3602 посетителя онлайн
552 39

Лоскутов: В России полным ходом готовятся к стрече Путина с Тимошенко

Рабочие группы Российской Федерации и Украины продолжают готовить заседания Межправительственного экономического комитета Украинско-российской комиссии, которое планировалось провести 8 апреля в Москве с участием премьер-министров двух стран - Владимира Путина и Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил советник-посланник посольства России в Украине Всеволод Лоскутов, передает УНИАН.

"Окончательную дату должны определить лично премьер-министры – Путин и Тимошенко. На сегодняшний день могу сказать, что подготовка к этому заседанию не прекращалась", - сказал Лоскутов.

Он также подтвердил, что в ближайшее время в Украину для работы прибудет делегация России, в частности, представители Минэкономрахвтия, и 2 апреля в Киеве пройдет российско-украинский бизнес-форум.

Раньше о продолжении работы по подготовке к проведению заседания межправительственной комиссии заявили и представители Минэкономики Украины.

Вместе с тем в украинских дипломатических кругах "Украинской правде" сообщили, что встреча премьеров возможна лишь после разговора двух премьеров, в связи с очень негативной реакцией Путина на подписание декларации.

Ранее президент Дмитрий Медведев заявил, что Россия переносит межправительственные консультации с Киевом из-за газовой декларации Украины и ЕС, подписанной 23 марта в Брюсселе.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.03.2009 17:51 Ответить
модер! включи мой айпишник, я тебя обзывать больше не буду
показать весь комментарий
30.03.2009 17:55 Ответить
Без Имени
Всё мечтают о встрече. Вот блин оранжевые онанисты
показать весь комментарий
30.03.2009 17:58 Ответить
Модер
Пока не поумнеешь, а т.к. это в ближайшем времени не проглядывается,ходи без шапки.
показать весь комментарий
30.03.2009 17:59 Ответить
баштан мёрзнет
показать весь комментарий
30.03.2009 18:03 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Я тоже ржу. На этом сайте *****-РАТОРЫ - сплошь кучерявые и оранжевые. Ты, наверное, сказал пару слов поперек шерсти. Вот ********* - КАЗЛЫ о свободе слова. *******-ские *****-РАТОРЫ сразу банят. В России просто убирают посты. А эти хотят слушать только сладенькое. Если не знал, тухлый был в их числе И назвались - нет цензуры. Или сетевая (net) цензура?
показать весь комментарий
30.03.2009 20:09 Ответить
соседский хоххло-кацап (русский)
Можешь поржать над сексотами и за что меня забанили.
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--316054
показать весь комментарий
30.03.2009 20:19 Ответить
Путин с Медведевым врали 24 марта по телеку, когда сказали, что встречу перенесут и с Европой все газовые договорённости будут кардинально пересмотрены? Зачем?
показать весь комментарий
30.03.2009 18:03 Ответить
Vas
На самом деле Путин прекрасно понимает, что на дворе кризис и сейчас не время дутся на партнеров защищающих свои интересы. Рынки сбыта и так падают до невозможности, а тут еще какие то не понятные обиды. Японцы для того чтобы сохранить свои традиционные рынки сбыта в Азии вливают туда громадные средства и таким макаром помогают своей промышленности. Кстати, падение промышленного производства в Японии за февраль составляет 40%.
показать весь комментарий
30.03.2009 18:18 Ответить
Сбыт-Сбытом, а вот кто не подилится с Газпромом трубой
реальный кандидат на вылет с Российского рынка, и это уже было, когда выперли компанию у которой бюджет больше чем у украины
показать весь комментарий
30.03.2009 18:59 Ответить
А других вариантов поставки газа в Ерропу у газпрома нету И не будет!
показать весь комментарий
30.03.2009 20:30 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Ты сам из России, и веришь своим словам? Конечно, Свалява - это не Н.Новгород, и даже не Пенза с Саранском. Выложи свои посты землякам.
показать весь комментарий
30.03.2009 20:38 Ответить
А я с ними постоянно общаюсь и спорю И, боже благодарю тебя, что я не в Пензе и не Саранске
показать весь комментарий
30.03.2009 21:19 Ответить
007
Пенза и Саранск тоже благодарят Бога,что таких,как ты там нет.
показать весь комментарий
31.03.2009 00:29 Ответить
Вофка здулся!
показать весь комментарий
30.03.2009 18:03 Ответить
пускай молятся чтобы Юлька приехала
показать весь комментарий
30.03.2009 18:08 Ответить
Дафай исчо!!!!! Ну просто молодчага!!!
показать весь комментарий
30.03.2009 18:10 Ответить
Модератор исправь "Минэкономрахвтия"
Юльке придётся очень сильно ублажать вавана
показать весь комментарий
30.03.2009 18:09 Ответить
утренняя молитва Путина
Боже,пошли мне в апреле Тимошенку,Россия развалиццо!Бугагагагагага.
показать весь комментарий
30.03.2009 18:12 Ответить
Слава из Харькова
Лоскутов: В России полным ходом готовятся к стрече Путина с Тимошенко

