4160 посетителей онлайн
396 15

"Регионалы" решили заняться расследованием отравления Ющенко

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств отравления Виктора Ющенко и выяснения причин и выявления лиц, виновных в затягивании с расследованием дела и передачей его в суд.

Инициаторы проекта постановления № 4264, зарегистрированного 25 марта, – депутаты от Партии регионов Нестор Шуфрич и Елена Лукаш, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Председателем ВСК предлагается избрать Владимира Сивковича, в ее состав также вводятся народные депутаты Святослав Олийнык, Игорь Головченко, Юрий Кармазин, Геннадий Москаль, Александр Голубь и прочие, - в целом 11 депутатов.

Согласно законопроекту временная следственная комиссия будет действовать на протяжении года, а ее отчет о выполненной работе должен быть заслушан на пленарном заседании Верховной Рады не позже шестимесячного срока с дня принятия этого постановления.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.03.2009 17:06 Ответить
"Регионалы" решили заняться расследованием отравления Ющенко - Цензор.НЕТ 2923оставим разногласия.. вот правда всплывет, или нет?
показать весь комментарий
25.03.2009 17:20 Ответить
Если примут - всё, началась предвыборная !
показать весь комментарий
25.03.2009 17:21 Ответить
Коловрат
Уже началась.
Доказательства: подняли дело Гонгадзе, "отравление" Ющенко,
"самоубийство" Кравченко, смерть Черновола.
показать весь комментарий
25.03.2009 17:26 Ответить
Поднять и довести до реального конца - две большие разницы!
показать весь комментарий
25.03.2009 17:27 Ответить
"Регионалы" решили заняться расследованием отравления Ющенко - Цензор.НЕТ 5052 а если болезнь, то гарант ву Украине брехло....
показать весь комментарий
25.03.2009 17:29 Ответить
А так не видно ?
показать весь комментарий
25.03.2009 17:34 Ответить
Коловрат
На самом деле никто и не ставит такие цели - принять.
У нас дальше бла-бла-бла не идёт.
показать весь комментарий
25.03.2009 17:33 Ответить
11
Да о чем ты говоришь? Даже если ПР правду узнает, то после визита Януковича на Банковую эту правду похоронят.
показать весь комментарий
25.03.2009 18:59 Ответить
КОНЕЧНО
Гавно всегда всплывает.
показать весь комментарий
25.03.2009 19:27 Ответить
эти докажут, шо ющенко отравили яйцом или наколотыми апельсинами
показать весь комментарий
25.03.2009 17:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лучше б они его отравили - хоть что-то полезное сделали б для общества
показать весь комментарий
25.03.2009 17:57 Ответить
травить не по понятиям. по понятиям в изюмский лес
показать весь комментарий
25.03.2009 17:59 Ответить
витек
http://southwc.ru/viewer.php?id=ccqs_568361291-z-c_porok880_-02_09cqs-25_02_09_z-35139185201_09.jpg "Регионалы" решили заняться расследованием отравления Ющенко - Цензор.НЕТ 5784
кореша найдут травителя,государя нашего!
показать весь комментарий
25.03.2009 21:19 Ответить
Без Имени
Ну, пипец. Тупость и отсутствие фантазии уже зашкаливает. От слова "майдан" уже тошнит, "выведем ххх людей на площадь" *******! телята что ли водить? Да и на хрена? Заводы и фабрики им же там и принадлежат. Себе же в убыток, но для "дела" надо.
показать весь комментарий
25.03.2009 23:06 Ответить