10524 посетителя онлайн
369 25

Коммунисты хотят возобновить смертную казнь

Коммунистическая партия Украины выступает за возобновление смертной казни.

Об этом сообщает пресс-служба КПУ, ссылаясь на заявление лидера партии Петра Симоненко, во время телемоста «Только о главном» на канале «1+1».

«Я считаю, и по всей Украине меня поддерживают, что сегодня надо ввести смертную казнь за умышленное убийство», - сказал Симоненко.

По его мнению, возобновление высшей меры наказания за умышленное убийство сможет быстро навести порядок в стране. Кроме того, будет содействовать борьбе с коррупцией в органах местного самоуправления и государственных структурах.

Устранить коррупцию, считает Симоненко, также поможет ликвидация института президентства, глав районных и областных администраций, неприкосновенности Президента, народных депутатов, судей, избрание, а не назначение судей.

«А также введение народного контроля. А народный контроль – это, безусловно, контроль со стороны гражданского общества… Это общественные организации, профсоюзы, партии... Я считаю, что именно народному контролю надо дать право сегодня в условиях невыполнения обещаний данных во время выборов, возбуждать уголовные дела и привлекать к ответственности», - сказал Симоненко.

Как сообщалось, Партия регионов, блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина - Народна Самооборона", а также Коммунистическая партия проходят в Верховную Раду по опросу Киевского международного института социологии.
Источник:  Дело
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.09.2007 13:12 Ответить
alien.
Правильно, и испытать её на самих же коммунистах
показать весь комментарий
28.09.2007 13:17 Ответить
lili
я только за...может насильников, коррупционеров, убийцев, бандиток (типа Юли) станет меньше
показать весь комментарий
28.09.2007 13:19 Ответить
Капитан Жиглов
+1.
А теперь - гниломордый!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:26 Ответить
Alex384384
Первого казнить Гниломордого , за геноцид , второго Рачью Головку луценко, тимоху,турчинова шкиля,зварыча,яцинюка,кириленко и.т.д. Всех евреев в вышиванках.
показать весь комментарий
28.09.2007 15:08 Ответить
doktor
ТАКИЕ они и есть.
людоеды!!!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:27 Ответить
Капитан Жиглов
Я сказал - гниломордый!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:31 Ответить
Alex384384
Людоеды не катит, ораньжевые не люди, они животные, поэтому будет точнее " СКОТОЕДЫ"
показать весь комментарий
28.09.2007 15:10 Ответить
коммунисты
Крови хочу! крови!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:31 Ответить
Да!
Крови шухевичей и подпиндосных шавок - запродавцев!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:32 Ответить
Z Z Z
Кому запродались, і як, ... факти давай!!!
показать весь комментарий
28.09.2007 13:43 Ответить
Глаза разуй!
Какие тебе ещё факты, чушка продажная?
Обрати внимание на действия Юща и Гриценко!
показать весь комментарий
28.09.2007 14:06 Ответить
Fobos
очередной бред от комуняк..казнь за убийство не помогает сократить количество убийств..Штаты наглядный тому пример..
показать весь комментарий
28.09.2007 13:47 Ответить
Где логика?
Тем не менее вы стелетесь под них, как последняя профурсетка!
показать весь комментарий
28.09.2007 14:07 Ответить
Fobos
не вижу связи между тем, кто по кого стелится и пользой смертной казни..)
показать весь комментарий
28.09.2007 14:12 Ответить
RUS
Наоборот, ужсточение наказаний снизило преступность в разы. В тех штатах, где отменена смертная казнь, число убийств в 2-3 раза меньше, чем в тех, где смертная казнь запрещена.
Еще один наглядный пример: в 1940 году в СССР было совершено всего 6 тыс. убийств. В современной РФ каждый год совершается 90-100 тыс. убийств.
показать весь комментарий
28.09.2007 14:11 Ответить
Fobos
а где в Штатах наибольшее кол-во убийств..?
показать весь комментарий
28.09.2007 14:13 Ответить
Fobos
насколько я понял, если исключить мегаполисы, то в Техасе..дак там смернтная казнь действует..
показать весь комментарий
28.09.2007 14:25 Ответить
Joker
Тут один тип под разными никами про "Шухевичей" постоянно кричит. Крикун, заходи в этот ресторан. Может тебя твоя паранойа и попустит.

"Во Львове открылся бандеровский ресторан" http://kp.ua/daily/280907/11296/ жми тут Тому, кто боиться заходить, наливают для смелости.
показать весь комментарий
28.09.2007 14:10 Ответить
Максон
Класс, нужно обязательно посетить
показать весь комментарий
28.09.2007 14:17 Ответить
Alex Kiev
Прикольно
показать весь комментарий
28.09.2007 14:33 Ответить
Андреас
Зачот!!! )))
Что вошло в меню:

*
cупы: «Перше причастя героя», «Щасливий сотник»,
*
крылья курицы «Полет Туполева»,
*
свинина «Вечеря героя-дивiзiйника»,
*
карп запеченный «Усмiх Нахтiгалю»,
*
свинина на гриле «Сита боївка»,
*
селедка под шубой «Жупан оселедцевий»,
*
колбаса домашняя запеченная «Змарнiла втiха партизанки»,
*
яйца фаршированные «Хрiновi яйця»,
*
сырный пивной набор «Димiли Карпати»,
*
помидоры «Колонiзоване Закарпаття»,
*
какао «Дитинство Степана» (имеется в виду Бандера).
показать весь комментарий
28.09.2007 15:22 Ответить
Андреас
Надо будет в понедельник ветку об этом открыть... )))
показать весь комментарий
28.09.2007 15:24 Ответить
Без Имени
Всю ********* - на висилицу. Первым повесить хама. Вторым-отморозка, третьим-смязливого кумуняку-фашиста.
показать весь комментарий
28.09.2007 14:40 Ответить
tol
повнiстю пiдтримую комунякiв.
ТРЕБА ВВЕСТИ СМЕРТНИЙ ВИРОК...А СИМОНЕНКА ПЕРШОГО ЗАВАЛИТИ.
За 70 рокiв знущання грьобаних лєнiнцiв НАД УКРАIНСЬКИМ НАРОДОМ.
показать весь комментарий
28.09.2007 15:49 Ответить