8647 посетителей онлайн
1 124 13

Тимошенко заявила в Брюсселе, что готова дружить с Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что готова к сотрудничеству с президентом Виктором Ющенко

Об этом Тимошенко сказала во время саммита Европейской народной партии в Брюсселе.

«Я еще раз хочу сказать, что я полностью готова к сотрудничеству с президентом, была и буду, чтобы защитить Украину во время кризиса», - сказала Тимошенко.

«Первый и абсолютно конкретный шаг, который ожидают все руководители, с кем сегодня встречалась я и президент - это два законопроекта, которые являются составляющей программы МВФ», - отметила премьер.

«Это пенсионный и акцизный законы, которые мы должны проголосовать в ближайшие дни. Если фракция президента проголосует их - будем считать, что первый шаг к сотрудничеству сделан и это позволит вернуть в Украину миссию МВФ», – добавил она.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.03.2009 17:45 Ответить
Без Имени
"Мир-дружба! Прекратить огонь!"-
Попер он как на кассу,
Козе - баян, попу - гармонь,
Икону - папуасу!

показать весь комментарий
19.03.2009 17:55 Ответить
Без Имени
а шо они в ссоре?Вместе страну хреначат с мойдана,в НАТУ письма пишут,газ Европе отрубают.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:04 Ответить
КАЙФОЛОМ
Это как дружить? Организмами?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:24 Ответить
Солоха
Це вже не має значення
показать весь комментарий
19.03.2009 18:27 Ответить
Абдула
ВРЕТ, а всегда....
показать весь комментарий
19.03.2009 18:30 Ответить
Сухов
Все равно кинет Юлька - Витьку преза.100%
показать весь комментарий
19.03.2009 18:36 Ответить
Трудящийся Востока Гигиенишвили
У нас говорят ето дешовый кирдык.Они уже никому не нужны.
Идет грозная сила с Австро-Венгрии - Яцэнюк и с Тернополя Тегнибок.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:41 Ответить
$$$76
Юлія Тимошенко знову ночувала в Кабміні. Всю ніч крутилася без сну на розкладачці. Вранці за­йшов Турчинов. “Юлія Владімєровна, да не убивайся ти так. Люди тебя любят. Они нє пойдут голосовать”.

Тимошенко ж згадувала свою революційну моло­дість
показать весь комментарий
19.03.2009 18:45 Ответить
Без Имени
Юля может дружить только против кого-то
показать весь комментарий
19.03.2009 18:57 Ответить
Без Имени
Юля может дружить сразу даже с тремя
показать весь комментарий
19.03.2009 19:07 Ответить
Джон Ющенко
«Это человек, который питается энергией конфликта, это «профессиональный революционер». Этот человек способен разрушать, но не способен создать. Нам таких людей хватит», - подчеркнул Волга. По его словам, нам пора уже прекратить выбирать революционеров. «Эти люди ничего не умеют кроме как на Майдане рассказывать о том, как будет хорошо, когда они станут президентами и премьер-министрами. Нам с вами необходимы профессионалы, нам нужны патриоты,
показать весь комментарий
19.03.2009 19:09 Ответить
Днепр
Хреновы друзья товарищи с 2004 года надружили так, что Украина привратилась в посмешище и в разруху.
показать весь комментарий
19.03.2009 20:34 Ответить