10015 посетителей онлайн
1 952 90

"Долой коалицию национального дерибана!" Регионалы развесили свои плакаты и заблокировали трибуну парламента.

Сегодня утром депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады.

Около 20 депутатов от Партии регионов расположились вокруг трибуны, заблокировав подход к ней.

Депутаты расположились в креслах спикера и вице-спикеров, а вход в президиум закрыли стулом со стороны сессионного зала.

Кроме того, 10 депутатов от ПР разместились на местах министров в ложе правительства.

Регионалы развешали по сессионному залу плакаты с надписями: "Кризис - стоп! Власть - в отставку!", "Долой коалицию национального дерибана!", "Литвин, твоя коалиция грабит людей!, Бездарную власть - на переплавку!

В сессионном зале пока отсутствуют депутаты других фракций.

Вчера Президиум партии решил, что 2 и 3 апреля фракция Партии регионов будет блокировать работу Верховной Рады, сообщила пресс-народный депутат Анна Герман.

"Основное требование этой предупредительной акции - правительство должно подать в Верховную Раду антикризисную программу вместе с поправками в бюджет как гарантию выполнения этой программы", - отметила депутат.

По ее словам, 3 апреля эти акции будут подкреплены массовыми митингами, которые пройдут в столице возле Секретариата Президента, Кабинета Министров, Верховной Рады и на Майдане Незалежности.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.04.2009 10:00 Ответить
Без Имени
Ничего нового придумать не смогли?
А просто работать не пробовали,тунеядцы?
показать весь комментарий
02.04.2009 10:14 Ответить
Без Имени
Дебилы
показать весь комментарий
02.04.2009 10:32 Ответить
Без Имени
Такой народ не заслуживает ничего лучшего, чем эта мразь, что сейчас у власти!
показать весь комментарий
02.04.2009 21:17 Ответить
доллар
ПР борется с кризисом ка шаманы , отгоняя кризис плакатами и речёвками !
показать весь комментарий
02.04.2009 10:40 Ответить
Без Имени
Так у дебильных оранжепых научились!!Все блокировать!!
показать весь комментарий
02.04.2009 10:43 Ответить
Рыцарь печального образа
"Практика блокирования работы парламента на Украине является обычной формой борьбы политических сил. Как правило, таким образом та или иная партия пытается добиться вынесение на обсуждение Рады интересного ей законопроекта или сделать невозможным рассмотрение неугодного ей документа."

Источник: lenta.ru
показать весь комментарий
02.04.2009 11:05 Ответить
Рыцарь печального образа
Мне кажется, эта практика украинского парламентаризма войдет в учебники истории
показать весь комментарий
02.04.2009 11:06 Ответить
"Долой коалицию национального дерибана!"
КОШМАР!!!
Дерибан происходит не под руководством регионалов, в следствии чего им попадает не все 100 %, а только часть! Бэдный, бЭдный Витя Янукович и Ко!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:11 Ответить
Без Имени
Ну, когда Юля блокировала требуна, она хоть требовала определенные свои законы рассмотреть и принять. А это что конкретно предлагают, где их альтернативная антикризисная программа? Ну нема, а очень к потокам надоть денежным.
показать весь комментарий
02.04.2009 11:15 Ответить
Гость
+100%
показать весь комментарий
02.04.2009 11:17 Ответить
Без Имени
Все правильно ПР делает!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:20 Ответить
Ну то что дерибан происходит по руководством БЮТа тебя надо понимать нисколько не расстраивает???
показать весь комментарий
02.04.2009 11:20 Ответить
Правда
А что, завидки берут?

Тебе при регионах у власти хоть кроха перепала с их дерибана?

Самое идиотское в нашей стране, что мы готовы рвать рубахи на груди за воров, которые с нами даже не делятся...

Просто мне эти воры нравятся, а те - нет...

