4376 посетителей онлайн
1 337 12

"Fіnancіal Tіmes" подсчитала зарплаты мировых лидеров

Американский президент Барак Обама на первой ступеньке. Его годовая зарплата - 400 тысяч долларов. У европейского лидера по зарплатам, президента Ирландии Брайана Коуэна - более 360 тысяч долларов.

У президента Франции Николя Саркози - 340 тысяч. У канцлера Германии Ангелы Меркель - почти 300 тысяч долларов. В сравнении с ними, президент Российской Федерации Дмитрий Медведев - работает за копейки - каких-то 85 тысяч долларов.
Зарплату украинского Президента газета не считала. Но мы знаем, он получает еще меньше, чем Медведев - около полумиллиона гривен.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам Нового канала)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.03.2009 21:44 Ответить
Совесть )))
Подчеркнуть что пчеловод получает меньше Медведа надо было особенно ))) Он самый причестный презик. Умничка!! Живет на вырученные с пасеки деньги и только!!
показать весь комментарий
30.03.2009 22:27 Ответить
Дон Сезар
А шо это царь кацапстана зажних пасёт , не по великорусскому это ( портит все показатели цуко)
показать весь комментарий
30.03.2009 23:24 Ответить
11
Наверное как в старинные времена, соболями да горностаями принимает. Ну а наш (как в молодости) молотит на валютных спекуляциях.
показать весь комментарий
31.03.2009 01:12 Ответить
Без Имени
Не так уж и портит ))) У нас з/п выше чем у вас
показать весь комментарий
31.03.2009 10:22 Ответить
"Зарплату украинского Президента газета не считала. Но мы знаем, он получает еще меньше, чем Медведев - около полумиллиона гривен".
===================================================================
А за что ему платить вААПЧЕ?
показать весь комментарий
31.03.2009 08:15 Ответить
Без Имени
Российской Федерации Дмитрий Медведев - работает за копейки - каких-то 85 тысяч долларов.

Всё как в извесном анекдоте .
Приходит еврей устраиватся на работу завскладом . Ему расказывают сколько и чего на складе и как и когда когда поступают новые товары . Говорят , одно плохо зарплата очень маленькая , всего 90 рублей . Еврей говорит , так тут ещё и зарплату плотят ?!
показать весь комментарий
31.03.2009 10:26 Ответить
Без Имени
"Fіnancіal Tіmes" подсчитала зарплаты мировых лидеров - Цензор.НЕТ 8779
показать весь комментарий
31.03.2009 10:38 Ответить
Ну вот, а на Ющенко орали! Он по сравнеию с остальными скромняга-парень!
показать весь комментарий
31.03.2009 10:42 Ответить
Без Имени Комментировать
Не так уж и портит ))) У нас з/п выше чем у вас
31-03-09 10:22
===

У кого это у вас?
показать весь комментарий
31.03.2009 10:45 Ответить
Гость
Ну зарплаты это одно, а теневой заработок медведа и пчеловода это другое. Этим они (а особенно рассейский) переплюнут всех вышеперечисленных
показать весь комментарий
01.04.2009 12:41 Ответить
Без Имени
Всё бы хорошо, если бы не логическая ошибочка - там ЗАРПЛАТА! А в экс-совке - ЗРЯПЛАТА!
показать весь комментарий
01.04.2009 12:48 Ответить