5873 посетителя онлайн
11 603 59

В Николаевской области инспекторов ГАИ все чаще... бьют

В последнее время участились случаи, когда недовольные повышенными штрафными за нарушение Правил дорожного движения водители вымещают свою злость на инспекторах дорожно-патрульной службы.

Так, двое инспекторов Жовтневой роты ДПС УГАИ УМВД Украины в Николаевской области несли службу на автодороге Днепропетровск − Николаев. Около двух часов ночи в г. Новый Буг на значительной скорости двигался автомобиль «Мерседес». К тому же водитель еще и никак не мог определиться, по какой полосе ему нужно двигаться, а потому все время «кружил» по дороге. Инспекторы подали водителю знак остановиться, но он его проигнорировал и, увеличив скорость, резко завернул в переулок, надеясь, видимо, на то, что там его никто не догонит. За считанные минуты водитель подъехал, как потом выяснилось, к своему дому. Но на просьбу инспектора показать водительские документы отреагировал громкой руганью. При этом он едва стоял на ногах, а при попытке его успокоить еще больше рассвирепел – оторвал у инспектора погон на форменной куртке и стал лупить сотрудника ГАИ. Тот же, руководствуясь Законом Украины «О милиции», нанес правонарушителю несколько ударов резиновой палкой. В это время из дома вышла жена правонарушителя, которая, не разобравшись в ситуации, тоже стала ругаться. Увидев, что женщина отвлекает внимание инспекторов, мужчина неуверенными шагами, поскольку был под хмельком, прошмыгнул в дом и уже с крыльца стал угрожать, что вынесет ружье и «постреляет всех». Вскоре к дому подъехала скорая медицинская помощь, и уже врачи забрали буйного водителя в больницу. Но и там он «нервничал», отказался от прохождения медицинского освидетельствования и снова пытался побить инспекторов ГАИ, сообщила инспектор сектора связей с общественностью УГАИ УМВД Украины в Николаевской области Ольга Новохатская.
Источник:  газета «Диалог-информ», Николаев
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.03.2009 11:39 Ответить
Без Имени
А что еще делать с этой братией.
Они осуществляют геноцид украинского народа , а им еще цветы дарить?
показать весь комментарий
23.03.2009 11:47 Ответить
Без Имени
коктель молатова нужен.Толька так
показать весь комментарий
23.03.2009 12:06 Ответить
Георгий
В пятницу остановился на три минуты купил букет цветов на юбилей, а они уже окружили машину. Давай документы в зоне знака.430гривен,спокойно спрашиваю "Вы ничего не перепутали", нет говорит, по блату по минимуму выписал.Вот бы ему хоть раз самому заплатить.Но это вина не их. Всё в государстве нашем продумано.Транспортный сбор увеличили "Ребята ошиблись, исправим". Исправили - а всё равно увеличили,штрафы - это вообще свинство. В бюджете ГАИ официально спецфонд, для выплаты выходного пособия уволенным. Это где такое видано? 13-ти процентную надбавку на таможне ввели, товар в Украину перестали вообще завозить, отменяем, не подумали.Всё подумали и продумали. Надо думать теперь нам украинцы, граждани Украины. Хватит терпеть издевательства зарвавшихся правителей.
показать весь комментарий
23.03.2009 14:40 Ответить
Eduard_1
Еду в понедельник 20 апреля (Выходной!!!) по ул. Марка Волчка (Киев) - стоят! Там промзона и два жд\переезда, некоторые рельсы уже заасфальтированы, последний поезд прошёл лет 20 назад, наверное. Знаки стоп зато висят красиво. А вокруг ямищи такие, что ехать можно ооочень медленно. Всё-равно им показалось, что я не зафиксировал остановку.
Может эти знаки для поездов-"летучих голландцев" развернуть?
А может их снять вовсе?
Там тысячи машин в час проезжают и все должны остановиться, потому что прикормленное там место у них!
Такие когда-то Иисуса и распяли без сожаления!
