10171 посетитель онлайн
3 037 54

Гомес извинился перед своей дочкой: "меня побил настоящий великан"

Кубинец Хуан Карлос Гомес (44-2-0, 35 КО), который 21 марта потерпел поражение от чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко (37-2-0, 36 КО), заявил, что сделал на ринге всё возможное, и извинился перед своей дочкой.

"Я сделал всё возможное. Виталий стремился нокаутировать меня в первом раунде, но у него это не получилось. Но он великий чемпион и провёл отличный бой. Сегодня я рассчитывал, что выстою все 12 раундов. Но, к сожалению, не вышло. Тем не менее, я приобрёл бесценный опыт. Я люблю бокс и, если Виталий захочет вновь встретиться со мной, не откажусь.

Прости меня, дочь! Одноклассники, особенно мальчики, говорили дочке, что Виталий побьёт меня. Я же обещал ей, что такого не случится, но не сдержал слово. Но моя девочка уже большая, ей одиннадцать лет, и надеюсь, она поймёт. Ведь её отца побил настоящий великан", — цитирует Гомеса Sportbox.ru.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
22.03.2009 13:05 Ответить
Нет пока с мире Кличкам конкурентов. Но они уже почти пенсионеры, а жаль...
показать весь комментарий
22.03.2009 13:09 Ответить
Kiev
По Вашему Кличко самые силные в мире ? Тогда это глупость причем большая.

Да и не показывали Клички настоящей бокс. Посмотрите бои с Холефилдом - вот где мастерство и талант.
показать весь комментарий
22.03.2009 14:35 Ответить
E
По интернету легко говорить -попробовал бы сам на ринге мистер КIЕV
показать весь комментарий
22.03.2009 15:35 Ответить
...боксера может обидеть каждый, но не все успевают извиниться!
показать весь комментарий
22.03.2009 15:39 Ответить
11
Холлифилд - действительно красавец, но уже старенький. Он уже своё отбоксировал.
показать весь комментарий
22.03.2009 16:40 Ответить
кого ты самым сильным назовешь?
показать весь комментарий
22.03.2009 16:44 Ответить
Без Имени
Muhamed Ali, Joe Louis, Sugar Ray, Thomas Hearns, Hagler....
показать весь комментарий
22.03.2009 18:58 Ответить
а... пенсионеры...
ну и кто из них пойдет с кличком драться?
показать весь комментарий
22.03.2009 19:20 Ответить
Без Имени
"ну и кто из них пойдет с кличком драться?"

Ну если только драться то тот-же пенсионер Чак Норрис надерет жопу Кличкам.
показать весь комментарий
22.03.2009 19:37 Ответить
Без Имени
Sonny Liston, George Fraizer
показать весь комментарий
22.03.2009 19:00 Ответить
Без Имени
А Марчиано, Льюис, Холифилд?
показать весь комментарий
22.03.2009 19:02 Ответить
Без Имени
ЭТО тоже ВЕЛИКИЕ мастера !
показать весь комментарий
22.03.2009 19:10 Ответить
Kiev
По Вашему Кличко самые силные в мире ? Тогда это глупость причем большая.

Да и не показывали Клички настоящей бокс. Посмотрите бои с Холефилдом - вот где мастерство и талант.
показать весь комментарий
22.03.2009 14:36 Ответить
Kiev Комментировать
По Вашему Кличко самые силные в мире ? Тогда это глупость причем большая.

