6687 посетителей онлайн
6 352 22

Черновецкий: "Я - мэр, который войдет в историю...Да, я безумен..."

Мэр Киева считает, что войдет в историю со своими нестандартными решениями.

Об этом он сегодня сказал журналистам.

«Я - мэр, который войдет в историю своими нестандартными решениями, своей моралью, своей последовательностью, кто бы не говорил о том, что я крэйзи, безумен. Да, я безумен в любви к Богу, прежде всего к Богу, безумен в своей любви к обездоленным людям», - заявил Черновецкий.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.03.2009 13:40 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/viewer.php?id=**************-c-y_porok880_-opt-_c-114232.jpg Черновецкий: "Я - мэр, который войдет в историю...Да, я безумен..." - Цензор.НЕТ 9629
показать весь комментарий
26.03.2009 13:45 Ответить
прахожий
Дурик -мер, будешь на Колыме - заходи
показать весь комментарий
26.03.2009 15:15 Ответить
ллл...не смейтесь по поводу Лёни КоцмонаФФта
...не смейтесь по поводу Лёни КоцмонаФФта, у него все шансы стать Президентом, ка ни смешно это звучит. Наша задача не допустить этого! маразматичным старухам пофиг-он им гречку пообещает и дело сделано. Им пофиг что будет если Лёню выберут-им главное чтоб пенсию платили вовремя. А этот урод ещё и стране ПИ..Ц устроит
показать весь комментарий
27.03.2009 00:20 Ответить
Без Имени
Займись дырявыми дорогами, горами мусора, проваленными тротуарами,придурок,докажи на деле что ты "болеешь" заботами киевлян.А то все бла-бла-бла про свою любовь к баблу
показать весь комментарий
26.03.2009 13:49 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да, скоро Киев частями начнет под землю уходить, понастраивали высоток, нарушили плотность застроек, рельефность нарушили. Теперь Киев будет плавать потихоньку. Комунальную сферу угробили, только и всего, что подмитать научились город, да и то не везде. Единственнное, что его команда исправно делает, так это по баблу молотит пятилетку за год. Одна утеха бабушкам - хоть что-то перепадает из объедков мэрских
показать весь комментарий
26.03.2009 14:02 Ответить
Леонид Михайлович
Немножко марсианин, я такой.
Безумством вхож в истории анналы.
Когда уйду однажды на покой,
Вздохнёт народ с обидой: "Елы-палы!"
показать весь комментарий
26.03.2009 15:06 Ответить
Киевлянин
«Я - мэр, который войдет в историю своими нестандартными решениями, своей моралью, своей последовательностью, кто бы не говорил о том, что я крэйзи, безумен. Да, я безумен в любви к Богу, прежде всего к Богу, безумен в своей любви к обездоленным людям», - заявил Черновецкий.
Только недоучка - юрист может утверждать, что он мер. В Киеве нет статуса мера. Есть Киевский городской голова.
Привычка совка юриста - он в совковые времена окончил ХЮИ, говорить одно, подразумевать другое. Говорим Ленин, подразумеваем Партия -так совковые члены КПСС говорили.
Говорит мер -подразумевает ....????? мер марсиан
показать весь комментарий
26.03.2009 15:13 Ответить
Павизло киянам,за кило гречки такой экстрим.Уже и ржать больно!.....гы.
показать весь комментарий
26.03.2009 15:15 Ответить
Черновецкий: "Я - мэр, который войдет в историю...Да, я безумен..." - Цензор.НЕТ 3242в сухомятку... гречинки анус царапают.........
показать весь комментарий
26.03.2009 15:58 Ответить
Без Имени
Т.е когда ты, ржунимагушки, поел гречки всухомятку и после начал ржать, то гречинки причинили ушерб выходной части твоего газопровода?
показать весь комментарий
26.03.2009 16:07 Ответить
киевлянин
не говори КАЗАК, лучше казаков прислал бы и леньку в плен забрал, нет лучше шашками его- а то кормить надо
показать весь комментарий
26.03.2009 16:24 Ответить
Соломон Акакиевич
Конечно мы вздохнём, тут спора нет,
Плевать уже устали в твою харю,
Ты напоследок сделай нам миньет,
И провались под землю Ёлы-палы!
показать весь комментарий
09.04.2009 06:39 Ответить
Киянин ua.
Черновецкого в президенты Украины! Пусть вся страна ржет в туалете, когда гречка идет по путепроводу.
показать весь комментарий
26.03.2009 20:26 Ответить
Черновецкого в президенты
Это будет прикольно и, надеюсь, несвидомо
показать весь комментарий
26.03.2009 20:29 Ответить
Без Имени
И кошерно, не забудь добавить.
показать весь комментарий
26.03.2009 20:30 Ответить
Это не важно...кашрут не для всех...я его не хаваю
показать весь комментарий
26.03.2009 20:49 Ответить
Саня!
Когда, уже эта **** перестанет жрать трамадол? Он только своими смихуёчками нас с толку сбивает, типа смешит!!!! На вилы суку!
показать весь комментарий
26.03.2009 21:40 Ответить
Максимус
Хорошо клоун, а что ты сделал для бедных людей. И почему в столице тебя дауна все ненавидят инопланетянин долбаный.))) Ты параноик и Бог тебя не знает.
показать весь комментарий
26.03.2009 22:35 Ответить
Черновецкий
Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НЕБУТЬ
показать весь комментарий
27.03.2009 08:31 Ответить
трезвый
Забить каинями сволочь и забыть как страшный сон.
показать весь комментарий
09.04.2009 06:33 Ответить
може "дорогі" кияни зрозуміють шо шара вже скінчилась
обжирати всю Україну і ще й жалітися вже не вийде
кияни мали найдешевші в Україні
- послуги жкх
- громадський транспорт
- хліб молоко...
- дитячі заклади
ще й дотації пенсіонерам вчитилям лікарям
і все це ім не дядя з гондурасу присилав а відшматовували від кожного українця через бюджетні хитрощі тп дурні закони по 50-60грн кожного місяця
так шо "дорогі ви наші" готуйтесь шо ваше життя "покращеться" за цей рік на -(мінус)300-400грн щомісячно