7568 посетителей онлайн
1 602 54

"Регионы" опять грозятся массовыми протестами: на улицы выйдут 100 тыс. человек

27 марта во всех регионах Украины, в том числе и в Киеве, пройдут акции протеста, организованные Партией регионов.

Об этом в четверг сообщил заместитель лидера Партии регионов Александр Ефремов.

"Мы будем приглашать на митинги в областях людей, которые недовольны социально-экономической ситуацией в стране", - сказал он.

Ефремов подчеркнул, что пока это не будет всеукраинской акцией.

По его словам, ожидается, что участие в этим митингам примут около 100 тысяч человек по всей Украине.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
19.03.2009 20:43 Ответить
Наблюдатель.
Не верю! Доказано историей! Если, конечно,купят,то выйдут! Но сейчас "кризис"! Бабок не хватит!
показать весь комментарий
19.03.2009 21:15 Ответить
Без Имени
Ринатка щас не даст!
показать весь комментарий
19.03.2009 21:16 Ответить
Микола з шахти им.денежного разврата
По комментам сразу видно разочарование помаранчевых легионеров. Платить не будут, как на майдауне, значит никто не выйдет.Это их кредо, за бабло и уродов к власти прокричат, как в 2004 году. Этим отмороженным похрен что украину их проголосованные довели до попрошайничества в европах и по миру.
показать весь комментарий
19.03.2009 21:38 Ответить
Без Имени
Так выводите
а то только порожняк гонят
показать весь комментарий
20.03.2009 07:35 Ответить
свой
вот вам и конструктивная работа ПР на Украину..поднять забастовки в то время-когда надо наоборот предотвращать всяческие недовольства масс..если масса народа попрет-то как мне кажется плохо станет и самой ПР..и они не могут этого знать..тогда вопрос-для чего и ради кого это все????
показать весь комментарий
19.03.2009 21:24 Ответить
Донбасс
Да пускай народ выходит, хоть по 50 грн. с карманов регмАналов заработает!!
показать весь комментарий
19.03.2009 21:28 Ответить
Шо? Опять вахтовый "многотысячный" голубой "муйдан"?
показать весь комментарий
19.03.2009 21:29 Ответить
Данецкий
Мля, а де вазьмут эти дебилы 100000? Шелушпень хреньдова!
показать весь комментарий
19.03.2009 21:29 Ответить
Troll
Ограбленные и обманутые люди, то может и выйдут, а толку, что бы очередные мудни дорвались к власти и забрали последнее
показать весь комментарий
19.03.2009 21:32 Ответить
Андрей
Если честно, ПР уже теряет свою репутацию и доверие народа. Она уже не в силах что-либо изменить. Это будут выкинутые на ветер деньги партии. Мирные акции, к большому сожалению, уже ни к чему не приведут.
показать весь комментарий
19.03.2009 21:40 Ответить
Микола з шахти им.Комы №1
Андрей. Проснись, мальчик, тебя видно очень зацепила вонь, исходящая от твоих проср...шихся вождей, что рыжих, что белосердечных. Даже не заметил очередной поносный конфуз помаранчевых в Тарнополе. И, кстати, Регионы там довольно неплохо отметились, дай бог, так дело пойдет и будешь из подворотни уже подгавкивать. Н, скорее всего, по твоим лакейским привычкам будешь громче всех кричать - Слава Регионам!
показать весь комментарий
19.03.2009 22:01 Ответить
Мила
А кроме акций протеста больше ничего толкового организовать в головы ПР не приходит?
показать весь комментарий
19.03.2009 21:42 Ответить
Антон
А по чьей вине Донбасс ободранный и обосранный. Откуда бабло у ПР на дворцы в Киеве? Наверно шахтерские?
показать весь комментарий
19.03.2009 21:45 Ответить
Без Имени
Шахтер-молодцы,теперь дело за другими шахтерами!
показать весь комментарий
19.03.2009 21:57 Ответить
Без Имени
да что ж за привычка чужие деньги считать!
показать весь комментарий
19.03.2009 22:06 Ответить
Харьков
Гандоны оранжевые довели страну до нищеты а всё равно винят ПР.
А людей выводить надо, французы уже дважды выходят, пусть **** с прицепной косой и прыщявый знают что люди дальше так жить не могут.

