с этим ,блин,"вечным другом" будем болтаться как гауно в проруби.Из крайности в крайность.И главное какая закономерность,все хорошее из этих метаний достается России,а все дерьмо справедливо делится на всех,и на нас в полной мере.НУ ОНО НАМ НАДО?!!!
показать весь комментарий
12.03.2009 22:51 Ответить
Да пошли вы нах. Никого не хотел лично обидеть, просто сказал.
показать весь комментарий
12.03.2009 16:59 Ответить
мария
мне не нравится Семиноженко,он похож на российского певца Льва Лещенко.Поэтому для страны он ничего не сделает путевого.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:01 Ответить
Жан
Интересно, на кого похожи Ющ и Йуля? Щас скажешь, что Ющ на Моисея, а Йуля на Деву Марию. А толку для Украины от них сколоко!
показать весь комментарий
12.03.2009 17:05 Ответить
А чем тебе Лещенко претит, или против всего Российского, Машь?
показать весь комментарий
12.03.2009 17:05 Ответить
Мария
Однажды,показывали по телевидению,как Лещенко пел на приватной вечеринке,полуголый и пьяный День Победы и кривлялся.После этого у меня к нему отвращение.Семиноженко мне кажется таким же неискренним.Может и неправа.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:15 Ответить
Если так, то права. Тока не называй его после такого русским.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:23 Ответить
мария
я назвала его российским
показать весь комментарий
12.03.2009 17:26 Ответить
А разве есть разница? Сам татарин наполовину, но, живя в России- русский!
показать весь комментарий
12.03.2009 17:28 Ответить
"татарин..живя в России- русский.."шо ж..интересно..
показать весь комментарий
12.03.2009 17:33 Ответить
Против имеешь чё-та????
показать весь комментарий
12.03.2009 17:36 Ответить
против?...зачем против..констатирую..
показать весь комментарий
12.03.2009 17:37 Ответить
Без Имени
....а Даль?....
показать весь комментарий
12.03.2009 17:38 Ответить
Ты как-то неприятно констатируешь... Настораживающе.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:40 Ответить
Мария
я назвала его российским,только по одной причине-он гражданин России,не более.Национальность здесь не при делах.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:38 Ответить
и я об этом..но он акцентировал..шо довольно подозрительно и выдает в нем человека который либо призирает,либо комплексует по поводу своих корней..любой нормальный человек,любящий родину ответил бы я татарин,гражданин России..
показать весь комментарий
12.03.2009 17:42 Ответить
Ты гонишь... Против каких из корней я должен?
показать весь комментарий
12.03.2009 17:43 Ответить
может и гоню..не спорю..
показать весь комментарий
12.03.2009 17:46 Ответить
Машь, а сама где проживаешь?
показать весь комментарий
12.03.2009 17:42 Ответить
Мария
Украина.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:47 Ответить
Замужем?
показать весь комментарий
12.03.2009 17:53 Ответить
от мля татарин
показать весь комментарий
12.03.2009 17:53 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2009 18:00 Ответить
мария
слегка
показать весь комментарий
12.03.2009 17:55 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2009 18:00 Ответить
Мария
зачем вы меня дурой обозвали,что я вам сделала плохого?
показать весь комментарий
12.03.2009 18:03 Ответить
Если и было подобное, то исключительно любя и с лаской.
показать весь комментарий
12.03.2009 18:11 Ответить
Мария
прощаю.
показать весь комментарий
12.03.2009 18:26 Ответить
К сожалению, это только теория.
показать весь комментарий
12.03.2009 17:02 Ответить
Без Имени
.....как 100 дней Явлинского.....
показать весь комментарий
12.03.2009 17:32 Ответить
Керчь. АР Крым.
Голосуем за Семиноженко!
Достойного Президента, достойной Украины!
СЕМИНОЖЕНКО - ТАК ! ТАК !
показать весь комментарий
12.03.2009 17:58 Ответить
Виктор Днепров
Надо біло дописать: Слава Україні!
показать весь комментарий
12.03.2009 18:10 Ответить
Керчь. АР Крым.
Когда, обьединимся в единое Государство, тогда и
"Слава" будет!
Дали будэ!
показать весь комментарий
12.03.2009 18:16 Ответить
Единое государство с вымирающей, облезлой, обрыганной, тоталитарной Помойкой (путинской Россией)???
показать весь комментарий
12.03.2009 22:05 Ответить
третьего НЕ ДАНО
Когда, обьединимся в единое Государство, тогда и
"Слава" будет!...

Уже были и что?Где то государство?Украина и Россия -два минуса.А минус с минусом никогда не дадут плюс.Обьдиняйся не обьединяйся разницы никакой.Как были в дерьме так и останемся.Только жесткое разьединение,границы,таможни,визы.Полная отправка всего нашего политбомонда за решетку,настоящая люстрация,запрет коммунистической партии,украинской в обязательном порядке во всех структурах...И т.д и т.п.....Жаль что этого не будет,так и будем до скончания века месить дерьмо вместе с рашей
показать весь комментарий
12.03.2009 23:05 Ответить
Семиноженко очередной "кремлёвский мечтатель". В Украине такие дальше районого совета не проходят.
показать весь комментарий
12.03.2009 22:03 Ответить