ИДИОТИЗМ!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 13:34 Ответить
...от же ж дурачьё...йо-ма-йо...
показать весь комментарий
02.04.2009 11:21 Ответить
Полтора - два года назад ты тоже так думала?
показать весь комментарий
02.04.2009 11:25 Ответить
...про других тож так думаю...просто Тимошенко более талантливая...и у других нету шансов её остановить...
показать весь комментарий
02.04.2009 11:28 Ответить
Вот это то и пугает!!! Что остановить некому!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:30 Ответить
...значит так ей написано...тонкие материи пАходу...
показать весь комментарий
02.04.2009 11:32 Ответить
Рыцарь печального образа
Но в Тернополе вышел облом
показать весь комментарий
02.04.2009 11:31 Ответить
...Тернополь - то разменная карта...
показать весь комментарий
02.04.2009 11:33 Ответить
Только хорошо это или плохо??? Вот в чём вопрос! С одной вродебы и хорошо,но если посмотреть кто обломал.....?? Противоречиво!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:33 Ответить
Диагноз
И в Киеве тоже.
У Тимошенко началась чесотка на фоне прогрессирующего психоза и паники.
показать весь комментарий
02.04.2009 11:34 Ответить
Без Имени
може просто убить? Авиакатастрофы тоже случаются иногда Так было бы для страны дешевле))
показать весь комментарий
02.04.2009 11:33 Ответить
Без Имени
-Юлий, ПР - "идущие на войну", приветствуют тебя!
-Не, "на войну" плохое слово, пусть будет просто- "ИДУЩИЕ НА..."
показать весь комментарий
02.04.2009 11:34 Ответить
киевский
лучше:
"ПР идущие нагавно..гу с кризисом"
показать весь комментарий
02.04.2009 11:39 Ответить
киевлянин
Я думаю шо для Украины ПР лучше чем воровка Юлька!!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:44 Ответить
Пожалуй соглашусь!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 11:48 Ответить
Без Имени
киевлянин Комментировать
Я думаю шо для Украины ПР лучше чем воровка Юлька!!
02-04-09 11:44

Может и обьясниш ЧЕМ ? По поводу воровки и воров поинтересуйся сколько яу Яныка НЕДВИЖИМОСТИ и поинтересуйся его налоговой декларацией !
Мне они ВСЕ ПОФУЙ только стоит РЕАЛЬНО на всех смотреть !
показать весь комментарий
02.04.2009 11:59 Ответить
Без Имени
Я лично проверил все документ. Янык абсолютно чист! Это тебе Я авторитетно заявляю.
показать весь комментарий
02.04.2009 21:26 Ответить
Вітер2
Можна подумати, що в ПР всі "білі та пухнасті" -- їхні руки нічого не крали Одні проффесори після тюремної відсидки
показать весь комментарий
02.04.2009 19:00 Ответить
Без Имени
РАЗВЕСИЛИ!
А неграмотность журналистов это , время такое
показать весь комментарий
02.04.2009 11:59 Ответить
Игорь
Миллионеры болеют за народ - красота!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:06 Ответить
Без Имени
киевлянин Комментировать
Я думаю шо для Украины ПР лучше чем воровка Юлька!!
02-04-09 11:44
Митяй Комментировать
Пожалуй соглашусь!!!
02-04-09 11:48
-------------------------------------------------------------------
Так уже ж были ПР и довольно долго, весь период с Кучмой, что хорошего вспомним? Только не надо про ВВП, это уже и не смешно, просто рыдать охота от этого ВВП ихнего. И теперь доказательства воровства именно сейчас Юлькиного в студию, не трогаем депутатов пока, они воруют везде и всегда и во всех фракциях без исключения.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:12 Ответить
Харьков
торжествующие хамы: «регионалы» в диком восторге от собственных глупостей
показать весь комментарий
02.04.2009 12:18 Ответить
Без Имени
На засіданні Верховної Ради у середу депутати Партії регіонів думали не лише про президентські вибори і самого Ющенка, а й про дещо пікантніші речі.
Так, безпосередньо після голосування за призначення дати президентських виборів дехто з регіоналів переглядали голлівудський фільм "Жигало-2", пише "Gazeta.ua".Депутати з "регіонів" Станіслав Скубашевський та Микола Демянко дістали ноутбук і почали перегляд фільму просто у сесійній залі.

Як зазначає видання, регіонали зосередили свою увагу "на одній з найбільш пікантних сцен стрічки. У ній, зокрема показано, як кіт кусає за статевий орган одного з головних героїв фільму.

Таблоид.
О зачем они там находятся- кнопку надавить и фигней помаяться!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:18 Ответить
киевский
ПРИ КУЧМЕ Юлька прошла через десятки судебных процессов
и НИ ПО ОДНОМУ обвинению не была осуждена!
это при том что против неё компромат копали не журналисты а намного серьезнее люди - под контролем тогдашнего президента.

