10584 посетителя онлайн
4 037 136

УЕФА определило соперников Динамо и Шахтера в 1/4 КУЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка Кубка УЕФА.

Четвертьфинальные пары:

Гамбург - Манчестер Сити

ПСЖ - Динамо Киев

Шахтер - Олимпик

Вердер - Удинезе

Жребий полуфиналов:

Вердер/Удинезе - Гамбург/Манчестер Сити

ПСЖ/Динамо - Шахтер/Олимпик

Встречи четвертьфинала Кубка УЕФА пройдут 9 и 16 апреля, полуфинала - 30 апреля и 7 мая. Финал состоится 20 мая в Стамбуле на стадионе "Шюкру Сарачоглу".
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Павел Сухарев
А ты, дебил, за Зенит и Шахтер болееш? Ну и идиот!
А за папу моего не беспокойся, ему хоть за 80 и он участник войны, думаю, что тебя переживет.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:14 Ответить
ЗОЛТОН
Болеть нормальные люди будут за Манчестер, Челси, Ливерпуль, Барселону (у кого какие пристрастия). Удел неудачников- болеть во второразрядном турнире за бразильцев, за Ахметова, Суркиса...
-----------------------------------------------------------------------

а как же братский славянский народ? как же общая история? Что память коротка кацапье порхатое? Только и можете что бухать, да щи лаптем хлебать. Никакой от вас пользы.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:19 Ответить
Павел Сухарев
О, вспомнил про славянский народ. Раньше надо было вспоминать. И при чем здесь футбол. Раньше я болел за Динамо К, а теперь только ИДИОТЫ могут болеть за миллионеров и олигархов. Неужели только за то, что бразильцы написали на своих футболках "ШАХТЕР", нужно за них болеть ? Или идиоты думают, что в Европе о хохлах скажут "ах какие они молодцы". Да все знают, что без бразильцев Шахтер- НОЛЬ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2009 22:24 Ответить
Без Имени
казак, куйню городишь и сам ее слушаешь. гыгыканье оно цуко мозгов не добавляет как я смотрю.
показать весь комментарий
21.03.2009 03:29 Ответить
Без Имени
Україна - ДВА клуби у чвертьфіналі Кубка УЄФА. паРаша - НУЛЬ.
Україна - ПЕРШЕ місце в сезоні. паРаша - СЬОМЕ.
Результати очних зустрічей українців і кацапів:
СПАРТАК-ДИНАМО - 1 : 4
ДИНАМО-СПАРТАК - 4 : 1
Динамо вийшло в Лігу Чемпіонів, Спартак вилетів в Кубок УЄФА.
ЦСКА - ШАХТАР - 1 : 0
ШАХТАР - ЦСКА - 2 : 0
Шахтар вийшов до чвертьфіналу, ЦСКА вилетів в дупу.
Кацапи, убєйтєсь ап стєну
показать весь комментарий
20.03.2009 22:12 Ответить
Я ж казав,у них сало жирнийше..........гы.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:17 Ответить
Без Имени
Посмотрим как вас трахать французы в дупу будут.Тухлый готовся в очередной раз искупатся в гавне.Тебе не привыкать
показать весь комментарий
20.03.2009 22:23 Ответить
Павел Сухарев
ЦСКА вчера не играло, Гиннер сдал игру Ахметову (Дядя Вова приказал мириться с хохлами).
НО! Если бы ЦСКА вчера не пропустило второй гол (защитники и вратарь демонстративно подарили гол), ТО БЫЛО БЫ ПОРОВНУ участников в кубке УЕФА от России и Окраины, и ВСЯ статистика была бы в жопе.
И вообще, почему ты про хоккей не пишешь, идиот ?
показать весь комментарий
20.03.2009 22:19 Ответить
Та в остальном полная дупа,хоть к Параске не ходи.......гы.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:27 Ответить
ЗОЛТОН
да, ЦСКА приехало с широко распахнутым аналом и с единственной целью сделать игрокам Шахтера приятно
показать весь комментарий
20.03.2009 22:28 Ответить
Без Имени
