8704 посетителя онлайн
558 22

Янукович с "неназванными лицами" ночью переписывал Конституцию

Виктор Янукович с представителями Партии регионов и "неназванными лицами" работает над проектом изменений в Конституцию.

Об этом в эфире программы "Шустер. Live" сообщила Анна Герман.

"Сейчас Виктор Федорович в эти минуты вместе с Азаровым, Лавриновичем и группой, которую я не могу назвать, от наших коллег, работают над проектом изменений в Конституцию", - заявила Герман, не уточнив, кого она имела в виду под словом "коллеги".

Она также сообщила, что в воскресенье выйдет интервью Виктора Януковича на канале "Інтер", где он расскажет об антикризисной программе Партии регионов.

На вопрос, поддержит ли Партия регионов голосование за вхождение Сергея Тигипко в правительство Тимошенко, Герман сказала: "Тигипко – высокий профессионал, и когда будет формироваться команда таких высоких профессионалов как он, мы будем за такую команду и за него голосовать".

На другой вопрос, будут ли регионалы рекомендовать своих представителей в правительство, депутат заявила: "Конечно, будем". "Вы видели, какие хорошие специалисты работали в правительстве Януковича", - отметила она.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.03.2009 10:33 Ответить
Что Янукович делал с Конституцией?
показать весь комментарий
14.03.2009 10:47 Ответить
Без забега к Библии это дело бесполезное .
показать весь комментарий
14.03.2009 10:48 Ответить
МазурИ.К.
переписовал

А эти же люди с пафосом возмущаются малограмотносью того же Януковича. На себя посмотрите, работнички СМИ
показать весь комментарий
14.03.2009 10:51 Ответить
other
И что - Украина теперь будет жить по понятиям.
показать весь комментарий
14.03.2009 11:05 Ответить
Советский
А разве Украина сейчас живет как-то по другому?
показать весь комментарий
14.03.2009 11:21 Ответить
Без Имени
во Львове бандерлоги то мороженое жрут тоннами, то сало в шоколаде, а сегодня вот уличные пляски, а чего тебе, Янык, не спится по ночам - все-равно до января бардак не искореним
показать весь комментарий
14.03.2009 11:29 Ответить
дарий
а янукович писать умеет?
показать весь комментарий
14.03.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Отстаешь от жизни! Сейчас можно в микрофон диктовать, а слова сами писяться будут. \и ума при этом хватит даже у Яныка!
показать весь комментарий
14.03.2009 17:28 Ответить
)))
вот абы вякнуть, ну ничего, поумничайте, скоро Ю. и Ю. проиграют выборы, как бы Вам не хотелось иного.
показать весь комментарий
15.03.2009 10:52 Ответить
Другими словами
Те, що група депутатів придбала папір і усамітнилась ще не привід щось обговорювати. Пропоную давати таку інформацію коли буде проект, принаймі окремі пропозиції...
показать весь комментарий
14.03.2009 12:53 Ответить
sergios
Скоріш раки навчаться свистіти симфонію Шостаковича, ніж з"являться перші пропозиції...
показать весь комментарий
14.03.2009 13:00 Ответить
Toliban
Так шо конституция теперь будет на фене?
показать весь комментарий
14.03.2009 17:37 Ответить
Без Имени
толку, что она щаз не на фене
показать весь комментарий
14.03.2009 17:41 Ответить
Без Имени
На фене лучше?
показать весь комментарий
14.03.2009 17:49 Ответить
Без Имени
дерьму все равно
показать весь комментарий
14.03.2009 17:57 Ответить
.
Янукович с "неназванными лицами" ночью переписывал Конституцию - Цензор.НЕТ 3684
показать весь комментарий
15.03.2009 08:44 Ответить
доллар
"Сейчас Виктор Федорович в эти минуты вместе с Азаровым, Лавриновичем и группой, которую я не могу назвать, от наших коллег, работают над проектом изменений в Конституцию", - заявила Герман, не уточнив, кого она имела в виду под словом "коллеги".

Представте Януковича ,который ночью в ПЯТНИЦУ с Азаровым и группой работает над мзменениями в конституцию !
Под словом "коллеги " видать подразумевались девахи с которыми они трудятся над изменениями к конституции в сауне !
показать весь комментарий
15.03.2009 09:10 Ответить
XXL
регионалы работают, все как всегда. А во власти сидят два деструктива и друг перед другом изощряются, кто больше стрелок переведет, кто лучше пропиарится...
показать весь комментарий
15.03.2009 10:50 Ответить
доллар
XXL Комментировать
регионалы работают, все как всегда.

Да насмешил ! Особенно в пятници вночью сильно пашут !
показать весь комментарий
15.03.2009 10:55 Ответить
XXL
в отличие от власти, ПР как раз может и хочет работать. Выборы приведут регионалов ко власти, сами все увидите.
показать весь комментарий
16.03.2009 11:13 Ответить
доллар
XXL Комментировать
в отличие от власти, ПР как раз может и хочет работать.

Да хорош уже штампами с ПР агиток сыпать !Что РЕАЛЬНО сделала ПР и какие реформы внедрила в жизнь ?
показать весь комментарий
16.03.2009 11:34 Ответить