почему воровка? по какому судебному решению?
почему она хуже дважды ОТСИДЕВШЕГО?!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:19 Ответить
Так ведь крыть то нечем, кроме заезженой фразы, что воровка, вот какркают везде одно и тоже. Даже Богословская заткнулась. Правда , надолго ли?
показать весь комментарий
02.04.2009 12:22 Ответить
Правду, что шило в мешке не утаишь
киевский Комментировать
ПРИ КУЧМЕ Юлька прошла через десятки судебных процессов
и НИ ПО ОДНОМУ обвинению не была осуждена!
это при том что против неё компромат копали не журналисты а намного серьезнее люди - под контролем тогдашнего президента.

Ты эту лапшу Параске на лавочке будешь рассказывать.
Тимошенко стала на колени (условно говоря) перед Кучмой. На вечернем ******** выбросила белый флаг и увела от Лазаренко депутатов в отдельную фракцию. В результате Паша оказася без поддержки, пролетел на выборах президента. Дальше итог известен всем.
Юльке за это предательство подарили свободу.
Но баба злая. Кидает всех.
О чем впоследствии пожалел Кучма, который из СИЗО мог её перепроводить прямо на тюремные нары.
Вся родня тимошенковская скрывалась от украинского правосудия в Турции. Муж грел пузо в Ландоне. Дочка в роскоши купалась, будучи студенткой в Агнлии.
Шон Карр проговорился, когда сказал, что впервые зайдя в номер к цаце был поражен невиданной роскошью (смотрим декларацию воровки).
Карру рот закрыли, теперь особо про семью не трепется.
Тимошенко лишние 10 лет ходит на свободе, а орвнжевое стадо ею умиляется (нация рабов).

почему воровка? по какому судебному решению?
почему она хуже дважды ОТСИДЕВШЕГО?!!!
Про отсидевшего дважды будешь бабке Параске на лавочке рассказывать.
Скажи, что отсидел 5 раз.
А общак держит в заброшенной шахте.
Оранжевые баранески поверят. 5-й канал весь на говно изошел, когда по 15 раз на день говорил про "отсидки" Януковича.
показать весь комментарий
02.04.2009 13:06 Ответить
А ты знаешь БИ и вспомнить можно! По себе! Во времена "преступной власти" по нашему региону и пароходство работало и так,что моряки уже стонали замены не было и баржи на судоремонтном клепали и даже строительство морского судна начали, Порт работал даже после разрушения мостов в Югославии силами США. Была работа, были нормальные премии ,была вера в будущее! Теперь этого нет ничего или доходит!!! Не знаю сколько воровал Янек , Но Юля превзошла ,если и того что было нет!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:20 Ответить
Тогда еще что-то работало, потому еще ресурс не исчерпался до конца, вот и сосали остатки, а теперь все на ладон дышит, модернизировать надо и надо это было делать тогда, во времена Яныка, а не выкачивать прибыли до истощения .
показать весь комментарий
02.04.2009 12:24 Ответить
Ты не прав! Я уже упомянул о строительстве,вернее переделки барж ,о строительстве канала в гирле Быстрое р. Дунай ,проще выход в море( на другой ветке) Грузы шли в Болгарию Румынию,Югославию,Австрию ,Германию! Бала работа!Суда ремонтировались, выделялись на это деньги! С 2005 почему то всё хуже и хуже!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:31 Ответить
киевский
а в местных властях большинство состоит из каких партий?

это если на минуточку отбросить самую очевидную ерсию что Юлька сама лично бегала по региону и все разваливала, не жалея маникюра.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:54 Ответить
Какие местные власти?? Госпредприятия Украинского значения . Думай иногда! Или ты не знаешь,что заказы точно не вспомню,но точно смешной стоимости для предприятия должны были одобрены в Киеве! И любая запчасть для судна или мало-мальски крупное приобретение без киевского одобрямс не могло осуществиться! И получается деньги есть,а купить вот хрен вам! Деньги на выборы-перевыборы лучше отдайте!
показать весь комментарий
02.04.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Заклинания развесили по залу, а шамана шо-то не видать
показать весь комментарий
02.04.2009 12:22 Ответить
киевлянин
Юлька воровка и брехловка!!!Все брешет и брешет!!Язык ведь без костей!!А ее сторонники без мозгов!!Буду голосовать за ПР!!И очень многие мои знакомые тоже за ПР!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:28 Ответить
киевский
кааакой энергичный!
светлый лидер бандюкович за это позволит поцеловать тебе его страусиные туфли!
марш на майдан, флагами махать!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:33 Ответить
Привет от Луи, бедного Виттона
за это позволит поцеловать тебе его страусиные туфли

Почему бы и нет.
Ты же целуешь юбку и каблучки у своей богини.
показать весь комментарий
02.04.2009 13:13 Ответить
киевский
Луи Виттон в котором Гануся Герман ходит?