Россия летом футболом живёт,зимой хоккеем.А каклы чем футболом и дурдомом?Попробуйте обогнать сборную России в рейтинге.У России хоть медаль бронзовая есть,а у вас что есть?Выйти на ЧМ по футболу четвертфинал благодаря Арабам,Тунису и Швейцарии?Попробуйте сначало с голландцами сыграть.Сдуетесь,забыли как вас Итальянцы с Испанцами умыли вчистую?Пистеть на форуме как говорится не мешки ворочить
показать весь комментарий
20.03.2009 22:29 Ответить
<(*_*)>
Сборная России в отборочном матче хоть и проиграла 1:2 на их поле,за то первый тайм играла на равных,а во втором и вовсе припечатала немцев к своим воротам.А вы только у казахов выигрывать умеете.Посмеёмся как вас англичане с хорватами умоют в дерьме.Ух посмеёмся
показать весь комментарий
20.03.2009 22:33 Ответить
ЗОЛТОН
ну допустим, что Хорваты уже у нас побывали и ничего миром разошлись
показать весь комментарий
20.03.2009 22:36 Ответить
Павел Сухарев
Конечно- конечно. Теперь остается за маленьким- отыграть в нули в Хорватии, выиграть у англичан, подумаешь!
показать весь комментарий
20.03.2009 22:45 Ответить
Павел Сухарев
Да, это будет ЦИРК (Англия- Украина), я возьму МНОГО пива (хотя его не люблю), и буду с удовольствием и радостью наблюдать, за торжеством ИГРЫ.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:39 Ответить
Павел Сухарев
Думаю, не скоро Окраине придется вновь играть на ЧМ, не пройдет классификацию. 2010 год- пролетает, 2012- участвует в ЧЕ по праву хозяев (но просирает, естественно, сразу). 2014- я СТАВЛЮ ЧТО НЕ будет в Финале ЧМ. А в этом году! Динамо ПРОИГРАЛО СПОРТИНГУ , который, в свою очередь, поставил АНТИРЕКОРД и просрал Баварии с общим счетом 12:2, если не ошибаюсь!
Вот Металлист жаль, НО спасибо ему!
показать весь комментарий
20.03.2009 22:35 Ответить
Без Имени
а вас испанцы не умыли. так мы хоть и с швейцарцами и с тунисом играли а вы. вас вобще та не было. а как мы вас выбили с чемпионата мира, шева вам такую банку забил красавец.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:38 Ответить
Павел Сухарев
Согласен, Шева умыл Филимона.
Но я этого не видел, так как был на охоте.
Но я ВИДЕЛ как в стыковых матчах Словения УМЫЛА Украину (хохлы все считали, что финал у них в кармане). Когда Асинович ****нул с середины поля и Шовковский пропустил плюху, я заорал от радости так, что моя девушка, к которой я пришел в гости, мягко говоря, удивилась! Тот день прошел не зря!
показать весь комментарий
20.03.2009 22:43 Ответить
Павел Сухарев
И вы уже не сотрете тот день из укроистории, ув. подонки- украфилы. А как там Суркис рекламу гонял по ТВ- "НАС ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЬОНОВ" На фоне укрофлага. Воры бабки отмывают, а идиоты радуются.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:47 Ответить
Павел Сухарев
В общем, ув. подонки- украфилы, пожелаем на ночь нашим национальным украинским клубам с иностранными тренерами ПРОСРАТЬ с треском (хотя подозреваю, что этого может не случится, к сожалению, потому как соперники не относятся к мировым грандам. Тем более, дружно сложим пальцы дулей и поддержим Европу, господа еувропейцы!
показать весь комментарий
20.03.2009 22:54 Ответить
Хех, какую истерию развели...все это только одно...Россия, россияне...я Украина самодостаточна и равна вам, встречно могу сказать обратно про нас россиян....ну нет у нас равнения на Украину...ну не круто это. Вообще такая истерика возможно только среди близких родственников, что и доказывает Украина братская страна....младшая.
показать весь комментарий
20.03.2009 22:54 Ответить
<(*_*)>
Без Имени Комментировать
а вас испанцы не умыли. так мы хоть и с швейцарцами и с тунисом играли а вы. вас вобще та не было. а как мы вас выбили с чемпионата мира, шева вам такую банку забил красавец.