Да и не показывали Клички настоящей бокс. Посмотрите бои с Холефилдом - вот где мастерство и талант.
22-03-09 14:35
----------
Проснись, детка
показать весь комментарий
22.03.2009 16:43 Ответить
ким
Кто - то сомневается, что братья Клычко самые сильные в мире? А как относительно того ,что все пояса, кроме одного принадлежат именно им? Может хватит выдавать желаемое вами за действительность?А то ,что Валуев будет всячески оттягивать бой - это факт. Позорное присуждение ему победы над дедушкой Холи - тоже факт.Не пыжтесь, господа , нету в рашке достойных боксеров vpo
показать весь комментарий
22.03.2009 18:10 Ответить
кеп!
Ты думаешь "оно" просыпалось?
показать весь комментарий
22.03.2009 18:13 Ответить
Андрей
Нет нормальных соперников не будет и нормального бокса.А то.что кличкам сейчас соперников нет,это факт!И смиритесь с этим пожалуйста.
Есть анекдот.
Валуев отказался драться с Кличко потому,что их двое.
показать весь комментарий
28.03.2009 18:15 Ответить
Другими словами
Хочеться поздоровити Віталія з перемогою! А ще подякувати Гомесу за вміння тримати удар, і не лише на рингу. Саме так має боротися, а в разі чого й сприймати поразки справжній чоловік!
показать весь комментарий
22.03.2009 18:03 Ответить
Valdemar
Особисто менi не подобається бокс який показують Клички - недаремно їх в Скандинавiї називають монотонними роботами !
показать весь комментарий
22.03.2009 18:54 Ответить
А ты шо?
Скандінавское?
показать весь комментарий
22.03.2009 18:59 Ответить
lolxD
ДРАМААААААААААААААААААААААААААААААА
показать весь комментарий
26.03.2009 08:47 Ответить
Конечно, кто как не скандинавы лучшие боксёры. Мож вспомниш хоть одного, навскидку?
показать весь комментарий
29.03.2009 10:52 Ответить
Игорь Харьков
На данный момент Виталий Кличко самый сильный боксер,
Владимир немного по слабее, я думаю старшего можно смело ставить в одну шеренгу с Мухамедом Али...
показать весь комментарий
22.03.2009 18:59 Ответить
Игорь!
Согласен полностью.
Просто они оба на голову выше всех!
Вот и ноют"доброжелатели" про "упадок" бокса....и.т.д.
Особенно про "скандинавию" понравилось.
Смешно.
показать весь комментарий
22.03.2009 19:02 Ответить
Киев
Самовнушением занимаетесь. На голову выше всех. А Вы батенька видели Виталия "высокую голову" после бокса с Льюисом
показать весь комментарий
22.03.2009 19:17 Ответить
А ты Льюиса видел после этого боя?
Шрам на носу навсегда!
показать весь комментарий
22.03.2009 19:19 Ответить
КАМ
В отличие от Льюиса Кличко вернулся на ринг. Ленокс обещал, но как то нерешительно. Оно и немудрено, лучше остаться в памяти небитым чемпионом.
показать весь комментарий
22.03.2009 19:23 Ответить
Без Имени
Да вернулся .....надо жить за что- то. Карьера в политике не удалась !
показать весь комментарий
22.03.2009 19:28 Ответить
Без Имени
Кличко потерпел а три поражения. Не только от Люиса и Бедра, но и от Олега Москаева в начале девяностых годов.
показать весь комментарий
22.03.2009 20:09 Ответить
Без Имени
Хто такий *Бедра*, бик?
показать весь комментарий
22.03.2009 20:36 Ответить
Партизан ВДВ
Ну?
И хде теперь эти Люисы, Берды, и Маскаевы? Какие титулы имеют? С кем дерутся?

Это ведь не Кличко, а Маскаев получил право на бой за титул чемпиона мира по версии WBC с победителем боя Кличко-Гомес.

А по поводу \\но и от Олега Москаева в начале девяностых годов\\
Напомнить, кому в прошлом году, 8 марта, Сэмюэль Питер настучал в бубон?
И кому этот же Сэмюэль Питер сдался в 9 раунде 12 октября 2008 года.

