9187 посетителей онлайн
1 014 13

Наливайченко: Доказательств госизмены Тимошенко не выявлено. Утверждения Секретариата опровергнуты.

Служба безопасности Украины не нашла подтверждения информации Секретариата Президента о государственной измене премьер-министра Юлии Тимошенко.

Глава СБУ Валентин Наливайченко. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко, выступая в Верховной Раде.

"Мы проверили обращение Секретариата Президента относительно возможной государственной измены Тимошенко... делали запросы в иностранные спецслужбы. Никаких подтверждений или доказательств относительно государственной измены не выявлено. Утверждения опровергнуты", - сказал он.

Также Наливайченко подчеркнул, что на данный момент СБУ не расследует ни одного уголовного дела, связанного с возможной причастностью Тимошенко к госизмене.

Как сообщалось, 18 августа 2008 года заместитель главы Секретариата Президента Украины Андрей Кислинский заявил, что в действиях премьер-министра Украины Юлии Тимошенко обнаружены признаки государственной измены и политической коррупции.

В свою очередь премьер назвала обвинения Секретариата в государственной измене абсурдными.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.03.2009 13:52 Ответить
"""... делали запросы в иностранные спецслужбы"" -- это типа запрос в НКВД "" А Штирлиц не на вас работает???""
Вот и Наливайченко слил гаранта.
показать весь комментарий
17.03.2009 13:59 Ответить
Без Имени
А за клевету будут кого привлекать? Или это так вроде пукнул и не сознается.
показать весь комментарий
17.03.2009 14:02 Ответить
Гек
Если за Эту клевету привлекать, может обнаружиться, что Это правда.
А так легко и без последствий просто объявляется клеветой, типа аксиома, т.е. без доказательств
показать весь комментарий
17.03.2009 14:11 Ответить
Без Имени
Дальновидный парень,дальновидный.
показать весь комментарий
17.03.2009 14:39 Ответить
Vas
Если доказательств в госизмене у Тимошенко не выявленно, то автоматически должно быть возбуждено уголовное дело против Кислицкого по клевете и дескридитации премьер министра Украины Ю.В.Тимошенко. Ведь не только пострадала честь и достоинство Тимошенко, пострадал имидж Украины в следствии умышленных заведомо ложных высказываний в СМИ и действий Кислицкого. А это статья УК Украины.
показать весь комментарий
17.03.2009 14:56 Ответить
УКРАИНСКИЙ СВОБОДНЫЙ НАРОД.
У нас за клевету - нет уголовной ответсвтенности. Но есть уголовная ответственность, за заведомо ложный донос.
показать весь комментарий
17.03.2009 14:59 Ответить
VVS
Для наведення порядку в Україні потрібна показова та публічна порка клерка із балогана, для цієї цілі по всім параметрам підходить Кисліцкий.
показать весь комментарий
17.03.2009 15:12 Ответить
Иван
А как, Наливайко, на счет коррупции в Конституционном Суде Украины. Подтверждены ли факты получения взяток судьей Станик или вы просто трепали языком?
показать весь комментарий
17.03.2009 16:51 Ответить
Без Имени
В этом и состоит основная особенность Украины: преступники руководят страной
показать весь комментарий
17.03.2009 17:55 Ответить
С Именем
относительно возможной государственной измены Тимошенко... делали запросы в иностранные спецслужбы

Ааа-аа, мама роди меня обратно! И это чмо руководит чем-то на Украине еще? Так прям иностранные спецслужбы прогнулись быстренько и всё рассказали по первому же запросу, сколько у них, агентов, когда завербованы, пароли-явки-псевдонимы.... Маразм крепчал...
показать весь комментарий
17.03.2009 19:06 Ответить
Коловрат
Ни хрена он не делал.
Просто обычная отговорка.
Медведько №2.
Также вроде что-то делает,
а КПД равно нулю.
показать весь комментарий
18.03.2009 08:20 Ответить
пысля того як Дубіна дасть свідчення та детально вивчать "газові" контракти та вивчать заяву юлі шо Грузія здійснила агрессію відносно Грузії
все змениться
а Наливайченко маневрує