P.S.Оранжевые, что бы вы потом не писали знайте, вы ********!!!!
показать весь комментарий
19.03.2009 22:02 Ответить
Віктор
В парламенте 4 года нехрена не делали, штаны протирали, а тут кризис нагрянул. Вот пришла пора пиара. Как то нужно думать про свой завтрашней день.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:03 Ответить
Без Имени
стукатеть касками по бошкам киевлян.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:06 Ответить
nemo
Так киевлян давно уже нет. Остались только депутаты чиновники и прочая банда.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:13 Ответить
ПР
Харьков, ты не француз! Сколько на улицу тебя не выводи, умнее ты от этого не станеш. ПР создана для выгуливания таких ослов как ты.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:12 Ответить
Микола з шахти им.оранж. Пука
Тому, что П...Р. А ты чувствуешь..идо.., Харьков то прав! Оттого и злишься, что лопнули твои юношеские прыщавые мечты в идейность майдаунных вождей. Сочувствую, но смирись и нечего нормальных людей грязью поливать, раз тебя твои обгадили по уши.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:21 Ответить
Зевака
Давай ЗЭК! Давно пора, а то скучно как-то!
показать весь комментарий
19.03.2009 22:17 Ответить
Без Имени
правильно,на то они и оппозиция.Давно пора в дыню навтыкать валютным праституткам и крызысным менеджерам.А то не успеете,минфин весь в инфарктах.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:21 Ответить
Казьма Прутьков
долой партию Регионов долой всех правителей да здравствует
Временное правительство или ГКЧП или давайте опять пригласим Варягов.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:24 Ответить
Без Имени
ага,Временное правительство с Тимошенко и ГКЧП Ющенко а варяг Яценюк?
показать весь комментарий
19.03.2009 22:30 Ответить
эти только и грозятся...
показать весь комментарий
19.03.2009 22:30 Ответить
Казьма Прутьков
Варягов мы потом ликвидируем как наведут порядок-наверное.
Но нес-этим народом менталитет нетот,только на инне возмущатса
можете,берите пример с французов.
показать весь комментарий
19.03.2009 22:34 Ответить
"на улицы выйдут 100 тыс. человек"

..не !выйдут", а "ВЫВЕДУТ"! ..как овец выведут...
показать весь комментарий
19.03.2009 22:34 Ответить
\\//
Да русскими везде дыры затыкают, что в России, что в Украине.
Не чё не поделаешь, умных еще в 37м расстреляли, Иванушек дурачков оставили
вот и крутят ими как жыд солнцем. Складывается впечатления, что их как бы и для
смуты разводят. Очень мягкий и гибкий материал лепи, что надо на все годятся.
показать весь комментарий
19.03.2009 23:16 Ответить
))
...не разглашайте главную "военную" региональную тайну... у пОцанов одна гроблема - в стране е все еще такие, как в вашем определении... пастухов все больше - а овец все так же...
показать весь комментарий
19.03.2009 23:55 Ответить
КАМ

Овец с каждым годом все меньше. Скоро "пастухам" овец прийдется из раши возить, а то из Европы волков понаедет. Неровен час пастухов сожрут.
показать весь комментарий
20.03.2009 06:29 Ответить
Без Имени
Микола з шахти им.Комы №1 Комментировать
Андрей. Проснись, мальчик, тебя видно очень зацепила вонь, исходящая от твоих проср...шихся вождей, что рыжих, что белосердечных. Даже не заметил очередной поносный конфуз помаранчевых в Тарнополе. И, кстати, Регионы там довольно неплохо отметились, дай бог, так дело пойдет и будешь из подворотни уже подгавкивать. Н, скорее всего, по твоим лакейским привычкам будешь громче всех кричать - Слава Регионам!
19-03-09 22:01
____________________________________________________________________
И твы веришь в такое, что там регионы столько набрали, а еще интереснее по-поводу ЕЦа. Это просто смешно. И тут произошел взаимный зачет и лозунг "Мочить Юлю" у двух заинтересованных игроков.
показать весь комментарий
20.03.2009 08:48 Ответить
Коловрат
Так, как сама себя Тимошенко "мочит", никто не сможет.