Завтра узнаю, если поезда там давно не ходят - в суд подам с моральным ущербом! Интересно, какая "МИНИМАЛОЧКА" за моральный ущерб?
показать весь комментарий
23.04.2009 17:25 Ответить
Иван
ТО, что пьный водитель устроил дебош с ГАИ это плохо. Плохо само,что тот КОЗЁЛ сел за руль пьяный. Но почему не разу не сказали как ведут себя пьяные гаишники, как они из себя корчат заумных и справедливых.Можно много прицепить сюда фоток, но фотография не является докозательством.
показать весь комментарий
29.03.2009 13:23 Ответить
Павел
Вышлю материалы по борьбе с произволом ГАИ.
Образцы жалоб в прокуратуру, начальнику ГАИ, судебные иски, апелляционные иски, а также рекомендации, что писать в протоколах, для самых разнообразных случаев. Пишите на [email protected]
показать весь комментарий
03.04.2009 22:50 Ответить
Без Имени
Поддерживаю полностью.. .Как по другому с ними..только так...
показать весь комментарий
23.03.2009 12:08 Ответить
Без Имени
Анекдот:
Поймал мужик в море золотую рыбку и говорит она ему:
- Загадывай любое желание - исполню в сей момент!
Задумался мужик на секунду и загадывает:
- Хочу, чтоб по этому морю ГАИшники в гробах плавали!
- Все? - спрашивает рыбка.
- Все! - отвечает мужичок.
- Но ведь среди них есть и хорошиелюди! - возразила рыбка.
Задумался мужик еще на секунду и выдал:
- Ладно! Пусть хорошие в хороших гробах плавают, а плохие - в плохих!!!
показать весь комментарий
23.03.2009 14:04 Ответить
Народ.
Хорошый мусор-мертвый мусор!А это быдло, ГАИ давно стрелять нужно!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2009 12:10 Ответить
ТВМ
я бы хотел, что б этот водила на мерсе отп...л когото из тех кто тут не любит гаишников))) Интиресно что б вы тогда пели? "куда смотрит милиция и т.д." самая правильная харавктеристика наших водителей так это то, что они дебилы!
показать весь комментарий
23.03.2009 14:41 Ответить
Кент
Друг. Статья заказная. А гаи не менты - ****** они.
показать весь комментарий
28.03.2009 19:43 Ответить
Саша
Совет гаишникам: Нехотите быть битыми- идите РАБОТАТЬ!! Нужно честным путем зарабатывать на кусок хлеба,тогда и проклинать вас и членов ваших семей никто не будет!!
показать весь комментарий
23.03.2009 12:12 Ответить
жесть
Пьянь необходимо рвать в клочья.
показать весь комментарий
23.03.2009 12:14 Ответить
Саша М
Мне как-то смешно огульное обвинение одной из сторон.. что мы знаем? только то, что написано в этой статье.. и мы, читатели, ограничены информацией в рамках порядочности журналиста..
Но даже если поверить статье на все 100%, то милиционеры действовали правильно.. Я ненавижу любые провокативные и вымогательские действия ментов, но свои прямые функции они должны выполнять.. По стандартам любой цивилизованной страны наши менты действовали правильно. Вспомним, что творилось на дорогах в период разгона ГАИ.. был полный беспредел со стороны Мажерных водителей.., а сколько аварий.., я сам бы не хотел, чтобы меня притеснял и подрезал какой-нибудь жлоб или нетрезвый водитель крутой тачки.. А кто бы из нас хотел лично пострадать от зарвавшегося водителя..?
Если у нас менты будут нормально работать, то я буду первый их уважать. У нас сложилась предрасположенность против ментов, даже когда они правы.. Потому и тяжело нам им верить, когда они произносят "Честное милицейское.."
