14228 посетителей онлайн
6 172 115

Комиссия Верховной Рады направляет Черновецкого на психиатрическую экспертизу

Комиссия Верховной Рады направляет Черновецкого на психиатрическую экспертизу
Об этом заявил народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский, сообщает пресс-служба депутата.

Как известно, комиссия ВР была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений, должностными лицами Киевского городского совета и ее исполнительного органа.

На днях первый заместитель мэра Ирэна Кильчицкая заявляла, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Комиссия Верховной Рады направляет Черновецкого на психиатрическую экспертизу - Цензор.НЕТ 2641
показать весь комментарий
14.03.2009 09:32 Ответить
Без Имени
я куею с каклов
как можно выбрать мера олигафрена
вы че все там епанутые на голову
показать весь комментарий
14.03.2009 10:15 Ответить
Анти-оранж
Черновецкий ещё тот "подарок", но наши депутаты ещё раз показали , что им законы пох... Существует Закон Украины «О психиатрической помощи». В нем предусмотрена конкретная процедура, когда человек может быть подвергнут против его воли осмотру психиатром.Так вот -постановления СВИДОМЫХ в этом Законе не фигурируют.
показать весь комментарий
14.03.2009 14:01 Ответить
Без Имени
Дорогие граждане Украины!! Я ваабще не понимаю какие КАЗЛЫ голосовали за этого придурка ?!!! Какие пенсионеры и как он их там купил?! Неужели мы такие продажные что продались за килограмм гречки!??? Неужели не видели ЧТО Вы выбирали ?! Вы же выбираете человека для своего блага а не для ЕГО!!! Куда смотрела дума ? выдвигать этого придурка в меры О_О!!!
показать весь комментарий
14.03.2009 18:39 Ответить
при чем тут гречка?
Неужели не видели ЧТО Вы выбирали ?!
------------------------------
Остальные кандидаты были еще хуже
показать весь комментарий
14.03.2009 20:06 Ответить
Без Имени
А Космос пару лет назад ещё не был таким шизиком как сейчас. Просто болезнь прогрессирует.
показать весь комментарий
14.03.2009 20:10 Ответить
umnica
наверно,экраны на майдане отключили,зомбирование закончилось и народ прозрел,а то вся Украина видит этого дебила,а киевляне как слепые,в ладоши ему хлопают
показать весь комментарий
14.03.2009 20:52 Ответить
Наталья, Киев
Неужели у нас появилась перспектива избавиться от такого "счастья", как наш "драгоценный" МЭР? Не лишайте же нас ее, умоляем... Я вот только не понимаю, какие бабушки? У бабушек же есть дети, внуки... Так объясняйте же им, что Черновецкий это исчадие ада(((
показать весь комментарий
14.03.2009 21:24 Ответить
Без Имени
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА...

Хочу поделиться с читателями, особенно с Украины своими впечатлениями от ночного общения со своей дочкой.
Она у меня сейчас работает на нескольких работах - одна из них - это продавец-консультант большого магазина при большой, шикарной, дорогой гостинице Тель-Авива. Магазин торгует дорогими бриллиантовыми украшениями и швейцарскими часами.
Вчера поздно ночью раздается от нее телефонный звонок:
"Мамулька, поздравь меня - я продала почти на 200 тысяч долларов украшений какому-то бандиту с Украины. Ты себе не представляешь, что было - он заявился с женой и с какой-то кучей баб-израильтянок, которым он по-хозяйски скомандовал через переводчицу: "Ну выбирайте - кому что нравится - я плачу!".
Рядом стояла его жена, вся увешанная бриллиантами и только посмеивалась, глядя на то, как резво бабы начали
выбирать себе украшения.
"Бандит" деловито подошел к моей дочери и сказал:
"Покупаю все, что они выберут, если даете 40% скидки."
Дочка ответила, что таких скидок они предоставить не могут,
но 25% - она гарантирует.
В течении получаса были выбраны самые дорогие украшения, и практически все оплачены с карточки, которую не глядя
сунул дочери в руки "бандит".
Я порадовалась за дочку, которой соответственно теперь должна получить свои проценты за проданный товар... И честно говоря очень удивилась - кризис мирового плана видимо не задел людей такого плана с Украины...
Но самое большое удивление я получила сегодня утром, когда раздался опять звонок от дочки: "Мама, я в шоке!!!
Вчерашний "бандит"-то оказался мером Киева Черновицким...
Ни фига себе!!!"

Тут уж точно - без комментариев - ни фига себе!!
Комиссия Верховной Рады направляет Черновецкого на психиатрическую экспертизу - Цензор.НЕТ 374
показать весь комментарий
14.03.2009 21:45 Ответить
Без Имени
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА...

Вчерашний "бандит"-то оказался мером Киева Черновицким...
Ни фига себе!!!"

Тут уж точно - без комментариев - ни фига себе!!
Комиссия Верховной Рады направляет Черновецкого на психиатрическую экспертизу - Цензор.НЕТ 8877
показать весь комментарий
14.03.2009 21:45 Ответить
Дмитрий
что его так не любят? очень яркий и необычный политик. ну странноватый немного. просто у него речевая часть мозга не успевает за мыслительной. какбэ у жириновского например наоборот
показать весь комментарий
14.03.2009 22:17 Ответить
GFGT
Хоч
показать весь комментарий
15.03.2009 07:05 Ответить
Сладкоежка
Так это общее весеннее обострение в хохлодроме. Сладкого надо больше кушать для выработки серотонина.
показать весь комментарий
15.03.2009 08:49 Ответить
Без Имени
Что сделал бы умный и предусмотрительный человек на месте Черновецкого ? Как один из вариантов поимев г.Киев а в его лице весь хохлостан на оччень приличную сумму прикинув что может быть дальше , как один из вариантов для подстраховки решил закосить под инопланетянина . Теперь у Лёни Космоса появилась свобода действия и народ привыкший к зрелищам смотря на его движняк начал понемногу таять и более снисходительно относиться к телу Лёни . Теперь в случае чего закосив под недееспособного ему светит полнейшая амнистия и прощение грехов с выездом на заграничные курорты для лечения и отдыха . А вся муть останется гдето там позади , и останутся ещё накошенное бабло неизмеримого количества .
показать весь комментарий
15.03.2009 09:25 Ответить
Без Имени
Та он так и сделает: нахапал денег в Киеве, едет покорять кацапстан. Москали, ховайтесь!
показать весь комментарий
15.03.2009 11:45 Ответить
Страница 2 из 2