4829 посетителей онлайн
1 522 41

Симоненко понесло: Тягнибока профинансировал Коломойский, а Яценюка готовят в президенты Ющенко, Кучма и американцы

Лидер коммунистов, депутат Верховной рады Петр Симоненко заявил на пресс-конференции в Житомире, что финансирование избирательной компании ВО «Свобода» в Тернопольский облсовет обеспечил бизнесмен Игорь Коломойский.

«Вы видите, что сделали с выборами в Тернополе в облсовет? Я напомнил представителям этого народа, что в 32 году Гитлера они привели к власти, представители этого народа, а Коломойский профинансировал выборы «Свободы»», - заявил Симоненко.

Он также сказал, что до получения сегодняшнего названия Свобода» как политическая сила называлась Социал-националистическая партия Украины, и привел аналогию с партией Гитлера, в основе идеологии которой лежали подобные идеи: «они сначала привели Гитлера к власти, а потом был холокост».

Симоненко утверждает, что на поддержку Тягнибока в Тернопольской области истрачено миллионером порядка 100 тысяч гривен, поскольку область бедная и большие средства там просто не нужны.

Говоря о политических перспективах, он заявил, что сейчас в Украине реализуется новый проект, цель которого – привести к власти Арсения Яценюка.

«В Украине разворачивается новый американский проект – Яценюка готовят на президента полностью под контролем американцев», - сказал Симоненко.