показать весь комментарий
23.03.2009 12:32 Ответить
украинский "лох"
В это может поверить только тот, кто с гаишниками не общался. Узнаю знакомые формулировки: нарушитель априори - пьяный, петлями ездил по трассе ( объезжая колдобины) разыскивая гаишников, что бы наброситься на сироток, а они не успели спрятаться, вот он на их и напал - изнасиловав морально, теперь 150-килограмовым сироткам нанесена глубокая психологическая травма, и требуется помощь опытного психотерапевта. Оплата за лечение, это наш моральный Водительский долг, по 100 грн. с каждого, куда ложить в машине гаи, сами знаете.
показать весь комментарий
23.03.2009 12:36 Ответить
Кент
Согласен.
показать весь комментарий
28.03.2009 19:49 Ответить
Девушка
Ха-ха! Вот, что б кто-то еще заснял это на видео)))))зрелище стоило наверное многого!!! Водителю респект))))))
показать весь комментарий
23.03.2009 12:41 Ответить
!?
поделом ублюдкам не хер из страны делать мусорскую зону где им позволено всё!
****** в жизни палец о палец не ударили ,школу не закончили отслужили в армии и куда?у милицию в киев там хаты дають,а мы их кормим платя налоги,они ещу с нас штрафы сдерают и вешаютлевые дела лишь бы звезду получить!во всём мире движутся в сторону либеральности законов,а в нашей всё на оборот!мир борется с кризисом снижая налоги,а у нас всё больше их придумывают ,чтоб дома себе в лондоне покупать!всех мусоров сволочей расстрелять в месте с луценко!
показать весь комментарий
23.03.2009 12:42 Ответить
inspire
смерть ментам, смерть беркуту, смерть сбу, мне пофиг даже если это дело заказное и таким способом выявляют недовольных я вас суки порву..тупо любого..один на один!
показать весь комментарий
23.03.2009 12:51 Ответить
123
Пьяных водил нужно убивать на месте!
показать весь комментарий
23.03.2009 12:51 Ответить
ДУХ
Очередная ментовская сказка. а если больше бить гаёвых может "апетит" у них уменьшится. ПОПРОБУЕМ НАРОД
показать весь комментарий
23.03.2009 12:54 Ответить
Девушка
Что самое главное, что за их нахальство они получают по роже, а как только получили сразу приписывают всем пьянку, при чем...даже если вы не уезжали от гаи, а ваши петли по дороге - это типичый обьезд ям...все равно шьют пьянку...за такой протоол им премии дают, а не премия так в карман приличную сумму))козлы...убивать их нужно, набирая скорость))
показать весь комментарий
23.03.2009 13:01 Ответить
_________К тому же водитель еще и никак не мог определиться, по какой полосе ему нужно двигаться, а потому все время «кружил» по дороге.______________________



Уроды ! А как ещё можно ездить по этим "дорогам" ??!!! Сплошной слалом !

показать весь комментарий
23.03.2009 13:54 Ответить
Дончанин
Их не только п..дить надо, а еще их жезлы с дубинками в жопы им засовывать!

Даишникам - бесплатные гробы!
показать весь комментарий
23.03.2009 13:54 Ответить
Кент
С окации - они крепче!!!
показать весь комментарий
28.03.2009 19:52 Ответить
александр
С наслаждением всадил бы по паре пуль в жирные мусоровские морды!
показать весь комментарий
23.03.2009 13:58 Ответить
ЗЛОЙ
МЕНТЯКУ - НА ГИЛЛЯКУ !
показать весь комментарий
23.03.2009 14:03 Ответить
Без Имени
кровожадные вы какие.
показать весь комментарий
23.03.2009 14:14 Ответить
Без Имени
По кирпичу в лобовуху!Каждому тихарю.
показать весь комментарий
23.03.2009 14:14 Ответить
Лена
У знакомого под Николаевом вымагали ГАИцы 1000 гр, пришлось платить(штраф 1500). Конечно свезло ментам, так свезло, с повышением штрафов
показать весь комментарий
23.03.2009 14:23 Ответить
richchi
показать весь комментарий
23.03.2009 14:25 Ответить
Alien
Ну суки еще те,как по мне я б Х.й останавливался и в натуре дароги зделайте че вся Украинна на прадо ездет а??