Чего только стоит идиотские решения по отмене выборов,
снятия с выборов с последние минуты и решениями киевских судов.

Лечись, бютофан.
показать весь комментарий
20.03.2009 08:56 Ответить
Без Имени
"Мы будем приглашать на митинги в областях людей, которые недовольны социально-экономической ситуацией в стране", - сказал он.

Почём преглашать будут ?
показать весь комментарий
20.03.2009 08:53 Ответить
Без Имени
Всё пипец ,опять голубци в Киеве все подьезды засцут !
показать весь комментарий
20.03.2009 08:55 Ответить
Коловрат
Как в оранжевых шарфиках "отливали" в подъездах "високорозвинени вуйки", умалчиваем, псевдокиевлянин
показать весь комментарий
20.03.2009 08:58 Ответить
Без Имени
Ты мне расскажи кто киевлянин а кто нет ! По КСом синева все дворы с подьездами засцала во всех прилегающих улицах ! Ты сам то приедеш ?
показать весь комментарий
20.03.2009 09:07 Ответить
Коловрат
Задело, псевдокиевлянин?
Небось сам и мочился в подъездах во время оранжевого переворота?
показать весь комментарий
20.03.2009 09:08 Ответить
Без Имени
Слыш лимита колхозная ты сам -то как давно в Киев передрался ?
показать весь комментарий
20.03.2009 09:13 Ответить
Коловрат
"ЛимитА" - это вообще-то московское слово.
Попалился, гастарбайтер
показать весь комментарий
20.03.2009 09:15 Ответить
Без Имени
Адресок свой киевский с телефончиком дай , вечером заеду пивка попьём .
показать весь комментарий
20.03.2009 09:22 Ответить
Коловрат
А как же стройки в Москве?
Хватит денег на поезд до первой столицы?
показать весь комментарий
20.03.2009 09:32 Ответить
доллар
Да ты ведь киевлянин ! Что с телефончиком и адреском ?
показать весь комментарий
20.03.2009 09:36 Ответить
Коловрат
Я не с тобой переписку веду, а с безымянным.
Не влазь в чужие разговоры.
показать весь комментарий
20.03.2009 09:43 Ответить
Мирослав
Регтоналы в предверии кризиса в верховной зраде шарики надували а под шумок лужковским и питерским сдавали земли и предприятия Украины. Под очередной шум хотят здать остатки крупных предприятий и земли Крыма. Юдя КПУ ПР одно лицо ФСБ России.
показать весь комментарий
20.03.2009 09:00 Ответить
Коловрат
Мирослав, у Вас паранойя.
Везде шпионы чудятся.

Поймите: суть всех украинских партий - делёж остатков госсобственности и набивание собственных карманов.
показать весь комментарий
20.03.2009 09:07 Ответить
Без Имени
В Интернете вербуют веселых митинговальщиков для Киева. Платят по 20 гривень в час

Основной темой вчерашней встречи в столичном кинотеатре «Зоряный», в котором приняли участие председатель партии Виктор Янукович и его заместители, руководители региональных парторганизаций и групп в парламентской фракции ПР, было обсуждение подготовки массовых акций протеста.

По утверждению источников, акции пройдут в два этапа. Первый из них предполагает проведение митингов во всех областных центрах страны и начнется 27 марта. Персональная ответственность за организацию митингов решением руководства ПР была возложена на руководителей областных партийных организаций.