меховое манто в котором она на майдан вышла радеть за трудовой народ?)

не целую и целовать не буду
показать весь комментарий
02.04.2009 13:18 Ответить
Без Имени
У Литвина кажуть, що Балозі важливо стати депутатом до зміни Президента
Заступник керівника фракцію Блоку Литвина Олег ЗАРУБІНСЬКИЙ не виключає, що Президент України видасть указ про розпуск парламенту.
Як передає кореспондент УНІАН, про це О.ЗАРУБІНСЬКИЙ сказав в інтерв’ю журналістам.
За його словами, В.ЮЩЕНКО може зробити такий крок «під впливом Віктора БАЛОГИ (йдеться про главу Секретаріату Президента України – УНІАН), для якого проходження до Верховної Ради правдами і не правдами, скоріш всього, друге, це збереження себе».

О.ЗАРУБІНСЬКИЙ зазначив, що В.БАЛОГА і його команда хочуть «пройти до ВР обов’язково до зміни Президента».

За його словами, це потрібно для того, щоб одержати «депутатську недоторканність», бо в іншому випадку «очевидно, можуть бути серйозні проблеми».

«Це абсолютно меркантильний особистий інтерес В.БАЛОГИ», - додав він.

За його словами, «він збігся з інтересом або метою Партії регіонів».

«Мотиви різні, а мета одна», - додав О.ЗАРУБІНСЬКИЙ.

Він вважає, що для В.БАЛОГИ дострокові вибори до ВР ще до президентських виборів - «це питання його збереження – я не хочу сказати фізично, а як гравця».

На запитання, коли можна очікувати указу Президента України про розпуск ВР, О.ЗАРУБІНСЬКИЙ відповів: «Прогнозувати дії В.ЮЩЕНКА може Павло ГЛОБА, Алан ЧУМАК і ще інші люди».

постiйна адреса статтi:
http://www.unian.net/ukr/news/news-309064.html
показать весь комментарий
02.04.2009 12:22 Ответить
Шприццен-Ширяйский
Показали по ТВ кусок сходеяка в ВР - зрелище супер. Сидят милые интелигентные люди с аристократическими физиономиями - на каждом лбу Кембридж и Сорбонна четко пропечатаны. По стенам висят заклинания.
Вывод сразу рождается - Крыза стой! Ать, два!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:25 Ответить
А где там Кембридж и Сарбона на лицах? У этого инвалида, вечно сидящего в кресле спикера и ковыряющегося в носу и вытерающего об кресло пальцы? Да, костюмчики у них оттуда, а вот мозги из Кацапетовки это точно!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:27 Ответить
Без Имени
Жоружевки!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Сарказма не уловил? А у инвалида не токмо Кембриджи - тама Нобелевская премия в отрасли квантовой теории вырисовываиться.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:31 Ответить
киевский
это он из носа её вырисоывает пальцем? теорию?
показать весь комментарий
02.04.2009 12:35 Ответить
Без Имени
Дык кабы ж из носа. Енти ребята ковыряют иные отверситя.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:40 Ответить
Журавко Олексій Валерійович, чл. Партії реґіонів; ВР України, чл. фракції Партії реґіонів (з 11.2007), секретар Ком-ту у справах пенсіонерів, ветеранів та інвалідів (з 12.2007); президент ГО "Всеукраїнська асоціація працездатних інвалідів".

Н. 21.04.1974 (м.Жовті Води, Дніпроп. обл.); дружина Анжела Юріївна (1986); дочка Єлизавета (2007).

Осв.: Херсон. держ. ун-т (2007), "Ек. теорія".

Нар. деп. України 6 склик. з 11.2007 від Партії реґіонів, №140 в списку. На час виборів: нар. деп. України, чл. ПР.

