11080 посетителей онлайн
1 036 67

Американо-китайский инцидент: Обама отправил тяжело вооруженные эскадренные миноносцы в Южно-Китайское море

Президент США Барак Обама отправил тяжело вооруженные эскадренные миноносцы в Южно-Китайское море, к месту недавнего американо-китайского инцидента.

Об этом пишет лондонская The Times.

Эсминцы должны обеспечить прикрытие для невооруженных исследовательских кораблей ВМС США.

Решение, принятое Обамой, является реакцией на действия китайских моряков, которые в воскресенье на нескольких судах окружили в нейтральных водах исследовательский корабль ВМС США "Импеккабл" и оскорбляли американцев, демонстрируя им нижнее белье и бросаясь посторонними предметами. Официальная миссия "Импеккабл" состояла в исследовании морского дна.

В ответ на протесты, заявленные американцами Пекину, КНР обвинила "Импеккабл" в слежке за китайскими подводными лодками. Пекин требовал от американцев прекратить деятельность в Южно-Китайском море, которое КНР считает исключительной зоной своего экономического влияния. Тем не менее, в среду госсекретарь США Хиллари Клинтон объявила, что США и Китай договорились впредь избегать инцидентов, подобных произошедшему в выходные.
Источник:  Лента.ru
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.03.2009 13:15 Ответить
"""тяжеловооруженные""" - пишется СЛИТНО !!!
показать весь комментарий
13.03.2009 13:36 Ответить
Вася
Началось то, что предсказывалось очень давно - война неминуема!!! ... америкосы ищут повод...
показать весь комментарий
13.03.2009 13:52 Ответить
3
Может утопят несколько желтопузых? )
показать весь комментарий
13.03.2009 13:58 Ответить
2-3
у тебя опечатка,несколько миллионов
показать весь комментарий
13.03.2009 14:09 Ответить
До полумиллиарда они не шибко и заметят.
А вот население США станет числом отрицательным.
показать весь комментарий
13.03.2009 14:24 Ответить
Мракобесса Боби
Погуляем на поминках...

Агента дикси жалко... Да хай с ним...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:07 Ответить
Нет у пиндосов чувства юмора.
Ну тупыыые...
показать весь комментарий
13.03.2009 14:00 Ответить
Задорнов
не занимайся плагиатом
показать весь комментарий
13.03.2009 14:03 Ответить
Без Имени
Тупые.. Просто полный П. Из-за показанных трусов грохнуть хрен знает сколько миллионов долларов на посылку кораблей к берегам Китая. На всю голову больная нация, руководимая закомплексованной обезьяной...
показать весь комментарий
13.03.2009 14:04 Ответить
Без Имени
тсссс,тихо,эта обезьяна вашему презу сигналы падает,он сам говорил,а ты с наездом
показать весь комментарий
13.03.2009 14:07 Ответить
И это при том, что сами друг другу зады голые постоянно показывают, типа американские жопы смешные, а на китайские они обиделись жутко. Или испугались?
показать весь комментарий
13.03.2009 14:10 Ответить
3
И правильно сделали что отправили, их в мире уважают и ноги об них не вытирают.
показать весь комментарий
13.03.2009 14:16 Ответить
Кукиш.
А что Амеры думают что фрегатам не покажут трусы?
показать весь комментарий
13.03.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Не покажут
показать весь комментарий
13.03.2009 14:25 Ответить
Фрегатам вид спереди будет, и без трусов.
показать весь комментарий
13.03.2009 14:27 Ответить
Без Имени
их в мире уважают

Уважают. Все. Кроме России и Китая
показать весь комментарий
13.03.2009 14:30 Ответить
Без Имени
у тебя опечатка "Уважают. ВсеХ. Кроме России и Китая
показать весь комментарий
13.03.2009 14:39 Ответить
А Россию уважает Никарагуа и Хамас
показать весь комментарий
13.03.2009 14:43 Ответить
Без Имени
А что Россия и Китай? Голожопое населения за чертой бедности кроме небольшого кол-ва кровососов у власти. При современной войне все будет решать не десятикратное превосходство в живой силе а технологии. Россия и Китай отстают по технологиям как минимум на 20 лет., как бы вова пукин не убеждал в обратном
показать весь комментарий
13.03.2009 14:41 Ответить
.
"Тупые.. Просто полный П. Из-за показанных трусов грохнуть хрен знает сколько миллионов долларов на посылку кораблей к берегам Китая. На всю голову больная нация, руководимая закомплексованной обезьяной..."

