4769 посетителей онлайн
212 12

Януковичу все неймется сменить власть и начать "наводить порядок"

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович считает, что иностранные инвесторы заинтересованы в скорейшей смене власти в Украине.

Об этом он сказал, открывая выездное заседание «оппозиционного Кабинета Министров» в Симферополе.

«На сегодняшний день главное - это срочно сменить эту власть. Этого ждут практически не только граждане Украины, этого ждут все партнеры наши в мире, этого ждут инвесторы», - сказал он.

По словам лидера ПР, его встречи с иностранными инвесторами свидетельствуют о том, что они не довольны инвестиционном климатом в Украине, который создает нынешняя власть.

«Эта безнадежность должна закончиться тем, что власть эта должна уйти, мы должны стабилизировать политическую ситуацию в стране и, конечно, начать наводить порядок. Мы (ПР) знаем, как это делать», - добавил он.

Лидер ПР добавил, что у его политической силы есть антикризисная программа, и она знает, как улучшить экономическую ситуацию.

Как уже сообщалось, ПР намерена заблокировать работу Верховной Рады 31 марта в случае, если на согласительном совете 30 марта власть не представит антикризисный план. В таком случае ПР намерена блокировать работу парламента, пока власть не уйдет в отставку.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.03.2009 11:54 Ответить
Надин
Да люди хотят смены власти и наконец, чтоб навели порядок в стране. уже устали все от Ющенко и Тимошенко. Так что, мнение Януковича и народа - совпадают.
показать весь комментарий
26.03.2009 13:14 Ответить
Без Имени
А вы уверены, что Янукович будет лучше?
показать весь комментарий
26.03.2009 13:21 Ответить
Без Имени
Они сейчас специально делают все чтобы было хуже, особенно у себя на Донбасе, чтобы потом влить деньги и сказать: видите как стало хорошо.
показать весь комментарий
26.03.2009 13:38 Ответить
киевский
100% !
хуже всего сейчас на предприятиях рыгыАналов и их вотчине...
а сами всё по Канарм отдыхают, когда работники их без зарплаты да без работы пухнут от голода
показать весь комментарий
26.03.2009 13:44 Ответить
Украинка
Знаю как улучшить жизнь народа, но не скажу, потому, что я не при власти. Вот он настоящий ПРоФФесионал.
показать весь комментарий
26.03.2009 13:32 Ответить
Без Имени
«На сегодняшний день главное - это срочно сменить эту власть. Этого ждут практически не только граждане Украины, этого ждут все партнеры наши в мире, этого ждут инвесторы», - сказал он.

А кто у проффесора партнёр в мире ? Вова путин который ятого деятеля за яйца держит ?
показать весь комментарий
26.03.2009 13:45 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/viewer.php?id=ccqs_568361291-z-c_porok880_-02_09cqs-25_02_09_z-35139185201_09.jpg Януковичу все неймется сменить власть и начать "наводить порядок" - Цензор.НЕТ 8708
показать весь комментарий
26.03.2009 14:03 Ответить
быдломасса
Срочно снять владу и усадить опять к корыту пасивного януковича ,как же они все ****...
показать весь комментарий
26.03.2009 14:24 Ответить
Без Имени
Долой Янучару!!!

Народу он точно не нужен!
показать весь комментарий
26.03.2009 14:29 Ответить
Витя Нах?-
Братан Максіма Максімича Ісаєва
http://www.radikal.ru Януковичу все неймется сменить власть и начать "наводить порядок" - Цензор.НЕТ 79
показать весь комментарий
26.03.2009 14:46 Ответить
Ноок
Янукович сделает все не только в строну преодоления кризиса, но и истребит оранжевых паразитов!
показать весь комментарий
27.03.2009 00:23 Ответить