8868 посетителей онлайн
1 042 10

Со 2 апреля весь Кабмин будет заниматься японским направлением

Правительство намерено со 2 апреля разрабатывать планы действий по реализации проектов с участием японских инвесторов.

Как передает УНИАН, об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

«Уже с четверга (2 апреля) я как премьер-министр начинаю по каждому направлению сотрудничество с Японией, проведение специальных совещаний. Мы будем утверждать правительством специальные планы действий по каждому направлению, и я не дам никому – ни местной, ни центральной властям – отклоняться от этого стратегического направления», - сказала Тимошенко.

Премьер-министр напомнила, что Украина и Япония подписали 23 меморандума и 3 протокола о сотрудничестве и реализации совместных инвестиционных проектов. «Теперь наша задача – реализовать их в жизнь. Мы должны гражданам Украины подарить реконструированную, модернизованную систему их жизнеобеспечения. И я думаю, что это нам удастся», - подчеркнула Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
28.03.2009 15:33 Ответить
csn
Все это напоминает большой улий - шумит, гудит, все куда-то летают, однако ни меда, ни воска - НЕТ.
показать весь комментарий
28.03.2009 16:23 Ответить
Жан
Избавь, Боже, народ Украины от Юлькиных подарков. Единственное, что она сделала при власти, так это "подарила" 1000грн. Только забот для получения этой 1000 было на 2000. Вот баба! Потрясающее трепло, а некоторые поцоватые граждане ей верят. И это как раз те, кто от неё вообще ничего не получил. За красивые глаза, так сказать.
показать весь комментарий
28.03.2009 17:05 Ответить
А до 1 апреля российским направлением, потом японским, потом китийским, потом снова ес, протом опять россия, потом снова япония, потом опять китай.
показать весь комментарий
28.03.2009 17:07 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
А самолетов хватит? Мудаков-то на шару полно.
показать весь комментарий
28.03.2009 19:16 Ответить
Премьер-министр напомнила, что Украина и Япония подписали 23 меморандума и 3 протокола о сотрудничестве и реализации совместных инвестиционных проектов
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эти меморандумы юля теперь будет использовать вместо прокладок в критические дни, ну а поскольку кризис продолжительный....
показать весь комментарий
28.03.2009 20:11 Ответить
Без Имени
Что эта торговка понимает за стратегическое направление?
Закупку техники, кторая из Японии сейчас не продается из за кризиса.
Днепропетровское метро?
Обслуживание и ремонт японской техники станут золотыми.
В Украине есть предприятия которые без всяких японцев смогут сработать не хуже.
показать весь комментарий
28.03.2009 21:29 Ответить
Со 2 апреля весь Кабмин будет заниматься японским направлением
"Мы должны гражданам Украины подарить реконструированную, модернизованную систему их жизнеобеспечения. И я думаю, что это нам удастся», - подчеркнула Тимошенко"

Думкой дурень богатеет. А почему не марсианским направлением? Каклы, это АГОНИЯ!
показать весь комментарий
29.03.2009 18:25 Ответить
Иван
Зарекалась ворона говна не есть. Шараханья Юли продолжаются. Но больше всего интересен народ. Если бы Юля сегодня была в оппозиции... Сколько бы интересного мы услышали. Почему укры такие неразборчивые. Юлю нужно держать в оппозиции, что б веселее жилось. Сегодня у нее новое увлечение - япономать