Угу, а послать самолеты в Венесуэлу просто так полетать, и корабли просто так поплавать это сверх ума. Что-то мне подсказывает, что существует нация, руководимая еще более обезьянистой закомплексованной обезьяной.
показать весь комментарий
13.03.2009 14:49 Ответить
бозе,храни Америку!
не дай,чтобы еще кто-то,где-то показал американцам.А то всего ВМФ не хватит,будут гонятся за балалаечниками по всему миру.
показать весь комментарий
13.03.2009 14:52 Ответить
Без Имени
Это налаживание контактов с возможным соратником. Враг СШП наш друг. Щас, когда америкосы доплывут до Китая, нашим другом будет Китай...
показать весь комментарий
13.03.2009 14:52 Ответить
Без Имени
Эта новость годится для анекдота. Китайцы показали американцам задницу, а те ответили тяжелыми миноносцами. Идиоты. Американцам вообще не стыдно такое про себя писать?
показать весь комментарий
13.03.2009 14:50 Ответить
Без Имени
"Эта новость годится для анекдота. Китайцы показали американцам задницу, а те ответили тяжелыми миноносцами. Идиоты. Американцам вообще не стыдно такое про себя писать?"

Понимаю, для тебя адекватным было бы показать задницу китайцам. А если бы китайцы ударились головой о стену, то тоже удариться головой. Не, ты не идиот...
показать весь комментарий
13.03.2009 15:01 Ответить
In God we trust
Пора России вводить в Южно-Китайское море миротворцев и
начинать операцию по принуждению американцев к китайскому
нижнему белью.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:10 Ответить
Без Имени
А чё, китайцам уже раздали российские паспорта?
показать весь комментарий
13.03.2009 15:13 Ответить
Без Имени
Да, причем уже на китайском.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:16 Ответить
Без Имени
такого количества проамериканских пидаров я давно в одном топике не видел!
показать весь комментарий
13.03.2009 15:17 Ответить
Без Имени
Не сцы, прокремлевских лапотников типа тебя здесь больше !
показать весь комментарий
13.03.2009 16:05 Ответить
Без Имени
хохлосрачи, а что это вы на рашку стрелки переводите? похвастайтесь достижениями своей убогой родины
показать весь комментарий
13.03.2009 15:19 Ответить
3
Нам хвастаться к сожалению нечем, впрочем как и вам, голожопым.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:22 Ответить
-3
Ну почему же нам хвастаться нечем??? А достижения демократии за 4 года ОГО ГО какие!!! Аж самим страшно становится!!!
показать весь комментарий
13.03.2009 15:29 Ответить
Без Имени
китайцы вон бутылками отбились от обкуренных сомалийских пиратов,а с этими и подавно справятся
показать весь комментарий
13.03.2009 15:42 Ответить
вантед
китайцы будут бутылки с шампаном открываь и по америкосам!=)
показать весь комментарий
13.03.2009 15:48 Ответить
Без Имени
да нет же,у них самая лучшая в мире пиротехника,после новогодних много осталось!Петардами
показать весь комментарий
13.03.2009 15:54 Ответить
Мерсыдес
Америкосы,ну тупые блин...Ничего придумать или сделать не могут.Ездят на наших русских машинах,летают на наших русских самолетах,пользутся нашими русскими "Окнами" на своих компьютерах,компьютеры кстати мы тоже первые использовать начали,звонят по русским телефонам "Нокия",носят наши русские джинсы,пьют нашу русскую "Кока-Колу",жрут в наших русских "макдональдсах".Даже выражения все наши русские взяли-Пати,офис,ланч,уикенд...Вообщем охренели тупые...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:06 Ответить
Без Имени
А еще ихние долары - это наши баксы
показать весь комментарий
13.03.2009 17:56 Ответить
оскорбляли американцев, демонстрируя им нижнее белье
--

Для дятлов, которых дурачат СМИ

Китайское судно приблизилось к американскому судну, "Непогрешимому", на 8-метровое расстояние. После этого, китайские моряки попробовали поймать кабели, которыми буксировалось противолодочное звуковое оборудование.

В течение конфронтации, команда "Непогрешимого" облила китайских моряков пожарным шлангом, после чего некоторые из них разделись до нижнего белья.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:58 Ответить
Мракобесса Боби
Обиделис за пожарный шланг, да?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:10 Ответить
...противолодочное звуковое оборудование...?
На исследовательском судне? Ну ну...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:11 Ответить
Или они действительно "исследовали" китайские подлодки?
Тогда о чём "вой" и потуги?
Надо выйти на сцену и честно сказать: Эти товатарищ
Иванов нехороший человек! (Ц)
показать весь комментарий
13.03.2009 16:14 Ответить
Американское судно проводило акустическое наблюдение в международных водах
показать весь комментарий
13.03.2009 16:23 Ответить
...акустическое наблюдение в международных водах...
...противолодочное звуковое оборудование...
Так наблюдение, слежка или ещё что?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:33 Ответить
а кого оно е б е т ?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:36 Ответить
Мракобесса Боби
Сюда по всему консерву

кста, е б ё т пишется через ё... чурка малограмотная...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:43 Ответить
Мракобесса Боби
Эй, мордораторы, а звёздочки где?