Он также сообщил, что за этим проектом стоят Виктор Ющенко и Леонид Кучма.
Источник:  Житомир.info
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.03.2009 16:15 Ответить
Dublin
Мовчало-б на рахунок Гітлера.Та в комуністів і фашистів одні ідеологи:К.Маркс і Ф.Енгельс.Ідіота кусок-бфільше нічого тне скажеш.Радує одне-вже ніколи "червонопикі" не будуть при владі!!!
показать весь комментарий
20.03.2009 16:28 Ответить
Кащей
Да сколько они б не тянулись, ни Яценюк-мессия, ни Тягныбок-скинхед до уровней политиков-мастодонтов не дотягивают, а среди таких наиболее вероятная кондидатура на пост главы державы - это Медведчук, в отличии от теперешнего правительства он работает не языком и не на экранах.
показать весь комментарий
20.03.2009 16:30 Ответить
мовнюк
Нада исчё припомнить, что Ленина башляли немцы, а Троцкого американские жыды в смысле правительство США.
показать весь комментарий
20.03.2009 16:37 Ответить
Федя
ссылочку даш, а то я что-то ни одного документа кроме воспоминаний Керенского по этому поводу не видел.
показать весь комментарий
20.03.2009 16:53 Ответить
Вітер2
А Симоненка хто з дружиною "розводить" -- мабуть кремль або китайці
показать весь комментарий
20.03.2009 16:37 Ответить
Без Имени
Тысячу и одну ночь рассказывала Шехерезада сказки: про "украинский прорыв", про профессиональную армию и про перевыполнение бюджета...
А на 1002-ю ночь падишах обвинил её в государственной измене.
Сначал БЮТ проиграл выборы в Киеве, затем были непонятные переговоры Тимошенко-Путин по газу с сомнительным результатом. Теперь провал на выборах в Тернополе. Ещё одно поражение - и за Юлией Владимировной закрепится прозвище "Баба Поразка"...
показать весь комментарий
20.03.2009 16:46 Ответить
терен
Справа,дІйсно,в ідеологіі.І по при всю метушню Тягнибок, дійсно, евреЇв і росіян образливо називає жидами і москалями.Це справа політика,і використовуючи такі слова, він і дії буде робити відповідні.Вибір украинцям -за "регіони"!За Донбас,за Чернівці,за Тернопіль!Будьмо!Хей-хей!Слава Украині!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:08 Ответить
http://www.gladiators.ru/?ref=584402
http://www.gladiators.ru/?ref=584402
показать весь комментарий
20.03.2009 16:50 Ответить
Макс
О Симоненко,отец украинской демократии, расскажите лучше как вы там в парламенте голосами приторговывали. Не устраивайте дешевый пиар и театр одного актера!Вам, так же как Тимощенко и прочим брехунам уже никто не верит. Уйдите на пенсию, дайте дорогу молодым! Раздражают Тягнибо и Яценюк? дак это понятно почему.Вы уже потеряли свой моральный облик коммуниста и не имеете права им называтся!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:03 Ответить
гость
На Симоненко явно повлиял его сексуальный скандал: в голову нечто ударило, и он теперь такое плетет! Пусть пересчитает количество представителей "этого народа" в первой советской элите. Это, во-первых. А, во-вторых, пусть лучше Яценюк (если о нем договорились таки заклятые противники!) нежели "идеолог", подобный влюбленному коммунисту!
показать весь комментарий
20.03.2009 16:55 Ответить
Отож
Если жиды так будут рваться к власти, то будет большой приток к коммунистическому движению. Во всяком случае на следующих выборах моя семья поддержит КПУ.
показать весь комментарий
20.03.2009 16:57 Ответить
Зюзя
В еврейскую сказочку для дураков про коммунизм некоторые верят уже
более 100 лет, вот и у нас есть свой сказочник - Семененко.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:01 Ответить
НР
"Золотые слова, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь, золотой ты наш человек.."
показать весь комментарий
20.03.2009 16:59 Ответить
Отож
Если жиды так будут рваться к власти, то будет большой приток к коммунистическому движению. Во всяком случае на следующих выборах моя семья поддержит КПУ.
показать весь комментарий
20.03.2009 16:59 Ответить
Ая
Я не поддерживаю коммунистов, А ЖИДОВ СТРЕЛЯЛ БЫ!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:01 Ответить
Ая
Я не поддерживаю коммунистов, А ЖИДОВ СТРЕЛЯЛ БЫ!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:02 Ответить
Без Имени
Если жиды так будут рваться к власти, то будет большой приток к коммунистическому движению. Во всяком случае на следующих выборах моя семья поддержит КПУ.fifty
показать весь комментарий
20.03.2009 17:06 Ответить
Вася
Знаючи багатовіковий менталітет українців, що був основним чинником на заваді державотворення, хто би сумнівася? Наші Гетьмати то тільки й робили, що бігали по сусідах і шукали суддю, хто би розсудив їх. А що змінилося з тим, що на дворі 21 століття? Та нічого!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.03.2009 17:06 Ответить
Без Имени
АнатолийЗваыч Вассерман заявил, что считает украинский язык диалектом русского. В ответ Олег Тягнибок напомнил, что все люди произошли от древних украинцев, а Анатолий ЗварычВассерман – от "жидовско – москальской мафии".