Нар. деп. України 5 склик. 04.2006-11.07 від Партії реґіонів, №118 в списку. На час виборів: ґенеральний директор ТОВ "Співдружність ініціативних працездатних інвалідів", чл. ПР. Секретар Ком-ту у справах пенсіонерів, ветеранів та інвалідів (з 07.2006), чл. фракції Партії реґіонів (з 05.2006).

04.2002 - канд. в нар. деп. України, виб. окр. №183, Херсон. обл., висун. Виборчим блоком політичних партій "За Єдину Україну!". За 10.57%, 4 з 21 прет. На час виборів: президент Всеукраїнської асоціації працездатних інвалідів, член НДП.

04.1974-05.78 - у будинку дитини, м.Жовті Води. 1978-90 - в Цюрупинському дитячому будинку-інтернаті. 1990-06.92 - учень, Луган. ПТУ-інтернат. 1993 - засновник ПП "Журавушка", м.Цюрупинськ. З 1997 - співзасновник, директор ТОВ "Співдружність ініціативних працездатних інвалідів". З 2004 - ґен. директор, ТОВ "Співдружність ініціативних працездатних інвалідів".

Орден "За заслуги" III (11.2000), II ст. (12.2004).

------------------------------------------------------------------

Где "тама Нобелевская премия в отрасли квантовой теории вырисовываиться.?????
02-04-09 12:31
показать весь комментарий
02.04.2009 12:40 Ответить
Без Имени
А почему синенькие ганд-нчики никто не надуваить? Нетути таво калариту, что в прошлый раз. С ганд-нчиками както голубее что-ли.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:29 Ответить
киевский
я сразу сказал : "а шарики где?"
с надписями "КРИЗА- СТОП!"

полная Рада Шариковых, а шариков не надули...
показать весь комментарий
02.04.2009 12:36 Ответить
ия
полная Рада Шариковых, а шариков не надули...
______________________________
мои аплодисменты. попал в десятку. вот за них всех и пойдем скоро голосовать. ура.... Шариковым.....
показать весь комментарий
02.04.2009 13:08 Ответить
Douglas
Да если б Шариковы , Шариков хотел забрать и поделить , а эти делиться не хотят и не будут !!!!Так что до Шарикова им далеко !
показать весь комментарий
02.04.2009 16:21 Ответить
Не, без украинского Сталина никуды...
показать весь комментарий
02.04.2009 12:30 Ответить
rrr
Лучше пиночет-жертв на 4 порядка меньше
показать весь комментарий
03.04.2009 01:12 Ответить
Ю.А.
До закрытия туалетов эти не додумались.
показать весь комментарий
02.04.2009 12:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
А че на фото в кресле спикера Яйценюк сидит?
показать весь комментарий
02.04.2009 13:29 Ответить
Упс
Ура!!!

Регионалы остановили кризис!!!

Давно надо было плакатики повесить...

Или сразу в презики - Януковича.

Тогда бы и мирового кризиса не было...

Потому-то и кризис в мире, что в Украине коалиция...

Да здравствует интеллигентнейший вождь всех умных и мудрых граждан Украины - сам Виктор Федорович!!!