И пусть Путомеды подмоються, ато Юля шутить не будет!
показать весь комментарий
30.03.2009 18:37 Ответить
Лоскутов: В России полным ходом готовятся к стрече Путина с Тимошенко - Цензор.НЕТ 4151чё, ты всё сны смотришь..? пора жить мечтами, иди работай
показать весь комментарий
30.03.2009 19:04 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
А новая щапка тебе идет!
показать весь комментарий
30.03.2009 20:40 Ответить
Мало ли чего говорят - Тимошенко пока в Москве не нужна
вполне могут помариновать, как агента влияния уже маринуют, пока не промаринуется
показать весь комментарий
30.03.2009 19:00 Ответить
Без Имени
Только Россия еще не знает, что она готовится. )
До 7 апреля осталось 8 дней!
До 7 апреля осталось 8 дней!
До 7 апреля осталось 8 дней!
До 7 апреля осталось 8 дней!
До 7 апреля осталось 8 дней!
Запаслись попкорном и ждем представления под названием "Принуждение Украины к честности".)
показать весь комментарий
30.03.2009 19:15 Ответить
cancer
показать весь комментарий
30.03.2009 19:25 Ответить
Без Имени
сдается мне шо у ее самолета спустит колесо а запаска будет не исправной
показать весь комментарий
30.03.2009 19:31 Ответить
Без Имени
Лоскутов: В России полным ходом готовятся к стрече Путина с Тимошенко - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
30.03.2009 19:41 Ответить
А каци свистели шо все-капец .
показать весь комментарий
30.03.2009 19:44 Ответить
Скеп
Я не понял, к чему эти свидомые мантры... Даже если встреча премьеров и состоятся, я не думаю. что она свидомых порадует...
показать весь комментарий
30.03.2009 19:51 Ответить
Без Имени
спорим, будет, как обычно: Путин нагнет тимошку раком, отдерет ее во все дыры, а свидомые опять будут вопить об очередной "победе"!
показать весь комментарий
30.03.2009 20:31 Ответить
Без Имени
жалкое блеяние бригады-ру.
показать весь комментарий
30.03.2009 20:37 Ответить
Сергей (Россия)
Тимошенко таки добилась аудиенции у Путина. Это перемога! Пусть громче звучат праздничные бочки!
показать весь комментарий
30.03.2009 20:28 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Насколько знаю, в КГБ ребята быле не "тухлые".
показать весь комментарий
30.03.2009 20:45 Ответить
Без Имени
Местные свинорые удавяться! Ихним гражданством типа ВЕЛИКОГО КАК.Л.А, побрезговали. Сказали пошло на-х.у.й это пида.рестическое граждаство бандерлогов. Оранжевые сосут по полной вместе с капитаном и ктулху, знатными пида.рами форума цензор
СМИ: Капитан "Шинника" сменит гражданство Украины на российское
http://newsru.com/sport/30mar2009/rus_ua.html

PS Обосрались оранжевые как всегда
показать весь комментарий
30.03.2009 23:07 Ответить
888
Модер,ты как всегда,в ударе.Какое у тебя высшее образование? Куевско-кукуевская могилянская бурса? Это ж надо,в Кремле все дела забросили и ждут рандеву с вселенскими попрошайками.Давай еще чего-нибудь.
Ржачка-это положительные эмоции!
показать весь комментарий
30.03.2009 23:14 Ответить
хе-хе
да не будет никакой встречи ещё месяца 2-3 и ЕС ни копейки Укре в результате не дасть.а летом Юлько поползёт рака к русской границе задом.в боевой позе.
показать весь комментарий
31.03.2009 00:32 Ответить
дарий
Юлька с Вовкой договорятся.
показать весь комментарий
31.03.2009 01:11 Ответить
Zards
Юлька с Вовкой договорятся.
--------------------
Теперь уже вряд ли , да и нет никакого смысла , немного денег только отсрочит агонию, а колбасить хохлов в этом годе по всему будет по полной.Дефолт это ещё и не зло в таком разрезе , будут дела и покучнее и покруче, начало 90-х может показаться детскими шалостями для незалежного населения Сального Королевства. Хохлы то в душе понимают , что крах и ничего не сделать , но бодрятся и сами себя успокаивают. Ну ничего , ничего хохлы вы всё это проходили и вспомнить будет несложно , грабли они же хохлу знакомы своими свойствами давно .
показать весь комментарий
31.03.2009 01:51 Ответить
Nomed
Опа, шалава планетарного масштаба едет в Москву сняться в новой порнухе...