10369 посетителей онлайн
1 518 50

Тимошенко утвердила квоты на посев мака и конопли

Кабинет Министров утвердил квоты, в пределах которых совершается культивирование растений, содержащих наркотические и психотропные вещества, на 2009 год.

Об этом говорится в постановлении Кабмина № 220 от 18 марта.

В частности, Кабмин определил квоты на посев растений вида мак снотворный в 14 000 гектаров и растений рода конопли - 1 100 гектаров.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
19.03.2009 18:00 Ответить
Леня-космос
А не маловато ли будет?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:13 Ответить
Добкин
маловато!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:15 Ответить
юля,затягиваясь папироской
Добавим,мля,какой базар!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:17 Ответить
Без Имени
Все под мак!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:16 Ответить
а под трамадол сколько?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:18 Ответить
юля
это к Рае
показать весь комментарий
19.03.2009 18:20 Ответить
агроном
укажите адреса колхозов паалста, могу агрономом, а могу и дегустатором
показать весь комментарий
19.03.2009 18:22 Ответить
у Черновецкого спроси........
показать весь комментарий
19.03.2009 20:12 Ответить
доллар
Где сеять будут ?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:19 Ответить
Без Имени
Физде!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:21 Ответить
схід і захід разом!
с запада будут везти на восток коноплю и мак, с востока на заад - трамадол. все довольны. осталось только решить где для министров и депутатов кокаин брать
показать весь комментарий
19.03.2009 18:21 Ответить
Без Имени
кокаин у кума Сааки
показать весь комментарий
19.03.2009 18:23 Ответить
схід і захід разом!
с запада будут везти на восток коноплю и мак, с востока на заад - трамадол. все довольны. осталось только решить где для министров и депутатов кокаин брать



Сразу видно, человек в теме-))
показать весь комментарий
19.03.2009 18:23 Ответить
шутю типа
показать весь комментарий
19.03.2009 18:26 Ответить
Помниццо моя бабушка мак в огороде свободно сеяла и без всяких квот. Я очень пироги с маком любил. Самогон в селе пили, но про то шо мак вставляет и не догадывались.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:23 Ответить
Без Имени
какие в схронах пыроги?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:26 Ответить
Без Имени
угу... один ты про это знал – потому и пироги любил )
показать весь комментарий
19.03.2009 18:29 Ответить
ШЛЮХЕВИЧУ
Догодалка появляется позже с годами.Высырок ты уже в этих годах?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:50 Ответить
Без Имени
Национальный проэкт века - завод по производству одноразовых шприцев!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:25 Ответить
Без Имени
Ану, успокоились. В той конопле, что будут сеять, содержание канабиола такое, что на один косяк целую скирду надо перелопатить. И будет тебе "щастя". С маком дтругое дело. В любом достаточно опиума для добычи.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:25 Ответить
Без Имени
Заметано, пойдеш гл.агрономом!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:26 Ответить
Без Имени
эх,тема как пошла.А ще кажуть,шо интилигенция у сельском хозяйстви не фурычит.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:30 Ответить
разлагающийся
на 18:25
не… ну ты сам подумай, зачем квоты на траву, которая не прет!!? гы..
показать весь комментарий
19.03.2009 18:38 Ответить
мак снотворный в 14 000 гектаров и растений рода конопли - 1 100 гектаров

видно ядренную коноплю сеять будут раз настолько меньше мака
показать весь комментарий
19.03.2009 18:30 Ответить
Я под Нальчиком видел конопляные поля. Колючая проволока, вышки с охраной, сторожевые собаки... всё по взрослому. Хрен пролезешь, хотя некоторые ухитрялись по полю пробежаться, а потом с тела пыльцу соскребали и пыхтели до одури!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:35 Ответить
ШЛЮХЕВИЧУ
ТЫ бы ползти не смог,член мешал бы 22см.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:55 Ответить
Дык когда висячий то ОН трошкы меньше.
показать весь комментарий
19.03.2009 19:42 Ответить
ШЛЮХЕВИЧУ
К тебе Боря Моисеев еще не приходил?Он представитель Гинеса на Украине.За базар отвечать надо.
показать весь комментарий
19.03.2009 19:55 Ответить
Без Имени
поля будут охранять контрактники
показать весь комментарий
19.03.2009 18:35 Ответить
Без Имени
а контрактников - Луценко
показать весь комментарий
19.03.2009 18:37 Ответить
Без Имени
а Луценко - Наливайченко и соленый огурец
показать весь комментарий
19.03.2009 18:38 Ответить
и сколько нужно по контракту заплатить, чтоб попасть в такую охрану?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:37 Ответить
юля
а не всретесь,всем охранять дай!
показать весь комментарий
19.03.2009 18:38 Ответить
вот и стартанула в стране посевная
остальное вырастет само.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:39 Ответить
и "пыхтеть" они же будут?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:40 Ответить
В той конопле, что будут сеять, содержание канабиола такое,