показать весь комментарий
20.03.2009 17:10 Ответить
kkk
опять краснопузого понесло, наверное жаба давит, что его высер-КПУ умирает
показать весь комментарий
20.03.2009 17:07 Ответить
саша одесса
В одном прав Симоненко-не повезло ему,как гиганту и мысли и секса с народом!Не дотягивает народ до уровня такой глыбы,как Петро!!!Подождите,не смейтесь!Тупой у нас народ!Ведь коню ясно-проголосуй за коммунистов и все разом изменится к лучшему в сей минут!Бригады ком труда восстановят экономику,исчезнет проституция,по всей стране поднимутся новые комфортабельные тюрьмы,на полях заколосятся овсы и рапсы!Сольются в братском экстазе народы Украины,Белоруси и России и примкнувшие к ним недоразвитые нецменьшины!А народ тупит-Тягнибоков выбирает!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:09 Ответить
сармат
Симоненко могет быть и прав,могет...Я может быть тоже так думаю,но где факты, доказательства.А иначе, это болтовня,клевета.А за клевету надо наказывать:наколоть язык или выпороть розгами в прилюдном месте.Но перед этим Верховной Раде надо принять закон о такой мере наказания.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:11 Ответить
777
комуністи та фашисти-це злодії!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:23 Ответить
Петя
Уж лучше бы Симоненко ствою новую телку обхаживал, если может еще, а не нес бы всякую околесицу!
Коломойский - кормилец Юльки. А из барского стола крохи подбирают именно комуняки (за определенные услуги, естественно). Поэтому, лучше Пете помалкивать, пока электорат не обиделся. А Яценюк - молодец! Не бздливый, как гарант, не продажный, как Юлька и не урка , как главный регионал.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:27 Ответить
Петрович
Национально озабоченные!
Подайте на Симоненко в суд, если вы считаете, что его "понесло". Что, слабо!!! Вы только свистеть горазды. В Одессе возле УМВД вышли в количестве полтора десятка, поорали, что "бандера прийде" и свалили... Срань вонючая, вон с Украины - в схроны!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:29 Ответить
Без Имени
Петровича в президенты!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:32 Ответить
Петрович
Я молодой (уже с дипломом) найти работу не могу.
Буржуи снова обманули, но я им это не прощу.
Я знаю партию одну, которая спасет страну -
Их Коммунистами зовут, и вместе с ними я пойду!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:37 Ответить
кто финансирует комми как вопрос остается в силе ...
показать весь комментарий
20.03.2009 17:38 Ответить
Петрович
Голосовал за коммунистов?
Теперь пеняйте на себя –
Буржуи, что сидят в советах,
Разорят полностью тебя.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:39 Ответить
Привет,Петрович, ты чё такой чёрный весь???
показать весь комментарий
20.03.2009 17:47 Ответить
Без Имени
Во долbоyoб, пойди сказки К.Марксы почитай, узнай у него по чем
опиум для народа.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:56 Ответить
Tima
Что это воняет?
А... симоненко пронесло...
Вот засранец!
показать весь комментарий
20.03.2009 17:48 Ответить
Без Имени
Симоненко прав.Все остальные козлы.
показать весь комментарий
20.03.2009 17:53 Ответить
NR
"Золотые слова, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь, золотой ты наш человек.."
показать весь комментарий
20.03.2009 17:59 Ответить
Без Имени
Уже все отметились . Социки, уроды, удивлялись, как же так, имея такую поддержку, не получили 102%? Не надо же всех под себя ровнять в подлости и изворотливости. Судя по результатам, это были, пожалуй наиболее честные выборы за последние годы. Люди разные и голосовали по разному. Так, примерно оно и должно быть везде, а не дерибан голосов между "монстрами" и пару процентов остальным. И посмотрите на спосик прошедших от Свободы: все молодые, образованные, патриотичные ребята, не связанные ни с криминалом, ни выкормыши олигархов, ни вчерашние комунисты. На них вся надежда. Эта страна нужна им и ихним детям. А ворьё чует, откуда смерть идёт. Гля, как забегали.
показать весь комментарий
20.03.2009 18:13 Ответить
Женя
Все козлы, один петя весь в белом!

Это ты расскажи бабушками, которые не видят на каком мерсе этого мудака на митинги привозят.
показать весь комментарий
20.03.2009 18:01 Ответить
Без Имени
Петя в красном,Юля вся пушистая и белая,на митинги в запоре едить.
показать весь комментарий
20.03.2009 18:03 Ответить
Без Имени
Предположим, Симон правду сказал!
Кому до этого дело? Да хоть Усама Бен Ладен финансирует какую-то из украинских партий, всем по-фиг! Главное – сало перепрятать! Конченная страна!
показать весь комментарий
20.03.2009 18:43 Ответить
Без Имени
не допустим,а прав.Симоненко-Дартаньян,все остальные сцуки.
показать весь комментарий
20.03.2009 18:46 Ответить