9163 посетителя онлайн
1 170 217

В Донецке Партия регионов планирует вывести на митинг 25 тыс. человек

В Донецке Партия регионов намерена вывести на акцию протеста в пятницу, 27 марта, 20-25 тысяч человек.

Памятник Ленину на центральной площади Донецка. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом сообщил пресс-секретарь Донецкого областного отделения Партии регионов Игорь Чичасов.

По его словам, вначале участники акции пройдут демонстрацией по ул. Артема, а затем примут участие в митинге на центральной площади им. Ленина.

Начало акции запланировано на 14:30.

На площади ожидается выступление народных депутатов Нестора Шуфрича, Елены Бондаренко и других.

Как сообщалось, заместитель лидера Партии регионов Александр Ефремов заявил, что 27 марта во всех регионах Украины, в том числе и в Киеве, пройдут акции протеста.

Партия регионов намерена вывести на акцию протеста в Киеве 15 тысяч человек.

26 марта в Симферополе с участием лидера Партии регионов Виктора Януковича пройдет всекрымский митинг Кризису - стоп! Власть - к ответу!.

31 марта Партия регионов может заблокировать парламент, и удерживать блокаду до тех пор, пока власть не заявит о своей отставке.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ШЛЮХЕВИЧУ
У нас только ты высырок ни **** ,ни гнида,герой *** с ником трупака.
показать весь комментарий
25.03.2009 22:12 Ответить
урий
а реально никто из донецких не может обосновать позорное падение януковича, это видео до сих пор ходит в локальных сетях больших городов. достаточно набрать в поисковике локалки: "яцепадучий". и вот оно видео. там есть даже как он в больнице, бровки домиком, жалуется то есть. донецкие, а как же "мужик не плачет", "русские не здаются"?
ответа от "донбасских пацанов" нет.
показать весь комментарий
25.03.2009 21:45 Ответить
говорят он ещё абассался, а в больнице опрелости лечил
показать весь комментарий
26.03.2009 11:36 Ответить
харьков, рогань
донбасс, смиритесь, вы в проиграше. харьков не с вами. особенно после кушнарева
показать весь комментарий
25.03.2009 22:51 Ответить
Не понимаю, нафига ПР эти митинги, ни один из проведенных ими митингов так ничего им и не дал толкового, было ли бабло не было ли-не знаю, бо сам не видел, а тока знаю одно точно, Ющенко таки сдержал одно свое обещание, он объеденил Украину, теперь его ненавидит как Восток с Югом, так и Запад с Центром ))), а вот Янукович вааще ни одного обещания не сдержал, кстати сторониики последнего все время возмущаются воспоминанием оппонентов о конфликте кандидата в Президенты с яйцом, так вот это не тот случай когда чел ошибся, это его истинная психологическая суть, которая по сути во всем прослеживается с 2004г.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:01 Ответить
<(*_*)>
Та фуфел этот ихний Янукович.К шаманам дурко ездил.Да и Путин ему по яйцам давал в Огарёво.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:03 Ответить
всеволод
яйцепадучий, вперед!
два метра роста, духа нет.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:05 Ответить
Дух весь вышел у него.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:11 Ответить
А Гнат_ его вдохнул... Ткперь тут фуфло свое гонит, и самое прикольное, шо цэ одоробло с артёмовска само хер куда поедет на митинг. Знаю ЭТО точно.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:12 Ответить
майданутый
так братва на ****** не ходить пущай и дальше йущ и йульйа керують,
много ли нам еще осталось,а то не дай бог выберут человека который закон уважает,и конституцию не нарушает.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:30 Ответить
крм
бедные дончане. опять насильно народ сгонять на митинг будут. вопрос - на хрена этот митинг? чтобы народ не забыл что есть такая бандитская партия- партия регионов? так не забыли. 1- миллиардер и футболист, любитель угольных терминалов в крыму - "украинец ахметов, 2- его правая рука, вышибала, бандюган -колесников, и только третий- яйцепадучий прохвессор, любитель ахметовой- янукович... далее любовницы, бойфренды, цирюльники, водилы и братва среднего звена
показать весь комментарий
26.03.2009 07:03 Ответить
сильвер
Игнатий, тебе вопрросы:

как ПР предлагает преодолеть кризис?

(только пожалуйста не надо "снять Петрова, назначить Сидорова")

конструктив какой-то есть? или снова "пустите нас к власти а там разберемся че делать?

какие изменения ПР предлагает к бюджету?
показать весь комментарий
26.03.2009 11:20 Ответить
Без Имени
идеи ПР просты как три копейки: вернуться к власти, продолжить дерибан и "жыття покращитса вжэ севодня"
показать весь комментарий
26.03.2009 11:35 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2009 11:40 Ответить
Без Имени
Усе будет донбас
показать весь комментарий
26.03.2009 11:45 Ответить
Василий П.
Хочу прояснить,как собирают людей на этот митинг.У нас всех обязали в приказном порядке быть на митинге.Хотя это выходной день.Кто не придет - будет иметь последствия.Я уверен,что так не только у нас.Люди идти не хотят но пойдут.А потом по ТВ все это покажут как народную инициативу.Противно...
показать весь комментарий
26.03.2009 14:43 Ответить
Kирило Кожумяка
Послєдствія? Які
І де ? На яких підприємствах?

Скільки ж ще будуть ДОнбас на колінах тримати ? Скільки ж ви будете ще мовчати?
показать весь комментарий
26.03.2009 14:45 Ответить
Страница 3 из 3