Хе-хе, а Вы уверены в этом?
В 87-м паренек учился в Донецке- и пригласил всех на проводы в армию к себе домой, городок Первомайск, только-только из Донецкой области выезжаешь- и он... Так вот, вокруг городка было три поля пеньки- так как в нем находился завод по производству пеньковых канатов. Дык в этом городке вообще не пили водки, никто. Все были скурены насмерть- от мала до велика, просто шли на заводик. там конвееры накрыты были такими себе как бы крышами, на которой осаживалась пыльца... Зачерпнул рукой, сжал- галька, кроши да забивай. Не гашиш, конечно, но убивала насмерть. А гашиш - это в обяточный цех, где пеньку трепали перед заливкой, из чанов этих молотилок сок стекал и в такие вот наплывы сбивался... Что характерно- всей охраны два деда-вохровца ночью. Так как в СССР наркомании не было- то и проблем небыло, 10 кило практически чистого гашиша стоило 25 рублей...
показать весь комментарий
19.03.2009 18:41 Ответить
Chhag, не писди! На пеньковых заводах даже при СССР охрана была шо на зоне, с собаками, которые обнюхивали карманы и вычисляли пыль. Так шо СВОБОДНО взять "шмали" было нельзя.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:46 Ответить
разлагающийся
ШУХЕВИЧ ты сам понял че ляпнул какой там обнюхивали карманы да там, в радиусе 10 км такой смог стоял коровы падали в приходе… ыы
показать весь комментарий
19.03.2009 18:51 Ответить
Та ладно тут сказки рассказывать. Одно точно, все пеньковые заводы находятся под жесткой охраной и просто так там "план" не сопрёшь!!! Поверь, я в Нальчике часто бывал, а там и сегодня этот завод работает.
показать весь комментарий
19.03.2009 18:55 Ответить
ШЛЮХЕВИЧУ
Высырок,это тебя с той поры прёт?
показать весь комментарий
19.03.2009 18:57 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.03.2009 18:55 Ответить
postal
КТО В ОЧЕРЕДИ ЗА КВОТАМИ КРАЙНИЙ ГДЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ
показать весь комментарий
19.03.2009 18:59 Ответить
Ol
Я предлагаю на базе правительства создать министерство Украинский Мак от БЮТ И Нашей Украины.И самое главное министром назначить Черновецкого.Вот киевляне возрадуются!-тогда веселись народ.А каждого депутата президент пусть указом заставит этот мак употреблять и писать законы.Хотя они и без мака такое пишут и принимают, что из маком мало будет заметно разницу.
показать весь комментарий
19.03.2009 19:24 Ответить
Ol
В связи с этим нужно будет изменить национальную символику.Например синее небо оставим в покое, а на желтом поле-поля красного мака, потом трезубец надо изобразить в форме иглы, а на трезубце двухглавый орел для прикола.Поддержите парламентским большинством законопроект, чтобы подолати президенське вето, тем более дополнительного финансирования это не требует.Все за счет местных бюджетов.
показать весь комментарий
19.03.2009 19:38 Ответить
Ol
В связи с этим нужно будет изменить национальную символику.Например синее небо оставим в покое, а на желтом поле-поля красного мака, потом трезубец надо изобразить в форме иглы, а на трезубце двухглавый орел для прикола.Поддержите парламентским большинством законопроект, чтобы подолати президенське вето, тем более дополнительного финансирования это не требует.Все за счет местных бюджетов.
показать весь комментарий
19.03.2009 19:37 Ответить
Без Имени
а **** толку, вот если б на нужды населения сеяли коноплю и поставляли на рынки, вот тогда да былобы супер
показать весь комментарий
19.03.2009 19:59 Ответить
доллар
Так как в СССР наркомании не было- то и проблем небыло, 10 кило практически чистого гашиша стоило 25 рублей...
19-03-09 18:41

Ёпть во человек отжигает ! Так в СССР и секса тоже небыло , а вот дети появлялись !
показать весь комментарий
19.03.2009 20:06 Ответить
в тюрьму за кондитерский мак
http://www.newsru.com/russia/11mar2009/narkobulki.html