Если бы не он, как бы сейчас классно все жили...
показать весь комментарий
02.04.2009 13:45 Ответить
ДНЕПР
У нас в Днепропетровске заправляет партия регионов во главе которой стоит морально низкий лгунишка Царев.За 4-5 лет нечем даже похвастаться только и делают что раздают за бесценок землю и приватизируют все что хотят, а по телевизору критикуют всех кто не с ними. Хотите чтобы УКРАИНОЙ управляла ПР? Значит вы глупцы,непонимающие что надо истреблять таких политиков которые идут во власть ради бизнеса,и которым наплевать на нас с вами.ПР БЮТ НСНУ КПУ ПЛ вы им верите?ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА !!!
показать весь комментарий
02.04.2009 15:28 Ответить
Днепропетровск
Вранье, Царев отличный лидер и опытный,молодой бизнесмен.
показать весь комментарий
03.04.2009 01:37 Ответить
Douglas
В ОБЩЕМ ПОШЁЛ ПРОПУКИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ РАЗДЕЛА УКРАИНЫ НА ЗАПАДНУЮ И ЮГО-ВОСТОЧНУЮ ЧАСТЬ С ЯНУКОВИЧЕМ БАГАПШЕМ КАКОЙТОВИЧЕМ !!!
Я ВАМ - ДУРАКАМ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ , УЖЕ 4-ЫЙ ГОД ГОВОРЮ , ДОЛГО ЕЩЁ СЕРИТЬ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНСКОЙ ТОВАРИЩ ЯНУКОВИЧ !
показать весь комментарий
02.04.2009 15:02 Ответить
Присяжный
Правильные пацаны, поддерживающие ПР! Стройными рядами - марш в ногу и давай зону хавать вслед за своим вождем. Получите настоящую жизненную закалку, может потом допустят к корыту когда-нибудь, когда новый святой (причем дважды даже и несудимый) вдруг получит ещё раз возможность порулить.
показать весь комментарий
02.04.2009 18:07 Ответить
где там те регионалы, которые пищали, шо оранжевые своими блокадами в раде мешают работать?
показать весь комментарий
02.04.2009 18:10 Ответить
А не было такого?
показать весь комментарий
02.04.2009 18:12 Ответить
а щаз они сами че делают?
показать весь комментарий
02.04.2009 19:37 Ответить
Анна
Бесполезно убеждать в чем либо безграмотных защитников ПР. Только почитайте их комментарии. Вполне в дуже грамотности Януковича.В такое время, когда надо работать сообща, если хотите хоть что-нибудь сделать для страны, раскачивать лодку просто преступление. И очень даже удобно сначала не дать сделать что-то полезное, а потом спросить - как? почему не сделано? Сейчас кризис глобальный и его не избежать, можно только сгладить. А от незнания и непонимания элементарных вещей проще всего обвинить, например, Тимошенко.
показать весь комментарий
02.04.2009 18:41 Ответить
rrr
На завтра зазывали ехать в Киев ,сколько платят не знаю .Завтра вечером надо новости посмотреть - сколько ПР сегодня в акции готова инвестировать ,и насколько это серьёзно .
показать весь комментарий
02.04.2009 19:15 Ответить
Patriot
Поберегите нервы, они не железные. На выборах Президента. голосуйте за Яценюка,это альтернатива и гарантия восстановления Украины. Не выбирайте тех, кто уже показал свою суть за эти годы, ведь вы же не дураки, на те же грабли наступать.
www.frontzmin.org
показать весь комментарий
02.04.2009 19:35 Ответить
xxx
"Долой коалицию национального дерибана!" Регионалы развесили свои плакаты и заблокировали трибуну парламента. - Цензор.НЕТ 8310
показать весь комментарий
02.04.2009 19:48 Ответить
.
"Долой коалицию национального дерибана!" Регионалы развесили свои плакаты и заблокировали трибуну парламента. - Цензор.НЕТ 9171
показать весь комментарий
02.04.2009 19:51 Ответить
АндрАн
Что-то эта акция у них каая-то вяловатая.Как будто "проФФи" делают некую "халтурку" на стороне.Подрабатывают "робята".Кризис знаете-ли.
показать весь комментарий
02.04.2009 20:53 Ответить
Без Имени
Теперь точно стране капец !
показать весь комментарий
02.04.2009 21:44 Ответить
Lialia
Я -не злорадствую,а помните ,в 2004 ,в Донецке Партия Регионов (вроде на сьезде?!) кричала-мы кормим всю Украину,особенно,ненавистную Западную. Западная ,как-то не умерла с голоду и без их кормежки,а чего они своих с Восточной будут опять в Киев тащить?Кормили,кормили...Интересно,что люди будут говорить,небось знают своих депутатов,и,у кого из них собственные шахты ,заводы,фирмы.Жалко этих,простых людей-без "гонора" совсем,неужели там, на месте, нельзя этих депутатов разоблачить!?
показать весь комментарий
02.04.2009 22:17 Ответить
Мнение
За Яценюком стоит Фирташ и еврейская мафия Опять будут рвать, как Бобик грелку
показать весь комментарий
02.04.2009 22:17 Ответить
Lialia
Тот,кто "мнение"---думаю,что будут все" старые ",наверное ж еще и деньги(немалые) нужны? А Янукович бедный так хотел завоевать запад,что упал от яйца,2-х метровый мужик.
показать весь комментарий
02.04.2009 22:37 Ответить
Без Имени
Аферистку с колбасой на голове пора убирать нахх ,там в ее свите есть ********* по фамилии терехин,так вот эта падла сидит и день и ночь придумывает как народ обложить очередными налогами и акцизами,ща уже курцы за пачку Мальборо будут платить 33 гривни,терь у него высль поднять на дизтопливо акцизы в два раза с осени,так шушера уверена что продержится так долго,но мы уже к тому времени погрязнем в долгах из за невозможности платить по таким ценам.Вобщем Регионалы правильно блокируют Раду,но на долго ли?Терпеть эту антинародную свору уже просто невозможно.
показать весь комментарий
02.04.2009 22:55 Ответить
Douglas
Да , есть там у неё такой ******** - Терехин , подставляет её по полной , по налогообложению , недавнее повышение сбров за авто при ТО , его рук дело и не только это !
показать весь комментарий
02.04.2009 23:32 Ответить
слово
Все уже жили при оранжевых и оппонентах.Все одно и то же для людей.
Но всеже промышленный восток да и ВСЯ Украина сильно зависят от
России,а сейчас у нас на 50% кризиса от политики нынешней власти.
Выборы перетасуют колоду.Для населения лучший выбор -за сотрудничество с Россией.
показать весь комментарий
02.04.2009 23:36 Ответить
В стране,где сплошные клоуны,новое представление уже не вызывает никаких эмоций...Одним словом:на манеже всё те же..
показать весь комментарий
02.04.2009 23:59 Ответить
Украинец
"Долой коалицию национального дерибана!" Регионалы развесили свои плакаты и заблокировали трибуну парламента.