Целое слово подписчили...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:45 Ответить
American conservative ? Ты вроде гражданин США?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:45 Ответить
Мракобесса Боби
типа, гражданин сша не можетне должен грубо ругаться, как андреаССц?

Это они у себя все такие законопослушные, а как за границу интернета выйдут - всё!

... жЫвотные...
показать весь комментарий
13.03.2009 17:13 Ответить
Шпионаж то дело опасное...
А китайцы могут и огорчиться непомерно...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:50 Ответить
Скеп
А китайское судно мирно тралило в тех же международных водах... Совершенно случайно зацепили какую-то хрень, которая тащилась на веревочке за американским судном. А американцы начали нервничать, водой поливать... Нехорошо.
Американ, вы скоро будуте акустическое наблюдение проводить у своего побережья с баркаса. И то если Венесуэла не будет возражать...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:34 Ответить
Американо-китайский инцидент: Обама отправил тяжело вооруженные эскадренные миноносцы в Южно-Китайское море - Цензор.НЕТ 7939
показать весь комментарий
13.03.2009 16:44 Ответить
А что делали китайцы в зоне интересов исключительно США?
Как китайцы смели сунуться Южно-Китайское море? Без
писменного разрешения госдепа?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:08 Ответить
Как смели китайцы на своём судне ходить по палубе в неподабающем
виде? Без одобрения того коммиссией по этике сената США?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:10 Ответить
Мракобесса Боби
с такими смелыми вопросами - я от вас млею...

Ки-тайсы не стали этот неустрашимый джо ловить и по винтикам разбирать как тот самолёт-разведчик, потому, что ка-сабы не заказывали неустрашимый...

Ки-тайсы близко-близко подплывать, надпись на заборе читать "неустрашимый", ***-***, в смысле вай-вай, не он, и дальше плыть искать, где он...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:16 Ответить
...- я от вас млею...
Увольте!
показать весь комментарий
13.03.2009 16:35 Ответить
Мракобесса Боби
Вурдолак уволит..., а ты - терпи... Бо терпел и вам велел...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:38 Ответить
Нет уж! Увольте! Млейте плиз без меня...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:47 Ответить
Мракобесса Боби
Я тебя не страшно замлею... тебе понравицца... проказник...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:53 Ответить
не, кацапендеры, с вами таки крайне весело.
амеры с жолтыми письками меряюцца на другом краю земного шара, а на Украинском Цензоре визг хоть наушнеги одевай.
показать весь комментарий
13.03.2009 16:38 Ответить
Мракобесса Боби
На твои уши надо крышки канализационных люков надевать, если ту тут визг услышал...

Впрочем, можеш и свои йаца люками прикрыть, вдруг по китайцам резиновую бомбу бросят...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:41 Ответить
кышНАХ, яйцебомбовое
показать весь комментарий
13.03.2009 16:45 Ответить
Мракобесса Боби
Грубиян...

Щас вспомню, как там стукач пенисов, Вурдолак оранжиста мордораторам жалобу писал...

Что-то типа,
уважаемые модератори прошу вас вынести на педсовет хулиганское поведение ника Андреас на ветке http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--313500--reads--no--rowstart--0 выразившееся в грубиянском оскорблении женщины...
и чтобы педсовет заи-банил юрыл этого ника сроком на 2999 дней - до праздника российского военно-морского флота в севастополе...

Что, андреассц, страшно?

Забаню ведь, как агента вурдолака...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:52 Ответить
да мне ПОХ твой бан.
показать весь комментарий
13.03.2009 17:04 Ответить
Мракобесса Боби
Вурдолак тоже *********... и где оно теперь?

оно тебе надо, в гюрзу к мататуде?

Может просто по-человечески попробуешь... Или генетически не можешь - по-человечески общаться?
показать весь комментарий
13.03.2009 17:10 Ответить
так тыж не человек. как с тобой по людски???
ладно, драчи тут само.
я занят, на профессиональном форуме дискус имею.
показать весь комментарий
13.03.2009 17:14 Ответить
Мракобесса Боби
Кто тебя имеет?

Интересно, как это иметь с профессиональным дискусом?

Заинтриговал...
показать весь комментарий
13.03.2009 17:25 Ответить