5697 посетителей онлайн
444 34

Немыря: Евросоюзу следует помочь Украине. Это в его же интересах.

Вице-премьер-министр Григорий Немыря призывает страны Европейского Союза решить внутренние расхождения относительно помощи странам Восточной Европы во время кризиса.

Об этом он заявил в интервью европейским изданиям "Telegraph" и "NRC Handelsblad".

"ЕС следует помочь Украине не только потому, что она находится в тяжелом положении, но и потому, что это в интересах ЕС. В Украине представлено много банков стран Западной Европы, проблемами которых можно заниматься, только действуя вместе. Цена бездеятельности будет выше, чем цена деятельности", - цитирует Вице-премьера радио "Свобода".

Г.Немыря также заявил, что получение членства в ЕС является катализатором для проведения внутренних реформ в Украине. "Мы решили стать членом ЕС в будущем. Поэтому во время кризиса очень важно продемонстрировать ЕС, что эта цель является важной для нас", - заявил он.

При этом Вице-премьер подчеркнул, что стабильная ситуация в Украине - в интересах ЕС.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.03.2009 09:17 Ответить
Коловрат
Немыря: "Ну, дайте, дайте же нам денег"

Мля, мне стыдно за чиновников, представляющих нашу страну.
показать весь комментарий
17.03.2009 09:33 Ответить
Киев
Это его Сорос научил,деньги клянчить(такой же аферист)...,все эти кредиты легче украсть,чем заработанные деньги...
показать весь комментарий
17.03.2009 09:49 Ответить
Без Имени
Дайте нам денег, а то вам хуже будет
показать весь комментарий
17.03.2009 09:52 Ответить
Россиянин
А на паперти постоять он не пробовал?
Глядишь и поможет кто!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 09:56 Ответить
Без Имени
Ты придурок объясни причем к России майор Вихрь?
показать весь комментарий
17.03.2009 10:11 Ответить
Россиянин
А не пошел бы ты, безымянное нечто, по саду прогуляться, мелкими шагами, далеко и надолго?
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:17 Ответить
Без Имени
Прототип "майора Вихрь" - Евгений Березняк - Герой Украины,кстати.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:19 Ответить
Без Имени
P.S. Ты уж тогда пиши Слава Украине!Или на худой конец Слава СССР!
показать весь комментарий
17.03.2009 10:22 Ответить
Россиянин
Еще один лектор добровольного общества "Знание".
Сходи, купи газетку "Сельская жизнь", там на последней странице есть раздел "Уголок юного комбайнера" - так тебе туда, безымянный!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:31 Ответить
Без Имени
Хоть тебя просветить,а то пишешь сам не знаешь что и людей в заблуждение вводишь.Насмотрелся фильмов про разведчиков?
показать весь комментарий
17.03.2009 10:44 Ответить
Россиянин
Читай учебники истории, неуч, и не последних 20 лет издания, а чуть поболе, может чего нового и узнаешь!
Просвятитель, блин, младой, с трясущейся губой!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:52 Ответить
Без Имени
Я учебник(школьный)закончил читать в 78 году.Интересно ты в то время что читал?
показать весь комментарий
17.03.2009 10:55 Ответить
Россиянин
Да те же самые учебники и читал...
Ну и художественную литературу в неограниченном объеме - само собой!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 11:03 Ответить
Без Имени
Так ты все же не ответил,а майор то Вихрь причем к Росси?
показать весь комментарий
17.03.2009 11:05 Ответить
Россиянин
К Росси - не при чем, это итальянский архитектор 19 века, а к России - во-первых, во время Великой Отечественной войны он был военнослужащим РККА НКО СССР, ну а во-вторых - это мое "псевдо"...
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 11:13 Ответить
Без Имени
Спасибо,теперь понял про "Вихрь"(который архитектор),а майор уже серьезное звание, его так просто не дают и бездела не подписываются,так что правильнее писать -Слава России(Италии)!Архитектор Вихрь!
показать весь комментарий
17.03.2009 11:23 Ответить
Россиянин
Дурик, так и мне его не просто так дали, а присвоили, а уж как мне подписываться- это без сопливых разберусь!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Я кстати тоже это звание получил в 90 году.Меня правда всегда прикалывали ники ,которые себе разные чудики выдумывают и подписи типа твоей.Вот твой ник -нет вопросов,а подпись...
показать весь комментарий
17.03.2009 11:36 Ответить
Россиянин
Ну ты-то себе даже ник не выбрал!
А что подпись? Подпись как подпись, нормальная, не особо выделяющаяся, нейтральная такая типа!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 11:45 Ответить
Без Имени
Потому и не выбрал,что не хочу как все ,абы чего, и людей потом смешить подписями и никами.Читаешь другой раз и думаешь: или человек с головой не дружит или приболел.Тебе такое не знакомо?
показать весь комментарий
17.03.2009 11:56 Ответить
Россиянин
А я этим не парюсь!
Если нет у человека уважения к самому себе, чтобы как-то от безликой толпы отделиться - это его и только его выбор!
А разговаривать я с любым готов и приучен, ибо каждый индивид, и вполне может быть, что за внешней агрессией и угрюмостью прячется что-то вполне человеческое, но робкое, переминающееся с ноги на ногу!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 12:00 Ответить
Березняк в первую очередь, как все непредатели, служил своей Отчизне - СССР!
показать весь комментарий
17.03.2009 11:09 Ответить
Россиянин
А вот это совершенно в точку, друже!
Слава России!
Майор Вихрь.
показать весь комментарий
17.03.2009 11:28 Ответить
"Ты придурок..." - классическое начало фразы свидомого провокатора ругни на теме.

Примитивность на уровне амёбы.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:19 Ответить
Без Имени
Рур?Это замля в Германии?
показать весь комментарий
17.03.2009 10:23 Ответить
Какая там ещё Мазепия???
ЕС со своими "законными" лимитрофами не может справиться - всё "дай, дай"...

Щас, "дадут". А прокурор добавит...

Попрошайки, бл...
показать весь комментарий
17.03.2009 09:57 Ответить
Без Имени
Европа поможат нам материално,а мы научим ее демократии.
показать весь комментарий
17.03.2009 09:59 Ответить
Точно.
Блокирование трибуны в Европарламенте и таскание Меркель за чупрыну гарантировано.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:01 Ответить
Без Имени
да,поляки будут блокировать щитовую и туалеты.Только на них можно положиться.
показать весь комментарий
17.03.2009 10:14 Ответить
молодой
Monsieur! Je ne mange pas six jours! Господин, я не ел уже шесть дней​(c)(Киса Воробьянинов)
показать весь комментарий
17.03.2009 10:59 Ответить
Без Имени
а че нам Грузия не помогает?
показать весь комментарий
17.03.2009 11:07 Ответить
КАЙФОЛОМ
Мог быть, мог быть ЕС и следует вам помочь, только ЕС об этом "не догадывается".
показать весь комментарий
17.03.2009 11:41 Ответить
Без имени
Читали-читали,Европе кранты. Украина с какой-то шпроткой (Латвией.кажется) ручонки за подаянием протянули.А то,мол,Европе кранты