11198 посетителей онлайн
728 20

Ющенко рассказал студентам и преподавателям, чем он гордится

Осенью Украина будет готова к заключению с Европейским союзом соглашения об ассоциации.

Об этом Президент Виктор Ющенко заявил во время встречи со студентами и преподавателями Тернопольского национального экономического университета, сообщает пресс-служба главы государства.

«Я убежден, что осенью мы будем готовы подписать соглашение об ассоциации», - сказал Ющенко, прибавив, что сегодня также продолжается активная работа над заключением с ЕС соглашения о зоне свободной торговли. Президент выразил мнение, что за несколько месяцев указанный документ будет подписан.

Говоря о европейских стремлениях Украины, Президент отметил, что евроинтеграционный курс государства остается неизменным. Он отметил существенный прогресс в отношениях с ЕС в течение последних лет. «Я горжусь, что за последние четыре года мы радикально изменили свою политику по отношению к Евросоюзу», - отметил он.

Говоря о евроатлантической интеграции, Президент отметил, что на сегодня «система коллективной безопасности является оптимальной формой защиты интересов государства» - это признано во всем мире. Глава государства выразил убеждение, что украинская нация также изберет этот путь защиты государственных интересов. «Это безальтернативная дорога», - убежден Ющенко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.03.2009 15:32 Ответить
Ющенко рассказал студентам и преподавателям, чем он гордится - Цензор.НЕТ 1964
он наверное о своей красивой морде говорил...
показать весь комментарий
13.03.2009 15:41 Ответить
ЯЦЕНЮК
Иду на выборы вместо Ющенко.Я по заказу сантехника помог развалить каолицию.Не установил систему для голосования и тормозил работу ВР .Финансирует меня Фирташ и Пинчук.Так что уверен пройду.
показать весь комментарий
13.03.2009 16:31 Ответить
Старый знакомый
Это называется "Дурень думкою багатие"... А студентам что, им нравится: сам президент перед ними выступает. Очевидно потому, что в других местах к нему серьёзно уже никто не относится.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:45 Ответить
йцукен
Пургомет..
показать весь комментарий
13.03.2009 15:55 Ответить
NO PASARAN!
Если хочем другую украину, нужно поддержать других людей (не тех, кто сейчас у власти). Яценюк- один из немногих, кто хотя бы обьединяет, а не раздражает Яценюк- те що треба За Гриценка голосуватиму. А більше ні за кого. Яценюк- президент Да единственный из всех возможных при памяти! Кто реально смог бы объеденить украинцев. Нет популизма, аориентирован на на то чтоб собраться и реально менять ситуацию в стране. Но жаль вряд ли сможет он найти поддержку.
показать весь комментарий
13.03.2009 15:56 Ответить
4444
о, ось вже й заміну ця гниломорда потвора собі готує
показать весь комментарий
13.03.2009 16:03 Ответить
Troll
От его партии пришло сначало предложение предоставить офис в Киеве, следующее помочб деньгами. Увольте господа, пусть Фирташ помогает.
показать весь комментарий
13.03.2009 16:03 Ответить
гухор
Сморозил. Сам и ответил: НО ПАСАРАН!
показать весь комментарий
13.03.2009 16:05 Ответить
Волинь
Яценюк-це лише ***********
показать весь комментарий
13.03.2009 16:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Яйценюк? Тебе самому не смешно, что ты написал? Или ты дурак? Яценюк уже керовал парламентом год и никакого толку, а ты его в президенты. В говнометы он годится
показать весь комментарий
13.03.2009 16:16 Ответить
историк с опытом
в Одессе Яценюк выступал перед рабочими завода и ему коротко но громко сообщили - ГЕТЬ ЯЦЕНЮК ! он сбежал поджав хвостик ...
Этому кадру ПЛЕВАТЬ на народ ... читайте между строк !

P.S. на вопрос о национальности, Яценюк ответил вопросом ...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:20 Ответить
hs
Уродец
показать весь комментарий
13.03.2009 15:58 Ответить
Ежели бы он сбросил портки и показал ишшо...
показать весь комментарий
13.03.2009 16:04 Ответить
Надежда
Ющенко сделал все, чтобы мы не вошли в Евросоюз, проводя позорную политику кумовства, протекционизма, занимаясь грязными бабскими сплетнями. А теперь он гордится... Чем гордится? Его имя ассоциируется в народе с плетением интриг, разгулом невиданной доселе коррупции и карманной судовой системой. Мы все это видим и ничего сделать не можем. Или не хотим?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:13 Ответить
Я - ЦЕН -тУК
Не везет Украине. Снова появился очередной придурок. С детства был стукачем, повзрослел - лижет жопу тому, кто больше заплатит, в добавок ко всему еще и жид вонючий. "Классный" президент нам светит.
показать весь комментарий
13.03.2009 16:20 Ответить
Без Имени
Как только в Украинской политике появляеться достойная, но не угодная Москве личность, её тут же начинают обливать дерьмом, пытаясь ПРОЗОМБИРОВАТЬ НАШ НАРОД, по росийским пиар технологиям! Достали ГОСПОДА!!! СТРАНА ГОСПОД - РОСИЯ !!! Поезд Жмеренка - Москва ждёт вас - ИУДЫ!!!
показать весь комментарий
13.03.2009 16:22 Ответить
СТРАНА ГОСПОД - РОСИЯ !!! ты читаешь что пишешь?
показать весь комментарий
13.03.2009 16:47 Ответить
гухор
Дурачок. У меня тоже мышка есть. Клац- и на другой ветке. А там опять твоя морда
показать весь комментарий
13.03.2009 16:50 Ответить
Без Имени
ГОЛОДОМОР - ЭТО НАША ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2009 16:30 Ответить