– Истекает стодневный срок, отведенный нами правительству. Поэтому 27 марта мы начинаем акции протеста, основным требованием которых будет отставка президента и Кабинета министров, – рассказал один из участников вчерашней встречи актива Партии регионов. – Мы должны сами себя проверить на готовность и поддержку людей. Партия – это только основа, так что мы рассчитываем не только на членов ПР, но и на людей уволенных, пострадавших от действий Юлии Тимошенко – посмотрим на их реакцию.

Вторым этапом станут митинги в Киеве. Однако, по словам собеседника, это решение может быть принято только в одном случае – после того как в партии подведут итоги акций в регионах.

– Только тогда мы решим, выдвигать людей в Киев или нет. У нас ни с чем проблем нет, финансово и организационно мы готовы. Как только будет дан сигнал от нашего лидера Виктора Януковича, мы в кратчайшие сроки организуем приезд людей в столицу, – заявил высокопоставленный представитель Партии регионов.

По случайному стечению обстоятельств, в социальной сети «Вконтакте» обнаружилась информация о том, что в период с 30 марта по 19 апреля в Киеве и в других городах Украины «по инициативе лидирующих политических партий будет проведена санкционированная мирная акция протеста (митинг)». Всех желающих приглашают, получив умеренную плату, принять участие в этих митингах, на которые его организаторы планируют собрать в Киеве 300 тыс. человек, в Симферополе – 150 тыс. человек, в Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе – по 100 тыс. человек. Согласно объявлению, чтобы стать рядовым участником, необходимо «приводить с собой друзей и знакомых, поддакивать всему происходящему на сцене, воздерживаться от принятия алкогольных напитков, обязательно иметь при себе хорошее настроение и улыбку». В качестве оплаты участнику митинга организаторы обещают «20 грн за час работы, хорошее настроение и бесплатные концерты известных украинских и российских звезд шоу-бизнеса».

Коммерсант-Украина

20 Марта 2009 08:55

показать весь комментарий
20.03.2009 09:12 Ответить
дарий
Янек никак не угомониться. Этот приспособленец, сын полицая не может понять что он уже лузер. Янек, учи дальше мову, которую ты так презирал.
показать весь комментарий
20.03.2009 09:40 Ответить
Чужак
Правильно!
Мы за него никогда голёсувать не будем, даже если он мову в совершенстве освоит. Для нас есть только один президент - ЮЩЕНКО!
ЮЩЕНКО - ТАК! ТАК! ТАК!
Не зрадь майдан, голосуй за Ющенко!
показать весь комментарий
20.03.2009 09:43 Ответить
Без Имени
Всё равно за зека голосовать небуду
показать весь комментарий
20.03.2009 09:55 Ответить
cancer
а Х_У_Й Ющу а не второй срок
показать весь комментарий
20.03.2009 10:20 Ответить
Без Имени
шо,спугались,голубчики?
показать весь комментарий
20.03.2009 10:26 Ответить
сильвер
Уголь - побочный продукт получаемый хымами и йофами при распиле бюджетной "поддержки угольной отрасли". Добыча более чем половины украинского угля экономического смысла не имеет.

Шахтер (биомасса) - быдло, к сожалению необходимое, для того чтобы "добывать уголь". Основная функция - стучать касками в Киеве. Питаются огрызками от распила бюджетных средств, за что йоффами и хымами нелюбимы, взрываемы и сжигаемы.

Тэтчер - непонятное слово зарубежного происхождения.

приватизация шахт, закрытие убыточных шахт - непонятные слова зарубежного происхождения.

---------------------------------------------------------

откуда люди, откуда люди...

у предприятий нет денег покупать дорогой украинский уголек. а у бюджета нет денег кормить хым-йоф (9 ярдов) и шахтеров (1 ярд).

так что евреи-шахтеры из ПР объяснят быдлу-шахтерам что "Юлька украла все деньги".

и люди будут.

учитывая что презик Ющ все еще возлагает надежды на Ахметку, уникальная возможность вправить мозги быдлу и прикрыть эту еврейско-татарскую лавочку отодвигается в будущее.
показать весь комментарий
20.03.2009 10:47 Ответить