Хороший мент-мертвый мент!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2009 14:26 Ответить
ВОЛК
Сколько и кому заплатил ЛУЦИК за детскую игрушку " поймай шумахера" которая получила украинский сертификат с лэйблом ВИЗИР? Это вопрос к СБУ и какова персональная доля ЛУЦИКА в этом суперобэбательском проекте??? до окончания разборов штрафы не платить!!!!!! то что МВД крышует штамповку с помощью цифрових аппаратов и компов липовые штрафы , оплата за которые поступает на личные счета сержантов ПЕТРЕНКИВ - 10000000 пудов!
Все понятно: два пъяных доишника вытащили из постели от жены уставшего от трудов мужика.......! Эх мужик ! надо было прямо на пороге пристрелить при попытке несанкционированного проникновения в дом!!!!
показать весь комментарий
23.03.2009 17:10 Ответить
Александр
А я вот до сих пор хромаю по вине такого вот пьяного ублюдка. Сбил и свалил, козлина
Так что не надо огульно всех хулить!
Кстати, те же николаевские менты урода на иномарке нашли за сутки.
показать весь комментарий
23.03.2009 20:27 Ответить
игорь
один случай из 1000000 а на самом деле страдают простые водилы из за новых штрафов луценко и коломиец ублюдки
показать весь комментарий
25.03.2009 16:59 Ответить
Konstantin
На ГАИ давно пора всю злость выплеснуть, за протокол ножом пырануть, на усмотрение водителя.У нас в Днепрпетровске в 90-х их уже гранатами забрасывали, доиграються с такими штрафами.
показать весь комментарий
24.03.2009 16:16 Ответить
мишаня
Предлогаю собираться, поъезжать в какой-нибудь маршрутке к посту, и просто их пиз...ить. Ну и что они сделают (обычно вдвоем...).
А в Крыму ребята гайцев подругому били: "подъезжали две машинки со снятыми номерами одна спереди другая сзади вплотную, вытаскивали гайцев, жестко били, и быстро сваливали. Зато по-совести. У меня знакомый встал возле аптеки, пассажирке (жене в положении) плохо стало, (он даже аварийку включил) ну и метнулся в аптечку, приходит, а ему жена - "мол гайцы приезжали, пофоткали и свалили" а потом домой приходит "письмо счастья" где его машинка с женой возле аптеки. А они видить момент поймали, коегда аварийка погасшая и никому ничего он доказать не смог, так и заплатил штраф наа кануне рождения ребенка и так есть куда деньги девать, а он непонятные штрафы платит.
Их не бить, их отстреливать надо - уроды...
показать весь комментарий
25.03.2009 07:57 Ответить
Maxus
Очень интересно!! А знак остановка запрещена они как сфотографировали, подняв машину до уровня знака=номер машины или с расстояния 50 метров, когда у фотоаппарата оба попадут в оптическую зону? А кент твой, как говорил Глеб Жеглов, сам виноват, с бабами надо было разбираться заранее, и стать надо до зоны действия знака. А аптек по нормальному городу тысячи, каждые 50 метров точно, ни у одной не видел знаков ... запрещена! Ездить надо по правилам, а если жена в положении, ***** *** ее катать! Еще б в самолет посадил...
показать весь комментарий
30.03.2009 21:33 Ответить
Палюх.Дмитрий
надо было их збивать прямо на трассе
показать весь комментарий
25.03.2009 13:19 Ответить
http://www.radikal.ru В Николаевской области инспекторов ГАИ все чаще... бьют - Цензор.НЕТ 4866
показать весь комментарий
25.03.2009 17:07 Ответить
киев
да их сссссссууууууккккккк давно надо пострелять
показать весь комментарий
25.03.2009 20:13 Ответить
Женя
Ну и ничего не случилось, бандиты разберутся между собой на стрелке, а наказан никто не будет, еще не известно у кого крыша круче.