20-03-09 22:38
-----------------------------------------------
А теперь скажи сколько за эту банку вы заплатили вратарю Филимонову,что сразу после этого матча он оказался в киевском Динамо?
показать весь комментарий
20.03.2009 22:58 Ответить
<(*_*)>
Да и в матче в том было подавляющее преимущество сборной России.Лишь Ребров два раза прострел сделал и Шева забил
показать весь комментарий
20.03.2009 22:59 Ответить
Без Имени
где ты увидел тут равнения моцквич?..россиянин заходит на форум с одной мыслью...кривой нужно отметить...мысль проста и нелепа, россия круче в ответ его посылают нахер и приводят аргументы что россия "ниже плинтуса" ну или на худой конец "не чем не лучше" и так из года в год..ты перед тем как написать о Украине претендуя на непредвзятость не забыл подчеркнуть что Украина не интересна в росии а вот россия в Украине...да не будь тут тебя и тебе подобных и матча шахтер:цска счет в котором 2:1 по итогам двух игр (следую твоему примеру) вас бы даже тихим словам не поминали...это не братские чувство это свидетельствует совсем о другом о тяжелом общем прошлом которое закончилось фиаском для обоих народов...и нечего большего...маемо шо маемо..
показать весь комментарий
21.03.2009 01:04 Ответить
Павел Сухарев
Как низко опустили Украину! Действительно просто истерика (со стороны Тухлого идиота). Подумаешь, второразрядный украинский клуб выиграл (что редко бывает) в 1!8 финала УЕФА у другого второразрядного клуба (не ЛЧ, естественно). Лично мне было бы все равно, если бы ЦСКА выиграло у Шахтера! Хотя у меня дома лежит мяч с подписью от Алдонина!
показать весь комментарий
20.03.2009 23:06 Ответить
<(*_*)>
Не гони на них тоску.Алдонин родом с Ялты,и ранее отказался от выступления за сборную Украины.И жена у него очень известная Юля Началова.
показать весь комментарий
20.03.2009 23:19 Ответить
Без Имени
Желаю удачи Шахтеру. Как истинный болельщик Спартака не люблю коней ЦСКА. Удачи ребята !
показать весь комментарий
21.03.2009 00:28 Ответить
Трудно будет КРОТАМ с Марселем, но нужно надеяться. ДК ОБЯЗАНА проходить парижский Парк, как дворовую команду. Жаль, что не будет возможности увидеть ДВЕ украинские команды в финале.
показать весь комментарий
21.03.2009 10:16 Ответить
Пророк
И что сразу полюбили Шахтер из Донецка и Металлист из Харькова свидомые укры??поют им осанны??А кто их быдлом называл??А ведь это сердце МалоРоссии-Восток Украины.
показать весь комментарий
21.03.2009 10:59 Ответить
До речі, в еталлі якраз дуже багато справжніх українців грає, а Маркєвіч взагалі самий найсвідоміший український тренер.
Ти то сам звідки і чиїх будеш, чудік прокурок *********?
показать весь комментарий
21.03.2009 11:15 Ответить
в Мєталлі
показать весь комментарий
21.03.2009 11:23 Ответить
Пророк
Я живу рядом с базой Спартака.Давно вурдолаки начали в футбол играть?Попробуй создай европейский клуб в ровненской Волыни.
показать весь комментарий
21.03.2009 11:30 Ответить
Це в Россії?..Я живу поряд з базою Динмо Київ, що в Конча-Заспі.. І знаю що база Динамо на порядок краща ніж у якогось там мацковскага спартача..вболівальників якого я в роки СРСР дуже добре і гарно калічив..
показать весь комментарий
21.03.2009 11:33 Ответить
Пророк
Мой дядя играл в дубле киев.Динамо.Но есть правило-где живешь,за того болешь.
показать весь комментарий
21.03.2009 12:09 Ответить
Без Имени
кацапы вы хоть раз выходили с групы в лиге чемпионов.
показать весь комментарий
21.03.2009 12:17 Ответить
...только по шахматам!
показать весь комментарий
21.03.2009 12:28 Ответить
Страница 2 из 2