То-то.
показать весь комментарий
23.03.2009 00:05 Ответить
Маскаев.... Ну это же полное г..авно. Совсем дела в паРаше хреновы, раз они отстой сливать под каток начали...
показать весь комментарий
29.03.2009 10:55 Ответить
Пустил слезу
показать весь комментарий
26.03.2009 08:54 Ответить
гальюнчик
Не знаю, как старьшенького, но младшенького Кличку, Поветкин точно зачмырит. Мля! Че там слышно? Када у них бой буит. ******** ждать.
показать весь комментарий
26.03.2009 10:35 Ответить
Поветкин топчется позади...помоему где-то 3-й, до Кличка ему нужно как минимум два боя выиграть, у того самого Гомеса....Старшой говорил-с удовольствием посмотрю, как Валуев ипанётся напол...всё к этому идёт
показать весь комментарий
26.03.2009 10:44 Ответить
гальюнчик
Валуев конечно не боксер. Это баскетболист, которому очень нравится, когда другие боксеры делают ему расслабляющий массаж на ринге. Он очень добрый человек, и поэтому очень не любит бить других людёф па лицу, ва избежание несчастных случаиф.
показать весь комментарий
26.03.2009 10:51 Ответить
да не больше спаренг партнёр
показать весь комментарий
26.03.2009 10:57 Ответить
гальюнчик
А Поветкин, по идее, с кем, именно, из Кличков, будет боксировать?
показать весь комментарий
26.03.2009 10:57 Ответить
с младшим
показать весь комментарий
26.03.2009 11:28 Ответить
гальюнчик
Тогда побьёт.
показать весь комментарий
29.03.2009 10:34 Ответить
Паветкин--срань подзаборная. Его к Вовке даже в спаринг не поставят. Бздун против которого младенцев выпускали. Слабы вы кацапуры.
показать весь комментарий
29.03.2009 11:08 Ответить
гальюнчик
Кончай гнать на Поветкина. Он из Кличка обивную сделает. Как пить дать. У ниго удар жосткий.
показать весь комментарий
29.03.2009 11:45 Ответить
Эшафот
Ну даффайте, даффайте сюда этого Поветкина-креветкина. Посмотрим-с. На очередную безнадежную надёгу побить Кличка. Ибрагимова ужо насмотрелись: жался к земле как под артобстелом - тулуб параллельно помосту, боялся голову поднять шоб не оторвало взрывной волной шального удара. Ессна в таком ракообразном состоянии для Кличко загрозы не представлял.
И конфеткина Клички скушают. Он по росту на голову ниже, знач шоб сравняться в шансах должен быть наголову выше технически, чего нет, и шанса пачера тож нема,т.к. не панчер ваш Поветкин.
Но самый кросафчег - это недоразумение природы Валуев. Его сутенёры ужо взлелеяли красавицу так, шо дальше некуда и терь, аки мамаша Бритни Спирс, ищут кому бы подороже Мыколу подложить. И Кличко - имеено тот клиент. Не, ну перед этим был Холлифилд, но старик ввиду возрастной импотенции пыжился , пыхтел, бегал, прыгал, но целку сломать не смог. (А жаль старика. Всё ж таки мог войти в историю как самый возрастной чемпион. Такой шанс! Когда ещё подобное безрыбье будет? Ему подставили грушу гниную, опоясаную каким то поясом, шоб окончательно не расползлась, а он... Да, старость - не радость.)Зато удорожил девочку на радость сутенёрам и цацку не забрал. Теперь сутенёры будут за эту нацяцькованную такие деньги с клиента жать, шоб на всю оставшуюся. Ведь это пик и конец коленькиной карьеры - лечь под Кличко.
За Кличко я тож раньше думал шо он непластичный деревянный "европеец", разработка института робототехники. Дерётся как любой долговязый школьник: инстинктивно забрасывает голову назад и выставляет левую вперёд. Но два боя заставили меня переменить мнение с Льюисом и предпоследний с нигерийцем. Льюис, я думал, со своей техникой и пластичностью, помноженной на нехилые габариты, просто смахнёт Кличка с ринга, как пылинку. А на самом деле во 2-ом раунде Кличко его чуть гвоздями к помосту не прибил. Люис проснулся и начал потихонечку выигрывать, но характер и стойкость Ветала зауважал. А с Нигерийским кошмаром, дык эт сказка после 4-х летнего перерыва обыграть более молодого и опасного соперника. Такие пируэты левой "от беддрра" и всё в морду, в морду. Соооооол!
Кличко младший сильнее конечно как боксер, но слабее как боец. Младший - классик, Но Ветал с этим тренером початкивцив - Здунеком побьёт всех великих чемпионов с их великими тренерами. А светила пусть младшего тренеруют. Что ни говори, а старший уже на закате, под сорок уже, а младший как раз в самом расцвете.
Что ж молодым - дорога, старикм - почёт.
показать весь комментарий
29.03.2009 09:27 Ответить
гальюнчик
Да, ланна, те дифирамбы Кличкам петь. Их эра у же подощда к своему логическому концу. Вот придет Поветкин, и замочит их в сортире.
показать весь комментарий
29.03.2009 10:38 Ответить
Эшафот
Ну разве шо в сорТире и то если ему там Брат-2 пистолет в бачке спрячет
показать весь комментарий
29.03.2009 12:21 Ответить
Русак
Согласен. Клички - великие боксеры, и на деле доказали это. Но...
А кто за ними идет? Как ни крути, а братья все же больше порождение еще советского спорта, чем украинского. Ровно, как и Бубка в свое время. Кто наследует славу Кличков от имени Украины? Там - ПУСТОТА.
показать весь комментарий
29.03.2009 10:56 Ответить
Малость ошибаешься. Димитренко, Бидненко. Супер тяж молодой, сори фамилия вылетела с головы, тот что в Пекине в полуфинале не стал драться из-за травмы, а ему золото пророчили. Я уж про мелких не говорю.
показать весь комментарий
29.03.2009 11:16 Ответить
Эшафот
Да, братья здорово подняли и престиж и уровень бокса в Украине. Так шо молодые ребята пойдут и дорожку в большой бокс протоптали, промоутерская компания своя, а то дон задолбал уже своими урками из новойорских гетто.
показать весь комментарий
29.03.2009 12:31 Ответить
Русак
Да уж на что Бубка был знаменит и титулован, и школу свою в Донецке основал, а прыгунов мирового уровня, даже не Бубки, как не было, так и нет.
показать весь комментарий
29.03.2009 13:42 Ответить
Эшафот
И нигде нет. И рекорды стоят не побиты. Потому как Бубка секрет знал как-то так упругость шеста и свои движения синхронизировал. Но наверно пока не поделился, а мож талант?
показать весь комментарий
29.03.2009 13:46 Ответить
Али
По ТВ показали как немецкие таможенники заробитчанина Кличка в аэропорту пинали - абассаться! Воно плакало и кричало "не бiйти менэ люди добры, я усе отдам!!!" А рожа такая зашуганная... До сих пор говорят в обезьяннике сидит.
показать весь комментарий
29.03.2009 11:21 Ответить
Эшафот
адна недежда у расейских паклонникав бокса на германских таможенникав на сваих баксёров-обсёров - нет. мож паветкина в какую-нить немецко-гауляйтерскую хворму приодеть