Это что-то вроде "ДЕРЖИ ВОРА!"
Ай да рыгиАналы! А-да братки!! Ай-да сукины дети!
показать весь комментарий
03.04.2009 03:35 Ответить
Другими словами
"Долой коалицию национального дерибана!" - це, бува не про коаліцію дідуся Азарова й відомого проффесора? Проблеми ж почалися в 2007 - за два місяці до кінця року обіцяли річну інфляцію 9%, а вже за два місяці мали річну 16%! Яка була інфляція у ті два місяці, і як вона зростала - рахуйте самі. До речі, й бюджет 2008 бютівці не вигадували, а взяли Азаровський. Як виявилося, дарма...

Отже, підвалини нинішніх гараздів закладала саме "коалиция национального дерибана". А БЮТівський уряд намагався лікувати. Правда, як вміють жінки лікувати: більше косметично, ніж по-суті. Так, щоб зовні неподобство виглядало пристойно. Та й що вона могла зробити: не позбавляти ж своїх депутатів привілеїв? Так, чого доброго, й прем"єрство можна втратити, й набагато швидше, ніж того бажає ПР. Особливості політреформи (продавленої ПР з Морозом): все або нічого, а за все треба боротися саме у такий спосіб.

Схоже, регіонали ще не втратили оптимізму отримати все. Тому й хочуть одночасних виборів і Ради, й Президента (хай буде і ця посада, без повноважень, щоб не було кому гундіти). Вгадайте з трьох разів, кому тоді належатиме Уряд? Суди? От добре буде тоді регіоналам, правда не всім. Лише наближеним. До корита. А БЮТ тим часом валитиме ПР тими ж способами. Зміняться особи, але не зміниться політика.
показать весь комментарий
03.04.2009 07:36 Ответить
Lialia
Согласна и с Анатолем,и с Словом,и с Украинцем,и с Другими словами,но особенно с Анатолем. Чувствуется,что будут все старые лица,ну может пару ,как бы новых(деньги ж где-то надо брать на выборную кампанию? а потом и подчиняться тем ,кто дал эти деньги!?)А сейчас у кого много денег?Ясно у каких партий,у кого шахты ,фабрики ,заводы,фирмы,даже котельни...Может так сделать,как в Польше было,переходное правительство Бальцеровича(назначаемое). Только кто его должен назначить(или назначать)-Ющенко или ВР?Ющенко -нерешительный,а ВР -не захочет,им это не нужно,они еще будут сидеть ,сидеть и сидеть там. Депутаты кризис пересидят,а о людях они только "для глаз" пекутся(думаю,что на 600грв. с них бы никто не выжил). Законов нужных ,они и не думают принимать--это им как приговор не попасть больше в ВР.Так что пока -безвыходье. А "Слову" на счет России,то там говорят нормально жить можно только в 3-х городах:Москве,Питере и Сочи.Так что сами простые русские люди о своей жизни у них тоже не очень...