показать весь комментарий
26.03.2009 12:38 Ответить
Без Имени
Как-то однобоко статья написана,явно по версии мусоров строчили.
показать весь комментарий
26.03.2009 12:50 Ответить
прахожий
разжалобить хотят и затем оправдать свои жестокие действия, вот дескать нас побили, а мы белые и пушистые и за народ стоим и страдаем?
показать весь комментарий
26.03.2009 13:41 Ответить
бьют - значит любят
показать весь комментарий
29.03.2009 13:24 Ответить
КАЙФОЛОМ
Это точно, на основе взаимности.В Николаевской области инспекторов ГАИ все чаще... бьют - Цензор.НЕТ 7727
показать весь комментарий
29.03.2009 17:45 Ответить
С Именем, но не для всех
ЧТО власть что ДАИШНИКИ, Одни гребут и этих заставлют, прятаться ныкаться, банда в форме на законных правах...
показать весь комментарий
30.03.2009 17:22 Ответить
Re-Animator
Да уж...."отрвать погон"...это старый ментовский зехер....видать гаишники давно дороги топчут....еще с совка....... Казлы ***....
показать весь комментарий
30.03.2009 21:50 Ответить
Vasa
Бей уродов эти бббббббббббббббббббббббббббббблллллядииииииии заслужили
показать весь комментарий
01.04.2009 11:30 Ответить
victor
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 14:00 Ответить
Alex
выи пать их фрот вообще! Наглости ихней нет предела!
показать весь комментарий
02.04.2009 14:42 Ответить
777
Менты избили водителя, это точно, а пытаются выдать себя за жертву.
показать весь комментарий
02.04.2009 15:32 Ответить
Александр
Сегодня само слово мент,ассоциируется с темной стороной всего мирского и святого бес,дьявол,сатана!и так далее и тому подобное, пусть меня простят те в хороших гробах,но другой участи они не заслуживают!А статья 100 пудов заказная!
показать весь комментарий
02.04.2009 16:25 Ответить
Павел
Вышлю материалы по борьбе с произволом ГАИ.
Образцы жалоб в прокуратуру, начальнику ГАИ, судебные иски, апелляционные иски, а также рекомендации, что писать в протоколах, для самых разнообразных случаев. Пишите на [email protected]
показать весь комментарий
03.04.2009 22:50 Ответить
Без Имени
не знаю кто воспитывает работников гаи мелитополя, но мне они два раза очень сильно помогли!или мне нормальные попались?
показать весь комментарий
05.04.2009 21:28 Ответить
Миша
большые шртаф - уити от них и рискунь большой соблаз , а вы спросите у любого кто бы не хотел набить морду гаишнику или даже прибить - я думаю 70 % - у тех кто с ними связывалься оборзели гаи , паметник пасечнику от гаи обеспечен !!!
показать весь комментарий
06.04.2009 10:59 Ответить
VVV
все уверенны в том, что водитель мерса был пьяным? может это так освещают события и возможно картина абсолютно другая: водитель обьезжал ямы, на знак мудака, выскочившево с кустов решил не реагировать, а будучи дома - любово можно посылать нах... , без ордера. Пяный он или нет - менты определили на глазок, или экспертизу визуально сделали?? Закон как дышло, куда повернешь - так и вышло!
показать весь комментарий
08.04.2009 19:36 Ответить
гитлер
поражает то что всегда пишут "сотрудники гаи вежливо подошли,вежливо попросили...и в итоге руководствуясь законом украины вежливо избили!!!" а откуда вообще у гаишников резиновая дубинка???? знаю я как эти заявления составляются а на самом деле все наоборот было -- мусора просто бабок хотели а нихрена не получили только и умеют по карманам лазить. и вообще кто нибудь встречал мента который пришел в милицию защищать народ,а не набивать карман и наслаждатся властью????
показать весь комментарий
11.04.2009 20:19 Ответить